Также: | Персоны: Алексей Давыдов

в блоге "Голосуй за всех, кроме Единой России": последствия Стратегии

Vip Алексей Давыдов 28.12.2012

245

Итак, вот он, результат попытки обыграть власть на шулерском поле: законы, ограничивающие, практически устраняющие 31-ю статью Конституции, приняты Государственной Думой - почти единогласно;законы ограничивающие, делающие практически невозможной деятельность правозащитных неправительственных организаций приняты почти единогласно;законы, лишающие детей инвалидов хоть какой то надежды на нормальную,полноценную жизнь- приняты Думой практически единогласно; (Особый респект тем,кто голосовал за "оппозиционную ЛДПР; по словам их отца-основателя, в России миллионы детей мечтают жить в детских домах. Предлагаю в качестве наглядного пособия предложить Владимиру Вольфовичу отправить туда своих внуков)
Итак, одной из тактик оппозиции, горяче отстаиваемой Алексеем Навальным, был призыв "голосовать за кого угодно, кроме партии жуликов и воров" Проголосовали. Даже отвоевали часть мест в Думе, а в сухом остатке получили "антишпионские" законы, и закон царя Ирода. Правы были Немцов и Каспаров, когда предостерегали нас от игр по законам политических аферистов.
Откуда у нас берется так называемая системная оппозиция? Места в партии жуликов и воров уже давно забиты, а доступ к путинскому пирогу получить все таки хочется; Вот и идут туда, набирая голоса на оппозиционных настроениях всякие Андреи Луговые,(ЛДПР),Денисенки (КПРФ) и Зотовы (Справедливая Россия),оправдывающие антисиротские законы, и готовые травить Познера только за то, что он высказался об умственных и моральных качествах сих господ, представляющих нашу Государственную Дуру.
А кто способствовал туда их торжественному проникновению? Как не жаль- в том числе оппозиция, голосовавшая за всех,кроме "этих". А ведь "эти"- они и есть те же самые "те", стерилизованные, отфильтрованные Путиным и его компанией.
Увы, за подобные ошибки придется расплачиваться детям сиротам,правозащитникам,да и всем неравнодушным гражданам.
Сколько еще ошибок,и жертв этих ошибок необходимо, чтобы оппозиция поняла:НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ НА ПОЛЕ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ, И ПО ПРАВИЛАМ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ?!


Комментарии
User akc, 28.12.2012 20:07 (#)

а что - стратегия "нах-нах - неучастия в фарсе - жизни не по лжи" уже настолько неприлична, что попадает в Говномер?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: