статья Дуновение чумы

Людмила Баркова, 04.11.2010

"Русский марш"-2010, по оценкам независимых наблюдателей, собрал более трех тысяч участников. Члены ДПНИ, "Русского образа" и "православные хоругвеносцы" прошли от метро "Люблино" до памятника Солдату Отечества. К радикальным националистам примкнули бывшие десантники и полковник Квачков с колонной своих сторонников. Смотрите наш фоторепортаж и видео.


Комментарии
User goodbyedn1, 04.11.2010 18:27 (#)

Что тут скажешь?...

Слава РОССИИ!!!...С 4 по 8 ноября в рамках выставки-форума "Православная Русь - к Дню народного единства" в московском Манеже будет представлен образ Пресвятой Богородицы "Знамение", совершивший крестный ход вокруг Земли, передает Интерфакс-религия.

Икона, которая побывала на околоземной орбите, совершив 176 витков вокруг Земли на борту МКС, будет находиться на стенде синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества, сообщили организаторы выставки.

User octavian15, 04.11.2010 18:34 (#)

Тебе фото в заголовке ничего не напоминает?

User vlad91, 04.11.2010 18:42 (#)

мол в космос полетим что ли?

User rrrrt, 04.11.2010 21:54 (#)

User vlad91, 04.11.2010 23:02 (#)

была бы машина времени, их дедушки в люльках бы их задавили, не морщясь

User rrrrt, 05.11.2010 00:57 (#)

Хм... Смотрю фото... На препошлых пендосских "гёрлз" с барабанми "русский фошызм" счёл нужным потратиться? :)

(комментарий удалён)
User rrrrt, 05.11.2010 00:58 (#)

"их дедушки в люльках бы их задавили, не морщясь" -- сильно сомневаюсь. Скорее, подняли бы люльки вилами и бросили в костёр.

User math, 05.11.2010 05:56 (#)

их деды не лучше были

Между чекистами и нацистами не слишком большая разница.

http://www.apn.ru/publications/article22917.htm

http://gulag.ipvnews.org/new/article20090209.php

User demochize_net, 05.11.2010 21:17 (#)

Ин

(комментарий удалён)
User mtm, 04.11.2010 18:42 (#)

ну что Вы

Это ж не немчура какая, патриоты-богоносцы на марше

User chokolivskyi, 04.11.2010 18:41 (#)

Вам русичи-родноверы никогда не рассказывали, чьи вы рабы?

Царствіе Христово не от міра сего. И нет в нём ни еллина, ни іудея. А политика – дело суетное, мірское. Не путайте морковку с перстом указующим.

User rulon, 04.11.2010 19:30 (#)

Лучше и не скажешь.

User imap4, 04.11.2010 21:25 (#)

"...чьи вы рабы?..."

Русичи рабами не были!

А вот ты потомок египетских рабов - это точно!

User octavian15, 04.11.2010 21:36 (#)

Русичи рабами не были!

Кроме как рабами лампы(ленин,сталин,брежнев,путин)которая вам освещала особый путь :))

User imap4, 04.11.2010 21:52 (#)

Ну так и ты потомок египерских и ещё Брежнева - это точно!!!

:-)))

User tanker, 05.11.2010 01:08 (#)

Но ты-то точно потомок птеродактиля.

И близкий родственник первого арийца Адольфа, правда он о этом не знал, думал, что ты просто кусок хозяйственного мыла.

User mytritch, 04.11.2010 23:16 (#)

"Русичи рабами не были!"

Рабы они есть!!

User d44yuriy, 05.11.2010 09:27 (#)
10546

Типичное обращение русского дворянина (даже боярина) к царю:

"тебе твой холоп Мишка челом бьет". Это не рабство?

User mstitel, 05.11.2010 16:10 (#)

Руссичи илли трусичи, мне лично по барабану. Были БАТРАКАМИ и остались БАТРАКАМИ !!!

User mytritch, 06.11.2010 16:39 (#)

Мститель, не путай!

Батрак, это - наемный работник (Латвии, например).
Раб, это - колхозник в России, например.

User goodbyedn1, 04.11.2010 18:39 (#)

Тебе фото в заголовке ничего не напоминает?...

Меня вообще подборка фото напрягает..Особенно партак "паучий"...Ну да что имеем..если не монтаж..Грустно всё это...Я по тому про выставку и помянул.. А "фото в заголовке"...Это обычай такой.. У менгя нынче совсем другое настроение.."НЕругательное" Штоль..Благостное..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angel_____na10, 04.11.2010 18:57 (#)

Так вот вы какие Русские?!!!

User octavian15, 04.11.2010 19:01 (#)

А еще гниды балтийцев в фашизме обвиняют!

(комментарий удалён)
User arfa, 04.11.2010 19:02 (#)

Хорошо!!!

Ни стад милиции и ОМОНА, ни потасовок, ни арестов все тихо-тихо. Вот что значит быть в ладу с властью.

User rulon, 04.11.2010 19:32 (#)

!

Ага, и слово "хорек", как-то сразу стремно вслух произносить.

User arfa, 04.11.2010 21:10 (#)

И лозунг кстати:

Мы не хорьки! Хорьки немы! - ори в свое удовольствие.

User imap4, 04.11.2010 21:28 (#)

Это лозунг хорьков, бля...!

:-)))

User arfa, 05.11.2010 04:49 (#)

Не, мля!

"Хорьки" молчат, потому что презирают сволочной патриотизм не хорьков.

User rm2010, 04.11.2010 19:06 (#)

отличное получилось мероприятие! народа была куча! менты не доставали и чуть ли не присоединились к маршу. правд

User milites_victrix, 04.11.2010 19:22 (#)

Я конечно понимаю причины, по которым нацистская эстетика радует сердца малолетних идиотов, как и простые решения, предлагаемые вашими фюрерчиками лимонов-стайл.
Печально, что среди малолетних идиотов так много взрослых людей. Вероятно недостаток витаминов, получаемых в детском возрасте сильно сказался на отставании в развитии.
Задумайтесь детки, в стае хорошо -- только альфа-самцу, если речь не идет о выживании! Это и милейших либералов правда тоже касается :)
Вы дети, учиться не пробовали? А потом дережки зарабатывать. Ну или женщину себе найдите, если первое и второе недоступно. Не всё-же шагистикой сублимировать подростковую гиперсексуальность! :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivskyi, 04.11.2010 19:27 (#)

Это в полицейском государстве такие события редкость. А в свободных сколько угодно.

По описанию как обычная оранжевая тусовка. Настроение подняли, как тот Карлсон, и хорошо. Ничего особенного.

User troechnik, 04.11.2010 20:00 (#)

В России как всегда своя специфика.

Не будем забывать, что столетиями в ней целенаправленно уничтожались другие народы.Уничтожения эти проходили еще в недавней истории лет этак 50 - 80 назад.
Ни разу виновные небыли наказаны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sector№1, 04.11.2010 19:28 (#)

88 правил русского патриота

1 Будь русским!
2 Будь арийцем!
3 По возможности будь русским и арийцем одновременно.
4 Не будь евреем.
5 Русским делает не происхождение, и не национальность, а дух.
6 Жиды и чурки мешают русском человеку быть русским.
7 Твои тетя Софа из Хайфы, дедушка Абрек из Махачкалы и папа с непроизносимым Русскому Человеку именем из Зимбабве это и есть те жиды и чурки которые мешают Русскому человеку быть Русским.
8 Борись с ними!
9 Помни аскать на пиво и стрелять сигареты у жидов и чурок недостойно Русского Человека - стань стрейчэйджером.
9 Для борьбы организуй Русское Освободительное Движение.
10 Назови его "Арийская Русь", если название занято назови "Русь Арийская", если и это занято назови "Арийская Русь 14/88". В общем импровизируй, рано или поздно нарвешься на свободное название.
11 В движение пригласи своих друзей Русских Патриотов - Рината, Карена и Абрама.
12 Придумай себе символ в котором обязательно должна присутствовать свастика, а лучше две. Лучше всего 88 свастик. Идеальным символом будет число 88 состоящие из свастик.
13 Устройте погром. Если боитесь громить рынок, поймайте одинокого хача, если боитесь хача, поймайте маленького хача, на худой конец просто избейте какую-нибудь девочку эмо.
14 88!
15 Громко раструбите о своей победе, намекнув что это только начало.
16 Если побили вас, кричите о победе еще громче, прилюдно клянитесь в мести девочке-эмо обидевшей вас.
17 Перессорьтесь со всеми остальными патриотическими движениями, помните чем больше конкурентов вы назовете жидами, тем более Русскими будете сами.
18 Обязательно упомяните Белова!
19 Не смейте называть его Беловым! Только Поткиным, еще лучше Пелоткиным. Так же подойдет "козел", "пидорас" и прочие. Импровизируйте!
20 Ходите на все акции ДПНИ.
21 Если Белов предложит денег за какую-нибудь провокацию, возьмите их, провалите акцию, обзовете Белова жидовским провокатором.
22 Христианскую веру принесли на Русь жиды. Ненавидь их за это.
23 Жиды распяли господа нашего Иисуса Христа. Ненавидь их за это.
24 Твердо знай что ФСБ взрывало дома в Москве, поэтому Гитлер был прав ненавидя жидов.
25 Гитлер - это самый главный Русский Патриот.
26 Майн Кампф - главная патриотическая книга. Всюду расхваливай ее и даже попытайся прочитать. Хотя ты все равно не продвинешся дальше 10-й страницы, восхваляй писательский талант Гитлера.
27 Не читай Майн Кампф целиком, иначе прочтешь о том что славяне являются наполноценной нацией.
28 Хотя можешь читать, эту фразу все равно туда вписали жиды.
29 Нет, не Гитлер, он был Русским патриотом!
30 Немецкий - самый русский язык!
31 Начните учить немецкий язык, бросьте, начните заново, бросьте опять. Говорите всем что несколько лет изучали немецкий чтобы прочесть Майн Кампф в оригинале. Не уточняйте насколько вам это удалось.
32 Восхищайтся Третим Рейхом.
33 Постарайся не демонстрировать это дедушке (тому самому, из Махачкалы) он с 41-го года крайне неадекватно реагирует на любителей Третьего Рейха.
34 Самая большая трагедия Русского Патриота - победа России во второй мировой войне.
35 На стороне России тогда воевали только жиды и предатели.
36 Любой кто празднует эту победу сейчас - жид и предатель.
37 Они достойны смерти ради счастья Русского Народа.
38 Русский Народ будет счастлив, даже если ради этого придется его уничтожить.
39 Избитая девочка-эмо - великий шаг в борьбе за освобождение Русского Народа!
40 Заявите, что когда вы придете к власти, то повесите всех инакомыслящих и запретите свободу слова.
41 Сожалейте об идеологической цензуре в современной России.
42 Брось институт мотивируя это тем, что он отнимает время, которое тебе нужно для борьбы с жидами и чурками.
43 Не устраивайся на работу так как это отнимет время для борьбы с жидами и чурками.
44 Жиды и чурки не дают Русскому Человеку нормально учиться и работать.
45 Сиди на шее своих родителей/жены/брата/сестры.
46 Из за жидов и чурок страдают твои близкие!
47 Прогони таджиков ремонтирующих дорогу у твоего дома.
48 Из-за чурок у твоего дома разбита дорога!
49 Справь малую нужду на посольство Грузии.
50 Когда тебя заберет милицейский патруль возмущайся политическим репрессиям против Русских Патриотов.
51 Поддерживай войну в Чечне.
52 Всеми силами коси от армии.
53 Дождись 28-летия и начни громко сокрушаться, что тебе уже поздно служить.
54 Ненавидь коммунистов.
55 Ненавидь буржуев эксплуатирующих трудовой народ.
56 Считай себя пролетарием.
57 Ни в коем случае нигде не работай!
58 Ненавидь буржуев эксплуатирующих твоих близких, которые кормят тебя, так как из-за жидов и чурок ты не можешь работать.
59 Жиды, чурки и буржуи - это одно и тоже.
60 Таджики ремонтирующие дорогу - самые страшные буржуи.
61 А все буржуи жиды.
62 Поэтому Гитлер был прав!
63 Будь православным
64 Будь родновером
65 Будь одинистом
666 Если хочешь окончательно добить окружающих будь еще и сатанистом
67 Противоречия здесь могут увидеть только жиды, чурки и предатели.
68 Свобода и ценности белой расы - это одно и то же.
69 Либерализм придумали жиды.
70 Все что противоречит свободе нужно запретить.
71 Объяви себя фашистом.
72 Ни в коем случае не читай "Доктрину фашизма" Муссолини.
73 Фашизм, национал-социализм, расизм, нацизм, национализм и патриотизм - это синонимы.
74 Каждый кто думает иначе - жид, чурка и предатель.
75 Вообще, любой, кто думает - жид, чурка и предатель.
76 Сейчас не время думать, сейчас время бороться с жидами, чурками и предателями.
77 Пока Русские Люди борются, жиды, чурки и предатели думают, так их и вычисляют.
78 Главным аргументом в споре идеологическим противником должны быть крики "Зиг хайль!". Ты же не жид, чурка и предатель что бы думать.
79 Восхищайся идеями Ницше.
80 Даже не пытайся его читать.
81 Искренне считай что Ницше проповедовал идею неравенства рас.
82 Любой кто думает иначе... Ну ты понял. Особенно, если он читал Ницше.
83 Объяви Эру Русского Террора.
84 Объяви любого уклоняющегося от участия в нем, жидом и предателем, а следовательно объектом террора.
85 Подкарауль давешнюю девочку-эмо вооружившись бейсбольной битой, при поддержке пары десятков товарищей.
86 На суде кричи об ограничении свободы слова и политических репрессиях.
87 Обратись к правозащитникам. 88 88!"

Vip sfrandzi, 04.11.2010 19:48 (#)
450

Пацталом!

88 рулит! :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 04.11.2010 20:36 (#)
51965

Молодец, sector№1

Рулит!
Вообще-то, для того, чтобы быть патриотом России, достаточно соблюдать лишь номер 75.

User zirconium, 04.11.2010 20:56 (#)

Сектор - я ...уею.

Молодец!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arfa, 05.11.2010 05:02 (#)

Это КЛАСС!!!

User dmitry988, 05.11.2010 11:59 (#)

Usersector№1 жжот

Однако это целый труд!

User dmitry988, 05.11.2010 12:09 (#)

Интересно сколько бы этих крутых пинателей одного таджика в десятером собралось бы если бы их менты разгоняли каждый раз, наверное тоже человек 500,

рабство и ограниченность сознания толкает неполноценных людей на то чтобы собираться стаей и придерживаться фашизму,

User medium, 05.11.2010 16:21 (#)

хаха, это просто прекрасно!
в меморис! )

User rouble, 04.11.2010 19:36 (#)

Икона с орбиты это сильно. :-)))

Иван Грозный за такое дело без промедления посадил бы на кол всех участников перформанса.

:-)))

User rm2010, 04.11.2010 19:42 (#)

на мероприятии было много молодых но не школоты а лет 20-25. т.е. вполне сознательных. значит, будущее за нами

User chokolivskyi, 04.11.2010 19:48 (#)

Кто бы сомневался...

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User troechnik, 04.11.2010 19:44 (#)

А я господа, граждане, товарищи скажу свое мнение и оно заключается в том, что нет ничего плохого в национальных маршах. В конце концов в цивилизованных странах это признак демократии. Правда это в цивилизованных странах, к которым не относится (к моему большому сожалению Россия). Что же происходит на одной седьмой части суши? - а происходит то, что титульная нация пытается и так к своим безграничным правам добавить еще и право не признавать другие нации не только равноправными, но и такими, которые не имеют право на существование в российском государстве.

User hans, 04.11.2010 20:00 (#)

Гы!

Это какие же у титульной нации безграничные права?! Кроме права молиться на изображение Великого из Великих в телевизоре и вкалывать на работе на покупку коттеджа хозяином?!

User troechnik, 04.11.2010 20:10 (#)

Да вот хотя бы ходить по улицам выбрасывая вверх руку и крича лозунг - "Россия для русских", "Москва - русский город", "Белая совесть - сильнее цепей", "Будущее для белых детей".

User makaronov2, 04.11.2010 20:29 (#)

Да вот хотя бы ходить по улицам

Вы хотите сказать, что нерусским это запрещают? Да орите сколько влезет.

User zirconium, 04.11.2010 20:48 (#)

Если не орут, значит не могут найти подобных дебилов, как на русском марше.

(комментарий удалён)
User mytritch, 04.11.2010 23:33 (#)

чего же ты шумишь?

User d44yuriy, 05.11.2010 09:44 (#)
10546

Почти полный список.

Еще дозволено объясняться в любви к нацлидеру, кооперативу "Озеро" и тем, кого они в данный момент любят.

User makaronov2, 04.11.2010 20:22 (#)

а происходит то, что титульная нация пытается и так к своим безграничным правам

Вы меня заинтриговали. Что это за "безграничные права", которые есть у "титульной нации" и которыми обделили всех остальных?

User sector№1, 04.11.2010 20:34 (#)

Право на жизнь для многих наций в России всегда было под вопросом.

User makaronov2, 04.11.2010 21:03 (#)

Право на жизнь для многих наций в России всегда было под вопросом.

Интересно, и какие-такие нации русским удалось стереть с лица земли? Можете назвать хотя бы один народ, численность которого в 1917 году была бы больше, чем сейчас?

(комментарий удалён)
User zirconium, 04.11.2010 21:49 (#)

Что же вы такие трусливые граждане патриоты? Гадите и на других сваливаете.
Неужели в войнах и заграбастаньях чужих земель тоже евреи виноваты.
Трусливые щенки вы сопляки фашиствующие.

User arfa, 05.11.2010 05:19 (#)

zirconium, уважаемый,...

... не надо эмоций там, где есть непонятное. Евреи - понятно, не-евреи тоже пока понятно, но кто такие "Не выясн." Это кто? Рар о них отдельно, то они не евреи и не не-евреи. Может быть они не не не не не-евреи?

User octavian15, 04.11.2010 21:50 (#)

Так чё ж твой сталин их не перемочил?? Не заметил? Или сам был тайным сионистом? :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hans, 04.11.2010 19:57 (#)

Анек

Вспоминается старый анек про переписку русских и немецких скинхэдов.

Русские пишут немецким:
"Здравствуйте, дорогие немецкие скинхэды! Мы тут у себя бьем негров, хачей и жидов, потому что да здравствует Великая Белая раса!"

Немецкие скинхэды отвечают:
"Здравствуйте, дорогие русские скинхэды! Очень хорошо, что вы бьете негров, хачей и жидов. Только вот насчет Великой Белой расы вы не завирайтесь. Какая же белая раса?! Вы - дерьмо славянское. И когда мы у себя перебьем всех негров, хачей и жидов, за вас, славянскую сволочь, возьмемся!"

User octavian15, 04.11.2010 20:01 (#)

:)))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User troechnik, 04.11.2010 20:04 (#)

Разница в том, что в Германии фашистов отлавливают и садят, а в России их лелеют и оберегают.

Какая же это ымпэрия без своих доморощенных нациков, просто смешно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rouble, 04.11.2010 20:35 (#)

Кончать надо говно это.

Сколько можно терпеть клоунаду. Пиздец, пять лет нефть по $20 и пусть маршируют в Московской области сколько влезет.

:-)))

User zlobny, 04.11.2010 20:46 (#)

ГОЙ-ПАРАД

:)

(комментарий удалён)
User wldmr, 04.11.2010 21:45 (#)
2911

У вьюноши, который выкинул правую руку в приветствии "Хайль Гитля" на левой руке повязка с орлом стилизованным под ликторский топор или наоборот, это ликторский топор стилизован под одноголового немецкого орла.

Намешано всего и немецкого и итальянского и предлагают детЯм стать - стрейэйджерами, а где же русское? Ничего русского нет? Все погибло? Погибла русская народная деревенская культура? Погибла великая русская классическая культура 18-19 веков?

Эти беснующиеся дети продукт нашего дебильного школьного образования? Почему в наших школах не изучают русскую культуру? Почему у детей мода на все иностранное?

Получается Россия и все русское уже погибли в головах следующего поколения? Осталось этим детям побеситься, посходить с ума, пяток, другой лет и всё и нет России? Останутся только ошмётки, руины, развалины, как после третьего рейха в Германии?

А может это план такой хитроумный, вернее хитрожопый? - Собрать наиболее безмозглых, оголтелых детей, натравить их на Россию, на весь мир, а потом и сдаться в плен мировой коалиции европейцам и американцам, и зажить счастливым московским княжеством - земель всех нет, их отобрали зато маленькое среднеруссое княжество процветает и живет счастливо, как сегодняшняя Германия, а рядом стоят американские военные базы.

По-моему неплохо задуманно. Молдси, корошо, шайзен, алес!

User rrrrt, 05.11.2010 00:11 (#)

Получается, что ревнителй русской культуры обзыва

User dietrich_23, 04.11.2010 21:48 (#)

Если судить по шапке "Граней" - можно подумать, что это было самое многочисленное мероприятие сегодня в России. А ведь это совсем не так.

Насколько я понимаю, ни российские власти, ни "Единая Россия", ни московская патриархия к этому мероприятию никакого отношения не имели.

Эти ультранационалисты - в сущности такие же маргиналы, как Лимонов и Каспаров, только чуть более популярные. Тем не менее и 3000 демонстрантов для Москвы - это смехотворно мало.

