статья Что пирует царь великий?

Илья Мильштейн, 05.06.2017
Илья Мильштейн. Courtesy photo

Илья Мильштейн. Courtesy photo

На сей раз с ним все в порядке, насколько в принципе понятие нормы применимо к национальным лидерам, без которых нет ни России, ни Турции, ни Венесуэлы, ни Зимбабве, ни КНДР. Он вел себя вполне естественно для вождя в заданных обстоятельствах, с учетом его характера, привычек и чувств, включая своеобразное чувство юмора. Владимир Владимирович куражился.


Комментарии
(комментарий удалён)
User grussevomkrampus, 06.06.2017 20:00 (#)

речь у автора идет о ватных фантазиях вроде как )))

16588

ну да, а мы бы и не заметили, этого типа великого, э самого влиятельного по версии Мурзилки человека года.. Тоесть он опять глумился, угрожал рассказывал пошлые анекдоты? Там в том ж Петербурге жил был один царь, тоже больной на голову, тоже любил поговорить с американскими кореспондентками, было это 100 ровно лет назад, кончилось все для него печально.. Хотя , может быть и не печально, вон мироточивая Поклонская в него влюбилась.. вообщем желаем вовику такого ж. Иконы в каждом Храме, он точно блаженный,

User orge, 05.06.2017 14:15 (#)
4479

Чувак банально избывает свой версальский позор с обломом. Хочет показать, что он по-прежнему "командует парадом". Причем рассчитано это на и на родное быдло, и на своих корешей-бандитов, для которых он должен быть гарантом и арбитром, и на окружающий мир, чтобы не расслаблялся. Но уродство свое ведь не спрячешь, правда, Блядимир?

А уж какие пиры Валтасар закатывал!

User judgebork19, 05.06.2017 15:09 (#)

Г-н Мильштейн приезжайте в штаты, ни в коем случае не пересекайтесь с Абариновым и лево-либеральной тусовкой бывших соотечественников, по недоразумению зовущихся правыми в России, хотя бы недельки две. Желателен выезд за пределы Нью-Йорка или Лос-Анжелоса и потом напишите нам, американцам о хаосе в котором мы живём, о нашем, а не вашей европейской,почти потерявшей способность сопротивляться тусовки, Президенте и поучите нас жить. Хотя американская глубинка, возможно ,поможет вам изменить своё мнение о стране к которой всегда с некоторой долей превосходства относились европейске интеллектуалы, но куда все они от Эйнштейна до Леннона стремились попасть. Счастливого пути г-н путиновед.

User krausemann, 05.06.2017 16:45 (#)
30292

Пипл хавает, народу нравится брутальный лидер из подворотни. Так что для россии пойдёт.

User kwant, 05.06.2017 16:48 (#)

"В то же время крайне правые элиты, находящиеся у власти в Венгрии и Польше, заражены ксенофобией" -
нежелание запускать в страну миллионы представителей самой мирной религии, не имеющих ни малейшего желания уважать и любить принявшую их страну, товарищ Мильштейн считает ксенофобией.
Наверное товарищ Мильштейн горячий сторонник открытых границ и неограниченной миграции представителей самой мирной религии в Израиль тоже, чтобы быть уж до конца ЧЕСТНЫМ

User kwant, 05.06.2017 17:30 (#)

"насмерть рассорился с Европой, объявив, что США выходят из Парижского соглашения по климату."
- если Европа опустилась до уровня средневекового религиозного мракобесия, истинно уверовала в новую религию Антропогенное Глабальное Потепление, это не значит, что надо сходить с ума вместе с Европой и разжигать любимые ею костры инквизиции. При том, что 19 лет уже нет никакого потепления, льды в Арктики и Гренландии растут, сама гипотеза линейного разогрева атмосферы с помошью CO2 противоречит фундаментальным законам физики, а CO2 не загрязнитель, а газ жизни для все планеты, увеличивший озеленение Земли на 14% за последнии годы.
Новая религия основана на сознательном вранье с данными температуры и использовании ложных моделей. По вскрытой пересписки Climate gate видно, как жулики обсуждают, как лучше потделать данные и травить несогласных ученых. Это было раскрыто уже сравнительно давно, Мильштейн мог бы потрудиться прочесть. А вот новый whistleblower Dr John Bates:
dailymail.co.uk/sciencetech/article-4192182/World-leaders-duped-manipulated-global-warming-data.html
Exposed: How world leaders were duped into investing billions over manipulated global warming data
The Mail on Sunday can reveal a landmark paper exaggerated global warming

User kwant, 05.06.2017 17:31 (#)

nationalreview.com/article/444942/john-bates-whistleblower-climate-scientist-smeared-global-warming-advocates
A Climate Scientist Is Smeared for Blowing the Whistle on ‘Corrected’ Data
...They had good data from buoys. And they threw it out and “corrected” it by using the bad data from ships. You never change good data to agree with bad, but that’s what they did — so as to make it look as if the sea was warmer...

User kwant, 05.06.2017 17:33 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=C35pasCr6KI
Climate Scientists Laugh at Global Warming Hysteria
May 15, 2013
Respected Australian scientists laugh at Julia Gillard, David Suzuki and other climate change drama queens.
Professor Bob Carter of James Cook University is a Marine Geologist.
Professor Peter Ridd of James Cook University is a Marine Physics specialist.
Professor Garth Paltridge is a former Cheif Scientist at the CSIRO and is an Atmospheric Physicist.

User kwant, 05.06.2017 17:36 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=GujLcfdovE8
Must Watch: Climatologist Breaks the Silence on Global Warming Groupthink
Dec 13, 2015
TRANSCRIPT: https://www.corbettreport.com/climatologist-breaks-the-silence-on-global-warming-groupthink/
Dr. Judith Curry is Professor and former Chair of the School of Earth and Atmospheric Sciences at the Georgia Institute of Technology. Following is her verbal remarks as delivered to last week's US Senate Commerce Committee Hearing on "Data or Dogma? Promoting Open Inquiry in the Debate Over the Magnitude of the Human Impact on Earth’s Climate."

User kwant, 05.06.2017 17:37 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=TCy_UOjEir0 Nobel Laureate Smashes the Global Warming Hoax
Jul 12, 2015
Nobel laureate Ivar Giaever's speech at the Nobel Laureates meeting 1st July 2015.
Ivar points out the mistakes which Obama makes in his speeches about global warming, and shares other not-well known facts about the state of the climate.

User hevel_havalim, 05.06.2017 21:03 (#)
30299

Согласен полностью. Просто более деликатный, чем в руссии, способ пилить бабки. Наш канадский "учёный" Дэйвид Сузуки уже который год пудрит нам мозги своими "открытиями", спиливая хорошие харчи от разных теле-корпораций.

User anticom, 05.06.2017 17:50 (#)
31002

За статью полагается несколько сотен евро, если сможете лягнуть Трампа, ставки утраиваются. Не важно о чем статья, на Трампе можно подзаработать.

User retakaurt, 05.06.2017 18:38 (#)
27599

"Наиболее впечатлительные из экспертов сегодня склоняются к мысли, что этот законно избранный дебил ведет страну к изоляции и катастрофе"
Всё таки, американцы не позволят это сделать. Иначе грошь цена всем демократическим институтам. Демократия должна защитить себя от любых "кребилов"© , попавших во власть.

Трамп дебил с IQ 151

(комментарий удалён)
User mitasmies, 06.06.2017 04:08 (#)

Ребята! Может я и не прав, но мне кажется, что вы недопоняли сарказм автора. Цитируемое вами, на мой взгляд, попытка автора описать положение, как его понимает главный герой, типа "сразу начинает делиться своими затейливыми представлениями о мире". Ранее, ведь, Илья не был во вменяемом сейчас ему замечен.

User nenavijutrolja, 06.06.2017 09:31 (#)

+++++++++++++

User judgebork19, 05.06.2017 21:34 (#)

Прошу всех гостей сайта только читающих но не пишущих обратить внимание на подробные, умные и правдивые посты сторонников Трампа и тупые, односложные и лживые посты его противников.
Например у kwant или wabbit ссылки, аргументация и хороший язык, а у козлевича и ретокарта кроме скобочек ,восклицательных знаков, ругани , провокации и косноязычия ничего. И так из ветки в ветку. Ну ничего не могут лузеры и олухи.

(комментарий удалён)
User judgebork19, 05.06.2017 22:54 (#)

И не надо быть бог весть каким сторонником. Всего лишь объективно, без истерики давать оценку тому ,что президент Трамп сделал, делает и намерен сделать. Противники Трампа весь свой компромат высасывают из пальца. Никаких подтерждений связи Тампа и Путина за целый год нет. Но они поддерживают градус ненависти с единстенно целью помешать администрации Трампа работать и выполнять обещанное народу. Местные олухи никак в себя не придут, как и их старшие товарищи из либерал-фашистских тусовок мегаполиҫов, после катастрофы (для них) ноября 16-го года. После промежуточных выборов 18-го года с ними вообще не о чем будет говорить.
Эти охотники звбьются в норы и будут жалобно скулить о марсианских хакерах.

(комментарий удалён)
User gino, 07.06.2017 08:09 (#)

"""Прошу всех гостей сайта только читающих но не пишущих обратить внимание на подробные, умные и правдивые посты сторонников Трампа и тупые, односложные и лживые посты его противников. ""

"Всегда приятно видеть на этом форуме адекватных людей, а не рвущих пуканы истеричных леваков, истекающих блевотиной... "

да вы просто молодцы /ц/

User american_uncle, 05.06.2017 23:34 (#)
25290

Известно же, что друг Дональд, за победу которого сражались, ночей не спали неуловимые наши хакеры-патриоты, опять насмерть рассорился с Европой, объявив, что США выходят из Парижского соглашения по климату... Наиболее впечатлительные из экспертов сегодня склоняются к мысли, что этот законно избранный дебил ведет страну к изоляции и катастрофе...
===================================================================================

Удивительно, что не выскочила драная кошка и не подняла свой хвост в защиту "честного и искреннего парня" Трапусика! Что же касается выходя из Парижского соглашения по климату, то вот и хорошая новость: www.bbc.com/russian/40155416. Она заключается в том, что класть хотели ответственные люди в США на этого говённого предпринимателя. Прочитайте сами и убедитесь в этом.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 06.06.2017 00:47 (#)
25290

Америка ошиблась. Бывает. Но Америка же и исправит свою ошибку. За неё этого не сделает никто. Она уже начала исправлять её. И, надеюсь, на это не понадобится очень много времени.

, 06.06.2017 07:41 (#)

По последним опросам, с политикой Трампа согласны 35 процентов американцев.

User neoupplayed, 06.06.2017 09:30 (#)

"зато кайфанул!" - сказал мне один крутой бизнесмен (ныне миллиардер) о другом крутом бизнесмене(покойном) , когда последний проиграл кредит МВФ в казино...

User sergii_from_kyiv, 06.06.2017 15:17 (#)
13636

А кто подумал о правах деревьев? СО2 для них, между прочим, "газ жизни", это что за дискриминация по "царственному" принципу, они что не такие эукариоты как мы, животные, и лишены прав на СО2? Долой антирастительный фашизм! Хлоропласты всех стран соединяйтесь!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: