новость В Прихоперье чоповцы зверски избили экоактивистов

13.05.2013

В Прихоперье зверски избиты экоактивисты, протестующие против добычи никеля. Участники эколагеря собрались у забора с колючей проволокой, за которым идут геологоразведочные работы. На них напали чоповцы. У пострадавших проломлены головы, сломаны ребра, носы, выбиты зубы. Их били электрошокерами и кирпичами. ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User costoustan, 13.05.2013 23:59 (#)

Путин уже давно должен предстать перед Международным уголовным судом в Гааге по обвинению в преступлениях против человечности

2839

ГУЛАГ, он в советских головах навсегда....

шелкни, свистни, на первый второй расчитайсь!

и первые радостно пойдут гнобить и мучить вторых....

User qwer02, 14.05.2013 07:27 (#)
3256

ГУЛАГ, он в советских головах
Да неужели! Что, кудесник Кавказа - не спится, аль колеса плохи.Мож совесть мучает, пипи, или творческие планы?

2839

а вот и совковая престарелая срань подтянулась! ;)))

кто рано встает, тому б-г подает! - русская поговорка, между прочим, Блохастый! ;)))

User qwer02, 14.05.2013 08:53 (#)
3256

рано встает,
Не, это у КОГО РАНО...,горецЬ

(комментарий удалён)
User rorik, 14.05.2013 02:02 (#)

"...и ПОДЖЕЧЬ их бутылками с бензином. После чего быстро скрыться ..." -- красота!
Подозреваю, - соседи у вас ходят строем :)

(комментарий удалён)
User rorik, 14.05.2013 02:36 (#)

Ого-го, прям, пособие по партизанским действиям в глубоком тылу врага!
Откуда такая натренированность? Дед рассказал?

User angelina_41, 14.05.2013 02:56 (#)
3515

Подозрительно много вопросов задаете... Задумайтесь!

User rorik, 14.05.2013 03:10 (#)

angelina_41, в чём подозрения? Мне прекратить задавать вопросы?

User angelina_41, 14.05.2013 03:27 (#)
3515

Конечно, и так уже всё ясно! Вы лучше продумайте технический план, а я займусь стратегическим - выбором объектов. Ещё вопросы есть? Тогда к делу!

User rorik, 14.05.2013 03:46 (#)

Обстоятельно подходите к предмету! :)
angelina_41, brileva_o, с вами не забалуешь! :)
...да, а кого же на финансовый план поставим? :)

User angelina_41, 14.05.2013 04:00 (#)
3515

...да, а кого же на финансовый план поставим? : ===== Разговорчики в строю! Выполняйте полученное задание и не беспокойтесь за финансы. Большего сказать не могу, ПОКА не могу, вы меня понимаете?

User rorik, 14.05.2013 04:04 (#)

Усё понял, испаряюсь....

User angelina_41, 14.05.2013 04:20 (#)
3515

Так держать! Когда всё будет готово дайте знать. Запомните пароль: Связной: "У вас продается славянская Катюша?" Ваш ответ: "Катюша продана, могу предложить никелированную трубу с баллоном." Вот теперь всё, испаряйтесь на здоровье!

User brali, 14.05.2013 11:31 (#)
7326

Вы не правнучка Веры Засулич?

User pootin, 14.05.2013 13:40 (#)
5353

Весьма изысканный комплимент.

User angelina_41, 14.05.2013 14:32 (#)
3515

Проверила , поэтому соглашаюсь.

User angelina_41, 14.05.2013 14:29 (#)
3515

Нет :)) (прочитала на случай, если бы Вера Засулич являлась плохой теткой, вики и, убедившись, что она была красавица и умница, решила, хлопая ресницами, изобразить загадочную улыбку, мол я не могу о себе всю правду рассказать, ПОКА не могу... :))

(комментарий удалён)
User rorik, 14.05.2013 03:09 (#)

Колоссально!
brileva_o, вы, - чумачечная девушка (в хорошем смысле) :)

User angelina_41, 14.05.2013 03:22 (#)
3515

...можно незаметно приблизиться к объекту атаки, собрать (за несколько минут) "оружие", быстро "отстреляться" и так же быстро скрыться. ========== Спасибо, так приятно Вас читать. Ооочень надеюсь, что если не воронежцы, то хотя бы другие бойцы сопротивления это прочитают!!!

