новость Профсоюзы и коммунисты провели первомайские шествия

01.05.2013

По всей России в лучших советских традициях прошли первомайские демонстрации, организованные федерацией профсоюзов и правящей партией. По официальным данным, по Москве прошли 90 тысяч человек. Шествие КПРФ собрало от силы 3 тысячи участников, среди них были не только пенсионеры. ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sammael, 01.05.2013 16:29 (#)
10328

== Со своей стороны источник в агентстве по национальной безопасности сказал Fox News, что Аль-Каеде не известен детонатор на основе пульта управления игрушечной машинкой. ==

Странно, Аль-Каиде не известен, а всем остальным - вполне.

User nortrop14, 01.05.2013 21:27 (#)
3133

А ещё русская ФСБ изобрела машину времени и отправила в 7 в н.э. агента "Мухаммед" :)))))

User antision, 01.05.2013 17:00 (#)

Про таких как prostoychelovek профессор Преображенский сказал, что РАЗРУХА В ГОЛОВАХ!

User prostoychelovek, 01.05.2013 17:13 (#)

Почему? Сладкая парочка. Один, типа, поднял Германию, другой - совок. Методы похожи. Или вы что то другое имели ввиду?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User prostoychelovek, 01.05.2013 22:37 (#)

Ты главное не волнуйся, с твоими мозгами это крайне вредно!

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 01.05.2013 14:40 (#)

Райком закрыт - все ушли в горком! *)

2976

Это были лучший представители "49%", надо полагать?:)

2839

а вы в "фаренгейты" по Чурову переведите и получится 146!

(комментарий удалён)
, 01.05.2013 19:17 (#)
9059

Из рук вора -
Знак позора.

facebook.com moxanni [facebook.com], 02.05.2013 10:34 (#)

Ну, не коза ли ты!? Да, казлииищщща! А теперь прошу пардону и поясняю! На счет "не самых бедных адептов-интеллектуалов" говорить, я думаю, не стоит, крохоборам - крохоборово!!? Клиническая жадность новых русских всемирно известна и тут всё понятно, если учитывать, что абсолютно каждый прыщ, занимающий более или менее властное положение в российской иерархии, и уж тем более, числящийся в партии воров, имеет самое малое, это высшее образование, то есть либо УНИВЕРСИТЕТ, либо, ИНСТИТУТ и кучу железных побрякушек и эквивалентами! Всё это, разумеется, "липовое"! В россии сегодня пруд пруди из "ДОКТОРОВ" с "высшими учеными степенями", практически, каждый второй, избираемый в высший законодательный орган власти страны, оказался кандидатом или доктором наук и совсем не потому, что УМНЫЕ, а потому, что ЖАДНЫЕ! Для примера, кликните о губере, так называемой "кубани", господине ткачеве! Буквально завален орденами, медалями, званиями! И это при таком ДЕНЕЖНОМ содержании и льготах!? ЭТО - ЖАДНОСТЬ, больная до КРОХОБОРСТВА, ЖАДНОСТЬ! "ткачевщина...гергиевщина", это одно РАБСКОЕ СОСЛОВИЕ, из ДОБРОВОЛЬНЫХ...из ПОДЛЫХ!!! И, с другой стороны НЕ рабы, о ком ты пишешь - "Заодно наградил рабов, не подозревающих о рабстве!", не рабы, а выживающие в катастрофе развала и последующей оккупации, простые люди! И, это совсем НЕ о них - «А рабы глупы и тщеславны. Иначе кто пойдёт за наградой к Путину? Только человек с деформированным сознанием, человеческими пороками и глубоко невежественный. Не понимающий, что такое хорошо и что такое плохо..»!!! Так написать может только..пока.. сыто ЖРУЩИЙ человек! Глупы и тщеславны!? Отнюдь, нет! "Глупы, невежественны, тщеславны, с деформированным сознанием, человеческими пороками», это те, две сотни наибогатейших, из списка Форбса! Вынужденному же рабу, само «звание» какого-то "героя", в общем, по барабану! Для вынужденного раба, именно потому, что его вынуждают стать РАБОМ, важен ДЕНЕЖНЫЙ ЭКВИВАЛЕНТ звания! Денежный эквивалент социальной поддержки, предоставляемой в натуральной форме в виде скидки в оплате жилых помещений и коммунальных услуг и пр. Думаю, даже ты заметишь разницу между липовыми диссертациями, к примеру, хозяина всея "кубани", МИЛЛИАРДЕРА ткачева, жабисто прижатыми мешком "цацек" с обязательным "эквивалентом" и, по-житейски умным, РАБОЧИМ ЧЕЛОВЕКОМ, который, кроме своих семи шкур и рук, не имеет НИ-ЧЕ-ГО!? Или, это ВЕЛИКИЕ ДЕНЬГИ, пятнадцать - двадцать тысяч, получаемых РАБОТЯГАМИ!? Уж кому-кому, а для РАБОЧЕГО ЧЕЛОВЕКА уместен любой ЭКВИВАЛЕНТ, в любом виде и под любым соусом, в том числе, и под соусом "Героя Труда"! Такова беспощадная реальность рядового ГРАЖДАНИНА Новой россии, когда приходится ЖИТЬ на НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ тебе ЗЕМЛЕ, ограбленному работать на тобою же построенных и у тебя же украденных предприятиях, учреждениях, школах, больницах, судах! Потому и идёт рабочий человек к Путину. Но НЕ ЗА званием, а за ЭКВИВАЛЕНТОМ, умненько рассудив, что как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок! Для сведения - доктор наук получает дополнительно где-то до 10 тысяч руб в месяц от государства. Как думаешь, нужны эти 10 тыров МИЛЛИАРДЕРУ ТКАЧЕВУ!? Милларды и...десят тысяр рублей!? Вот это и есть рабы.

User costoustan, 02.05.2013 18:25 (#)

+++++

User white_ribbon, 05.05.2013 16:11 (#)
5865

Отлично сказано!!!

(комментарий удалён)
2839

а скока уже с утреца саданул?! за Мир -Труд - Май?!

вона уже и буквы из под пальцов разбегаются!

2839

еще стаканюгу - и пойдут триллиарды! ты токмо посматривай, чоб зеленые меж них не обявились....

(комментарий удалён)
2839

а кто это такие"мороженные пельмени"?!!

117 тысяч красноармейских трупов уложенных вдоль финских дорог штабелями окоченевшими?!

ты об ентих штоль?!

2839

без валенок, и даже без сапог... в обмотках

товарищ Сталин выдал им наказ!

(комментарий удалён)
2839

штабелями то? из за вселенской глупости совковых кормчих?! сомнительная честь...

User sammael, 01.05.2013 16:34 (#)
10328

Живым трупом тоже стать почётно. Вот и наблюдаем демонстрации путинских, зюгановских и прочих Living Dead.

User natalia_vas, 01.05.2013 16:28 (#)

Умри поскорей.

User angrygaffer, 01.05.2013 18:49 (#)

А замерзнуть за "родину" - тоже великая честь?
Кстати, патриоту не к лицу писать "родина", пишется Родина.

(комментарий удалён)
User natala, 01.05.2013 22:08 (#)
3006

"ищи возможность умереть за родину!" - специально для Вас готова найти тысячу таких возможностей, а Вы уж выбирайте, как Вам будет удобнее и приятнее за Вашу родину умирать.

(комментарий удалён)
User natala, 01.05.2013 22:51 (#)
3006

Так что родина Ваша никак выбор не сделает? Может поможете родине и умрёте за неё по своему выбору?

User sammael, 01.05.2013 16:31 (#)
10328

Мир, Уд, Май! Так правильно.

User guayadeque1, 01.05.2013 14:32 (#)
3265

Как будто в глубине ночИ, как бы невзначай кто-то тронул струны балалайки. Три струны-три волшебных слова: Мир,Труд, Путин. А малёк на всех форумах рвёт анус-"Народ у нас прекрасный, просто чудо а не народ"

(комментарий удалён)
User antision, 01.05.2013 17:20 (#)

В апреле 2006 года бригада Мельника за месяц добыла 470,1 тысячу тонн угля, а по итогам года впервые в истории российской угольной отрасли провела выемку 4,1 миллиона тонн угля из одного очистного забоя. В марте 2010 года бригада установила новый рекорд месячной добычи — 707,2 тонны. Годовой рекорд бригады Мельника до сих пор не побит.****************************************
А Стаханов под руководством вкп(Б) и лично сосо, kostronaft-посрамлен что ли Мельником? Сколько нашистов вместо кобеляжа на селиХЕРе поехали перенимать опыт Мельника? А почему среди хероев нет ни одной доярки? Что, не нашли ни одной трезвой? Не зря же сказано: КОГДА КОТУ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ-ОН ЛИЖЕТ КОЕЧТО!!!

(комментарий удалён)
User dimetr71, 01.05.2013 19:33 (#)
3232

""не так теперь говорят""
Кто ТЕПЕРЬ так говорит?

, 01.05.2013 19:18 (#)
9059

Из рук вора -
Знак позора.

, 01.05.2013 19:32 (#)
9059

Чекисты - выблядки коммунистов.

User guayadeque1, 01.05.2013 14:33 (#)
3265

По мне в топку такой народ.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 01.05.2013 14:53 (#)
3265

Тебя случайно там угольком не присыпало, или метану надышался? Переведи на русский, что сказать то хотел?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 01.05.2013 15:00 (#)
3265

Погоди служивый! Вурдулак 30 мильёнов сжёг. А их потомки, с портретами этого скота до сих носятся. Как понять?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 01.05.2013 15:05 (#)
3265

Вот поэтому и в инферно всех поголовно

User sammael, 01.05.2013 16:38 (#)
10328

Кроме тех - частично,- кто уехал; и ещё децл неуспевших свалить :( А куда Валерию Ильиничну? Она никуда ехать не собирается. По-моему, Вы не правы.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 01.05.2013 15:34 (#)
3265

Единственное что тебя вразумить может, это ствол во рту или 100 гвоздь в барабанной перепонке.

(комментарий удалён)
2839

на такой есть?!

ты штоль, сопля за три копейки продавшаяся, "народ"?!

User guayadeque1, 01.05.2013 15:57 (#)
3265

По почерку однако и по "глубине" мысли, этот- самый яркий представитель этого этноса, загнанного в угол осаждённой крепости, рвущий на себе несвежие трусы с жёлтым пятном напротив причинного места.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pootin, 01.05.2013 16:16 (#)
5353

Охота была напрягаться. С задачей собственного уничтожения вы прекрасно справляетесь сами без какого-либо постороннего вмешательства.

User sammael, 01.05.2013 16:42 (#)
10328

Похоже на то.

User sammael, 01.05.2013 16:41 (#)
10328

Вы бесов самогонкой на святой воде гоняете? Маньяк.

User pootin, 01.05.2013 15:46 (#)
5353

Никакого "русского народа" не существует.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 01.05.2013 22:47 (#)
3006

Ой, напугали. Страшно, аж жуть. Но я во внутренние дела суверенного русского народа вмешиваться не собираюсь, не бойтесь. Даже если этот народ уничтожит себя сам - и тогда не вмешаюсь.

facebook.com moxanni [facebook.com], 02.05.2013 10:58 (#)

как сказал ИНИН - из двух ЗОЛ, выбираю меньшее - СССР! Вот, как-то, так!

User haave1945, 01.05.2013 15:09 (#)
8849

А что думать? С таким народом все там будем.

(комментарий удалён)
2839

люстракалку, Зюзь не надорви!

и палку межчелюстную пора поменять, зело уже измахрилась, а это негигиенично!в соплях обычно микробы скапливаются....

(комментарий удалён)
2839

не обгадься от усердия, Сопля селигерская.... ;)))

User pootin, 01.05.2013 16:17 (#)
5353

Убивать нас чем собрался? Правой кнопкой мышки или левой?

(комментарий удалён)
User dimetr71, 01.05.2013 20:12 (#)
3232

Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова! (с)

3652

выгул городских сумасшедших...

5480

Новосибирск. 15.30. МОНСТРАЦИЯ. Дом Офицеров. Метро 'Красный Проспект' Карнавал! Гротеск! Первыми ехали велосипедисты, за ними грузовик с танцующими на нём людьми. Практически одна молодёжь - очень много подростков, и даже детей. Маски, костюмы, немало прелестных барышень с разукрашенными(довольно красиво) личиками! Весело Всем! Плакатов - масса, прочитать успел, ну может одну десятую процента.

5480

15.30. = 12.30. Мск

5480

http://monstration.ru/

User sakaramissa, 01.05.2013 14:37 (#)

Возле трупа находились трупья жена и трупьи дети...

5480

Привет, Евгеньич! Ты чего - в морг ходил?

User sakaramissa, 01.05.2013 15:08 (#)

Дык, зачем к трупам ходить, если живые трупы по улицам сами ходят?

...здорова и Тебе, однако...*)

5480

Фотки наверху видел? стален, там савецкий саюс плакатики - вот это Трупы, Трупы со смердящими, разлагающимися душонками! А я сегодня видел весёлую молодёжь - не загонят этих ребят уже ни в какую ...! Глаза, глаза их я видел, Евгеньич! Да не идеализирую я их, не подумай - разные там ребята были. P. S. И глаза нашистов я видел как-то, было дело. Трусливые, бегающие, дёрганые какие-то! Вот так!

User sakaramissa, 01.05.2013 15:37 (#)

В Новосибе всегда было с кем спеть и выпить по душам и без барабанной дроби... ... *)

5480

Спасибо за добрые слова! А коммуняк-первомайцев я сегодня не видел, может они раньше шли, может позже. P. S. Кстати, у мусоров и вправду новая форма, и действительно, какая-то она ...ну не знаю, опереточная что-ли, бутафорская. Хотя одна девчонка в метро пропорхнула мимо по лестнице - на ней ничего так. А мужицкая - смешная.

User sakaramissa, 01.05.2013 15:50 (#)

"Кстати, у мусоров и вправду новая форма, и действительно, какая-то она ...ну не знаю, опереточная что-ли, бутафорская."

А что, бытие уже ничего не определят? *)

5480

Эх, Бытиё Моё! P. S. Ну да главное, чтоб не Битие!

User semetr13, 01.05.2013 16:09 (#)

Люблю, когда либерасты пытаются "художественно" комментировать. Вот бы автор увидел кобылу рядом с Собчак и описал впечатление. Какие у кобылы были глаза при виде Ксюши. Еще немного смеха в праздник. С 1 Мая!

User sammael, 01.05.2013 16:47 (#)
10328

А что, они обе вышли на первомай? Я что-то пропустил. Но у Вас достаточно живо получается. Не останавливайтесь.

User adamkasimir, 01.05.2013 16:56 (#)
3543

Я видел Ссыметра13 рядом с Собчак! На его морде была торба с корнеплодами, и он хрумкал, чавкая и пуская слюни так, что не только Ксения убежала, но даже Канделака потеряла свой дар речежа.

5480

"но даже Канделака потеряла свой дар речежа" // Ну это уж Вы присочинили, сознайтесь? Этого не может быть! Или ...или и вправду такое случилось?

User adamkasimir, 01.05.2013 19:23 (#)
3543

Чистая правда!

2839

опа! а кто это говорил, что " нету их"?! Прастых Русских Чилавеков?!!

вона оне! стадами выгуливаются!

User sakaramissa, 01.05.2013 15:35 (#)

Простые не в стаде! - простые пока в бараке... ...а ты путаешь образ мысли с местом действия...

2839

>> а ты путаешь образ мысли с местом действия...

связ между временем и простанством? - лехко!

User sakaramissa, 01.05.2013 15:48 (#)

...эт понятно...*)

Нам бы ещё с Тобой аксиомно порешить, что в слове "коммунизм", корень слова - "продажный".

User sammael, 01.05.2013 16:44 (#)
10328

Я тоже разглядел Living Dead.

User sakaramissa, 01.05.2013 17:21 (#)

!*)

User dupskin, 01.05.2013 14:46 (#)

Все эти коммуняцкие праздники от дьявола. Они вводят людей в заблуждение, будто можно быть счастливымы и радоваться по заказу. У коммуняк на 1 мая выработался условный рефлекс. Шествие с криками ура и "да здравствует". Затем баня, водка и молодка.

2839

орхестру забыли! сопки там , манчжурские, сливянка на вынос....

ум-па-па! ум-па-па... До чего ж в сране савейской житьтя харашо!

(комментарий удалён)
4703

Поправочка: Тамерлан Царнаев родился в Калмыкии и, следовательно, являлся гражданином Росси по рождению. В Россию, по утверждению отца, Анзора Царнаева, вылетел для того, чтобы получить новый Российский паспорт. Вероятно, речь идет о внутреннем паспорте, поскольку международный паспорт РФ можно получить через Генеральное Консульство РФ в Н-Йорке, не выезжая из США. Тем не менее, по каким-то неизвестным причинам, российский паспорт Тамерлан не получил. Опять же, по настоянию отца, вернулся в США для того, чтобы завершить процесс натурализации. Несмотря на то, что Тамерлан был в списке лиц, которых не следовало допускать к полетам, его беспрепятственно пропустили, поскольку написание фамилии в его паспорте (возникает вопрос: в каком?-скорее всего, в американском Travel Passport) не совпадало с написанием в ограничительном списке. Натурализоваться в США ему не удалось, поскольку рассмотрение дела было задержано иммиграционной службой из-за ареста Тамерлана: в 2009-м он был арестован по обвинению в домашнем насилии в отношении своей подруги. Младший брат был натурализован 11 сентября 2012 г.

User guayadeque1, 01.05.2013 14:56 (#)
3265

Ради бани, водки и молодки, можно и глотку подрать.А радуются не по заказу, а от предвкушения последующего.

User haave1945, 01.05.2013 15:13 (#)
8849

Пишу из Финляндии. Смешно смотреть на это мракобесие. И грустно.

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 01.05.2013 15:33 (#)

Да нормально всё, ivan_garmata...
Вон, Бундес - от гордости обшайзался кадысь по гланды, а от стыда передовой страной стал! ...а мы, хоть и на задах, но всё ж в колее... - не прорвёмся, так кривая вывезет...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 01.05.2013 15:46 (#)

...хочешь моего хлебушка попробовать? - ласкаво прошу - но учти: Чым бильшэ машина, тим дурнишый шофэр! ...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 01.05.2013 15:54 (#)

Послезавтра, надеюсь, прибуду на Родину Героя! ...а герой, это я сам...*) - размачивай сухари в горилке...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 01.05.2013 16:03 (#)

Ну извини... ...а я по графику пока только работаю! - пока здоровье вне графика... хм...

User sakaramissa, 01.05.2013 16:06 (#)

Иногда умные мысли, приходящие в голову, в неё не влазят...*)

User hеavу, 01.05.2013 15:56 (#)
22578

Твой хлеб не сладок...
10% от фрахта...
плюс командированные...
Или машина твоя, но на ТИР переоформлены? :)

User sakaramissa, 01.05.2013 16:00 (#)

"Твой хлеб не сладок... " - ох, несладок мой хлебушко... .... я кушаю исключительно пирожные...*)

User hеavу, 01.05.2013 16:05 (#)
22578

Ну раз пирожные... значит машинка хозяина.. :)

User sakaramissa, 01.05.2013 16:13 (#)

...дык, а чья ж ещё? - и сами мы не местные... - тюрю, доня, кушаем - молочка-то нет...*(

User hеavу, 01.05.2013 16:32 (#)
22578

Дааа, эт те не СовТрансАвто.

User sakaramissa, 01.05.2013 16:37 (#)

И тем более не ТIR, шо б Ты знал...*)

User hеavу, 01.05.2013 16:52 (#)
22578

По цемеркам? :)

User hеavу, 01.05.2013 17:01 (#)
22578

Еще раз извини.
Больше подобных вопросов задавать не буду.

2839

а чего ты хлебушком кичишся?

тута большинство не из голодных, разве, что Огурец да Кастрат Нафта на казенном сидят...

не хлебом же единым?! упадет нефть, схлопнется в России спрос и производство, чего будешь на своей Бильшой Мэшине возить?!

User sakaramissa, 01.05.2013 16:14 (#)

Удобрения, как всегда! ...говно всегда в цене! *)

User hеavу, 01.05.2013 16:29 (#)
22578

Паровозом в 120 куб.?

User sakaramissa, 01.05.2013 16:36 (#)

А Ты не слишком много личных вопросов задаёшь, для порядочного человека, hеavу ?*)

User hеavу, 01.05.2013 16:59 (#)
22578

Извини...

User sakaramissa, 01.05.2013 17:02 (#)

Кайн проблэм...*)

User sakaramissa, 01.05.2013 16:34 (#)

Упадёт нефть - у Обамы тот час же окорчка, не хужее бушевских отрастут в нашу пользу...

Сомневаешся? - я - нет!

Совок на пике своего могущества хлеб у буржуев закупал неограниченно, когда бочка нафты ценилась дешевле грибов. Так что, даже не надёйся - что, что, а голод России не грозит.... ...да и перевороты всвязи и по этому поводу тоже.

2839

надейся, неподходящееслово...

я бы хотел надеятся, что его никогда не будет

это при 80% зависимости оттимпортного продовольствия в Москве и Питере то

User sakaramissa, 01.05.2013 16:51 (#)

Ну Ты что, Шаман, не понял, что Совдепию всем Миром и всеми силами будут доводить до торжественного захоронения по старости лет, со всеми прилагаемыми государственными почестями .
Никто воевать не будет - ни ваши, ни наши, ни ихние! ...по крайней мере это никому не выгодно...

Это цинично, коньячно, но факт...

User hеavу, 01.05.2013 16:45 (#)
22578

О голоде не стоит быть столь уверенным.
Проходили не раз.
И окорочка свои, а не те которые обамовские более 70% продают заграницу.
Также было и с зерном.
Но почему-то в Германии охлажденные, а не замороженные окорочка стоят +- 1уэро, а у нас свои в 2-3 раза дороже к тому же мороженные..
Странная история... совсем даже не рыночная..
То же самое о металле.
Внутри прокат обходится приблизительно в штуку долл., а за границей этот же металл стоит почти в 2 раза дешевле... так что его из той же Турции завозить более выгодно если бы не наша крутая растоможка.

User sakaramissa, 01.05.2013 16:54 (#)

"Странная история... совсем даже не рыночная.. "

История, как раз банальная: у них общество производителей, а у нас потребителей.

"Нет на свете печальнее повести, чем об этой прибавочной стоимости..." - цэ ж мовэтон...*)

User hеavу, 01.05.2013 15:51 (#)
22578

Добавляй - авось вывезет.
Так полнее выразишь свою позицию.

User sakaramissa, 01.05.2013 15:58 (#)

У Тебя есть более реальные планы? - колись, сцуко (это не местоимение!), - народ жаждет! *)

User hеavу, 01.05.2013 16:09 (#)
22578

Если бы "народ" жаждал, то не задавал бы таких вопросов.

User sakaramissa, 01.05.2013 16:11 (#)

Вот именно... ...особенно, если тебя никто ни о чём не спрашивает...

User hеavу, 01.05.2013 15:45 (#)
22578

Первомай в роиссии.
Иисус, Ленин, Сталин, Путин.
Вся официальная история в 4 словах лозунга.

(комментарий удалён)
User hеavу, 01.05.2013 16:27 (#)
22578

Да вписал его не я..
Так...
Процитировал...
На импровизированной сцене под красными флагами компартии стоит мужчина в церковном облачении и вдохновенно о чем-то вещает. Не справившись с любопытством, вытаскиваю наушник. "Иисус умер за мои грехи и за мои преступления, - градус истерики в голосе нарастает, - Почему мы должны совершать преступления против земли наших дедов?!". Не выдерживая накала, возвращаю наушники на прежнее место, попутно принимая листовку и слыша очередной призыв: "Повторяйте за мной: Господь прощает меня!". Музыка в ушах спасает от очевидного хора, но все же вижу как люди, размахивая красными знаменами, радостно повторяет напутствия клирика.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 01.05.2013 17:02 (#)
3543

Ясно, что ты - мудень.

5480

Не расстраивайся, Gen, это Ихней Исусс! Брэгетный!

User sammael, 01.05.2013 16:54 (#)
10328

Похоже, это не он Его туда вписал, а те, кто вписали остальных трёх. А он, по-моему, просто констатировал. Но с первым именем квадрига приобретает завершённость в своём безумии.

User sammael, 01.05.2013 16:56 (#)
10328

Я первомай не праздную, а вот его канун - очень даже.

User nortrop14, 01.05.2013 21:33 (#)
3133

Иисусов не бывает.

5480

Ну, Вы уж прям вылитый Берлиоз! Этот Парень на свете был!

User nortrop14, 01.05.2013 22:24 (#)
3133

Не было. Он - плод фантазии больного, усталого и отчаявшегося автора.

5480

Да ведь, там Авторов - и не сосчитаешь!

User nortrop14, 01.05.2013 22:36 (#)
3133

Один Булгаков...

5480

О.БЫЧКОВА: Да, хорошо. Скажите, пожалуйста, вот, знаете тут вопрос, чтобы просто его потом не пропустить, сразу вам его задам, хотя он не про сегодняшнюю новость, а про в некотором смысле вчерашнюю.«Почему сачкует Кудрин? – тутспрашивают у вас. – Почему Путин решил обнародовать переговоры с ним?» Ну вот это вот известная беседа на прямой линии президента. Хочувас спросить именно с вопросом о том, что из этого может последовать.
А.РЫКЛИН: Ну, знаете, давайте мы не будем забывать, когда речь идет об Алексее Леонидовиче Кудрине,что это очень близкий Путину человек. Он совершенно выбивается из ряда даже высокопоставленных сановников. Мне сложно сказать, с кем его можно сравнить. Но мы знаем, что это просто друг Владимира Владимировича Путина. Кудрин– человек, который Путина привез в Москву, который здесь его трудоустроил. Путин никогда не скрывал своих теплых отношений с Кудриным. Кудрину многое позволено, чего не позволено никому другому. Кудрин является, как бы, олицетворением целой когорты людей либеральных взглядов, которые строили империю Путина. Они сгруппировались вокруг него, они работали на него все это время. Ровно этими же словами можно описывать и ситуацию с Анатолием Борисовичем Чубайсом. Но Кудрин ближе гораздо.
О.БЫЧКОВА: Но они не похожина тех людей, которые должныбыть в восторге от всех этих первомайских призывов, там, Героев труда и всей этой стилистики.
А.РЫКЛИН: Ну, понимаете... Да, конечно. Они не в восторге. Они, возможно...
О.БЫЧКОВА: Ну, мне так кажется.
А.РЫКЛИН: Даже такой человек как Кудрин, например,общаясь с Путиным, он может пошутить на эту тему. Вполне может себе позволить, я вас уверяю. И я не исключаю, что Путин улыбнется в ответ. Потому что вот это всё на потребу масс. Это всё вот туда,это всё на улицу. А Путина с Кудриным объединяют гораздоболее серьезные отношения, гораздо более серьезные интересы и совсем другого уровня проблемы.
О.БЫЧКОВА: Типа.
А.РЫКЛИН: Ну, как-то мы же понимаем, что у нас очень тяжелая ситуация в экономике, что мы на пороге серьезного кризиса. Может быть, более серьезного, чем тот, который мы пережили несколько лет назад, что у нас уже несколькомесяцев спад промышленного производства, что у нас непонятно, что будет происходить с рынками. Ну, в общем, у нас проблемы и это всем очевидно.
О.БЫЧКОВА: Если очень примитивно рассуждать, вот, совсем примитивно... Вы меня извините за такие параллели, но есть же, наверное, как бы, 2 таких способа генеральных решения этих проблем – вот, или Героем труда посредствомвот таких механизмов, или посредством таких механизмов как Кудрин.
А.РЫКЛИН: Кудрин не механизм. Вот тут не надо. Понимаете...
О.БЫЧКОВА: Ну, если его обобщать как явление.

5480

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1063722-echo/

User nortrop14, 03.05.2013 02:31 (#)
3133

Вы, Михаил, и представить себе не можете, насколько мне всё это не интересно...

5480

Прощу прощения, но тот Ваш вопрос... Или же, это был стёб? Ещё раз извините! https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.214085.html#comment_3684495

User nortrop14, 03.05.2013 03:28 (#)
3133

Разумеется, вопрос саркастический был. Я исхожу из того, что на том посту, который занимал Кудрин, можно было украсть миллиарды, однако где он в Форбсе? Это позволяет предположить, что он не только ничего не крал, но и помешал это делать кое-кому другому...

5480

Перечитал, теперь и сам вижу - виноват, не понял Вас! P. S. Кстати, список F., это такая, знаете ли ...м-м-м-м ...,как бы помягче выразиться, Фигня! Там, к примеру, отчего-то нет одного чувачилы! А впрочем, и ладно, нет и не надо.

User zvirblis_317, 03.05.2013 16:15 (#)
21611

++++++++

(комментарий удалён)
User nortrop14, 02.05.2013 13:46 (#)
3133

нееее. Это Летающий Спагетти-монстр с глазами-тефтелинами :))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 02.05.2013 14:20 (#)
3133

Кто такой Петренко?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 03.05.2013 02:10 (#)
3133

А я тут при чём? наверняка пОциент православнее Иисуса :)))

User semetr13, 01.05.2013 16:15 (#)

Хоть и говорят, что Москва не резиновая, но нек-рые улицы, видимо, растягиваются. При либеральном шествии они вмещают 25 тыс., а при профсоюзном - только 3, при той же плотности

User hеavу, 01.05.2013 16:35 (#)
22578

Твой ареометр ужасно брешет.

User adamkasimir, 01.05.2013 17:05 (#)
3543

Профбонзы в 8 раз толще, обожрались на едросьных отбросах.

User anri, 01.05.2013 16:33 (#)

Посмотрел демонстрацию в москве - пахнуло затхло-совковым из 70х.
Хотя конечно все веселы, многие уже под градусом, да и погода радует!
Но вопрос - сколько еще охлос будет удовлетворятся возможностью раз в году помахать флажками?
Мозги когда-нибудь включатся у людей?

User yatom, 01.05.2013 17:52 (#)

У людей? Каких таких людей? Эк Вы, батенька, загнули. Вглядитесь в лица.

User marcell, 01.05.2013 16:38 (#)
3424

Мой подарок Зюганову - немного запоздалые (но всё ещё актуальные) первомайские призывы КПРФ:
"Труженики врачества, рвачества и ткачества!
Повышайте качество вашего стукачества!"

"Мы - сторонники Иисус-слова...
и Суслова!"

"Да здравствует Советская власть:
Мавзолеи, пантеоны,
По талонам панталоны!"

User redhead, 01.05.2013 17:09 (#)
2914

Встретить праздник каждый рад, гордо реет знамя и идём мы на парад с красными шарами.

User marcell, 01.05.2013 17:24 (#)
3424

"Слушай, товарищ, война началася,
Бросай своё дело, в поход на Чубайся!..."

User fimasobak, 02.05.2013 01:52 (#)
2997

"По талонам панталоны!"
---------------------
Nам на фото gjckt pfvtnrb мне понравился плакатик: "Шаг за шагом мы приближаемся к социализму". Но при социализме, даже "развитОм" мы уже жили. Тогда и панталоны были по талонам, и не только они. LOL

4869

Cудя по рожам - работники ЖЭКов, ворье и бездельнники.

User redhead, 01.05.2013 17:07 (#)
2914

Лучше б я не видела этих лозунгов и не знала сколько в России мерзавцев, которые еще и гордятся своей мерзопакостностью.

User yatom, 01.05.2013 17:49 (#)

Российский шабаш гопоты - вот и весь первомай.

, 01.05.2013 18:41 (#)
9059

"Будет людям счастье,
Счастье на века
У советской власти
Сила велика..."

"Марш коммунистических бригад"

***

В конце мая (30 или 31 числа) 1962 года было решено повысить (под давлением колхозов[источник не указан 328 дней]) розничные цены на мясо и мясные продукты в среднем на 30 % и на масло — на 25 %. В газетах это событие преподнесли как «просьбу всех трудящихся»[4].

Одновременно с этим дирекция НЭВЗа почти на треть увеличила норму выработки для рабочих (в результате заработная плата (и, соответственно, покупательная способность) существенно снизилась).

Также стоит отметить, что на заводе в кузово-сборочном цехе ещё весной рабочие три дня не приступали к работе, требуя улучшить условия труда, а в обмоточно-изоляционном цехе из-за негодной техники безопасности отравились 200 человек[5].
***
Из толпы раздались выкрики: «Не бойтесь, стреляют холостыми», после чего люди вновь ринулись к зданию горкома и к выставленным вдоль него солдатам. Последовал повторный залп вверх и затем был открыт огонь по толпе, в результате чего 10-15 человек остались лежать на площади.[11]
***
Погибло 24 человека, ещё два человека убиты вечером 2 июня при невыясненных обстоятельствах (по официальным данным)[15]. Все трупы погибших поздно ночью вывезли из города и похоронили в чужих могилах, на разных кладбищах Ростовской области[7]
***
Позднее в Новочеркасске прошёл суд над «зачинщиками беспорядков». Они были выявлены благодаря агентам, которые специально делали фотографии возмутившейся толпы. Тех, кто на этих снимках шёл в первых рядах и вёл себя наиболее активно, вызывали в суд. Им были предъявлены обвинения в бандитизме, массовых беспорядках и попытке свержения Советской власти, почти все участники признавали себя виновными.

Семеро из «зачинщиков» (Александр Зайцев, Андрей Коркач, Михаил Кузнецов, Борис Мокроусов, Сергей Сотников, Владимир Черепанов, Владимир Шуваев) были приговорены к смертной казни и расстреляны, остальные 105 получили сроки заключения от 10 до 15 лет с отбыванием в колонии строгого режима.

, 01.05.2013 18:50 (#)
9059

Имена жертв Новочеркасской трагедии попросту были вычеркнуты из отечественной истории. Власть была напугана народным протестом и вела себя беспомощно и тупо, а оттого невероятно жестоко.

На любую информацию о событиях в Новочеркасске был наложен строжайший запрет. О новочеркасских событиях люди говорили только шепотом.

Все письма горожан проверялись, а те, в которых упоминались эти события — уничтожались.

В течение нескольких лет даже упоминать о том, что в СССР есть такой город Новочеркасск было запрещено.

Были даже переименованы выпускаемые на Новочеркасском заводе электровозы, их стали обозначать буквами ВЛ — Владимир Ленин.

User pshumkin, 01.05.2013 19:52 (#)

Спасибо

User jaydevvy, 01.05.2013 18:57 (#)
22929

С одной строны фашисты, с другой строны сталинсисты. Молодёжь пошла и с той и с другой сторон и никого, скорее всего из ВУЗов не выгонят. Это ведь не "несогласные"

User jaydevvy, 01.05.2013 18:57 (#)
22929

Весёлая страна эта Раша, фашисты и сталинисты хорошо с друг другом уживаются ;-|

5480

http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1066386-echo/ Да, быдло у нас в стране, пока что правит бал - это так! Ну или для быдла! Страшно!

User zvirblis_317, 03.05.2013 16:18 (#)
21611

Эх, был бы у танюхи хоть еще один друг - она б тебя уволила из под пенька за хорошие посты, да еще и в тему :))

User jaydevvy, 03.05.2013 17:24 (#)
22929

Да, быдло у нас в стране, пока что правит бал - это так! Ну или для быдла! Страшно!
Да, вообще-то, но быдло ,везде быдло. В то числе и в Африке

5480

J., Вы или меня передразниваете, или мыслите(здесь) точно так же как я(слово 'конгениально' - вот это самое и означает)! Осторожнее, Сударь, влетит Вам от местных русофобствующих господ!

5480

Эти Мрази измазали говном Валерия Борисовича Харламова и его жену! Паскудины добираются до Льва Ивановича Яшина - одного из лучших Футболистов и Самого Лучшего Вратаря, да просто - Хорошего и Доброго Человека! Эта Поганая Плесень измазывает в дерьме всё, до чего только может дотянуться!

User jaydevvy, 03.05.2013 17:58 (#)
22929

Я никого не передразниваю . И мне не влетит. Меня уже здесь знают. ;-)))

5480

Джей, ну я же ПОШУТИЛ!!! Ваш повтор моего поста, тут вообще ни при чём! Это была шутка - ну, что мы вродё мыслим одинаково. Не сердитесь на меня, pl.,это я выразился несколько коряво!

User zvirblis_317, 03.05.2013 19:01 (#)
21611

ну я же ПОШУТИЛ!!!
------------------
Я тебе уже говорил - ты лучше пой. Сам видишь, что люди твоих шуток не понимают :)) Не в первый раз уже оправдываешся, что пошутил :)

User jaydevvy, 03.05.2013 21:17 (#)
22929

Я необидчив.Просто, если быть честным. Я уже говорил Вам, что меня мало интересует многое, что говорят и делают на Эхо

5480

И не думал, даже Вас чем-то обидеть, J., я отношусь к Вам очень уважительно! Насчёт Эга, ведь я уже говорил Вам, я и сам не люблю его, но во-первых их Два, а во-вторых сказать так про Сайт - это уже будет, такой, знаете ли, моветончик! Это потому, что Там теперь столько Всего Разного, ну то есть, это как примерно выразиться - 'ах, я не люблю Интернет, там столько неправды!'. Надеюсь, что Вы поняли меня! А ссылок давать больше не буду.

User zvirblis_317, 03.05.2013 22:38 (#)
21611

Ну ты, Пойнт, и собеседничка нашел :) Так туго? Хотя да, ты и с танюхой послюнявился нехило :))

User jaydevvy, 03.05.2013 23:17 (#)
22929

Воробей, я же не делаю выводов на твой счёт из-за "твоих собседничков"=========
Передай привет, там, Хэви, при встрече , ладно,ещё Лео, ещё этому, Рокеру и Ваньке?И извини, мне например . неважно кто и с кем здесь общается при оценке людей. А как тебе в этом вопросе, мне всё равно.. ..

User jaydevvy, 03.05.2013 23:17 (#)
22929

И мне плевать на твои отношения с Танюхой, Наталокой, Катюхой и прочими трольчихами, бригадными и дурами с этого сайта . Я тебя к ним не ревную. Я не гомик и не баба и никто из них не в моём вкусе иди организуй гарем и групповуху, мальчишник и деишник...Просто не командуй мной

User zvirblis_317, 03.05.2013 23:21 (#)
21611

Ты чего так психанул? :)))

User jaydevvy, 03.05.2013 23:18 (#)
22929

Надеюсь понятно?

User zvirblis_317, 03.05.2013 23:55 (#)
21611

Когда-то (по дурости) считал тебя авторитетом на Гранях... Очередное чмо, которое интересуют только семито-антисемитские разборки... Российские актуалии - побоку... Юлия, и то иногда что-то скажет, и, кстати, умно... От тебя, как от танюхи - нихрена :) Вот с ней и общайся, один хрен толку никакого :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2013 00:20 (#)
21611

Иногда невредно и указать, когда забываются :) Пусть и мне кто-нибудь укажет, если я забылся - буду только благодарен...

User jaydevvy, 04.05.2013 00:29 (#)
22929

Когда-то (по дурости) считал тебя авторитетом на Гранях========
Ох, как я тронут. Считай автритетом безмозлую фимочку Собак , я непротив. Она тебе нравиться, ээта дебилочка, вот сделай из неё мадонну. Я тебя в семитско/антисемитские разборки не вмешивал.

User zvirblis_317, 04.05.2013 00:37 (#)
21611

Я тебя в семитско/антисемитские разборки не вмешивал.
--------------------
Нехватало еще... Но благодаря мне они и закрылись, ценой моей ссоры с Юлией... Три месяца говна, на всех ветках, я просто не вынес... Опять начнете - опять получите...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2013 00:59 (#)
21611

А как они прыгали, всей "пятеркой", на Хеви, напомнить? Вот и получили, что заслужили... А разборки как раз я и прикрыл... Не вынес... Ничего я себе не приписываю, но это было... Начал эти разборки урод леокадий, если помнишь... Сейчас всё тихо...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2013 01:34 (#)
21611

Мне это прикрытие той дебильной темы стоило ссоры с Юлией! Как когда-то с Василием, когда он на Лимонове крышей сдвинулся... Ладно, проживем, но иногда обидно... Где сейчас лимонов, не в дурдоме еще? :)) С Граней вышибли поганой метлой... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2013 02:00 (#)
21611

тем более ему это позволено
-----------------
Кем? И почему именно ему? :)))))))

User jaydevvy, 04.05.2013 01:40 (#)
22929

А как они прыгали, всей "пятеркой", на Хеви, напомнить?
ПОДАВИСЬ СВОИ ХЭВИ, и оно на нас продолжало прыгать и получало макклашки. Если понадобиться ещё надаём. а ты иди к нему в телохранители и действительно не бери на себя слишком много, а то я смотрю у тебя мания величия начлась, ещё из воробья вообразишь себя орлом.

User zvirblis_317, 04.05.2013 02:11 (#)
21611

не бери на себя слишком много
-----------------
Ну значит совпадение по времени :) Стоило с Юлией разругаться - и тема закрылась :) Может у меня паранормальные способности за тысячи км? :))

User jaydevvy, 04.05.2013 02:20 (#)
22929

Закрылась тема? А вот и нет. Хотя, знаешь, с тобой наверно надо по другому.. Раз ты спас этогт "нормального" парня, от нашей "наглой пятёрки", иди паси его, ему отдавай приказы им командуй, а то ты, ты как слепой телохраниетель при нём , а мной пытаешься команддовать. В честь чего это вдруг?

User zvirblis_317, 04.05.2013 02:48 (#)
21611

Закрылась тема? А вот и нет
----------------
Ну как это нет, если закрылась :))

User jaydevvy, 04.05.2013 01:41 (#)
22929

;-))). И думает, что что-то разрешил..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jaydevvy, 04.05.2013 02:14 (#)
22929

Ох, ох, ох. Ты сам нормальный ;-))?
Фима, вообще-то безобидная, но ДУРА . А от того, что Лёня ей там поэтически нахомил,это её не делает умной... Бабочка , одним словом... И из-за тог, что Лёня ей нахамил, ты решил, что она дама достойная покровительства? Если это так, то это ещё одна твоя большая глупость.Ну её, пустышка ..

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 04.05.2013 09:33 (#)
22929

я не нормальный, я супер нормальный
Да с адекватностью проблемы, если начал думать, что ты нормальный и прибываешь здесь ....

User jaydevvy, 04.05.2013 09:33 (#)
22929

и дам обсуждать прекращаю
А никто и не начинал ОБСУЖДАТЬ.Да и "дамы" ,помоему, всё же люди и их оценивают нетолько, как дам.. Просто оценка умственных спосоностей, она пустоголовая.И мы сюда не "знакомиться" приходим и не о плюшках говорить.

User jaydevvy, 04.05.2013 02:14 (#)
22929

Это дурдом ромашка, сюда приходишь дуреешь.

User jaydevvy, 04.05.2013 12:30 (#)
22929

Смешно, если подумать. Лео критикует Путлеа, ну давай будем искаить достоинства в Путлере раз его критикует Лео.

User jaydevvy, 04.05.2013 12:30 (#)
22929

Ну Лео может писать памфлеты на многе и с этими пмфлтами даже мне может быть приходиться соглашаться. Так давай на зло Лео, к-рый, то, что он есть( и это несомненно) . Это тоже самое, как петь Лео дифферамбы, не обращая внимания на его вонь, только потому, что слова в его идиотских, на мой вкус пафлетах совпали с нашими мыслями. А может проще оценивать всё так как будто мы и не знаем о Лео? Я нахожу это боле рациональным. Это так, же, как если бы , кто нибудь, какой нибудь исторический негодяй , взял бы зонтик, потому, что идёт дождь и посветовал бы окружающим сделать тоже самое. Я не читаю памфлетов Лео.

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 04.05.2013 14:56 (#)
22929

но ты там с каутским себя показал! не совсем с лучшей стороны
Ну как мне тебя за это не бить?
1) Знаешь, что общего между мной и каутским? Ну нас много различий, но есть и сходства. Одно из , к-рых ни я и не Каутский не задёмся целью себя показать. А вот твой ненаглядный шефулёнш просто живёт этим. Дышет этим
2) Для меня так вообще ,этот ресурс , и тот ЖЖ не есть арена реализации, они мне служат по совсем другим целям, если на то пошло
3) Самое важное, вот ты опять играешь в горе миротворца и опят, ЦуЦа вульгарис, он же флешер для тебя либо без грешен, и вне критики, либо несчастный идеалист, " к-рого все должны понять". Иных людей ты и за меньшее заносишь здесь в списки врагов
на вот любуйся на эту, лицемерную тупую обезьяну
flasher, 03.05.2013 15:49
а здесь03.05.2013 14:53,
(03.05.2013 00:32 Флешер) /grani.ru/opinion/abarinov/d.213962.html#comment_3692982
Это всего-то форум, Граней ру но посмотри, ка оно лицемерит, юлит и выкручивается .. На вот любуйся. И это мимо тебя опять проскочило, а "мы с Каутским оказались не на высоте". Как всегда ты "очень справедлив", подонок и лицемер перед тобой, а вот Барманс предлогает всё делать, что бы этому поднку было удобно. Иди , лучше шефулю своего одёргивай, а не выбеливай. Смешно получилось, если он к тебе прибежал жаловаться. Значит хорошо получилось. Ещё не один раз с ним так сделаю, когда настроение будет некудышное и он мне здесь попадётся. За такие художества в реальной жизни его бы рекомедовалось бы забить насмерть ногами. Разносишь здесь на блюдечке всякую гадость. И мне всё равно, как это будет выглядеть. В отличие от тебя я не строю иллюзий, что находясь в дурдоме можно параллельно выглядеть и адекватным

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 04.05.2013 15:34 (#)
22929

И из-за чего мне преживать ? Неужели из-за интернет дрязг..
. а вот отругать, даже отдубасить , хотя бы в виртуале подвернушегося циню/флешера всё таки иногда даже стоит. Ну , вот недостаточно читал. Не на высоте, опять таки был твой шевуля....

User jaydevvy, 04.05.2013 15:38 (#)
22929

Насчёт вдовушек, они совесем не страшные. Подумаешь , мухами питаются....

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 04.05.2013 15:57 (#)
22929

На музон нужно настроится ты меня уж извни...

User jaydevvy, 04.05.2013 15:57 (#)
22929

А твой домашний скунс Флешер/Циня, не уходит с темы абаринова и просто думает, что если он будет постить однотипную ерунду и подтасовывать факты, они кого-то в чём-то убедяят. Ну ко что у него начало получаться. правда я давно уже понял, что он просто ДЕБИЛ, ну он хочет, что бы ни у кого не было сомнений.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jaydevvy, 04.05.2013 18:59 (#)
22929

Тогда с БазилО и циней , и абракдаброй и путиным, ты тоже "указывал " на очевидные вещи. Но , знаешь, это не самое главное, даже если бы я и ошибался, что циня , это не Флешер, то всё равно мозги им промыли из одного и того же шланга( как сказал каутский), а это ещё протвней, как будто у обоих( у Флешера и Цинни , одна извилина в голлове на двоих). а потом ты, как циня, таким же деррьмом становишься. Иди отсоси у него и пригласи ещё и флешера( только из последнего ничего не вйдет, потому, что приёдёт только один человек). Только я ничего и не доказывал. Только , когда мозги разные , но дают одинаковый результат, когда промываеются из оного и того же шланга,это больше отдаёт нелогичностью и мистикой. и ещё, идиот, ну вспомни, твою ошибку, с Пуиным/Абракатароой? Твои доводы, не сработали тогда, ты ведь бъёшь на , время прихода, на статистику, этот фрукт( Флешер) , тоже покзал это, но этот , то как раз ничего и не решает именно поэтому , БазилО попался лишь на небрежности Так, что это ты у нас конспиролг, причём неудачливый, так что просто затнись.

User jaydevvy, 04.05.2013 19:00 (#)
22929

Вобщем , любой кто читает циню/Флешера( а не спутаешь когда общаешься) и сопотавишь ряд постов, ну да я, понимаю. что кое что посетители друг у друга перенимают( это фразы, ну слова, ну обзывалки, некот. оброты речи, ещё некот. пишут очень гладко, некот. опечатываются) но далеко не всё , поймать можно любому и, ему ненравится то, что он читает, т.е. этот человек , к-рый читает, видит в Цине/Флешере демагога( кем он и является), то значит по твоему он играет в конспирологию? А по глупее ты ничег не мог выдумать? Знаешь, а бесить ты умеешь и сильно.... Сколько тебе повторять, что доказывая , что очевидных вещей несуществует, ты на них болше акцентируешь внимание. Ну, кода ты поумнеешь, идиот по жизни? И что значит не прыгать на тебя? Знаешь , иногда я сам удивляюсь, как я тебя терплю? временами , ты такая же дрянь, как и твой скунсёныш. ещё любишь подбирать всяких чёрнобелых онючих зверушек, и доказывешь всем, что это котята. Вообщем нюхай их сам и перестань выкручивать, любому, кому этот скунсёныш не нравится , руки.

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 04.05.2013 19:26 (#)
22929

А зачем мне тебя грызть. абракадабру, я, как посетиеля,знал довольно полхо. Но мне было всё равно, и сейчас тоже, был ли Пуин и абрактабра одним и тем же посетителем или это были разные люди. Да и смена никнейма, самма по себе личное дело посетителя. Здесь тоже самое. Мне всё равно один это посетитель или несколько, главное на Циню, этот Флешер , откликается свободно и легко, а "его указка" не стоит много. Посмотри, там, когда Циня и БамзилиО появлялись, по статистике они получались "разными", но циня перепутал закладки. Технически , то , что ты считаешь "доказательством" впоне приодалимо, причём разными способами. И доказательств у тебя перед носом было минимум два. Так, что опять получишь щелбан, поэтому не спорь. Но мне глубоко всё равно. Просто два человека с однотипным мышлением, это куда , как большая конспирология, ты уж меня ппрости, но это ТАК,

User jaydevvy, 04.05.2013 15:38 (#)
22929

Тебе, что мухи больше нравятся ;-))? Я лично предпочитаю тех, кто мух съедает

User jaydevvy, 04.05.2013 14:56 (#)
22929

Причём Каутский вообще не делал упора, что Флешер это Циня и в сущности, если бы даже это было правдой, то оба одинаковые прототипы тех сволочей, к-рые раздражают в реале, только естествено , они( те кто в реале) не ведут себя, как , вот этот дешёвый клоун иначе бы долго не продержались. Но это один и тот же циня, больше некому быть. А за такое имено бъют. Не смей эту пакость оправдывать. И это не полемика

User jaydevvy, 04.05.2013 01:28 (#)
22929

Опять начнете - опять получите...
Нестрашно. И мннго на себя не бери. Иди к Хэви, ато ревновать нчнёт, хуже жены или любовницы.

User zvirblis_317, 04.05.2013 01:44 (#)
21611

Кстати, Хеви нормальный парень... И что, у меня с ним очень активное общение? Хотя, если бы было активное - я бы этого нисколько не стыдился... Вы тогда кидались на него, как крысы... На ровном месте! Не вовремя я тогда прекратил эту свару... Месяца три ваша "пятерка" тут на говно исходила... Надеюсь, что это больше не повторится...

User jaydevvy, 04.05.2013 01:46 (#)
22929

Кстати, Хеви нормальный парень
Раз нормальный ДЛЯ ТЕБ, то я рад. Дружи на здоровье. Но говоном его никто не мажет., уж ты мне поверь. И я не нахожу ничего нормального, что он лезет к нам со своими тупыми идиотскими анекдотами про печки и евреев, а потом ноет что его побили. Люби крепко и держи при себе.

User zvirblis_317, 04.05.2013 02:06 (#)
21611

Люби крепко и держи при себе.
--------------
Вот идиот :)) Вижу, крепко он вашу пятерку достал тогда :)) Теперь за это ему - отдельная уважуха :)) Никогда не был антисемитом, но тебя послушав - запросто им станешь :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2013 02:24 (#)
21611

а про андрюху супер мента мне понравилось
--------------------
Всё из жизни... Ни слова не выдумал... Сцена, достойная всех голливудов... И всё "на автомате", не рассуждая... Бывают в жизни робокопы...

User jaydevvy, 04.05.2013 02:20 (#)
22929

Гм, признаю , достал, видимо для тебя ЭТО не пахнет, я тебя не виню.... Это, также достаёт, как ЛеО.Возьми объяви ему "уважуху" за компанию,он, кстати, тоже Путлера не любит, как все мы. Ну и что , что антисемит, ты же в семитско/антисемитские разборки не хотел влезать, мы тебя втянули. Вот иди и к нему, в самый раз будет тбе уважуха.

User zvirblis_317, 04.05.2013 01:47 (#)
21611

Юлия тогда такой сапожный лексикон выдавала - у меня уши в трубочку заворачивались... Женщина, блин... Вот я и не вынес...

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 04.05.2013 01:28 (#)
22929

насчёт Надежды, то ОНА НЕ МОЯ. Я просто не собираюсь за ней бегать. Тебе понятно такое выражение "МНЕ ЭТО БЕЗРАЗЛИЧНО". Или наплевать ... И опять ты всё переворачивешь с ног на голову?Каких дам, это Фимочка Собак? Она гений, ты сам "восхищался". По ммне, что она, что Надежда. Рядом с Фимой Собак любой бригадный гений или не так отталкивающ.. Ну Натала, ещё кто там? Вообщем" ДАМЫ",хоть куда... Ну для твоего из Чикаги фима походит.

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 04.05.2013 01:43 (#)
22929

Ну могу напомнить , недавно было. а впрочем ладно. И Ц тебе тоже можно 100 раз пприпомнить, ну и что ;-))?

User jaydevvy, 04.05.2013 01:44 (#)
22929

Ато Ц. к тебе отношения не имел ?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2013 00:51 (#)
21611

never - одна из умнейших женщин на форуме... Не нравится - обходи ее, кто тебя заставляет? :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fellix505, 04.05.2013 07:47 (#)
7155

Это было точное попадание,прямо в яблочко!Михаил весь извёлся вместе с псевдогерманкой и чехвостил на пару с ней нас обоих.Они оба закомуфлированные тролли.Злоба была беспредельная.Это могли писать только одержимые бесами.Это надо же так случиться,Цененко рыскал по старым длинным веткам и нашёл мои высказывания о нём и псевдогерманке.

User zvirblis_317, 04.05.2013 10:18 (#)
21611

Да и пускай бесятся - меня это даже забавляет, когда на форуме бывает пусто - погонять их... Да и вы не отставайте :)

User fellix505, 04.05.2013 20:34 (#)
7155

Вы только почитайте внизу,что там Михаил пишет.Это что-то.Если есть Бог,то есть и дьявол. ггг

5480

Да, вы не на шутку напуганы, Господин Труссо-Тролль, коли сломя голову бежите за помощью! А что ж самому ответить за свои слова, никак нельзя? Вы же вроде как 'мужчина'? Или сопливый подросток трясущийся от страха? Какой Стыд, Госпаодин Трус! Стыд и Срам!

User zvirblis_317, 04.05.2013 20:54 (#)
21611

Да видел... Этот хоть и по теме веток высказывается... Танюха - никогда... Кроме редких случаев, когда ветка не затрагивает российских реалий - тогда она не избегает в сторону США плюнуть :)) Плевала бы и в Европу, да "германская" легенда не позволяет :)

5480

Это в какое ещё яблочко вы попали, Вильгельм наш, Телль? А пришли сюда зачем, чтоб оскорблять людей? Не выйдет-с, Любезнейший Господин Швондер! В жир ногами вы попали, а не в яблочко. вы Господин Швондер, весьма я вижу трусливы, и пытаетесь сейчас перед Этим изобразить Борцуна-С-Портянками, и тем самым обезопасить себя, только чтоб он вас никогда не тронул? Не выйдет-с! Как там у Булгакова: "Этот Швондер пытается натравить на меня Шарикова, но не понимает, что если кто-то натравит Шарикова на самого Швондера, то от того останутся рожки, да ножки!"

5480

Вот вам ещё из Булгакова, Господин Трус: "Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков" — слышит во сне Понтий Пилат слова Иешуа. "Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!" Так посидите и подумайте - может какой из этого и выйдет толк, Господин Трус!

5480

Какой у вас нервный смех теперь стал, Господин Трус! Ну ничего, то ли ещё будет! Скажите, пожалуйста, а зачем вы кормите нас - Разжиревших Троллей? Ведь вы сами же многажды раз призывали всех этого не делать, а наоборот, обсуждать актуальные и наболевшие проблемы? Или вы тоже Замаскированный Тролль, и теперь подыгрываете мне, чтоб загадить как можно больше веток? Не трусьте-же так, ответьте, ну хотя бы, тому же Greyder'у!

User zvirblis_317, 04.05.2013 20:48 (#)
21611

а наоборот, обсуждать актуальные и наболевшие проблемы
--------------------------
Скажи это своей танюхе, которая никогда их не обсуждает :)) А вот Феликс обсуждает всегда...

User jaydevvy, 04.05.2013 01:40 (#)
22929

Спасибо , что разъясняешь ситуацию. Но , знаешь, для Хэви, это не ошибка, насчёт "печек", а образ мыслей. А видит это Воробей или нет? Это уже безразлично. Никто его не звал в компанию. И пусть там отсасывает у Хэви бегает за Надеждой и поёт дифферамбы Собак. я не ревную, ей б-гу.

User jaydevvy, 04.05.2013 00:29 (#)
22929

Насчёт российских актуалей? Если бы они меня совсем не интересовали бы, мне нечего было бы делать на Гранях. Но честно признаюсь они меня интересуют уже значительно меньше. Скучно , всюду Путлер, были бы у нас такие проблемы, мы бы справились, а тут один какой-то пигмей и всё вокруг него крутиться. Ну и мне нравится общество Юлии и Черубиной, они умницы, а этих там , всяки , всяких , всяких, знаешь общайся с ними сам. Я понимаю к дурам иногда тянет.

User nina1, 01.05.2013 19:00 (#)
9000

test

User sakaramissa, 01.05.2013 19:20 (#)

Китайские новомученники:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2d/Chinese_Martirs.jpg/564px-Chinese_Martirs.jpg?uselang=ru

(комментарий удалён)
, 01.05.2013 19:36 (#)
9059

Чекисты - выблядки коммунистов.

, 01.05.2013 19:40 (#)
9059

КРАХ ПУТИНОМИКИ НЕИЗБЕЖЕН

http://ej.ru/?a=note&id=12911

«...Министр экономического развития Андрей Белоусов отвел российской экономике на структурные реформы еще три, максимум пять лет. Потом «окно возможностей» закроется, цены на нефть снизятся процентов на 20-30, а чем это грозит, каждый может догадаться и сам.

А пока «окно открыто», Белоусов предлагает бросить в это окно все резервы, отказавшись и от Резервного фонда, и от Фонда национального благосостояния. Их, правда, не хватит и на год, поскольку на «структурную перестройку» потребуется около 7,5% ВВП в год.

Обсуждать это подобие программы если и можно, то только теоретически, поскольку на ее реализацию у страны попросту нет ресурсов.

К счастью, нет – окно захлопнулось. Бюджет уже дефицитен, экономика стагнирует, а попытки занимать по 6-7% ВВП в год не увенчаются успехом. Если кто такие деньги в долг и даст, то только под дикие проценты»

http://ej.ru/?a=note&id=12911

FF:

Таким образом, твою гебняво-совковую "экономику" ждет неминуемый крах.

А что при этом крахе будет с тобой и твоей «элитой» и вашей обслугой, - вплоть до басманных и каких-нибуль там "окопчиков", - сам знаешь.

, 01.05.2013 19:42 (#)
9059

О какой репутации, о каком имидже страны может идти речь после наездов на Мемориал, Агору, Голос и т.д.?

Не поможет никакая «Раша тудей»™.

Бегство капитала усилится.

Кредитов не получишь.

Никакие ученые ни в каких «сколковых» на тебя и твоих подельников работать всерьез не будут.

Гебняво-совковую "экономику" ждет неминуемый крах.

(комментарий удалён)
, 01.05.2013 20:00 (#)
9059

От кратких, но изумительно тупых постов перешел к простыням?

Пользователь User kostronaft

Зарегистрирован: 30.04.2013 (около 24 часов назад)
99 комментариев (последний 12 минут назад)

User gelur, 01.05.2013 20:02 (#)
6517

Дежа вю. Не думал, что доживу до этого, ведь все это мы уже проходили...

User fimasobak, 02.05.2013 01:55 (#)
2997

"Дежа вю. "
---------------------
Поддерживаю. Но выросло новое поколение, люди, которым сейчас по 20-30 лет. Им-то еще не досталось мыла по талонам.

User pshumkin, 01.05.2013 20:03 (#)

а хорошо было первого мая! собирались в знакомом месте, получали по генсеку, весело проходили единым духом мимо начальников и в сквер..стаканчиков пластиковых еще не было, потому пользовались стеклянными, которые брали из автоматов или которые весели по братски на всех заветных местах на деревьях. девушки были -красивые, парни-добрые. драк -не было.
я бы не прочь и сегодня так пройти..без крика..без истерик..но и без вождей..мимо детей и стариков

User kostronaft, 01.05.2013 23:50 (#)

а вот без вождей не получится

User pshumkin, 02.05.2013 12:47 (#)

про "неполучится" -не уверен. не хотелось бы, но то, что не получается пока- стопудово.

User pshumkin, 02.05.2013 12:46 (#)

"смрад совка" говорите...а что это такое? а уместно тогда сказать: "тонкое дыхание рынка"? очарование капитала? "кто не помнит прошлого-не имеет сердца; кто хочет вернуть его- не имеет головы"

facebook.com engy.kpi [facebook.com], 01.05.2013 22:46 (#)
6126

Катится, катится голубой вагон...

User aleks0928, 01.05.2013 23:35 (#)

Почему-то вспомнился лозунг:" Да здравствует советский народ-вечный строитель коммунизма" Когда-то этот праздник был задуман как день международной солидарности трудящихся. Что -то последнее время примеров международной солидарности трудящихся не попадается. Вообще, официально это чего надо праздновать в"ентот день"?

User tkalich, 02.05.2013 06:16 (#)
3709

путин правильно всё понял.
баранов надо из стойла иногда выпускать.
пусть на свежем воздухе порадуются жизни.
чтобы г*овном от ностальгии не захлебнулись.

User zvirblis_317, 02.05.2013 08:42 (#)
21611

+++++++++++

User zvirblis_317, 02.05.2013 08:42 (#)
21611

Сколько поколений еще должно вымереть, чтобы смрад совка исчез, кто скажет?

User dimetr71, 02.05.2013 10:06 (#)
3232

Пока не исчезнет империя в головах, тот смрадный имперский путь по которому эта страна движется с момента гибели Новгородской Республики. Не с совка всё началось, а значительно раньше, совок был всего лишь продолжением имперских традиций. Но у каждой империи есть свой придел, после чего она выходит на финишную прямую самоликвидации, и похоже этот момент уже настал, и для этой, - последней империи на земле.

User zvirblis_317, 02.05.2013 10:09 (#)
21611

и похоже этот момент уже настал, и для этой, - последней империи на земле.
---------------------------
Отлично сказали, спасибо!

User veller, 02.05.2013 11:12 (#)

dimetr71, а не поясните, что значит "империя в головах". Второе, последней империей на земле вообще то называют Америку, при чём здесь Россия

User pshumkin, 02.05.2013 13:24 (#)

+++

User veller, 02.05.2013 09:12 (#)

zvirblis_317 всё элементарно. "Смрад совка" давно исчез, оставшись лишь в ваших фантазиях и головах. Вы правда этого исчезновения из реальной жизни не заметили и продолжаете героическую борьбу с ветряными мельницами коммунизма:))))))))))))

User zvirblis_317, 02.05.2013 09:55 (#)
21611

"Смрад совка" давно исчез,
--------------------
Вот когда ваша бригада отсюда исчезнет - сразу же поверю :)

User veller, 02.05.2013 11:10 (#)

zvirblis_317, а что ваша бригада лучше? Чем же хотелось бы понять?:))))

User zvirblis_317, 02.05.2013 11:21 (#)
21611

Мы - БЕСПЛАТНЫЕ, по зову СЕРДЦА ! Доходчиво обьяснил?

User veller, 02.05.2013 20:47 (#)

veller, не доходчиво. Бесплатные за что? В смысле вы бесплатно общаетесь на форумах, типа этого? Тогда вы намекаете, что кто то где то, за общение получает деньги? поверьте, у меня не настолько блестящее финансовое состояние, и я бы с удовольствием пополучал бы пусть и небольшие бабки за то, что подискутировал на форумах. Не подскажиет где?:)))

User zvirblis_317, 02.05.2013 21:00 (#)
21611

у меня не настолько блестящее финансовое состояние, и я бы с удовольствием пополучал бы пусть и небольшие бабки за то, что подискутировал на форумах
--------------------------
Я тоже

User veller, 02.05.2013 21:13 (#)

zvirblis_317, не-е не уходите от твета. Вы выделяете особо, что вы - "бесплатные" стало быть вы знаете где и кто "платные". Подскажите плиз. Или тогда вообще эту тему не поднимайте, т.к. всё словоблудием попахивает.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.05.2013 09:58 (#)
21611

праздник ТРУДА как лучик света
---------------------
Трудовик-затейник? :)

User tkalich, 02.05.2013 13:35 (#)
3709

какой-то вундеркинд написал о празднике труда.
"праздник ТРУДА как лучик света"
эти бараны с русскими (то есть, советскими) дипломами совершенно не знают своего языка.
ПРАЗДНЫЙ - значит, ПУСТОЙ.
праздный интерес - пустой интерес.
праздная баба - пустая, не рожающая женщина.
праздник - пустой, без работы день.
а теперь смотрите контексте: праздник труда - ПУСТОЙ день без труда, без работы.
старый новый год?

User asdas, 05.05.2013 15:17 (#)
18056

Верно ))))
Пожалуй только у коммунистов встречаются такие нелепые словосочетания...

User archivarius, 02.05.2013 17:34 (#)

Думал послушать умных людей, а оказалось что попал в "сортир" дешевого чата. Абсолютно ничем не отличаетесь.

User dupskin, 02.05.2013 21:29 (#)

Подумал, сдэлал дэло свое. Подбыры свае дырьмо и уходы. Кады будыш умнэя, тады приходы.

User asdas, 05.05.2013 15:08 (#)
18056

К умным людям надо ходить в библиотеку - они там на полках стоят.. А здесь поликлиника - что у тебя наболело - выложил кучку на показ. Здешние врачеватели её всесторонне рассмотрят, определят твои расстройства, поставят диагноз... и начнется лечение;)))) гарантирую, месяц будете ходить под впечатлениями, что о себе услышите ;))))

User veller, 02.05.2013 20:53 (#)

archivarius, вы очевидно здесь ночичёк. Нет здесь умных, не было и врят ли будет. Здесь в своей основной массе любители развешивать ярлыки "портянок" - "вонючих носков", "баранов" и "овец" и пр. Больше всего здесь не люябт аргументы, стоит только хоть один привести - и ты сразу же "порятнка". Если такой уровень дискуссии вас устраивает - оставайтесь. Иногда правда здравомыслящие люди сюда заходят, даже когда с ними не согласен, ум и здравый рассудок виден и общаться - за удовольствие, но... узок круг этих людей и очень редко они сюда заглядывают.

User dupskin, 02.05.2013 21:33 (#)

веллер: "нет здесь умных, не было и врят ли будет"

Что ж вы, тов. веллер, так о себе. Я думал, что у вас ума целая палата №6.

User rybvv8, 03.05.2013 21:00 (#)
3211

Дык он же сказал: "Больше всего здесь не любят аргументы". Вот и не приводит. Я лично за все время не видел ни одного. А вот на списочек "узкого круга этих людей" я бы посмотрел. Гадом буду, список окажется пуст! Не посмеет Веллер никого в умные записать. Даже себя вряд ли рискнет... :)

User asdas, 05.05.2013 14:55 (#)
18056

....
"Но дружбы нет и той меж нами.
Все предрассудки истребя,
Мы почитаем всех нулями,
А единицами - себя.
Мы все глядим в Наполеоны;
Двуногих тварей миллионы
Для нас орудие одно;
Нам чувство дико и смешно..."
.............

User veller, 02.05.2013 21:49 (#)

dupskin, вы только подтверждаете мой пост, ибо вы не поняли, что я это о вас и вашей палате №6:)))

(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.05.2013 09:04 (#)
3211

Точно! Сталин был беден, как церковная мышь! Как и воблоглаз: кроме старенького "Скифа", ни хера за душой нет. Голодранцы правят бал! :)

facebook.com guzhvenko [facebook.com], 03.05.2013 13:03 (#)
4340

Мне интересно, на что так сладко живут потомки "нищих" вождей?

User jaydevvy, 04.05.2013 19:26 (#)
22929

Тогда с БазилО и циней , и абракдаброй и путиным, ты тоже "указывал " на очевидные вещи. Но , знаешь, это не самое главное, даже если бы я и ошибался, что циня , это не Флешер, то всё равно мозги им промыли из одного и того же шланга( как сказал каутский), а это ещё протвней, как будто у обоих( у Флешера и Цинни , одна извилина в голлове на двоих). а потом ты, как циня, таким же деррьмом становишься. Иди отсоси у него и пригласи ещё и флешера( только из последнего ничего не вйдет, потому, что приёдёт только один человек). Только я ничего и не доказывал. Только , когда мозги разные , но дают одинаковый результат, когда промываеются из оного и того же шланга,это больше отдаёт нелогичностью и мистикой. и ещё, идиот, ну вспомни, твою ошибку, с Пуиным/Абракатароой? Твои доводы, не сработали тогда, ты ведь бъёшь на , время прихода, на статистику, этот фрукт( Флешер) , тоже покзал это, но этот , то как раз ничего и не решает именно поэтому , БазилО попался лишь на небрежности Так, что это ты у нас конспиролг, причём неудачливый, так что просто затнись.

User white_ribbon, 05.05.2013 16:25 (#)
5865

Народ с опухолью в мозгах.... Ни одного светлого лица на фото....