Дудаев непонятное исключение. В ВВС то их призывали, и даже в училища брали летные, да вот покойный Дудаев был командир непростой дивизии, а дивизии дальних бомбардировщиков, т.е. части ядерной триады. А вот в РВСН их не брали ни в каком качестве, а еще крымских татар, немцев и еще кого то, уже не помню, корейцев кажется, но могу соврать.
А он еще и первопечатником был? Насколько я знаю, печатные книги в России появились невдоге после Гутенберга, и задолго до Федорова. А уехал, потому как на родину потянуло, он же из Великого княжества Литовского был родом, насколько я помню.
Ну вот позвольте с вами не согласиться. И до Петра Россия была вполне себе европейской страной, с особенностями конечно, но не дичей например Венгрии или Румынии.
Все дело в том, что в каждой республике был свой УК. Вряд ли можно сейчас в России возбудить уголовное дело ну например по УК ЛаССР, да и сроки по статье за уклонение от призыва (ст. 75 УК ЛаССР) вышли. А что еще можно придумать в таком разрезе, я просто не знаю. Вот и интересно, что придумал наш СК в преддверии дня психического здоровья.
Чувак, Горбачев, и ИЧСХ, Ельцин, великие люди. Вот именно потому, что не "жахнули по толпе", республики разбежались без крови. Посмотри на бывшую СФРЮ. Там-жахнули. Воевали почти 15 лет. У нас все прошло относительно мирно. Чечня не в счет, по ней как раз жахнули, но уже потом, и там другие корни. Но мы стоим на пороге развала уже России. Интересно мне поглядеть, как будет выглядеть карта пост-российского пространства.
Засудили потому, что была возможность кучу активов у него и у мамаши отжать. Теперь мамашу-Цапчиху еще лет 10 не выпустят, или помрет она случайно, тушенкой отравившись.
Дааааааааа, ну что же, поскольку все у Вас запущено, Вам срочно надо к специалисту. Да и про гранаты это она писала и в другой ветке, а не я и в этой. Но про трехмесячные курсы оперов меня повеселило, спасибо. А что меня веселит еще больше, так это рюсские тилихенты. Ничо не знают, знать не хотят, ничего не умеют, но с уверенностью судят и рядят о судьбах родины и мира. У них это называется либеральное мировоззрение. Нет, у этой страны точно нет будущего, равно как и у этого народа. А жаль.
Простите, я не думаю, что судьбы России решаются на этом сайте и/или его обитателями, и что пополнение этого сайта еще одной "никчемностью" сделает ситуацию в России более (или менее) страшной. Никчемность здешних, замкнуты в виртуале, обитателей, очевидна. Она очевидна всем, существующим в реале, и имеющим свою голову на плечах. Так что в моей никчемности вы меня не убедили. Кроме того, заметьте, вы не говорите ничего по существу, лишь уповаете, что с "дурочка", задавшего вопросы, взять ну совершенно нечего. Я не хочу ставить вопрос таким образом, он таки рвется - а чью никчемность вы таким образом доказали?
Я не увидел ничего оригинального. И у меня нет к Вам никаких претензий. В конце концов претензии могут быть лишь к адекватно воспринимающему объективную реальность индивиду. В противном случае это не претензии, а лабораторная работа по психиатрии. С кем я имею дело, я прекрасно понимаю. Вы-не лучше. Просто другая сторона той же монеты. Но галлюцинации на тему гранаты это конечно достойно Кащенко. Поэтому говорю-берегите здоровье, свое и окружающих, своевременно при наступлении фазы обострения течения заболевания обращайтесь к специалистам и не занимайтесь самолечением. Всех благ в борьбе с мировым злом.
простите, сударыня, я про гранату ничего не писал, вам очевидно привиделось. Телевизор принципиально не смотрю последние лет 5, радио слушаю только в машине. как правило дорожное, советских газет не читаю ни до обеда ни после. И да. я не брезгливый. А от вас попрошу воздержаться впредь от подобного тона и инсинуаций при обращении к окружающим. И берегите здоровье, во всяком случае, психическое.
ну вряд ли в портяночных методичках, примитивных по определению, созданных в общем то недоумками для питекантропов, есть ссылки на кайзера Вильгельма II. Там если и есть описание 3(4)-К, скорее сказано, что это выражение принадлежит канцлеру Отто Бисмарку, как кстати и в большинстве материалов на эту тему. а может мне на фоне обычных портяночных тем про экскременты и жопу персонаж более начитанным показался. Не знаю. Может я и не прав.
И я другой смысл увидел. Там где стоит ник schmidt написать бы "нанопортянка начитанная, селигерская". Написано то, что написано. Написано, надо сказать, правильно. А свернуть в предложенную вами сторону очень предлагают ваши не-нано коллеги, больные ПГМ в терминальной стадии и бакланопоцтитом. А насчет политубежища-так не надо завидовать. Кто вам то мешает?
Самым плохим продолжением будет желание воблочки поиграться в ядерную войнушку. А все к тому идет. Надо же доказать слабонервным и слабовольным пиндосам и еврикам, кто выше писает и объяснить им что место им у параши. И все это будет результатом ползучего (очередного) мюнхенского сговора. Давить надо в зародыше. Тогда у них и с Китаем проблем не будет.
Бредятина какая то. Стоят около 10 чел с автоматами, Типо спецназ. И их выгоняет невооруженный офицер - один. Это какое то шоу, чесслово. Я вот даже словами не могу все это выразить. Как в детском анекдоте-а потом пришел лесник и всех разогнал. Мало того, что обсрались на весь мир с этой аннексией (аншлюссом), так еще и действия в ходе вышеназванной процедуры вообще маски-шоу.
Не тексты странные, совсем не тексты. За англоязычные источники я позабавился. Неуж теперь портянкам методички на аглицком языке выдают. Как однако растеть уровень селигерышей)). Только ни образования, ни логики как не было так и нет.
ГЫЫЫЫ, действия красной армии привели к закрытию Аушвица и Майданека))). Улыбнуло. И тот и другой довольно долго входили в систему ГУЛАГа и использовались по их прямому назначению. Францию и Италию (к счастью для этих стран) заняли союзники. И не надо валить в кучу фашистов, нацистов, бандеровцев. Вот Сингапур например вполне респектабельная, но совершенно фашистская страна. И Китай там на подходе. А Россия и подавно. Я, как представитель соседнего народа, и не заканчивал смотреть на Украину как на достойную страну. Хохлы-молодцы. Нам с них пример брать надо, а не мораль читать.
И вот ведь что интересно. СШП начинались как заговор кучки отщепенцев, изменников, сепаратистов и экстремистов. Я думаю, что Континентальный конгресс тоже вызывал у британских чиновников сомнения в легитимности. Но важен результат. А теперь зеленые банкноты с портретами тех экстремистов и негодяев очень любят наши поцреоты и государственники. А за попытку не пустить их в эту самую колыбель сепаратизма они взяли в заложники детдомовских детей и готовы бомбить Смоленск. Двойные стандарты, чо
А мне вот интересно, захват власти путем фальсификации данных выборов считается насильственным? А что до писка-идем дескать к полной фашизации и т.д. Да уже давно пришли. Край.
Сдается мне, что этот крендель не успокоится так просто. Видимо хорошо ему прошлый раз вломили http://www.youtube.com/watch?v=yRL5nIOYsrs. Очевидно открылась какая то чакра, через которую в его хилый умишко вливается вся глупость вселенной. Готов спорить, что следующим эпохальным заявлением будет требование о внесении изменений в ст. 156 УК РФ (Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), которые бы позволяли привлекать к ответственности родителей террористов, причем с санкцией от 5 до 10 лет, что бы сделать побольше срок привлечения к уголовной ответственности.
Прикол ситуации в том, что фактически депутат Худяков призвал к захвату заложников. То есть к совершению преступления, предусмотренного частью первой ст. 206 УК РФ - т.е. захват или удержание лица в качестве заложника, совершенные в целях понуждения государства, организации или гражданина совершить какое-либо действие или воздержаться от совершения какого-либо действия как условия освобождения заложника. Прокуратура, ау. Примите депутата.
Количество террористических актов увеличивается, отметил прозорливый депутат Худяков. Да кто бы спорил, растеть количество, год от году. Только растет это количество только потому, что власть исполнительная, и страстно подмахивающие ей законодательная с судебной, проводят совершенно определенную политику. Вот депутат предлагает ввести ответственность лиц, непричастных к преступлениям. И ведь никто его не отзывает. Не бежит уже спецбригада со смирительной рубашкой. Слушайте, уже как то и не смешно.
Комментарий к
Кадыров: Минобороны одобрило призыв чеченцев в армию
(#)
Дудаев непонятное исключение. В ВВС то их призывали, и даже в училища брали летные, да вот покойный Дудаев был командир непростой дивизии, а дивизии дальних бомбардировщиков, т.е. части ядерной триады. А вот в РВСН их не брали ни в каком качестве, а еще крымских татар, немцев и еще кого то, уже не помню, корейцев кажется, но могу соврать.
Комментарий к
Кадыров: Минобороны одобрило призыв чеченцев в армию
(#)
Тогда они несколько (и сильно) другие были.
Комментарий к
Гибельный позор
(#)
А он еще и первопечатником был? Насколько я знаю, печатные книги в России появились невдоге после Гутенберга, и задолго до Федорова. А уехал, потому как на родину потянуло, он же из Великого княжества Литовского был родом, насколько я помню.
Комментарий к
Кадыров: Минобороны одобрило призыв чеченцев в армию
(#)
Про неозвученные причины это он зря. Еще в советское время в ряд родов войск чеченцев не призывали. По вполне понятным причинам.
Комментарий к
Гибельный позор
(#)
Ну вот позвольте с вами не согласиться. И до Петра Россия была вполне себе европейской страной, с особенностями конечно, но не дичей например Венгрии или Румынии.
Комментарий к
В России заводят дела на граждан Литвы, отказавшихся служить в советской армии
(#)
Все дело в том, что в каждой республике был свой УК. Вряд ли можно сейчас в России возбудить уголовное дело ну например по УК ЛаССР, да и сроки по статье за уклонение от призыва (ст. 75 УК ЛаССР) вышли. А что еще можно придумать в таком разрезе, я просто не знаю. Вот и интересно, что придумал наш СК в преддверии дня психического здоровья.
Комментарий к
В России заводят дела на граждан Литвы, отказавшихся служить в советской армии
(#)
нет, я серьезно. Разговор шел о том, что дела УЖЕ возбуждены. Потому и интересно.
Комментарий к
В России заводят дела на граждан Литвы, отказавшихся служить в советской армии
(#)
Ну тут по моему рекорд. Госдуру брать не будем, там таки вообще уникумы в личном зачете.
Комментарий к
В России заводят дела на граждан Литвы, отказавшихся служить в советской армии
(#)
Чувак, Горбачев, и ИЧСХ, Ельцин, великие люди. Вот именно потому, что не "жахнули по толпе", республики разбежались без крови. Посмотри на бывшую СФРЮ. Там-жахнули. Воевали почти 15 лет. У нас все прошло относительно мирно. Чечня не в счет, по ней как раз жахнули, но уже потом, и там другие корни. Но мы стоим на пороге развала уже России. Интересно мне поглядеть, как будет выглядеть карта пост-российского пространства.
Комментарий к
В России заводят дела на граждан Литвы, отказавшихся служить в советской армии
(#)
я стесняюсь спросить, а по какой статье возбуждаются УД?
Комментарий к
МВД Украины расследует публичное избиение в Донецке
(#)
Ну вот нахрена они тут. Ваши люди, вам и воспитывать. А здесь и своих таких с избытком
Комментарий к
Жители Славянска опровергли сообщение Первого канала о казни ребенка
(#)
Засудили потому, что была возможность кучу активов у него и у мамаши отжать. Теперь мамашу-Цапчиху еще лет 10 не выпустят, или помрет она случайно, тушенкой отравившись.
Комментарий к
Сенатор предложил нанести точечные удары по Украине
(#)
Ну артобстрел может и был, вопрос только кто, в кого и зачем стрелял.
Комментарий к
Членам российской делегации на авиасалоне в Фарнборо отказали в визах
(#)
Наших не понять, то гей-ропа, то плачут, что в гейропу не пустили
Комментарий к
Крымчане встали в живую цепь против референдума
(#)
А с чего вы взяли, что до 1991 года не было украинской государственности? Странный вывод. Представительство в ООН было, а государственности не было.
Комментарий к
Не забудем и простимся
(#)
Ну против коммунистов и дуст использовать не грех
Комментарий к
В Москве националисты напали на шествие феминисток
(#)
Дааааааааа, ну что же, поскольку все у Вас запущено, Вам срочно надо к специалисту. Да и про гранаты это она писала и в другой ветке, а не я и в этой. Но про трехмесячные курсы оперов меня повеселило, спасибо. А что меня веселит еще больше, так это рюсские тилихенты. Ничо не знают, знать не хотят, ничего не умеют, но с уверенностью судят и рядят о судьбах родины и мира. У них это называется либеральное мировоззрение. Нет, у этой страны точно нет будущего, равно как и у этого народа. А жаль.
Комментарий к
В Москве националисты напали на шествие феминисток
(#)
Простите, я не думаю, что судьбы России решаются на этом сайте и/или его обитателями, и что пополнение этого сайта еще одной "никчемностью" сделает ситуацию в России более (или менее) страшной. Никчемность здешних, замкнуты в виртуале, обитателей, очевидна. Она очевидна всем, существующим в реале, и имеющим свою голову на плечах. Так что в моей никчемности вы меня не убедили. Кроме того, заметьте, вы не говорите ничего по существу, лишь уповаете, что с "дурочка", задавшего вопросы, взять ну совершенно нечего. Я не хочу ставить вопрос таким образом, он таки рвется - а чью никчемность вы таким образом доказали?
Комментарий к
В Москве националисты напали на шествие феминисток
(#)
Я не увидел ничего оригинального. И у меня нет к Вам никаких претензий. В конце концов претензии могут быть лишь к адекватно воспринимающему объективную реальность индивиду. В противном случае это не претензии, а лабораторная работа по психиатрии. С кем я имею дело, я прекрасно понимаю. Вы-не лучше. Просто другая сторона той же монеты. Но галлюцинации на тему гранаты это конечно достойно Кащенко. Поэтому говорю-берегите здоровье, свое и окружающих, своевременно при наступлении фазы обострения течения заболевания обращайтесь к специалистам и не занимайтесь самолечением. Всех благ в борьбе с мировым злом.
Комментарий к
В Москве националисты напали на шествие феминисток
(#)
простите, сударыня, я про гранату ничего не писал, вам очевидно привиделось. Телевизор принципиально не смотрю последние лет 5, радио слушаю только в машине. как правило дорожное, советских газет не читаю ни до обеда ни после. И да. я не брезгливый. А от вас попрошу воздержаться впредь от подобного тона и инсинуаций при обращении к окружающим. И берегите здоровье, во всяком случае, психическое.
Комментарий к
В Москве националисты напали на шествие феминисток
(#)
Да государство есть, его даже слишком через чур, да и ущербное оно. А то что никаких тут детей, так это правильно. Если конечно заботиться о качестве.
Комментарий к
В Москве националисты напали на шествие феминисток
(#)
ну вряд ли в портяночных методичках, примитивных по определению, созданных в общем то недоумками для питекантропов, есть ссылки на кайзера Вильгельма II. Там если и есть описание 3(4)-К, скорее сказано, что это выражение принадлежит канцлеру Отто Бисмарку, как кстати и в большинстве материалов на эту тему. а может мне на фоне обычных портяночных тем про экскременты и жопу персонаж более начитанным показался. Не знаю. Может я и не прав.
Комментарий к
В Москве националисты напали на шествие феминисток
(#)
И я другой смысл увидел. Там где стоит ник schmidt написать бы "нанопортянка начитанная, селигерская". Написано то, что написано. Написано, надо сказать, правильно. А свернуть в предложенную вами сторону очень предлагают ваши не-нано коллеги, больные ПГМ в терминальной стадии и бакланопоцтитом. А насчет политубежища-так не надо завидовать. Кто вам то мешает?
Комментарий к
Сепаратная война
(#)
Самым плохим продолжением будет желание воблочки поиграться в ядерную войнушку. А все к тому идет. Надо же доказать слабонервным и слабовольным пиндосам и еврикам, кто выше писает и объяснить им что место им у параши. И все это будет результатом ползучего (очередного) мюнхенского сговора. Давить надо в зародыше. Тогда у них и с Китаем проблем не будет.
Комментарий к
КРЫМСКАЯ ВОЙНА. 2 МАРТА
(#)
Если это штурм, то я анператор Марса
Комментарий к
КРЫМСКАЯ ВОЙНА. 2 МАРТА
(#)
Бредятина какая то. Стоят около 10 чел с автоматами, Типо спецназ. И их выгоняет невооруженный офицер - один. Это какое то шоу, чесслово. Я вот даже словами не могу все это выразить. Как в детском анекдоте-а потом пришел лесник и всех разогнал. Мало того, что обсрались на весь мир с этой аннексией (аншлюссом), так еще и действия в ходе вышеназванной процедуры вообще маски-шоу.
