статья День Победы на Тверской

Дмитрий Борко, 10.05.2006

Шествие левых сил по Тверской 9 мая прошло в привычном режиме. Море красных флагов, несколько театральный вид участников, традиционно энергичные и сопровождаемые плотным кольцом ОМОНа нацболы и АКМовцы. Фоторепортаж Дмитрия Борко.


Комментарии
(написано анонимно) 10.05.2006 04:44 (#)

(написано анонимно) 10.05.2006 04:46 (#)

Как в достали со своей политической подоплёкой! А вообще в этой статье ключевое слово "Лубянка".

(написано анонимно) 10.05.2006 10:58 (#)

Никто не даст нам избавленья...

Ой, к недобру всё это, к недобру. ..."с Интернационалом воспрянет род людской!"

(написано анонимно) 10.05.2006 13:03 (#)

Что то фоторепортажик больно слабенький. Такое впечатление, что фотокорреспондент сильно спешил за праздничный стол, быстренько пришел, тааже быстренько отснял и свалил. Я на месте редакции уволил бы такого "профессионала". Несмотря на суперкорроткий комментарий, фоторепортаж еще более убогий.

(написано анонимно) 10.05.2006 17:23 (#)

А по-моему, фотографии замечательные!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.05.2006 22:09 (#)

А в какое время снимали? Просто я тоже был на Тверской, но там уже никто ничего не фотографировал...