в блоге Из зрителей - в авторы

Vip Александр Можаев (в блоге Видео года) 20.10.2010

75

Поскольку уже много лет как благополучно расстался с телевизором, я только из Интернета и получаю зрительную информацию, только там и смотрю видео.

Больше того, я наконец научился сам эти дела монтировать! Теперь надеюсь, что мы тоже будем это использовать более активно, потому что таково веяние времени.

Что касается предпочтений, трудно назвать что-то конкретное, но из личной симпатии, доверия и поскольку мне очень близок и понятен угол зрения, я не пропускаю того, что делает Дима Борко. Кроме того, он всегда помогал нам, приезжал на какие-то наши горящие дела и снимал. У нас давнее сотрудничество и взаимопонимание.

Я не знаю, что там нужно, чтобы появилось полноценное интернет-вещание. Я не настолько технически умный. Что касается содержательной части – я не вижу разницы с обычным телевидением. Такой же экран, такая же картинка – разница какая? Я уже сейчас все телевизионные репортажи, касающиеся нашей работы, например, смотрю только в Интернете.

Но, безусловно, если до того дошло, что даже я научился монтировать, значит действительно пора уже выходить на новый уровень.


Материалы по теме
20.10.2010 в блоге Анастасия Рыбаченко: О протестном видео →
18.10.2010 в блоге Валерий Балаян: Не задушишь, не убьешь →
13.10.2010 в блоге Роман Доброхотов: Видео - оружие активиста →
13.10.2010 в блоге Джеймисон Файерстоун: Преступники попали в Сеть →
13.10.2010 в блоге Игорь Чер-ский: Об интернет-видео →

Комментарии

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: