в блоге Константин Малофеев, зампред Всемирного русского народного собора

Vip Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 18.10.2019

26

Поставлена задача - ​защита прав русских, поскольку, как ни странно, именно русские в России обладают сегодня наименьшей защищенностью... Второе направление - ​защита чувств православных верующих от намеренных оскорблений. Мы отдаем себе отчет, что в большинстве случаев это провокации, призванные дестабилизировать и Церковь, и государство... Ради создания "хайпа" вокруг своей персоны они (художники. - Ред.) намеренно используют сакральные образы и символы, прежде всего крест. Мы это понимаем, поэтому в медийных битвах не участвуем, дабы не работать на их раскрутку, а тихо подаем соответствующие заявления в правоохранительные органы.

...Вопрос, на который у меня лично ответа нет: зачем сейчас, когда наш президент уверенно постулирует суверенное развитие страны, правительство РФ продолжает финансировать эту колониальную школу (Высшую школу экономики. - Ред.)?

...Во многих аспектах молодые сталинисты и монархисты сходятся. А вместе в своем поколении - ​численно значительно превышают либералов-западников. Просто последних сильно пиарит парадная "гей-медийная" среда, вот и создается ощущение, что их много.

...Нам проще сейчас объединить молодежь, которая не имеет еще стойких убеждений или предубеждений, основанных на многолетнем опыте. Среди них нет ни православных диссидентов, которых преследовало КГБ, ни тех, кто защищал остатки советской власти на баррикадах октября 1993-го.

...Содомиты проникли далеко наверх, особенно связаны с искусством, держатся друг за друга хвостами, подтаскивают. Но есть еще, банально, бюрократические механизмы, без всяких теорий заговора. РФ вступила в свое время в Совет Европы, была лишена там голоса. А сегодня за возврат туда активно борется: наши депутаты, видимо, очень хотят послушать, как меньшинства из стран, которых и на карте-то с трудом сыщешь, плюют в Россию с трибуны.

Это (реакция властей на летний "гей-скандал" в Крыму.- Ред.) важная победа над разветвленным гомосексуальным лобби в творческой среде, которое портит ребят еще в театральных вузах... Вдумайтесь: дошло до того, что для фильма "28 панфиловцев" мужественные молодые лица, похожие на фронтовиков сорок первого, приходится искать на "Беларусьфильме"!

Ссылка


Комментарии
User orge, 18.10.2019 11:24 (#)
4479

Вас, придурков одичалых, не защищать, а зачищать надо. Пора мир не сожрали.

User sinepuz, 18.10.2019 11:37 (#)

Настоящие слова истинно цивилизованного человека!

User andrey_62, 18.10.2019 13:59 (#)
3180

Если бы мальчик Костя учился в школе, он знал бы, что больше всех над крестом изгаляются математики и прочие физики - Гранатовый, подтверди!

User american_uncle, 18.10.2019 15:31 (#)
25290

Так, ведь, это русское олигархическое чудо-юдо из семьи астрофизика ("Я родился в Пущино, в семье советского ученого-астрофизика, вырос в простой интеллигентной среде"). Но мракобесие так и прёт из него - видимо, астрофизик, не привил ему уважения к точным наукам.

User orge, 18.10.2019 20:38 (#)
4479

Уверен, что придуривается. Потому как выгодно.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.10.2019 06:44 (#)
3180

Неужто больше математиков? :)
Да, возник практический вопрос - какова вероятность, что "спикер" Мосгордумы владеет искусством обсценного слова? Просто встретил толпу недовольных тем, что он матерится на заседаниях - интересно, чего они ждали в стране поголовного мата. Ведь рано или поздно это должно было произойти...

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 18.10.2019 16:50 (#)

orge, +++++++++++++++++++++++++++++++++++++harna kytsya!

User erevanets_levon, 18.10.2019 11:42 (#)

"Поставлена задача - ​защита прав русских..."

Это задача для армян.

User erevanets_levon, 18.10.2019 12:06 (#)

portal-kultura.ru/articles/person/292587-konstantin-malofeev-bez-russkoy-mechty-u-nas-net-budushchego/
"Малофеев: ...главной силой, препятствующей популяризации порока, является Православная Церковь, и теперь все удары направляются против нее."

Значит, Малофеев является пропагандистом гомосексуализма, под видом борьбы с ним (что относится и к Милонову - см. graniru.org/Politics/Russia/activism/d.277651.html#comment_6216836 ). Так как РПЦ - одно из гнездилищ и спонсор гомосексуализма.

User midst, 18.10.2019 13:38 (#)

"...Во многих аспектах молодые сталинисты и монархисты сходятся."
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот в этом он прав.

User kortinger, 18.10.2019 13:51 (#)

"...Содомиты проникли далеко наверх..."
Чего стОят провластные гомосеки - мединский, мантуров, володин, греф, жириновский, медведев, путин...

User andrey_62, 18.10.2019 14:01 (#)
3180

Они используют не крест, а четырёхконечную звезду и математический знак сложения. Так-то, Костик.

User american_uncle, 18.10.2019 15:36 (#)
25290

А интервью у этого недоумка берёт газета "Культура" (Духовное пространство русской Евразии). Пространство, бля, духовное. Евразии, бля...

Это что было? Кокаин? Грибы? Может герыч или крокодил? Нет, банальная белая горячка. Именно при ней хвостатые чаще всего мерещатся. Торопиться не надо. Мы должны получить полноценного члена общества, поэтому поместите, пожалуйста, товарища Малофеева в шестую палату, к прокурору. Да, да, туда, где раньше Наполеон лежал. И привяжите покрепче, он сейчас опасен.

Диоген ходил днем с зажженным фонарем. Когда его спрашивали, кого он ищет, он отвечал: "Русского человека". Однажды, один из встретившихся на его пути, признался, что он - русский. "Чем докажешь?"- спросил старый философ. "А вот чем!" - ответил русский и ударил аскета по голове. В этот же день умер и Александр Македонский.

В Ярославской области во время пожара в бараке скончались пять детей и один взрослый.
В МЧС Красноярского края заявили, что спасатели эвакуируют рабочих золотодобывающей артели возле деревни, где прорвалась дамба и погибли 13 человек.
Всего в поселке находились около 180 человек и 74 из них находились в общежитиях временного типа.
У нас Диогенов, оказывается, пруд пруди. Каждый день гибнут в своих бочках, то от пожара, то от наводнения.
И тут хвостатые наследили.

User nanoscience, 19.10.2019 18:49 (#)
3460

Я до сих пор не понимаю какую роль сыграл Малофеев в отхвате Крыма. Ширма кгб? Но он вроде не из кгб. Ху из Малофеев - это хороший вопрос! В качестве гипотизы скажу -

7820

"мужественные молодые лица, похожие на фронтовиков сорок первого, приходится искать на "Беларусьфильме"! " - белорусы - носители русского языка, это понятно. Но куда делись и почему пропали мужественные молодые лица у русских, вот в чем основной вопрос современности!

7820

Неужели хвостатые в свою веру всех молодых россиян уже переманили?!

7820

Кстати, интересно, а как Константин Малофеев определяет наличие хвоста у собеседника? Наверно, при объятии, когда опускает свои руки ниже спины?

User sinepuz, 21.10.2019 18:14 (#)

Это уже к Милонову.

User arkadyTsurkov, 21.10.2019 01:33 (#)

Да, такого головой бы да в холодную водичку. Давал бы пару для народного хозяйства больше иного котла. И экологически совершенно чистого, замечу.

User sinepuz, 21.10.2019 18:16 (#)

Видел я фото этого гражданина. Вроде лицо приличное, без пещерных патологий. Будем надеяться, что он одумается и ему станет стыдно.

21790

зампред Всемирного русского народного собора
Зачем вообще извещать публику о его существовании? Он только радуется рекламе.

Ради создания "хайпа" вокруг своей персоны они (художники. - Ред.) намеренно используют сакральные образы и символы, прежде всего крест. -

а вы представляете, чего творилось в эпоху Возрождения?! Вот где гнездо

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: