новость Правозащитники выступили в поддержку Европейского университета

21.02.2008
Пожарный. Фото с сайта poztechnika.ru

Пожарный. Фото с сайта poztechnika.ru

Правозащитники выступили в поддержку Европейского университета в Петербурге, учебный процесс в котором приостановлен по требованию пожарного надзора. Они считают это "частью инспирируемой спецслужбами кампании". В Интернете открыт сбор подписей в поддержку университета.


Комментарии
(написано анонимно) 21.02.2008 16:42 (#)

Царь Вова закроет окно в Европу

Царь Пётр окно в Европу прорубил, царь Вова это окно закроет. Вернее, для себя, своей семьи и своих прпиближённых он, скорее всего, лазейку в Европу всё-таки оставит для отходного манёвра. А населению зачем окна в Европу? Оттуда дуют ветры демократии, причем не сувенирной.

(написано анонимно) 21.02.2008 16:54 (#)

Так давай дуй в Европу! Или такие там не нужны?

(написано анонимно) 21.02.2008 16:56 (#)

НЕ рвите от жилетки рукава! Европа вам ещё понадобится!

(написано анонимно) 21.02.2008 18:33 (#)

Умри нахуй пидорас.

(написано анонимно) 21.02.2008 18:41 (#)

нехуй бля орать суконах!

(написано анонимно) 21.02.2008 17:18 (#)

Тебя не пускают или что? На что конкретно жалуешься?

(написано анонимно) 21.02.2008 18:34 (#)

хуйле воняешь по пустому поводу?

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 21.02.2008 16:52 (#)

Ага выступают они, только и могут что выступать. А если пожар? А если люди пострадают? Правозащитники за это ответят?

Я люблю президента.

(написано анонимно) 21.02.2008 16:54 (#)

Человеку в машине

Ахмадинеджад и Уго Чавес тоже шлют вам воздушные поцелуи.

О машинах и людях 22.02.2008 02:42 (#)

Кондолиза шлёт вам воздушный засос...

(написано анонимно) 22.02.2008 10:42 (#)

тут одни долбоебы кроме меня

Витёк 21.02.2008 16:53 (#)

Университет ФСБ

Предлагаю создать в Питере альтернативный европейскому университет - университет ФСБ, где будут следующие факультеты: - сортирно-мочильный, - омоно-дубильный, - прицельно-килерный. Вот там мы воспитаем достойные кадры для построения в России гражданского, правового, демократического общества.

(написано анонимно) 21.02.2008 17:17 (#)

Витёк, а если пожар и пострадают люди? Тогда что скажешь? Будешь продолжать острить на уровне Шендеровича-Петросяна?

(написано анонимно) 21.02.2008 17:24 (#)

14.17.27

Не путайте божий дар Шендеровича с яичницей
Петросяна

(написано анонимно) 21.02.2008 18:27 (#)

ты редкостный мудаг и уёбок. дерьмо ты полное. А ну-ка пашол в пендосстан сосать у куста! Думаю там тебе недоумку самое место.

(написано анонимно) 21.02.2008 18:38 (#)

Бий жидiв i москалiв!

(написано анонимно) 21.02.2008 17:28 (#)

14.17.27

А где были ваши проверяющие, когда горели общежития студентов и престарелые люди ? А давайте запустим лозунг: " Если завтра война?" Давайте нацелим ракеты на ещё вчера дружественную нам Украину? Нанесём превентивный удар?

(написано анонимно) 21.02.2008 18:38 (#)

крео песдатое

(написано анонимно) 21.02.2008 18:41 (#)

Во-первых, почему проверяющие мои? Во-вторых, а фиг их знает, где они были. Я что должен знать, кто где был в каждом случае? А в-третьих, какое это имеет отношение к данному случаю?

(написано анонимно) 22.02.2008 10:50 (#)

Помой хуй и ложысь спать.

(написано анонимно) 11.08.2008 22:05 (#)

Лучше уж такой, чем университет американских пидорасов

(написано анонимно) 21.02.2008 18:36 (#)

Перешли в эпоху Медведьева и теперь плавно, используя юридические зацепки ,закрываем то университет, то союз журанлистов. А вот телеканалы, путем создания холдинга наоборот, расширяем, а тут всегда найдется повод, сократить неудобных журналистов. Скоро убедимся об этом. Сдедите за РЕН тВ

(написано анонимно) 21.02.2008 18:43 (#)

А почему предписание пожарных – зацепки? Ты это откуда знаешь?

(написано анонимно) 21.02.2008 21:04 (#)

Аффтар прыгни с эйфелевай башни.

(написано анонимно) 22.02.2008 10:51 (#)

У нас такие уебаны по подвортням шифруюцца.

User kissanya_1, 21.02.2008 21:44 (#)

предлагаю закрыть кремль по требованю пожарников!И санитаров!

Гореть ему от божьей молнии!

(написано анонимно) 22.02.2008 10:47 (#)

ебата лишенная всяккого смысла

Федун 21.02.2008 23:47 (#)

Вот це да,,, мабуть Мыша Касъян уполковнык,сам пыше ,а я Федун думав вин эфрейтор,вин каже як устяну Прызыдентим зараз усих в мереканьску робу одину потому как вона гарно мени Мыше Косъяну нравыться

вундеркинд 22.02.2008 00:43 (#)

из СОМАЛИ

Уразумейте меня ,еслиу Касьяна 2 прцента,а у ПУТИНА 40 млдр нерусских долларо,скока у Пути ПРОЦЕНТОВ СОБСТВЕННОСТИ СТРАНЫ НЕЗИМБАБВЫ?(РОССИИ)

(написано анонимно) 22.02.2008 00:40 (#)

Европейские недоумки

Задолбали Эвропейские университеты. Чему там научат, если основное направление - социология (хуелогия!)? Наплодили педорастов!

(написано анонимно) 22.02.2008 10:40 (#)

аффтар, мало того что провокатор, он к тому же дешев как Дольче и его ебырь Габанна , которых толкают нп Черкизоне.