в блоге О контрацептивах

Vip Белая лента (в блоге Свободное место) 22.02.2012

440

Похоже, ленточки поработают хорошим контрацептивом против фальсификаций на выборах 4 марта. Пусть члены избирательных комиссий, видя наши ленты, не забывают - мы доверяем им наши голоса, мы верим в их честность.

Пусть 4 марта по белым лентам будут узнавать тех, кто хочет жить в честной стране, кто требует соблюдения своих прав и кто способен спросить с тех, кто не оправдает наше доверие и захочет украсть наш выбор.

Белые ленточки на выборах 4 марта - знак нашей веры, надежды и силы.


Комментарии
User vochkax, 22.02.2012 19:46 (#)

Ролик - класс!!! Креатива - море в 52 секундах!

В школах к просмотру обязателен! Особенно среди учителей!.. :)))

User rivares, 23.02.2012 11:56 (#)
3323

rivares

По рекомендации нашего Премьер-Министра, презервативы следует не совать в петлицу, а наеборот, надевать на член. Войдя в зал для голосования, следует немедленно снять штаны и предъявить соответствующим членам (на этот раз - избирательной комиссии), а также окружающей общественности и командиру вызванного полицейского наряда, свои достоинства и демократические пристрастия в приличном виде, т.е. с надетым презервативом. При этом размахивать паспортом и петь гимн России. Женщинам же, демократкам, предписывается покрывать больную голову прокладками или туго бинтовать лоб.
Друзья! Нас - миллионы, и все в один дурдом не поместимся. Так - победим!

User rovember, 23.02.2012 13:30 (#)

мы доверяем им наши голоса, мы верим в их честность.

Я не такой доверчивый. За всех говорить не буду-вдруг в Горлокуевске есть порядочный член ТИК. Но так как возглавляет ЦИК законченный негодяй чуров, то в честность этой братии я не верю.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: