в блоге Поставил крест на воровской власти

Vip Борис Немцов (в блоге Свободное место) 04.12.2011

127

Мы с Михаилом Касьяновым проголосовали.


Материалы по теме

Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 04.12.2011 16:43 (#)
3460

молодца!

User benzin, 04.12.2011 16:55 (#)

Правильно сделал.Так и надо выражать свой протест.

User frosja, 04.12.2011 17:13 (#)

Совковый беспредел на участке

Мы тоже проголосовали. Бюллетени бчли на простой бумаге, без "акцизной" марки в правом верхнем углу,как у Немцова. Просто круглая печать и все.
У меня сложилось впечптление, чт больше всего они боятся выноса бюллетеней. Прямо таки панически боятся. Когда я попыталась подойти к наблюдателям мен окружили плотным кольцом примерно 5 дородных и очень агрессивных теток и сказали, что это запрещено. При этом хватали руками, угрожали, стыдили и вообще вели себя неадекватно и очень по-советски. Оказываектс, выход на нашем участке теперь там же, где и вход и они боялись, что унесу бюллетень с собой. При этом их не очень волновало, что я проголосовала не за ЕР (они это поняли). Гораздо сильнее взволновала моя попытка оставить надпись на листке, ну а от мысли, что я его могу вынести, они просто озверели. Надо учесть на будущее. Есть у Немцова юристы или нет? По-моему, порча бюллететней игрет на руку ЕР. По-крайней мере в комиссиях ее не боятся. А вот выноса боятся.
Да, еще, моей бабушки не оказалось в списках. Нарушение это или злой умысел, не понятно, к наблюдателю я так и не попала.

User ybwit19, 04.12.2011 18:33 (#)

Похоже, что так

Вынос бюллетеней самый неприятный для них случай. Они это хорошо понимают. При массовости этого события и несоответствия "подсчитанным голосам" такие бюллетени могли быть явиться неопровержимым доказательством фальсификаций.
Сходил на свой участок, всё построено именно против такой возможности. Осмотрелся. Из кабинки на выход направо, к электронным урнам - налево. Не по пути. У кабинок прохаживается молодцеватый "контролёр". Наблюдает, как выходят из кабинок. Урна заглатывает листок, как шрёдер, звучит голос, что "обработано". То есть просто вынести или настоящий спрятать, а в урну сунуть сложенный листок проблематично. Пришлось портить, а так хотелось на память.

User ybwit19, 04.12.2011 18:43 (#)

Забыл добавить

В списках меня не оказалось! хотя живу по адресу уже 4 года. Показываю паспорт с пропиской. На вопрос "что за бардак?" получил ответ с милой улыбкой - а у нас много таких..

User xasi__s, 04.12.2011 19:08 (#)

Невнимательно Грани читали - :)))

Надо было со своим "бюлютнем" прийти и в кабинке подменить.

Хотя я "бю..." в руках не держал, м.б. он и не А4.

User student22, 04.12.2011 17:18 (#)

от мысли, что я его могу вынести, они просто озверели.

А им чуркин дал установку на сбережение бюллетеней .

User liliy62, 04.12.2011 18:45 (#)

сучья власть она и путинской жопе-сучья

молодцы Борис и Миша
Я точно также проголосовал с женой Лично я написал " против путина вместе с жуликами и ворами"
4 декабря многие россияне воочию убедились, что в стране руководят подонки пользующие поддержкой портянками путина
Альберт Г

User xasi__s, 04.12.2011 19:09 (#)

Сдержали слово - хорошо.

Vip kachanov, 04.12.2011 19:29 (#)
198

"И мерзко, и гнусно, и подло,
И страх, что заразишься свинством,
А быдло сбивается в кодло
И счастливо скотским единством."
С. Губерман

User hеavу, 04.12.2011 22:46 (#)
22578

Немцов, один из самых позитивных оппозиционных политиков России.

User gornist, 05.12.2011 16:04 (#)

Так оно и видно.

User voldemar_mutin, 05.12.2011 04:25 (#)

знают за что борются. Даже если на пару суток в президенты да при этом на пару суток путена в каталажку. Это ж какие деньжищи с пользой для кармы(главное совесть в порядке). По хорошему желаю удачи.

User valnn, 05.12.2011 09:29 (#)

Боря Немцов, были у тебя выборы!

Так и хочется сказать, "Неча на зеркало пенять коли рода крива! Были у Немцова нормальные выборы,было СПС - все было и всё просрали. Чего теперь то на власть пенять?:))) Не там ищите причины господа, В СЕБЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ НАДО, В СЕБЕ!

valnn:"все было и всё просрали. Чего теперь то на власть пенять?:))) Не там ищите причины господа, В СЕБЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ НАДО, В СЕБЕ!"

Понимаешь,valnn,не все зависит от политика-в конечном итоге все определяют обычные граждане -как они умеют организоваться, кого они поддержат, как ясно граждане видят свои цели и интересы. Как на них действуют остатки советскойи гбшной пропаганды.

User tettra6, 05.12.2011 13:29 (#)

что показали эти выборы:
1) народ нашей страны все же самостоятельная политическая единица плевали и на едро и на всяких оппозиционеров.
2) поражение едра.
3) полный разгром внесистемной оппозиции их нахнах провалился. если они говорят о поражении едра то для самих это полный конец.
и это наводит на мысль что эта оппозиция ничто иное как проект кремля. именно их подрывная деятельность позволила едру набрать 49 %. если бы они не обманули людей то людей бы пришли на участки и тогда поражение едра было бы сокрушительным. но они свое отработали путин ими доволен

User chernomyrd, 05.12.2011 17:48 (#)

Что показали выборы? Мой вариант...

Выборы показали:
1. Путиноиды сохранили конституционное большинство в две трети. Это большинство у них образуется совместно с ЛДПР, которая ВСЕГДА голосовала как и ЕР!
2. Путиноиды сумели получить согласие Европы признать эти выборы законными и не грязными. Воевать с Путиным Европа не желает, а купленные им Шредер и Берлускони обеспечивают ему эту стабильность.
3. Россия продемонстрировала, что ЕР вышла у нее из доверия.
4.Голосование за КПРФ, СР и ЛДПР не означает их безусловной поддержки - это было просто ПРОТЕСТНОЕ голосование.
5. Если учесть, что были сняты радикальные политические партии как слева. так и справа (Лимонов, Немцов, Рыжков, Каспаров...), то в совокупности с тремя вышеуказанными партиями (КПРФ. СР. ЛДПР) очевидно, что у сторонников Путина нет и половины населения. И эта тенденция падения рейтинга ЕР, а значит и Путина с Медведевым - важнейший позитивный итог ...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: