Также: | Персоны: Сергей Лисовский

в блоге Сергей Лисовский, заместитель главы комитета СФ по аграрно-продовольственной политике

Vip Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 16.04.2007

26

Мы Стабфонд храним в американских ценных бумагах, все расчеты ведем в их валюте, и вообще доллар у нас активно используется как платежное средство. С этим надо что-то делать...

Cсылка

Справка: В ночь с 19 на 20 июня 1996 года члены предвыборного штаба Бориса Ельцина Аркадий Евстафьев и Сергей Лисовский были задержаны при попытке вынести из Белого дома коробку с 538 тысячами долларов наличными. Никаких документов на эти деньги охрана у них не обнаружила. По результатам выяснения обстоятельств задержания было возбуждено уголовное дело по статье о незаконных валютных операциях. В процессе расследования было выявлено множество финансовых нарушений в ходе предвыборной кампании. 7 апреля 1997 года дело в отношении Евстафьева и Лисовского было прекращено "за отсутствием состава преступления". А в декабре 1999 года закрыли и уголовное дело о выносе из дома правительства "коробки из-под ксерокса". Следствие так и не установило личность ее владельца.

Ссылка


Комментарии
Буратино 16.04.2007 19:36 (#)

С чем "этим"?

Если Лисовский имел в виду Стабфонд, то могу дать хороший совет, что с ним делать. Выносите поскорей в коробке от ксерокса, товарисч Лисовский, пока никто не увидел!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 19:38 (#)

Заместитель СФ по аграрной политике сам аграрий, лоббирующий собсвенные интересы на госуровне ( запрет амер. окорочков на выгоду птицефермы Лисса).В США это подсудное дело, а у нас шампунь от бизнеса и кондиционер: два в одном.

АНДЖЕЙ 16.04.2007 21:32 (#)

Дискотека "У Лиса" - продолжается.

Вчерашний спекулянт валютой и джинсами у магазинов "Берёзка", человек, который впоследствии беззастенчиво "кидал" банки и частных инвесторов, воровал деньги "коробками из под ксерокса" - сегодня представитель СФ. Бывший торгаш - барыга, рассуждает о стабфонде страны! Я балдею от совковых идиотов, которые слушают этого проходимца, и воспринимают его "откровения" за заботу о России. Стабфонд - "не коробка", но Лисовский, как проверенный ВОР - допущен властью таких же ВОРОВ до его содержимого. Он точно знает - КАК, И С КЕМ НУЖНО ДЕЛИТЬ!

Буратино 16.04.2007 22:03 (#)

он был воришкой и до этого

Анджей, Лисовский был жульем-воришкой еще в школе. Достойная карьера.

АНДЖЕЙ 16.04.2007 22:49 (#)

Я даже не сомневаюсь в этом!

На его подлой роже - лежит неизгладимая печать "голубого воришки Альхена". А сегодняшняя кодла, которая его окружает у бочки с "капустой" в СФ - "дети Поволжья", или "тяжёлое наследие царского режима" - "новая партия старушек" из славного города на Неве.

(написано анонимно) 17.04.2007 05:10 (#)

анджею

ну и где ты увидел совковых идиотов, которые слушают и воспринимают? даже бригадные отбоярились от поддержки этого козлёнка, молчат что-то, а ты в гордом одиночестве крутишь одну и ту же шарманку. заработал премию! зайди распишись в ведомости...

АНДЖЕЙ 17.04.2007 05:34 (#)

Как, где увидел? А ты?! Вот тебя-то, совкового идиота, я как раз и углядел.

Хотя по совместительству (акромя своего статуса идиота), ты ещё и в бригадных числишься не первый год. И много там платят? Поди всё без ведомости, на халяву лубянское бабло пилите. Да вот с "шарманкой" у вас проблема - дырявая, один писк стоит. Как и раньше, при коммунизме: весь пар уходит в свисток.

(написано анонимно) 17.04.2007 13:42 (#)

Анжей, не кипятитесь, будьте более хладнокровны. Не отвечайте разным подонкам бранью, они этим питаются.

подонок и совковый идиот 18.04.2007 16:18 (#)

Анджею и его подпевале

брань в ответ- это прекрасный довод в пользу своей правоты. бригадные везде одинаковы - что в ЛондОнах, что на Лубянке. а вот ещё одна моя правда: враг твоего врага - не значит твой друг. русские часто наступали на грабли в своей истории, поддаваясь на эту удочку. как яростно громили большевики царизм - и поделом - но сами оказались в сто раз хуже. а так называемые демократы, сделавшие себе карьеру на борьбе с коммуняками, кем оказались? ещё худшими ворами и лжецами. не худо бы уже сейчас присмотреться к критикам путина, чтобы не наступить на те же грабли и не поддаться очередным сиренам. анджей - одна из них, ибо ненавидит россию и русских, это помимо его воли прорывается постоянно, за что ему и платят. у всякой власти свои клевреты, разница только в степени интеллекта и культуры. у Кремля леонтьевы, у Лондона анджеи. анджей, конечно, профессиональней. ну так и Кремлю до Лондона ещё очень далеко

АНДЖЕЙ 18.04.2007 18:28 (#)

совковому......"интелектуалу"

Ба, какой стиль! Какая речь!! Какая риторика!!!Это что, новая разработка Лубянки? Одну реплику пропихнуть на сайт сплошь из матов, а в другой намекнуть на своё "заушное" образование в МГУ? Хочу отметить ОСНОВНУЮ мысль "совкового интелектуала": "...не худо бы сейчас присмотреться к критикам Путина, чтобы не наступить на те же грабли и не поддаться очередным сиренам..." Господин "интелектуал"! Присматриваться, или смотреть (то бишь созерцать) "критиков" Путина, желательно бы в равных условиях с его "обожателями". Например, в честном, и аргументированном споре - в Думе, в Правительстве РФ, в телепередаче, на радио, на страницах печатных СМИ, на уличных манифестациях, и так далее. Но... ЭТОГО - НЕ ПРОИСХОДИТ! И Вы прекрасно знаете, почему! Всем достойным "критикам" - то бишь честным людям, душой болеющим за страну - уже давно заткнули рот, и загнали в глухое подполье. Ещё бы. Есть чего опасаться. Ведь они способны грамотно ОБЪЯСНИТЬ населению страны - кто эти люди, стоящие сегодня у власти. Ведь мы знаем КАЖДОГО из них. КАЖДОГО!!! От перемены мест ВОРОВ - СОСТАВ БАНДЫ НЕ МЕНЯЕТСЯ! Какая разница, ЕБН или Путин??? Хрен - редьки не слаще! Это одна и таже шайка - лейка. Одни и те же люди. Изменена лишь видимая часть - "надстройка" власти, "усовершенствовали" саму "идеологию процесса". И это понятно - ведь "крышку у народного котла" - могло сорвать в любую минуту. Поэтому ЕБН и передал власть ПУТИНУ - "ГАРАНТУ" ЭТОЙ БАНДЫ ВОРОВ И УБИЙЦ! Ещё раз. ПУТИН ПОЛУЧИЛ ВЛАСТЬ - ИЗ РУК ЕЛЬЦЫНА! Сам он, справиться с этой задачей был уже не в состоянии. При чём здесь Россия??? И при чём здесь народ??? Народ России, как жил в нищете за пределами Москвы, так и продолжает жить. Никто уже не верит в помощь государства. Каждый рассчитывает только на себя. Вы обобрали народ России до нитки, лишили его средств к существованию, и сознательно превращаете в бессловесное стадо рабов. Сами же живёте в роскоши, покупаете себе дворцы за границей, ваши дети учатся в престижных западных университетах, и не думают даже возвращаться назад. Зачем? Многомиллионные счета "в баксах" за бугром - хорошая возможность пожить в своё удовольствие. ВЫ ПОГРЯЗЛИ В РАЗВРАТЕ, И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТЕСЬ СКРЫВАТЬ ЭТОГО. ВЫ ХУЖЕ КОММУНИСТОВ - те по крайней мере, имели скромность не выпячивать так откровенно свои "возможности". Так, что - "сиренами", являетесь вы сами. А ваша "правда", годится лишь для газеты "Правда" известного совкового периода. С чем Вас и поздравляю. Грабьте и насилуйте дальше. Недолго осталось.

(написано анонимно) 18.04.2007 20:28 (#)

ну что, получил, "совковый идиот"? Нечего в ответ сказать? Язык в жопе? Это вам не в ЯдРе ахинею свою нести, здесь быстро на место поставят

ЛюдмилаПутина 19.04.2007 07:22 (#)

АНДЖЕЙ - ПРАВ!!!

Любому здравомысоящему понятно - разве мог ЕБН поставить "приёмышем" ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА??? Это для БАНДЫ ЕЛЬЦИНА - СМЕРТИ ПОДОБНО! В лучшем бы случае - НА НАРЫ ПОЖИЗНЕННО! Это в лучшем случае... Не допустить очередного "ПРИЁМЫША" жидомасонской бандыЕБНа-Пупкина к президентству!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 20:13 (#)

Жив курилка!

Интересно, как эти люди умеют устраиваться. Я всегда подозревал, что этот Совфед - сборище ребят с плакатика "Их разыскивает милиция". Еще в 90-еы следы Лисовского, по словам кого-то из МВД, вели в Израиль (Лису хотели дпросить на предмет участия в убийстве Листьева). Вели в Израиль, а привели в Совед Федерации. Хе-хе-... Смешная жизнь у нас.

(написано анонимно) 16.04.2007 20:36 (#)

Смешная до слез.

Доброжелатель 16.04.2007 20:50 (#)

Что тут смешного. Кого надо, того и убили.

(написано анонимно) 25.04.2007 05:03 (#)

Между прочим, у Литвиненко довольно убедительно: Листьева Коржаков убил

Буратино 16.04.2007 22:00 (#)

ау, оппоненты

С интересом выслушал бы я сейчас мнения наших оппонентов. Например, Юры.Питера, Сяо и Ко. Да только боюсь, что тут у них скулы судорогой свело. Там, где БАБа нету, почему-то нет и педриотов...

(написано анонимно) 17.04.2007 01:08 (#)

На переподготовке.

На курсах по улучшению качество в Бабруйске.

Буратино 17.04.2007 17:33 (#)

тут у бригадных одна загвостка

Бригадных тут не видно по одной причине - они ведь привыкли громить "либерастов", которые, будучи у власти в 90-х, "развалили" страну. А тут вот беда - либераст-то этот уже вошел в состав "новой" старой власти. Т.е. сквернословить в её адрес им нельзя. Поэтому деликатно молчат по существу предмета:-)

(написано анонимно) 17.04.2007 01:06 (#)

А что тут комментировать?

Одного этого достаточно: "Сергей Лисовский... по аграрно-продовольственной политике". Всё. Точка. Комментировать нечего.

центровой 17.04.2007 14:50 (#)

То что Лисовский гнилой известно давно.На контору он начал работать еще в лет в 17.Его никто за человека не считал,кроме попсихи Пугачевой и её мужа мелкого барыги с интеллектом барана Болдина. СКолько моих друзей сдали эти и им подобные.Мразь!

(написано анонимно) 18.04.2007 04:13 (#)

буратине о юре.питерском

В Ленинграде городе.. у пяти углов палучил па роже Юра Куликов. Кароче дали Юрику в табло там,в Питере,когда Марш несогласных метелили Там он мимо проходил,шел бутылки сдавать и случайно был отпизжен.Вот и не меряет он сегодня с нами гавно.

Андрeй 23.04.2007 02:00 (#)

Слава ОМОНу!

лис 24.04.2007 17:07 (#)

Я слышал ,Лисовский теперь петухом работает,в ,,курином царстве,,кур топчет,правда аль нет?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: