Также: | Персоны: Юрий Поляков

в блоге Юрий Поляков, главный редактор "Литературной газеты"

Vip Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 04.05.2006

26

(О вероятности закрытия газеты)

Акционеры и коллектив газеты уполномочили меня, как говорится, заявить: не волнуйтесь, дорогие читатели! "ЛГ" - такая же неотъемлемая часть нашей культуры, как Третьяковка, как Московский университет, как Пушкинский Дом, как Художественный театр. Наше издание вступило в третий век своего существования и будет с вами всегда, по крайней мере до тех пор, пока жива Российская Цивилизация.

Ссылка


Комментарии
(написано анонимно) 04.05.2006 23:27 (#)

Российская Цивилизация - не больше и не меньше.

Это, конечно, впечатляет.
Но как соотносится "ЛГ", как неотъемлемая часть нашей культуры и элементарная безграмотность на ее вебсайте? Ссылку в стандартном виде приводить не буду, т.к. сообщения с "линками" на этом сайте почему-то становятся нечитаемыми. www.lgz.ru/arxiv_form.htm

(написано анонимно) 04.05.2006 23:38 (#)

Российская Цивилизация - не больше и не меньше.

Это, конечно, впечатляет. Но как соотносится "ЛГ", как неотъемлемая часть нашей культуры и элементарная безграмотность на ее вебсайте? Ссылку в стандартном виде приводить не буду, т.к. сообщения с "линками" на этом сайте почему-то становятся нечитаемыми. Это, конечно, впечатляет. Но как соотносится "ЛГ", как неотъемлемая часть нашей культуры и элементарная безграмотность на ее вебсайте. Ссылку в стандартном виде проводить не буду, т.к. сообщения с "линками" на этом сайте почему-то становятся нечитаемыми. Повторяю на всякий случай (ссылку см. выше).

(написано анонимно) 06.05.2006 16:28 (#)

Именно - цивилизация!

30 лет назад у меня было два любимых дня в будни - пятница (без комментариев) и среда (выходила "Литературка"). Сейчас бедны писатели (Донцова-Полякова-... это не писатели) и бедна наша "Литературка". Глюки на сайте? А сколько стоит работа веб-мастера? Предложите свои услуги бесплатно -помогите великой цивилизационной миссии.

(написано анонимно) 08.05.2006 17:29 (#)

Уважаемый! Бесплатно - это стоимость содержимгое ЛГ. А "цивлизационная миссия" заключается в том, что цивилизация - это такой уровень развития, когда все требует финансирования. Все стОящее. ЛГ большое спасибо! Продолжайте в том же духе.

(написано анонимно) 11.05.2006 20:31 (#)

Что время с людьми делает..... А ведь был вменяемым челом, в Юности печатался.....Жуть, что старость с собой несет...

..

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: