статья Кинутый Ким

Илья Мильштейн, 07.08.2017
Илья Мильштейн. Courtesy photo

Илья Мильштейн. Courtesy photo

Судя по тому, как шли переговоры между Россией и Америкой накануне голосования в Совбезе, судьба Ким Чен Ына сегодня становится разменной картой и висит на волоске. Иначе не объяснить сговорчивость Кремля при обсуждении резолюции, в которой не сказано, что военного решения проблемы КНДР нет.


Комментарии
User orge, 07.08.2017 13:12 (#)
4479

Щукарю нужна приятная и победительная телекартинка вплоть до выборОв. Которую может изрядно подпортить матерьяльчик, который насобирают на правящую банду товарищи из США. Что незадачливому рыбачку остается делать? Правильно, пока слегка прогибаться под ненавистных пиндосов в поисках хоть какого-то выхода из грядущего вселенского скандала. Но вот вопрос: а вдруг толстощекий Ын внемлет увещеваниям и прекратит безобразничать, в чем тогда прогибаться Сцарю?

User homer_simpson, 07.08.2017 13:57 (#)
27017

Пухлый безобразничать не прекратит. Гнать понты для него так же необходимо как и для хуйла, только у них разные цели. Хуйло растопыривает пальцы чтобы показать подведомственному быдлу свою "альфасамцовость", а Ын - чтобы выпросить очередную порцию жратвы

(комментарий удалён)

Хуйло, а не )(уйло по Вашему, это его мировой бренд. Щукарь или пескарь, или что-то еще - то нехай в междусобойчиках. А то - "запатентовано", что называется.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 08.08.2017 01:24 (#)

Кто должен воевать?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 08.08.2017 13:17 (#)

Сеул. 10 млн жителей. 24 км от границы с КНДР.

Все подписи Крыса на договорах, меморандумах, протоколах не стоят и стоимости бумаги, на которой написаны! Вместо охоты за щукой могли показать как Вошьдь стреляет в мишень с Кимом, и что - другой своей дряблой ручонкой он передает ему технологии и комплектующие для ракет. И чего бы не подписать, если не собираешься выполнять? А Ким поймет...

User czokolivski, 07.08.2017 16:18 (#)

Слонам в Шулявском зоопарке уже понятно, что санкции вводят, чтоб их поскорее отменить. Вован пока держит фасон, как принято у них в питерских подворотнях. Как только он слегка вильнёт хвостом в сторону «компромисса», увидим следующий номер мармезонского балета: принуждение Киева к миру, а-ля Прага-1938. Дескать, вот кто теперь единственное препятствие нашему бизнес эз южуэл и даже миру во всём мире!
Причём тут уже не Трамп, тут будет консолидированная позиция Запада, і тільки маленька Литва (респект!) як завжди залишиться вірною ідеї свободи. Один очень осведомлённый товарищ, весом повесомее иных президентов будет, говорил, что новая версия плана Козака уже на столе в АП, что напротив Дома с химерами, а закон о деоккупации снят с повестки по настоянию «друзей». Теперь задача наших – аккуратно с энтого плану соскочить, как это удалось тогда еврокоммунисту Воронину.

User polujekt, 07.08.2017 16:48 (#)

путЫн слил Ына?
Может быть, может быть...
Хотя, как утверждает говнодед, "говняшка своих не бросает"...
... так что придется теперь Ыну ракеты и бомбы не в военторге брать, а в шахтах находить...

User garin, 07.08.2017 21:50 (#)

Чудо...
Рашка вошла в полосу откровенного сказочного долбо...зма.
Тут тебе и царь Додон, и Вован-дурак, и утка-Медведев, а теперь ещё щука подоспела! То ли яйцо с иглой Вовану-дураку достала, то ли Вован-дурак ждал как последнего шанса выполнения сказанной щукой своих желаний. Тут русский мир, тут Русью, мягко говоря, пахнет...

User garin, 07.08.2017 21:52 (#)

Сюда же и поиски амфор с джиннами, и кувшина со стариком Хоттабычем в Москва-реке.

User czokolivski, 08.08.2017 11:34 (#)

Москва и Пекин поддержали резолюцию только потому, что США согласились перевоспитывать хулигана мирным путём. «В то время, как космические корабли бороздят… Большой театр…» Никакой реальной помощи в удушении лоботряса (что им сделать очень легко, установив экономическую блокаду) евразийские братья оказывать стратегическому сопернику уж конечно не будут.

Из-за непрофессионализма команды Трампа США показывают в корейском вопросе свою беспомощность. Надо было сначала погладить по шерсти, что мы не собираемся вас свергать, но вы ведите себя хорошо… А потом усиливать давление. А они сперва авианосцы шлют, пугают. Тот не слушает. Тогда они начинают предлагать переговоры и уверяют в миролюбии. Это убеждает хулигана, что он прав и он собирается запускать ракеты и дальше, а с переговорами пусть идут лесом. США предстают в виде дракона Бойся-Бой! из чешского мультфильма, который на поверку оказывается воробушком. «Бойся меня!» Никто не боится.

Таким образом, что есть на сегодня Трамп и его команда с точки зрения азиатов? Как учат классики, они – бумажные тигры.

User midst, 08.08.2017 18:00 (#)

По-моему, Мильштейн и многие комменты излишне оптимистичны.

Опять скажу, что у России только три союзника, армия, флот и Америка. Америка, которая помогла заводы построить до войны, выиграть войну, развалить совок и сейчас, все таки, поможет придушить нонешний бандосный совок. Армии, флоту и Америке слава!

А Ына может победить только другой Ын. Это вам не с русскими пихаться.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: