статья Байкал подо мною

Дмитрий Борко, 22.04.2006

В нескольких городах страны прошли акции в защиту Байкала. В Москве организаторов митинга пугали оползнями. Тем не менее вечером в пятницу на Воробьевых горах около 500 человек протестовали против строительства нефтепровода. Фоторепортаж Дмитрия Борко.


Комментарии
User mik, 22.04.2006 07:24 (#)

Должен сказать что админ редиска. Банят за свободное мнение. Но должен сказать - фиг забаните, пути серверов неисповедимы. Я буду и дальше высказывать своё мнение на этом сайте. Ничего у вас не выйдет. Если вы мне не хотите свободу слова давать , то я сам её возьму.

User mik, 22.04.2006 07:29 (#)

я имел в виду proxy сервера

(написано анонимно) 22.04.2006 10:17 (#)

ПУТИН ЗАХЛЕБНЕТСЯ НЕФТЬЮ!!! ЗАХЛЕБНЕТСЯ НЕФТЬЮ ПУТИН!!! НЕФТЬЮ ПУТИН ЗАХЛЕБНЕТСЯ!!! НЕФТЬЮ ЗАХЛЕБНЕТСЯ ПУТИН!!! ЗАХЛЕБНЕТСЯ ПУТИН НЕФТЬЮ!!! ПУТИН НЕФТЬЮ ЗАХЛЕБНЕТСЯ!!!

(написано анонимно) 22.04.2006 10:31 (#)

ПУТИН ЗАДУШИТСЯ ГАЗОМ!!! ЗАДУШИТСЯ ГАЗОМ ПУТИН!!! ГАЗОМ ПУТИН ЗАДУШИТСЯ!!! ГАЗОМ ЗАДУШИТСЯ ПУТИН!!! ЗАДУШИТСЯ ПУТИН ГАЗОМ!!! ПУТИН ГАЗОМ ЗАДУШИТСЯ!!!

(написано анонимно) 22.04.2006 10:36 (#)

УТОПИМ ПУТИНА В БАЙКАЛЕ!!! ПУТИНА В БАЙКАЛЕ УТОПИМ!!! В БАЙКАЛЕ УТОПИМ ПУТИНА!!! ПУТИНА УТОПИМ В БАЙКАЛЕ!!! УТОПИМ В БАЙКАЛЕ ПУТИНА!!! В БАЙКАЛЕ ПУТИНА УТОПИМ!!!

(написано анонимно) 22.04.2006 12:41 (#)

Протестовать, что против ветра мочиться. Бригада Путина решила это сделать и сделает. Нефть выкачать ускоренными темпами, на месте Байкала помойка. Бригада выезжает на ПМЖ в Лондон. Абрамович встречает подельников. Вроде все понятно. Путина на третий срок, так как до 2008 года он это сделать не успеет.

(написано анонимно) 22.04.2006 13:25 (#)

для 6-утреннего анонима

ЗАМОЧИМ ПУТИНА В СОРТИРЕ! В СОРТИРЕ ПУТИНА ЗАМОЧИМ! Предлагаю организовать конкурс лозунгов... А если серьезно то беспредел с нефтяной трубой по Байкалу, и с газовой по Алтаю надо останавливать любыми путями. Не допустить и все. Правильно сказал на митинге академик Яблоков...

(написано анонимно) 22.04.2006 14:01 (#)

Да вы что? Путина в Байкале топить... Там же чистая пресная вода. Воду загадите, понимаешь!

(написано анонимно) 22.04.2006 18:16 (#)

И то верно...

(написано анонимно) 22.04.2006 14:31 (#)

Ты прав друг. Я просто не подумал. Утопим его в другом месте...

(написано анонимно) 22.04.2006 14:42 (#)

Я не знаю как долго будет еще существовать это извращение - Россия, но вот Байкал должен и будет существовать всегда. Нельзя допустить эти путинские клистирные трубки вдоль Байкала. Если допустим, то грош нам всем цена.

(написано анонимно) 22.04.2006 17:48 (#)

Уважаю этих людей и желаю им успеха.

...

User mik, 22.04.2006 18:07 (#)

Такое ощущение, что здесь кто-то сам с собой разговаривает.

(написано анонимно) 22.04.2006 18:12 (#)

Хе-Хе

Привыкай. Тут как в стратегических играх действуют несколько команд. 2 крупые: "Педриоты" и "Общечеловеки"
И несколько более мелких: "КГБ", "Жиды", "Каклы", "Новые Грузины"
Примерение не возможно. Война идёт на уничтожение мозга с помощью мощных потоков словесного поноса.

User mik, 22.04.2006 18:34 (#)

Метко подмечено. Спасибо за просвещение. Только одно не понимаю, кто-то меня материт, для граней круто, если я отвечаю(без мата), мои посты удаляют, а потом еще банят.

(написано анонимно) 22.04.2006 21:09 (#)

Что мы можем сделать?

Во-первых,конечно,протесты, да. Гражданское общество создается не сразу. Нужны поколения не-рабов. Во- вторых, понимание экономической подоплеки всей этой мерзости. Китайцам нужна нефть. Им одна ветка. Но японское бабло может быть и покруче. Так что давайте и им чё-то ответвим. Да вы в японской прессе поднимите этот хай! Они люди отзывчивые на "зеленые" лозунги. Один Чернобыль (кстати, годовщина, вспомним) принимают к сердцу, как свою Хиросиму. Давайте найдем союзников в этой стране. Там-то на месте совести пока еще ничего не выросло. Своих олигархов японцы быстро на место поставят. И за алчность, и за поддержку коррумпированного антинародного режима в России. Там общественное мнение значит неизмеримо больше, чем у нас.

(написано анонимно) 22.04.2006 22:55 (#)

Молодые неокрепшие мозгами девушки и горстка старых пердунов :))

(написано анонимно) 23.04.2006 00:24 (#)

Только на фото 14 "Барды - за Байкал" непонятно кто: то ли девушка, а то ли старпер

(написано анонимно) 22.04.2006 23:12 (#)

А кто в Оргкомитете акций?

Вот сразу все и ясно стало бы.

(написано анонимно) 23.04.2006 01:16 (#)

Мрази!!!

Не трогайте - БАЙКАЛ!!!

(написано анонимно) 23.04.2006 14:49 (#)

протестовать нужно!!это чудовищное престурление против природы и человечества!! Путин=тоталитаризм!! Чиновники=коррупция!!

(написано анонимно) 23.04.2006 16:46 (#)

Да за этот трубопровод вас всех по сартирам замочат.

(написано анонимно) 23.04.2006 19:37 (#)

Никак твари не захлебнутся нефтью.

(написано анонимно) 23.04.2006 16:06 (#)

Голосуй за вертикала, чтобы не было Байкала!

(написано анонимно) 23.04.2006 19:43 (#)

Трой с нами, трубы не будет ;)