в блоге Весна, приходи!

Vip Михаил Угаров (в блоге Свободное место) 05.04.2013

263

6 апреля на Пушкинской площади пройдет акция в защиту "узников 6 мая".

В 15.00 - площадной театр "Весна, приходи!". Автор пьесы Елена Гремина.

Эта протестная акция Театра.doc - не просто представление. Это площадной театр, посвященный "узникам 6 мая". Как в любом площадном театре, там в комическом ключе, очень броском и грубом, раскрывается фальсификация Болотного дела.

В площадном театре не бывает злодеев - бывают комические персонажи: омоновцы, судьи, следователи и т.д. Это люди, над которыми нужно смеяться, и это здоровая реакция.

Это было прошлой весною
Было 6 мая
В это трудно поверить
Но трава зеленела
В воздухе пахло весною
И даже светило солнце
Как же это случилось?
Кто украл наше лето?
Отчего снег не тает?
Отчего весна не приходит?


Комментарии
6289

Угарова в россии поймет только узкий круг любителей. Россия - царство подлости. И в этом нет юмора - это слишком серьезно. В стране очень давно сложилась криминально-патриотическая идеология (кстати между этими составляющими очень мало различий). Эта идеология принципиально отличается от привычной европейской. Согласно ей главное достоинство человека - подлость. Лидер - это самый подлый из всех. Это тот, кто съест ближайшего и не поперхнется. Лидеры могут быть разные. Путин - вор, Сталин и Иван были убийцы. Но все это вторично. главное они самые крутые подлецы, а потому самые опасные. Вокруг таких группируется банда подлецов поменьше. Покойный БАБ был крут, но у него была слабина - он был человечен к ближнему кругу. И его сожрал бывшая его шестерка Путин. А вся страна до последнего дворника хотели бы быть крутыми подлецами, но слабаки - в критический момент - человечность выползает. Потому по главе страны - самый подлый Путин. И никогда страна не станет иной - идеалы просто не меняются.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: