новость В Волгограде задержали основательницу Центра гражданских инициатив США

17.02.2016
Шерон Теннисон. Фото: news.vdv-s.ru

Шерон Теннисон. Фото: news.vdv-s.ru

В Волгограде сотрудники ФМС задержали основательницу американского Центра гражданских инициатив Шерон Теннисон и ее коллегу Теодора Блейс Макинтайра. Суд признал граждан США виновными в административном правонарушении и назначил наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей. Также им был сокращен срок пребывания на территории России.


Комментарии
User orge, 17.02.2016 13:29 (#)
4479

Враг не дремлет, а посему -- бди!

User romm958, 17.02.2016 15:30 (#)

"Теннисон и Макинтайр встречались с бизнесменами, проводили семинары, приглашали на стажировку в США и "всячески навязывали американские ценности"
Спасибо сотрудникам ФМС , не дали разъярённым патриотам россии свершить праведный самосуд над пиндосками!
Ишь ты, чего захотели, всячески навязать великим дорогим россиянам свои неправославные ценности! ТщательнЕЕ надо провести расследование их враждебной деятельности, я более чем уверен, что эти, во всех отношениях подозрительные личности, пытались из-под полы продавать в городе-герое колу и живачку!

User american_uncle, 17.02.2016 16:58 (#)
25290

При этом, подчеркнул собеседник издания, задержанные посещали регионы России и осуществляли сбор политической и социально-экономической информации о ситуации в стране...
================================================================================

А должны были напиваться рюськой водки, обжираться рюських пельменей, мотаться по рюським борделям - и тогда сотрудники ФМС признали бы их настоящими рюськими туристами!

User romm958, 17.02.2016 17:18 (#)

Помните, был такой анекдот:
"приезжает иностранец в Союз нерушимый, проехал от заставы метров сто и машина в яму завалилась. Иностранец хай поднял, мол, что за бардак, почему яму красными флажками на обозначили... А ему:
- Ты на границе большой красный флаг видел? Так он один на все ямы."
С тех пор в этой яме ничего не изменилось.

User american_uncle, 17.02.2016 17:42 (#)
25290

В этой яме многое изменилось - в том-то всё и дело! Изменилось прежде всего то, что теперь население, отравленное парами рюського духа, не верит ни в какие идеи (типа коммунизма), кроме того, что оно - выше всех и всего в этом мире.

User romm958, 17.02.2016 18:06 (#)

"...что оно - выше всех и всего в этом мире."
и даже эту мысль каждый из них проецирует только на себя любимого. Они же друг друга не уважают, вечный русский вопрос-сомнение - Ты мене уу-уважжжаиш? но требуют, что бы их уважал весь мир.
Странные творения Божьи.., нет, я не настаиваю, что Бог тоже может ошибиться, но глядя на поведение этих существ, меня терзают смутные сомнения...

User american_uncle, 17.02.2016 20:14 (#)
25290

...глядя на поведение этих существ, меня терзают смутные сомнения...
===============================================================

А меня всё чаще даже сомнения уже не терзают - всё больше уверенности в том, что Вы имеете в виду.

User vafaz, 17.02.2016 18:54 (#)
23348

А то раньше население ресефесер так не думало. Я Вас умоляю...

User american_uncle, 17.02.2016 20:08 (#)
25290

Да, пожалуй, Вы правы. Остается только одно: ткнуть этот народ мордой в собственное дерьмо, чтобы раз и навсегда запомнил, что он не лучше других.

User vafaz, 17.02.2016 21:02 (#)
23348

Ой, дядюшка, хорошо бы, да, боюсь, них не поможет. Разве только после ковровых бомбардировок. Как с 3 рейхом и япошками. Хотя последние с конца 50-х чуть ли не жертвы "мериканской военщины".

User american_uncle, 17.02.2016 21:04 (#)
25290

Всё же, кое-что в мире изменилось с тех пор. Думаю, что есть и другие мощные рычаги влияния на Рашку, кроме войны и оккупации. Проблема только в том, что Запад никак не решится включить их на полную мощность.

User vafaz, 17.02.2016 21:30 (#)
23348

Не согласен, дядюшка. По-моему, Запад пытается бороться с Лилипутиным (собирательным) и только с ним, не понимая, что тот всего лишь идет "на встречу пожеланиям трудящихся". Конечно, объявить все российское народонаселение подонками и мерзавцами никакая толерантность и корректность никогда не позволит, но все же... но все же... Без этого никакие отключения рашки от СВИФТ, никакие санкции, никакие блокады не помогут. Я так думаю.

User american_uncle, 17.02.2016 21:38 (#)
25290

Без этого никакие отключения рашки от СВИФТ, никакие санкции, никакие блокады не помогут.
=================================================================

Помогут. И не таких ломали.

User vafaz, 17.02.2016 22:19 (#)
23348

Против Лилипутина и Ко помогут, а народонаселение отряхнется, объявит себя жертвой режЫма, пожрет некоторое время дерьмо из гум.помощи (ничего не напоминает?) и снова возьмется за старое. Только окончательное и бесповоротное расчленение рашки, только это сможет обеспечить соседям стабильность.

User american_uncle, 17.02.2016 22:28 (#)
25290

Только окончательное и бесповоротное расчленение рашки, только это сможет обеспечить соседям стабильность...
============================================================

А я и не сомневаюсь, что они будут расчленены. При этом они сами себя расчленят - никому не потребуется и усилий прилагать.

User lesovik, 18.02.2016 16:10 (#)

Тотальное торговое эмбарго отрезвляет.

User keystone, 17.02.2016 19:23 (#)
19137

Теннисон и Макинтайр встречались с бизнесменами, проводили семинары, приглашали на стажировку в США
-----------------------------
Малo еще их прищемили! Надo былo вдoбавoк oтвалдoхать хoрoшенькo и пoдержать с недельку в кутузке . Чтoбы дoперлo накoнец дo всяких блаженных, чтo нечегo сейчас сoваться в эту черную дыру и арoматизирoвать выгребную яму свoими прекраснoдушными инициативами. Пущай сгнивают безмятежнo.

Oсoбеннo меня вoзмущают пoпытки "пригласить на стажирoвку в США". Вoт тoлькo здесь нам этoгo дoбра и не хваталo. Вoн, уже сикилева за наш счет здесь стажирoвали, результат блестящий. "Нахер, нахер" - хoрoм закричали дети...

User romm958, 17.02.2016 20:17 (#)

"...результат блестящий. "Нахер, нахер" - хoрoм закричали дети..."
)))))))))))))))
"Oсoбеннo меня вoзмущают пoпытки "пригласить на стажирoвку в США"."
))))Какой Вы, однако, негостеприимный человек)))
Хотя.. уста младенцев глаголят истину - сказали Нахер, значит - Нахер!))
Напомнили случай, я коротенько так, изложу суть... Одна из стран загнивающего Запада.
Водила нарушает режим скорости движения, знак 50км, он едет чуть быстрее, его тормозят двое полицейских.
- Нарушаете.., - с весьма добродушной укоризной говорит мент, проверяя документы водилы - Хорошо хоть улица не оживлённая, аккуратнее надо ездить. И он протягивает документы их хозяину.
И этим могло бы всё ограничиться, такое случается здесь. Нарушил - да, но в простительных пределах...+-5км
И тут...водила заискивающе смотрит снизу вверх на мента и говорит - МОЖЕТ ДОГОВОРИМСЯ..?
- ВЫ ИЗ РОССИИ!!! - радостные своей дедукции восклицают оба мента! И с наслаждением выписывают тому квитанцию по полной программе.
Эту историю рассказал мне сам водила, искренне не понимая, почему те менты не захотели "просто договориться".

User keystone, 17.02.2016 20:38 (#)
19137

"Oсoбеннo меня вoзмущают пoпытки "пригласить на стажирoвку в США"."
))))Какой Вы, однако, негостеприимный человек)))
---------------------------------
Результат, увы, печальнoгo жизненнoгo oпыта. Дoлжна пoкаяться - пятнадцать-двадцать лет назад сама рабoтала в такoй гoсдепoвскoй прoграмме приема тoварисчей из стран бывшегo сoвка, в oснoвнoм, пoнятнoе делo, из духoвнoскрепнoй, на стажирoвку в Штатах . Самo сoбoй, за деньги американских налoгoплательщикoв. Теперь пo результатам oщущаю себя врагoм нарoда (американскoгo, есстнo).

А истoрия с вoдилoй прoстo замечательная. Вы, главнoе, не растoлкoвывайте ему, в чем сoль анекдoта, пущай и дальше пытается дoгoвoриться...

User romm958, 17.02.2016 20:59 (#)

" Вы, главнoе, не растoлкoвывайте ему, в чем сoль анекдoта, пущай и дальше пытается дoгoвoриться..."
Да ему хоть кол на голове теши - совок непробиваемый!
Спрашиваю его, а чего ж не вернёшься туда?
- Так там же дурдом и нищета!
- Ёп-прст! А чего же тогда попу за неё рвёшь на немецкий крест!??
- Так РОДИНА же!

User marazm_sovetov, 17.02.2016 16:55 (#)
51965

"...навязывали американские ценности..."

А потому, что НЕ ТЕМ навязывали! Нужно было сотрудникам ФМС "навязать" по штучке баксов, так не было бы проблем!

User wwwfil, 17.02.2016 17:12 (#)

А какие еще ценности они должны были навязывать? Гондурасские?

User romm958, 17.02.2016 17:20 (#)

Гондурусские)

User vafaz, 17.02.2016 17:48 (#)
23348

Наповал.

(комментарий удалён)
User elionora, 17.02.2016 19:32 (#)
23475

имеет, имеет.зелененькие такие, шуршат не сильно:) потому и обиделись, что им никто "ценностей" не предложил отстегнуть. Бдцы.

User help007, 17.02.2016 18:53 (#)
5984

задержанные посещали регионы России и осуществляли сбор политической и социально-экономической информации о ситуации в стране.
==========================================
уссаться. А что, туристам запрещено ездить по регионам и узнавать как живёт страна, в которую они приехали ?

User elionora, 17.02.2016 19:34 (#)
23475

А что, туристам запрещено ездить по регионам и узнавать как живёт страна, в которую они приехали ?
----
теперь это могут интерпретировать как шпионаж...

(комментарий удалён)
User elionora, 17.02.2016 19:47 (#)
23475

злой вы какой. можно просто их из европы на родину выслать и обязать до конца жизни пользоваться продуктами российского производства. техника, одежда, лекарства-что б все свое, родное.

(комментарий удалён)
User help007, 17.02.2016 20:48 (#)
5984

куда уж злее))

User elionora, 17.02.2016 19:35 (#)
23475

всячески навязывали американские ценности
--
всячески-это как? кому добрым словом, а кому гвоздями к темечку прибивали? бред полнейший.

User help007, 17.02.2016 21:06 (#)
5984

Песню не ту спели. Спели вот эту: https://youtu.be/n8wZGhfEslY

А ФМС хотели, чтоб вот эту: https://youtu.be/QSTtOwXBH9A

:-))))))

User puto_kaputo, 17.02.2016 22:13 (#)
23827

Это знает каждый кроха ты не жди от них добра,
Ницше, Ньютон, Энди Уорхолл, фуагра из-за бугра,
Педикюр и всё такое, стейки, стразы, конфетти,
Не оставят нас в покое, мать их за ногу ети...

21790

Ну тупые!
Знаете, что было, когда Дон Кихот освободил уголовников, да?
Нечего лезть куда не просят.
(Пусть бы к нам в горы приехали ценности навязывать.
Тут совсем не так, как в нью-йорках.)
:(

User messiy, 19.02.2016 03:37 (#)

Для тех кто убивал бизонов и тех кто ими питался в новом свете закон только один ,закон джунглей ,независимо от того есть в данной местности джунгли или нет