в блоге МХГ объявляет сбор средств

Vip Людмила Алексеева (в блоге Свободное место) 25.11.2012

49

Уважаемые сограждане!

Московская Хельсинкская группа обращается ко всем физическим и юридическим лицам с призывом принять участие в сборе средств для продолжения деятельности Московской Хельсинкской группы.

Все собранные частные пожертвования будут использованы на поддержание функционирования офиса и сайта организации, текущий мониторинг ситуации с правами человека и подготовку ежегодного обзорного доклада о выявленных нарушениях, организацию работы с индивидуальными жалобами граждан и создание общественной приемной, юридическую защиту правозащитных организаций и правозащитников, подвергающихся преследованиям.

Для осуществления пожертвования через банк (в зависимости от статуса жертвователя – физическое или юридическое лицо) необходимо заполнить один из предлагаемых ниже платежных документов и осуществить платеж в любом отделении Сбербанка РФ или иного коммерческого банка. Для добровольных пожертвований физических лиц Вам необходимо в соответствующих графах бланка от руки написать Ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства, серию и номер паспорта или документа, заменяющего паспорт, сведения о гражданстве, поставить на бланке свою подпись и дату. Для перевода пожертвования через банк, пожалуйста, не забудьте взять с собой паспорт.

Квитанция для добровольных пожертвований физических лиц (Скачать, формат DOC, 38 Kb)

Квитанция для добровольных пожертвований физических лиц (Скачать, формат RTF, 72 Kb)

Платежное поручение для добровольных пожертвований юридических лиц (Скачать, 28,5 Kb)

Вы также можете сделать электронное пожертвование в рублях через перевод в системе WebMoney R277215799399 (способы пополнения описаны на сайте www.webmoney.ru, сделать это можно из вашего кошелька WebMoney, через автоматы мобильных платежей, с банковских карт и т.п.) или в системе Яндекс.Деньги 410011495255214 (о том, как это сделать, подробно написано здесь).


Материалы по теме

Комментарии
User marazm_sovetov, 25.11.2012 13:28 (#)
51965

Просто информация к размышлению:
Прежде, чем давать денежки, подумайте, не мешает ли деятельность Московской Хельсинкской группы реализации принципа "чем хуже, тем лучше"?

User rikchel6, 25.11.2012 15:06 (#)
3027

Бог подаст! В Хельсинки пи@дуйте офис открывать.
Простите ради Бога, читающие это, но ничего более унизительного от Алексеевой после её цветочков Путину, я не испытывал.

User diafores, 25.11.2012 15:57 (#)
4514

Да, Подрабинек говорил им всем - берите гранты, но не приписывайте себе агентство. Это нормально, если ты счиатешь, что твоя помощь людям - человечность, никакой к черту государев закон не указ. Пусть путлер себе сам пишет. Ну, Алексеева зря что ль у него в совете сидела... Пусть обратно проситься в совет при "президенте".

Vip ivansim, 25.11.2012 23:38 (#)
249

Ау, вы в адеквате вообще? Какие "цветочки путину"!? На могилку что-ль?
(это ж надо такой бред сочинить...)

User avgur, 25.11.2012 18:54 (#)

Борьба борьбой, а кушать хочется всегда.И желательно послаще...

User sololift, 25.11.2012 23:58 (#)

Послаще, ага
Алексеева - такой себе дворец отгрохала на Рублевке
Почему нет в комментах фильтра для одноклеточных?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: