новость Против призыва

В Москве проходит марш "За добровольную армию"
29.09.2007
Солдаты. Фото с сайта www.nakanune.ru/

Солдаты. Фото с сайта www.nakanune.ru/

В Москве проходит марш "За добровольную армию". В акции участвуют около 150 человек, среди них представители СПС, "Яблока", а также "Трудовой России". Мероприятие проходит спокойно, однако организаторы заявляют о готовящихся провокациях.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
medved 29.09.2007 20:41 (#)

Предвыборные нанотехнологии

Чегой-то ребят у вас Марши мал-мала-меньше... 8) С такой явкой только и заявлять про "подтасованые выборы". Посмотрим , что ОГФ сможет насобирать.

(написано анонимно) 29.09.2007 20:48 (#)

Провеите марш "За добровольную оплату налогов "

(написано анонимно) 29.09.2007 20:52 (#)

Попробуй собраться больше трёх -

сразу вылупятся трое из ларца одинаковы с лица - ОМОН! Не говоря уж об "икусствоведах" в штатском.

(написано анонимно) 29.09.2007 21:05 (#)

Искусствоведы, пусть даже и в штатском, занимаются искусством, а не маршами. 8) К слову сказать именно эта среда, я имею в виду людей свободных профессий, таких как театралы, писатели и журналисты, породила в своих рядах стукачей на душу населения значительно больше, чем токари или комбайнёры. 8) Интересно, почему?...

medved 29.09.2007 20:46 (#)

Предвыборные нанотехнологии

Чегой-то ребят у вас Марши мал-мала-меньше... 8) С такой явкой только и заявлять про "подтасованые выборы". Посмотрим , что ОГФ сможет насобирать.

Колобок 29.09.2007 20:48 (#)

Вместо

Вместо критики других взял бы медведь и подписал контракт на 25 лет в армии служить - проявил бы свой патриотизм.А то храбрый в кустах.

medved 29.09.2007 20:57 (#)

Зачем 25?

Свои 2 года я уже давно отслужил, аккурат перед 1й чеченской. А профессиональная армия в России разумеется будет! Но ее формирование приблизят отнюдь не истерические марши и мтинги плоскостопых допризывников, а техническое перевооружение самой армии.

(комментарий удалён)
Слава из России 29.09.2007 20:53 (#)

действительно странно - служить очень мало кто хочет

возможно, потенциальные участники призывного возраста боятся засветиться перед милицией (которая передаст сведения сотрудникам военкоматов)

Солдат 29.09.2007 20:57 (#)

Вышли на улицу те, кто не хочет взятку платить в военкомате. Жадные! Остальные платят и помалкивают. Из 60 000 призывников в Москве - 35 000 больны. А служить пошли только 3 000. У которых мамы-папы бедные.

(написано анонимно) 29.09.2007 21:44 (#)

Слушай, лжевоин, а где же эти 35 тысяч больных? Почему только 150 выползло?

(написано анонимно) 29.09.2007 21:23 (#)

И название то какое, "За добровольную армию". Видать эти 150 человек желают вступить в эту добровольную армию, а их не берут :(((

vv 29.09.2007 21:55 (#)

bely bilet

a u visotskogo toje byl bely bilet, on vospel krasnuu armiu v svoix pesnyax, a sovetskuu ne lubil. vot tak.