User andrey_62, 14.05.2013 07:18 (#)
3180

Мы с Вами мыслим параллельно - еще можно "троллить" чоповцев или работников подрядной организации - особенно рядовых работников, как наименее защищенных - "троллить" можно по разному, вплоть до...
***она (в разобранном состоянии) ничем не отличается от обычных "стройматериалов": мало ли какие трубы и баллоны перевозятся со стойки на стройку*** - хрен знает этих "властей" - они запросто могут ввести систему регистрации таких грузоперевозок, В Срассии возможно ВСЕ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pootin, 14.05.2013 09:21 (#)
5353

Пошел на хуй, провокаторишка чекистский.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pootin, 14.05.2013 10:00 (#)
5353

Таких рыбинкиных весьма желательно отстреливать.

User rybvv8, 14.05.2013 09:49 (#)
3211

Так и не придумала ответ, головожопа №5? О, и головожопа №1 подтянулась на подмогу... А куды подевалась головожопа №4? Не видать, не слыхать... она ваще жива еще?

2839

о, Сморч, нарисовался!

отхристосовался, вихрясто-струхтулированный?!

скока православных яиц сожрал и водки выпил?!

User rybvv8, 14.05.2013 17:53 (#)
3211

Головожопа №3 отметилась - вижу... где №№ 2 и 4?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 14.05.2013 18:12 (#)
3211

Головожопа №1, ты уже отметилась - про тебя я не спрашивал. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 14.05.2013 18:33 (#)
3211

Это хто такие? Вас, 7 головожоп, как не справившихся, заменяют?! Радость-то какая!

(комментарий удалён)
2839

Ты про Рыба В.В.?
Да он обычная куча говна!

Ты ему хочешь чего то доказыаать?! :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 14.05.2013 09:25 (#)
3211

Сучка Драная, разумеется. :)

2839

это ты просвю коммуняцкую мамку-банкиршу?

подпилили такие глинянные калени совка. подпилили....

User rybvv8, 14.05.2013 17:52 (#)
3211

Что, и головожопа №3 подтянулась на подмогу? Остался чирикающий, да безвременно почивший "Чикаго"... А ты чо раскукарекалась, пукикака сраная? И так всем известно, что у тебя, кроме "вяликих кален" словарный запас нулевой. Хули приперлась, сучка драная?

2839

Прорвался Сраный Выблядок?

Это ненадолго..

Попонось пока...

User rybvv8, 14.05.2013 19:45 (#)
3211

Ненадолго, лапуль, ненадолго - не ссы. ;)

2839

а че мне на тебя ссать?

ты карбид кальция штоль?! так, обычный фрик-задрот...

User dokolemi, 14.05.2013 09:57 (#)
5091

за этим будущее России. Другого не дано

2839

в очердной раз потопнет в крови?

а может по испански? пактик там какой...

знаю, что ни хрена не выйдет.увы...

брилевых пока мало, но по мере сдувания сырьевого пузыря, все впереди....

User angelina_41, 14.05.2013 14:47 (#)
3515

Получив даже 1 заряд из такого огнемета (и провалявшись потом пару месяцев в больничке, залечивая ожоги) любой ошпаренный путинский "пес" хорошенько подумает, ст0ит ли ему продолжать служить "псарю или поискать работу поспокойней... ======== Вот читала бы и читала... Прям продолжение "банкета" какое-то! Заметьте, что власть ПЕРВАЯ нарушает Закон и ДЕЙСТВУЕТ ГОРАААЗДО ЖЕСТЧЕ.

User angelina_41, 14.05.2013 02:50 (#)
3515

... незаметно подобраться к строительной технике или буровой вышке (если она установлена) и ПОДЖЕЧЬ их бутылками с бензином. После чего быстро скрыться. Этим они нанесут РЕАЛЬНЫЙ многомиллионный ущерб своему "врагу". ========= +100! Всегда задавалась вопросом: "Почему так называемые смертники идут и взрываются в толпе людей, а не на нефтяных и газовых вышках, труб, и др. ЗНАЧИМЫХ объектов ???". Ведь если так называемые террористы из Северного Кавказа хотят нанести по-настоящему ущерб врагу, а не "играть" на руку фсбешенным, то по идее они должны были бы заниматься именно этим... Не потому ли на смерть посылают ребят молодых, которые не могут задаться вопросом: "Как смерть нескольких десятков, да хоть сотен гражданских лиц может навредить расийской власти? Ведь ясно же, что она плевала на эти жертвы с высокой колокольни, точнее сама готова убивать сотнями, тысячами, лишь бы сохранить СЕБЯ ВО ВЛАСТИ... Короче, именно поэтому, я считаю, что настоящие руководители "подполья" - это фсбешенные. Я не обвиняю малограмотного Доку Умарова или других боевиков, ведущих борьбу на износ, точнее до своей смерти, но вот рука руководящая ими (Удугов, родственник Умарова, всегда был под подозрением...) - это однозначно фсбешенные.

User dokolemi, 14.05.2013 09:59 (#)
5091

"Почему так называемые смертники идут и взрываются в толпе людей, а не на нефтяных и газовых вышках, труб, и др. ЗНАЧИМЫХ объектов ???". Потому, что этим занимаются сами фсбешники

2839

это когда у туркменбаши трубу взорвали и год ремонтировали, когда цены упали?

они "родные", точно они.....

5656

Ангелина,Вы мне нравитесь!)))

User eestipoeg50qcf, 14.05.2013 12:22 (#)

--
банами айпи модерилы мстят на проявление понимания в отношении приблатненных на гранях:
звирблис, шамангуй, рубинстеин, шунра, артист ...

у меня только сегодня уже забанили 3-4 айпи, систематически удаляют посты, оставляя, для дезинформации читателей, для видимости, около 10%... и это только начало. Больше всего удаляют именно мои комментарии к постам, а офф топик милостливо оставляют, пытаясь искуственно создавать мне образ эдакого спамера. За этим явно просматриваются рога жуликоватого и завистливого рубинштейна - (экс?)альфа-модерилы граней и его
верного услужливого пса звирблиса.
--

pohozhe, segodnya smena shamanguya. Uznayu uzhe po stilyu banov.

User angelina_41, 14.05.2013 14:49 (#)
3515

:))

User eestipoeg50qcf, 14.05.2013 12:23 (#)

angelina: Насчет Удугова не раз приходилось это слышать ... Сам не могу ничего сказать. На кавказ центре явно был ФСБешный крот, но после гибели Басаева влияние этого крота как-то заметно сошло на нет. На этом основании я полагаю, что ФСБешная компонента - это не Удугов, а какие-то инфильтрированные персонажи среднего звена, которые и ответственные за идиотские теракты, целесообразность которых отлична от нуля только для чекистской пропаганды.

--
povtor udalennogo.

User angelina_41, 14.05.2013 15:12 (#)
3515

Инфильтрация, конечно, зашкаливает. Вы же сами выставили статью, где в один маленький отряд внедрили аж два крота. В этой же статье прочитала, какую проверку прошел основной крот, видимо второй-наркоман был заслан, чтобы его смогли расшифровать и успокоиться.Я, абсолютно не разбирающаяся в военном деле, и то понимаю, что "проверка" должна была вызвать вопросы и КАК МИНИМУМ вызвать повышенное внимание к этой твари. Но нет ничего этого не произошло, эта тварь сдавала, сдавала и ушла безнаказанной. Короче, лично я не вижу вообще никакой необходимости жить в лесах,по крайней мере постоянно, похоже эти несчастные парни нужны фсбешенным для кошмаривания местного бизнеса и держания на крюке Марионеток, так называемых глав северокавказских республик.

User angelina_41, 13.05.2013 23:03 (#)
3515

Менты-сучары, нет чтобы применить оружие, они наоборот дали спокойно избить людей.

2976

"Менты-сучары, нет чтобы применить оружие.."
Разве что против активистов.
К ЧОПовцам у ментов претензий быть вроде бы не должно. Одно дело ведь делают!

User angelina_41, 14.05.2013 00:02 (#)
3515

По закону-то не одно. ЧОП - частное охранное предприятие, а менты - должны пресекать ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ, тем более избиение людей.

2976

Есть такая вещь как сарказм...
В этом гондурасе про "закон" даже как-то неприлично говорить, вы бы еще про "суды" напомнили :))
Так что и менты и чоповцы делают все же одно дело. Я настаиваю!

User angelina_41, 14.05.2013 02:20 (#)
3515

. Я настаиваю! ==== Сдаюсь. Ваша правда.

User eestipoeg50qcf, 14.05.2013 12:22 (#)

--

User andrey_62, 14.05.2013 07:26 (#)
3180

По закону...
Недавно возобновил контакт со старым знакомым - сотрудником ЧОП. Узнал УЙМУ интересного - и о внутренней стороне вопроса, и о внешней. Оказывается, в последние год-два права чоповцев были существенно расширены. ОЧЕНЬ существенно, фактически они могут проводить задержания.

2839

это под большой ЧОП Газпрома и Роснефти...

в смутные времена трубу придется охранять от населения....

User andrey_62, 14.05.2013 11:32 (#)
3180

Так он как раз в Газпромном ЧОПе и работает.

User eestipoeg50qcf, 14.05.2013 12:22 (#)

--

User dokolemi, 14.05.2013 10:01 (#)
5091

Вы что, делаете вид, что ничего не понимаете? Менты -это ОПГ

User serp_molot, 14.05.2013 05:04 (#)

Менты-сучары, нет чтобы применить оружие, они наоборот дали спокойно избить людей.
(ответить) Согласен с вами на сто процентов, они способны бить женщин да стариков...

User qwer02, 14.05.2013 07:41 (#)
3256

они наоборот дали спокойно избить людей.
Так оне в доле, КАК И ВЕЗДЕ!

facebook.com moxanni [facebook.com], 13.05.2013 23:07 (#)

Всё прааавильно! Хммм, сегодня в России порядочного человека, патриота, вначале элементарно калечат физически разнообразные "чоповцы", а потом тихо, ночами, дотравливают ядовитыми сбросами, администрации и "разработчиков" и поселения! Очень даже узнаваемая картина!

User eestipoeg50qcf, 14.05.2013 12:21 (#)

--

21260

бей своих, чтоб чужие боялись...

User rorik, 13.05.2013 23:25 (#)

Как сказал бы НеДимон: "Это нормально"

User ogurtzoff, 13.05.2013 23:39 (#)
20458

Съемка кривая, оператор снимал в основном землю, понять, кто затеял драку невозможно. Местные жители нуждаются в рабочих местах, добыча никеля их обеспечит хорошим и надежным заработком, а современные технологии обеспечат сохранность окружающей среды. А эти экоактивисты, они против развития России, против создания новых производств, дай им волю, так они бы сделали так, что все жили в лесах и ели экологически чистую траву и кору с деревьев. Уверен, тут без наших западных "друзей" не обошлось и без финансирования с их стороны, не нравится им реиндустриализация РФ, которую Путин проводит, вот под соусом "плохие заводы отравят воздух и воду" и стараются помешать всячески.

2976

Перевожу с огурцовского на человеческий: "правльно сделали, что этих отпиз-ли".

User ogurtzoff, 13.05.2013 23:51 (#)
20458

органы разберутся, кто и что правильно делал, а кто неправильно

2976

Твой унылый каммент еще бы смотрелся туда-сюда на школьном обсуждении на тему "Стоил ли развивать добычу никеля в Прикопье", но тут ты без сюрпризов в очередной раз тупо проставился на тему "все правильно сделали".

User pootin, 14.05.2013 08:08 (#)
5353

Органы присутствовали при событии. И при этом трусливо бездействовали, как обычно.

User krossor_101, 14.05.2013 09:27 (#)
7956

Они не бездействовали, они были в резерве. На подмогу ЧОПовцам, если что-то вдруг пойдёт не так. Но ЧОПовцы справились без них.

User pootin, 14.05.2013 09:32 (#)
5353

Поправка принята.

User zvirblis_317, 14.05.2013 11:14 (#)
21611

++++++++++

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 14.05.2013 00:01 (#)
20458

у нас все современное

2976

Да, мы знаем.
Что - китайское, что - немецкой, а что-то - даже американское...

User ogurtzoff, 14.05.2013 00:10 (#)
20458

Тебе если плохо в России, то можешь уезжать

User rybvv8, 14.05.2013 00:13 (#)
3211

А ты сам-то в России, пупырчатое вонючее? Открой личико! Ах, зассало... из-под кровати стучишь, лапуль? ;)

(комментарий удалён)
User qwer02, 14.05.2013 09:02 (#)
3256

упоротую рожицу
Точняк! Горбатого и могила не исправит!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User qwer02, 14.05.2013 08:51 (#)
3256

Взаимна!

2976

Вот она какая, сила архумента огурцова!
)))))))))

User krossor_101, 14.05.2013 00:54 (#)
7956

Вам, тов. Огурец, нравится спать под звуки перфоратора?

User zvirblis_317, 14.05.2013 02:01 (#)
21611

Да он сам работает в роли вибратора... полный резонанс :)

User krossor_101, 14.05.2013 11:53 (#)
7956

Нечисто дело. На форуме чёрная дыра завелась.

User zvirblis_317, 14.05.2013 12:12 (#)
21611

:)))))

User qwer02, 14.05.2013 07:46 (#)
3256

можешь уезжать
Как говорят у нас в Эстонии - БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ!
За стелем, ШамкаГуй с гор, нужно следить"

2839

а ет ты кого еще записал в мои братья-близнецы?

я не успел прочитать!

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 14.05.2013 12:21 (#)

--

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 14.05.2013 14:56 (#)

tak ty uznal svoj h-indeks, ili on u tebja okolonolja, pustomelja?

dumaesh', priblatnili tebja zvirblja s shamanguem, i ty uzhe pravo sudit obo mne poluchil, buduchi pochti kruglym nulem vo vsem, chego kasaesh'sja?

luchshe skryvaj svoju ochevidnuju uscherbnost'.

User gedeke, 14.05.2013 02:31 (#)
3280

Алё, кадет, с каких это пор добыча сырья стала носить гордое название "реиндустриализация"?))
А экология - хрен с ней, с экологией. Дочки Путина в России не живут и жить не собираются.

2839

с тех пор как вместо ложек вилок и бидонов, Россия стала продавать почти все стратегические металлы на Запад и в Китай...

6187

Вот пусть и поставят какой нибудь ферросплавный заводик в черте Питера ..... Вы, товарищ Огурцов, будете только рады, что Ваши дети и внуки не будут доживать и до 40 лет.....

2839

ой! вы зачем это?

до нарвского огурца ветер и недодует, а нам там жить....

6187

Извиняйте, я думал, что Огурцов с Питера....

2839

то его легенда прикрытия ;)))

6187

Какой нехороший человек - также лжет, как и его любимые руководители......

User eestipoeg50qcf, 14.05.2013 12:21 (#)

--

21260

а что там с казаками... ведь на стороне немцев воевали..

User eestipoeg50qcf, 14.05.2013 12:20 (#)

--

21260

а что там с казаками... ведь на стороне немцев воевали..

User ex56, 14.05.2013 01:03 (#)

Ну что ? Привыкайте, друзья. Поблагодарите Путина. Теперь Россия - сырьевая колония. То , что запрещено добывать на Западе из-за вредности - будут добывать в России. Но подальше от Москвы - ведь там живет и ворует кооператив Озеро с Михалковыми и прочей русской феодальной "элитой"..
_________________________________________

Ушла зима, настало лето.
Спасибо Путину за это.

User pervohod, 14.05.2013 03:23 (#)

Посмотрел видео и о...уел,если Махно был анархист,то как назвать то чем является Россия сегодня.В Нью Йорке пришел бы один мент и разогнал бы всю эту шелупонь под названием Чоп.

User zvirblis_317, 14.05.2013 03:28 (#)
21611

+++++++++++

User eestipoeg50qcf, 14.05.2013 12:20 (#)

--

User zvirblis_317, 14.05.2013 12:28 (#)
21611

Заходи завтра.

User zvirblis_317, 14.05.2013 03:27 (#)
21611

Хотите для поднятия настроения? Лев Семёныч в необычном для себя амплуа:

http://www.newtimes.ru/articles/detail/66419/

User tkalich, 14.05.2013 06:22 (#)
3709

есть категория людей - мальчики для бития.
эту роль в расии выполняет быдло.
есть над быдлом надсмотрщики.
это то же самое быдло, но наделённое карательными функциями.
никакие писанные законы в этой стране не действуют.
за самозащиту, любые попытки к самообороне жестоко наказываются.
"превышение предела самообороны".
о приобретении и хранении оружия населением не может быть даже и речи.
быдло. бараны. стадо. покорное большинство смирившееся со своим положением.
"Их должно резать или стричь" (с)
чему удивляться, если их и стригут и режут? и чем вы не довольны?
если терпение кончается, придите домой - пните кошку. или побейте жену.
какая-то же разрядка нужна великомумогучемугероическому советскому народу.
только не трогайте полицейских и вохровцев.
они всегда правы и в этой стране находятся под защитой пахана.
страна вырождающихся дегенератов.
один приходит домой жалуется жене: "Мы, этих протестующих сегодня пизтили, пизтили! Пизтили, пизтили! Я уже под конец рук своих не чувствовал".
а его сосед, через стенку, рассказывает как "космонавты" зверствовали сегодня при разгоне их демонстрации.
стадо одно, но миры, как бы, разные.

User veratoloz2012, 14.05.2013 07:34 (#)

Слышны призывы к партизанскои воине. Веры Засуличи - на марше. Все раздолбаем, а затем? Мы наш, мы новыи мир построим? Пора бы уже сатьяграху осваивать помаленьку (знаю, что не хочется; что лучше бомбу бросить и битои по калгану), а то - до основания снова получится и до нового диктатора доживете, товарищи. Только новыи по сравнению с нонешним может быть и тупее и злее, а потом Сахарова с Гаидаром придется еще 300 лет ждать.

User rybvv8, 14.05.2013 08:43 (#)
3211

Да из Кремля уши растут. Столь же тупорылые, столь же трусливые, столь же визжащие...

User tkalich, 14.05.2013 08:50 (#)
3709

rybvv: "Да из Кремля уши растут. Столь же тупорылые, столь же трусливые, столь же визжащие..."

дак а чо не предупредил, што ты из кремля?
всё сходится: тупорылый, трусливый и визжащий.
русиш культуриш?

User veratoloz2012, 14.05.2013 17:01 (#)

Согласен, что провокации идут из Кремля. А может, создав вертикаль, они уже не могут контролировать ситуацию? Как говорится, процесс пошел и фас не остановишь.

User rybvv8, 14.05.2013 17:47 (#)
3211

Да не создали они никакой "вертикали"! Ставка на быдло, ворье, мразь. С какого бодуна они могут контролировать ситуацию? Тупорылое говно, волею случая втащенное за шкирятник во власть...

User veratoloz2012, 14.05.2013 19:19 (#)

Но факт остается фактом, что рабско-послушное большинство населения положение вещеи устраивает.

User rybvv8, 14.05.2013 19:22 (#)
3211

Нет такого факта! Я уже лет 5 прошу привести ХОТЬ ОДНОГО такого сюда, полюбоваться! Ни Фашка, ни Огурец, ни кто-дибо иной так и не рискнули свои рожи поганые открыть. Как и указать хоть один пример, когда воблоглаз сказал бы правду. Так где оно, "рабско-послушное большинство"? Поднимите мне веки! ;)

User veratoloz2012, 14.05.2013 19:28 (#)

Так вы уверяете, что большинство населения ненавидит режим, но при этом послушно голосует за него, верит пропаганде и смиренно принимает навязанное положение вещеи?

User rybvv8, 14.05.2013 19:39 (#)
3211

Я не уверяю ни в том, ни в другом, ни в третьем, ни в четвертом! ;)

User tkalich, 14.05.2013 08:45 (#)
3709

veratoloz: "а потом Сахарова с Гаидаром придется еще 300 лет ждать".
ни Сахаров, ни Гайдар расии не нужны.
как "захлопывали" Сахарова, не давая ему слова сказать?
как плюются в сторону Гайдара?
расии нужны (при поддержке большинства) сталин, путин.
какое общество, такие у него и лидеры.

(комментарий удалён)
User tkalich, 14.05.2013 08:54 (#)
3709

нет, ёршик для унитаза, это делаешь ты.
пожалуйста, пнх.

User eestipoeg50qcf, 14.05.2013 12:19 (#)

--

User veratoloz2012, 14.05.2013 17:02 (#)

В этом то и проблема.

User eestipoeg50qcf, 14.05.2013 12:20 (#)

--

6187

Чоповцев, во главе с их сраным руководством, по Закону обязаны судить и должны они получить лет по 5, но это в правовом государстве .... В России их наградят и поставят всем в пример......

(комментарий удалён)
2839

яйца штоль крашены от колючки до колючки покатали?!

с чего-й то недра стали священной собственностю?!!!

конституцию почитай-ка, сопатый!

User eestipoeg50qcf, 14.05.2013 12:19 (#)

--
банами айпи модерилы мстят на проявление понимания в отношении приблатненных на гранях:
звирблис, шамангуй, рубинстеин, шунра, артист ...

у меня только сегодня уже забанили 3-4 айпи, систематически удаляют посты, оставляя, для дезинформации читателей, для видимости, около 10%... и это только начало. Больше всего удаляют именно мои комментарии к постам, а офф топик милостливо оставляют, пытаясь искуственно создавать мне образ эдакого спамера. За этим явно просматриваются рога жуликоватого и завистливого рубинштейна - (экс?)альфа-модерилы граней и его
верного услужливого пса звирблиса.
--

pohozhe, segodnya tvoya smena, shamangyj. Uznayu tebja po stilyu moderastii.

(комментарий удалён)
6187

Да нашей российской власти походу вообще народ в тягость... Чем его больше сдохнет - тем лучше....

User krossor_101, 14.05.2013 09:38 (#)
7956

Браво!

6187

Комментарии по видео: Полицаи - тупые ублюдки, которых ни в ЙУХ не ставят чоповцы..... Удивительно, как еще и их не отхерачили - а надо было бы....

User pootin, 14.05.2013 09:26 (#)
5353

Модератор, до каких пор мы будем терпеть на этом форуме явного провокатора, стукача и подонка "рыбинкина" с его грязными оскорблениями в адрес участников?

User rybvv8, 14.05.2013 10:36 (#)
3211

Ну что, головожопое визжащее - чай, теперь твоя душенька довольна? А ну-ка еще разок, в половинном объеме: rybvv.livejournal.com/2692.html :)

User eestipoeg50qcf, 14.05.2013 12:18 (#)

--
банами айпи модерилы мстят на проявление понимания в отношении приблатненных на гранях:
звирблис, шамангуй, рубинстеин, шунра, артист ...

у меня только сегодня уже забанили 3-4 айпи, систематически удаляют посты, оставляя, для дезинформации читателей, для видимости, около 10%... и это только начало. Больше всего удаляют именно мои комментарии к постам, а офф топик милостливо оставляют, пытаясь искуственно создавать мне образ эдакого спамера. За этим явно просматриваются рога жуликоватого и завистливого рубинштейна - (экс?)альфа-модерилы граней и его
верного услужливого пса звирблиса.
--

, 14.05.2013 11:03 (#)
9059

Подонки правят, подонками погоняют.

User eestipoeg50qcf, 14.05.2013 12:18 (#)

+1.

--
povtor udalennogo.

User eestipoeg50qcf, 14.05.2013 12:18 (#)

--
банами айпи модерилы мстят на проявление понимания в отношении приблатненных на гранях:
звирблис, шамангуй, рубинстеин, шунра, артист ...

у меня только сегодня уже забанили 3-4 айпи, систематически удаляют посты, оставляя, для дезинформации читателей, для видимости, около 10%... и это только начало. Больше всего удаляют именно мои комментарии к постам, а офф топик милостливо оставляют, пытаясь искуственно создавать мне образ эдакого спамера. За этим явно просматриваются рога жуликоватого и завистливого рубинштейна - (экс?)альфа-модерилы граней и его
верного услужливого пса звирблиса.
--

User zvirblis_317, 14.05.2013 12:31 (#)
21611

Заходи завтра.

User eestipoeg50qcf, 14.05.2013 12:36 (#)

tak u vas peresmenka s shamanguem na obed? Kak raz v chasovom pojase shamanguja rabochij den' zakonchilsja.

User zvirblis_317, 14.05.2013 12:41 (#)
21611

tak u vas peresmenka s shamanguem na obed?
-----------------------------
Это гостайна!

User eestipoeg50qcf, 14.05.2013 13:10 (#)

skoree - sekret Polishinelya.

User zvirblis_317, 14.05.2013 13:20 (#)
21611

Не лапай грязными копытами святые гебнявые тайны! :)

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 14.05.2013 13:11 (#)

znachit verit' nado CHOPovcam i mentam?

5480

Обычно верят/не верят - Лохи Ушастые. Умный человек знает/узнаёт/думает. Лошара ты, Старый!