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Быть в игноре у портянки) это прикольно
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Извиняться перед портянкой? Уже увольте. Но предложение веселит.
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Не тексты странные, совсем не тексты. За англоязычные источники я позабавился. Неуж теперь портянкам методички на аглицком языке выдают. Как однако растеть уровень селигерышей)). Только ни образования, ни логики как не было так и нет.
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Простите, вы в какой школе учитесь?
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
ГЫЫЫЫ, действия красной армии привели к закрытию Аушвица и Майданека))). Улыбнуло. И тот и другой довольно долго входили в систему ГУЛАГа и использовались по их прямому назначению. Францию и Италию (к счастью для этих стран) заняли союзники. И не надо валить в кучу фашистов, нацистов, бандеровцев. Вот Сингапур например вполне респектабельная, но совершенно фашистская страна. И Китай там на подходе. А Россия и подавно. Я, как представитель соседнего народа, и не заканчивал смотреть на Украину как на достойную страну. Хохлы-молодцы. Нам с них пример брать надо, а не мораль читать.
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Вот Берия на слово верить можно.
Комментарий к
Разумейте, языцы
(#)
И вот ведь что интересно. СШП начинались как заговор кучки отщепенцев, изменников, сепаратистов и экстремистов. Я думаю, что Континентальный конгресс тоже вызывал у британских чиновников сомнения в легитимности. Но важен результат. А теперь зеленые банкноты с портретами тех экстремистов и негодяев очень любят наши поцреоты и государственники. А за попытку не пустить их в эту самую колыбель сепаратизма они взяли в заложники детдомовских детей и готовы бомбить Смоленск. Двойные стандарты, чо
Комментарий к
В Госдуму внесен законопроект о запрете импортного оборудования связи
(#)
Чет госдура расшутилась, хоть до 1-го апреля далеко.
Комментарий к
Госдума хочет разрешить ФСБ личный досмотр граждан
(#)
А мне вот интересно, захват власти путем фальсификации данных выборов считается насильственным? А что до писка-идем дескать к полной фашизации и т.д. Да уже давно пришли. Край.
Комментарий к
В Госдуму внесен закон о наказании семей террористов
(#)
Таки да, пусть злопыхатели лопнут.
Комментарий к
В Госдуму внесен закон о наказании семей террористов
(#)
Василий, имейте разницу между законодательной декларацией и фактическим положением дел.
Комментарий к
В Госдуму внесен закон о наказании семей террористов
(#)
Сдается мне, что этот крендель не успокоится так просто. Видимо хорошо ему прошлый раз вломили http://www.youtube.com/watch?v=yRL5nIOYsrs. Очевидно открылась какая то чакра, через которую в его хилый умишко вливается вся глупость вселенной. Готов спорить, что следующим эпохальным заявлением будет требование о внесении изменений в ст. 156 УК РФ (Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), которые бы позволяли привлекать к ответственности родителей террористов, причем с санкцией от 5 до 10 лет, что бы сделать побольше срок привлечения к уголовной ответственности.
Комментарий к
В Госдуму внесен закон о наказании семей террористов
(#)
Прикол ситуации в том, что фактически депутат Худяков призвал к захвату заложников. То есть к совершению преступления, предусмотренного частью первой ст. 206 УК РФ - т.е. захват или удержание лица в качестве заложника, совершенные в целях понуждения государства, организации или гражданина совершить какое-либо действие или воздержаться от совершения какого-либо действия как условия освобождения заложника. Прокуратура, ау. Примите депутата.
Комментарий к
В Госдуму внесен закон о наказании семей террористов
(#)
Количество террористических актов увеличивается, отметил прозорливый депутат Худяков. Да кто бы спорил, растеть количество, год от году. Только растет это количество только потому, что власть исполнительная, и страстно подмахивающие ей законодательная с судебной, проводят совершенно определенную политику. Вот депутат предлагает ввести ответственность лиц, непричастных к преступлениям. И ведь никто его не отзывает. Не бежит уже спецбригада со смирительной рубашкой. Слушайте, уже как то и не смешно.