новость Где бодрый SERB гулял

Активисты SERB сняли мемориальную табличку с дома Бориса Немцова
12.09.2017
Гоша Тарасевич и Игорь Брумель со снятой табличкой. Фото с ВК-страницы Тарасевича

Гоша Тарасевич и Игорь Брумель со снятой табличкой. Фото с ВК-страницы Тарасевича

Активисты прокремлевского движения SERB сняли мемориальную табличку с дома на Малой Ордынке, где жил Борис Немцов. Они подали в полицию заявление с требованием привлечь к ответственности "лиц, самоуправно установивших данный знак". Табличку разместили 7 сентября. За это проголосовало большинство жителей дома. Однако московские власти заявили, что табличка установлена незаконно.


Комментарии
3113

вообще-то сия организация первоначально действовала у нас. Мы их стали 3,14здить. Они убрались в РФ. Попробуйте и вы

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 12.09.2017 14:13 (#)
17847

Количество идиотов в России зашкаливает.
В условиях, когда власть их неофициально поощряет, всех не от3,14здишь.

User pomidoroff, 13.09.2017 10:15 (#)
2935

Не только власть, большинство населения их также поощряет.

User american_uncle, 12.09.2017 17:09 (#)
25290

Русские могут пиздить только тех, кто против путена. Тех, кто за путена, они могут только облизывать.

User michael_teplov3, 12.09.2017 21:34 (#)
31511

А если завтра путена не станет?

User american_uncle, 12.09.2017 21:49 (#)
25290

Свято место пусто не бывает. Найдут нового фюрера. Так было всегда.

User samedowv__newv3, 13.09.2017 11:32 (#)

Вот так так! Высралась ебучая лубянская гнида Ункль из Ольгинской, которая у них за мереканцкий отдел отвечает.
Ты, сучонка, давно видно за свои проколы от прапора по ебальнику сапогом не получала, казённая проблядь Хуйла? :))
Смотри, скоро прилетит :-)))

(комментарий удалён)
User gefreiter_dub, 12.09.2017 12:49 (#)

Не приказано...

User sergii_from_kyiv, 12.09.2017 10:58 (#)
13636

И ничего вы им не сделаете. Ибо вы, расеяне, шлак под их ногами и терпилы. Скоро вас будут незамысловато стрелять как в «врагов народа», в принципе уже начали, но пока по отдельным личностях, знаковым, сказали вам, что это «злые чечены» сделали, а вы схавали. Так конечно проще, не путин стрелял, можно и дальше на кухне повозмущаться арестом «великого режесёра».

User american_uncle, 12.09.2017 17:10 (#)
25290

Послушал, что говорили москвичи относительно бодания Саакашвили с Порошенко на РС. Отстой! Вата вонючая не способна транслировать ничего более того, что им в бошки вкладывает телевизор.

User sergii_from_kyiv, 12.09.2017 17:16 (#)
13636

Нунафиг, этих москвиечей слушать, их даже родная власть никогда не слушает, вам то зачем это?

User american_uncle, 12.09.2017 21:48 (#)
25290

Поражаюсь, до какой степени деградации может дойти человеческий материал.

User ffokx, 12.09.2017 11:00 (#)
30775

Подвиг совершили, х***! Вся доблесть наружу! В конце концов, это же не кавказцы беспределят.

(комментарий удалён)
User samed0www__nev3, 24.09.2017 14:11 (#)
51219

teres2012 полностью приветствую деятельность SERB...
=
Ещё б тебе, путлеровскому членососу не поддерживать деятельность хуйлоффских выблядков, когда ты и сам из их числа!
Терецька Олвейз Затычкина есть лубянская, пакостная гнида.

User orge, 12.09.2017 11:22 (#)
4479

А вот подловить эти копытных и слегка рихтонуть (вплоть до легких увечий) на всю огромную Нерезиновоую мужиков нет!

User stanislaw111, 12.09.2017 11:30 (#)

Время негодяев. Поступок "сербов"-одобрение убийства.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.09.2017 17:12 (#)
25290

Болото... Ряска на поверхности вздрогнет после попадания туда кирпича - и всё... Опять всё затянулось...

User alik13, 12.09.2017 13:03 (#)
24934

Миллионным убийцам, мертвым и живым мы ставим бюсты, памятники, называем улицы, мосты. Какая мерзкая власть, узурпировали власть нарушив конституцию и при этом кричат запад нарушает международное право, а какое лицемерие. Немцов сегодня выше всего этого, так как мертвого власть его боится.

User inoc, 12.09.2017 13:32 (#)

Так эти мудаки теперь у нас и палачи и исполнители наказаний? Вот так правовая система

User starmonkey, 12.09.2017 14:33 (#)
27973

Разгул черносотенцев уже однажды был. После этого России не стало.

User nitupkaput, 12.09.2017 16:13 (#)

Нет ничего более отвратительного, чем эта послушно-агрессивная холопская мразь.

User nitupkaput, 12.09.2017 16:20 (#)

Сменится режим и они будут валить памятники Ленину

User american_uncle, 12.09.2017 17:13 (#)
25290

Тьфу, твари... И самое худшее, что таких тварей в стране пруд пруди.

User radcentr, 12.09.2017 16:23 (#)
9645

Если этих ублюдков некому отпиздить
То приходится оппозиции сидеть с членом во рту
До самой смерти пыни..:и далее...

Предлагаю жильцам дома установить огромную табличку : Эта незаконная табличка установлена без согласования в честь Ахмата Кадырова, павшего от рук наёмных убийц. Потом сообщить в СЕРБ. Снимут?

User gefreiter_dub, 12.09.2017 12:54 (#)

А "другие жильцы" - ГЕБНЯВЫЯ ПОДОНКИ, вот че!!!