О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Украина | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Болотное дело
Читайте нас:

справка Программа фестиваля "Чечня"

01.10.2003
Реклама

МОСКВА, 2-4 ОКТЯБРЯ

Музей и общественный центр имени Андрея Сахарова

ПРОГРАММА НА 2 ОКТЯБРЯ

Фильмы демонстрировались в Лондоне, Вашингтоне, Нью-Йорке и Японии:

10:00 Программа уточняется

11:00 Танцуй, Грозный, танцуй!
Режиссер Джос де Путтер
Студия Zeppers Films and TV, Нидерланды

12:05 Покушение на Россию
Режиссер Жан-Шарль Деньё
Производство Transparencies Productions, 2002, Франция

13:05 Чеченская колыбельная
Режиссер Нино Киртадзе
Студия Unite Documentaires, Франция

14:20 Террор в Москве
Режиссер Дэн Рид
Производство канала Channel 4/Mentorn, Великобритания

15:25 Правдивые рассказы: война Бабицкого
Производство канала Channel 4, Великобритания

16:30 Убийство с международного согласия
Режиссер Кристина Курчаб-Редлих
Производство POLSAT-TV, Польша

ПРОГРАММА НА 3 ОКТЯБРЯ

Фильм представлен в программу фестиваля в Москве Музеем и общественным центром имени Андрея Сахарова:

10:00 Недетские истории
Режиссер Зара Имаева, Россия, 2000

Фильмы представлены в программу фестиваля в Москве Фондом защиты гласности:

11:40 Город мой Грозный
Автор сценария, режиссер и композитор Иналбек Шерипов
Производство студии "Карат", Россия, 1998

12:15 Кавказский синдром
Автор фильма и продюсер Татьяна Фурман
Режиссер Наталья Сергеева
Производство МТРК "Мир", Россия, 2000

13:30 Московские каникулы
Автор сценария и режиссер Евгений Григорьев
Продюсер Алексей Федорченко
Производство: Второе продюсерское управление Свердловской киностудии, Россия, 2002

Дети войны
Автор идеи Виталий Манский
Режиссеры Татьяна Фурман, Наталья Сергеева
Производство: студия "Вертов и Ко" по заказу РТР, Россия, 2001

14:20 Северный ветер. Семейные хроники-2
Автор сценария, режиссер, оператор Владимир Ярмошенко
Производство: ООО "Продюсерское управление Свердловской киностудии", Россия, 2002

15:20 Дыхание жизни
Авторы сценария А.Балуев, Г.Шеваров
Режиссер Анатолий Балуев
Производство: Свердловская государственная телерадиокомпания, ТО "Уралтелефильм", Россия, 2002

16:30 Непредвиденный антракт
Автор сценария Темина Туаева
Режиссеры Берт Бзаров, Темина Туаева
Производство: АНО "Кинематографист", Россия, 2002

17:15 Дезертир
Авторы сценария Ирина Семашко, Сергей Босенко
Режиссер Сергей Босенко
Продюсер Наталья Желтухина
Производство: Киновидеостудия "Риск", Россия, 2002

ПРОГРАММА НА 4 ОКТЯБРЯ

Фильмы представлены в программу фестиваля в Москве Фондом защиты гласности:

10:00 Сука
Автор сценария и режиссер Игорь Волошин
Продюсер Алексей Федорченко
Производство: Продюсерское управление Свердловской киностудии, Россия, 2001

История Марины
Автор сценария и режиссер Александр Бруньковский
Продюсеры Наталья Манская, Анна Корнилова
Производство: студия "Вертов и Ко", Россия, 2001

Отъезд сводного отряда Свердловской милиции из Грозного
Автор, режиссер и оператор Владимир Ярмошенко
Производство: Продюсерское управление Свердловской киностудии, Россия, 2001

Фильмы демонстрировались в Лондоне, Вашингтоне, Нью-Йорке и Японии:

11:20 Танцуй, Грозный, танцуй!
Режиссер Джос де Путтер
Студия Zeppers Films and TV, Нидерланды

12:20 Чеченская колыбельная
Режиссер Нино Киртадзе
Студия Unite Documentaires, Франция

Фильм представлен в программу фестиваля в Москве Фондом защиты гласности:

13:40 Город мой Грозный
Автор сценария, режиссер и композитор Иналбек Шерипов
Производство студии "Карат", Россия, 1998

Фильм представлен в программу фестиваля в Москве Музеем и общественным центром имени Андрея Сахарова:

14:10 Недетские истории
Режиссер Зара Имаева, Россия

Справки:

Музей и общественный центр имени Андрея Сахарова:
Земляной вал, дом 57, стр. 6
тел: 923-4115, 923-44-01, 923-44-20; факс: 917-26-53;

01.10.2003


Фото и Видео

Реклама



Наши спонсоры
Выбор читателей