User zirconium, 04.11.2010 21:55 (#)

Даже один человек проповедующий фашистские взгляды и при этом получающий государственную поддержку не смешно, а три тысячи марширующих юнцов нацистов это трагедия.Трагедия для самого русского народа терпящего этих скотов. А с вами человек-лопатен, все ясно, жаль не попали вы под горячую руку арийца не то бы поняли, что такое быдло на улице.

(комментарий удалён)
User dietrich_23, 04.11.2010 22:04 (#)

У меня нет сведений, что Российское Государство их поддерживает

А ультраправые не в меньших количествах существуют и в более благополучных странах, чем Россия - в том числе и у нас в Германии.

Кстати и в Израиле ультраправых хватает - там они даже смогли убить в 1995 году премьер-министра Ицхака Рабина...

User zirconium, 04.11.2010 22:10 (#)

Какие вам сведения нужны, если эти ублюдки маршируют по улицам городов под охраной милиции?
И еще - марши прошли в 150 городах России!
Нормально гер дойчер? Или два десятка эстонских пенсионеров вас больше интересует? А не из представителей ли вы этой марширующей белой расы будете господин симпатик фашизма?
Так что вы там о Израиле говорите?

User dietrich_23, 04.11.2010 22:18 (#)

Так и у нас, если мероприятие согласовано - полиция разделяет крайне правых и их противников

Задача правоохранительных органов - предотвратить беспорядки.

User tanker, 04.11.2010 22:30 (#)

Вы притворяетесь или вы тоже из этих?

Вы зайдите на сайт ДПНИ, "Русского образа", и прочих организаций маршировавших по Москве, а еще на блоги их активистов. Там призывы к убийствам и насилию огромное количество фотографий с сценами насилия. Вы что лепите дурочку из себя? За эти художества в любой стране посадили бы на всю жизнь, а вы словоблудием занимаетесь.Стыдно вам должно быть, взрослому человеку оправдывать фашистов и власть их прикрывающую.

User dietrich_23, 04.11.2010 22:47 (#)

Честно - не был я никогда на их сайтах. Я не их сторонник.

А закон должен быть для всех один. Слышал, что совсем недавно одному убийце-нацисту в России дали пожизненный срок.

User tanker, 05.11.2010 01:23 (#)

Так чего вы здесь глотку рвете если не знаете чем занимаются эти деятели.Для всех желающих еще раз говорю пойдите почитайте, что пишут на сайтах, в блогах эти деятели.После этого зайдите на их форумы, посмотрите фотоматериал, если после этого не блеванете считайте себя героем, ну или полным идиотом..

User milites_victrix, 04.11.2010 22:05 (#)

Оу, да ты никак русской трагедией озаботился, заботливый.
И ты про какую поддержку то?
Запросили разрешение, не в центре на садовой, получили разрешение, прошли.
То то кто-то там чего-то орал -- ну кого-то приняли для разбирательства.
Всё в русле.
Или только рукопожатным правозащитникам можно херню пороть и безобразия нарушать?

User zirconium, 04.11.2010 22:12 (#)

Да фашикам и по Красной площади бы пройтись разрешили.

User milites_victrix, 04.11.2010 22:46 (#)

Вот когда разрешат -- тогда и обращайся.
За что я люблю современных "либералов", свои фантазии от реальности отличить не способны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User svann06, 04.11.2010 21:59 (#)
4033

святой...

это детрих смотрю святее Папы римского... И все то он знает ,кто маргинал.... Поясняю вьюноше....Маргиналы это кто забыл про свою родину типа нашистов грызловых исаевых володиных и прочих сурковых...,которые ведут страну в объятия своих западных кормителей

User rrrrt, 05.11.2010 00:12 (#)

ни "Единая Росс

(комментарий удалён)
User octavian15, 04.11.2010 22:02 (#)

можно подумать, что это было самое многочисленное мероприятие сегодня в России. А ведь это совсем не так.

Как это не так?! Участники орут что - так! А ты - не так,не так. Да еще как - так! Деградирует твоя нация смолоду! Вот теперь радуйся,что несогласных было меньше!

User dietrich_23, 04.11.2010 22:14 (#)

Это было ОППОЗИЦИОННОЕ мероприятие (3000 персон). А лояльные российским властям молодёжные организации собрали в Москве около 20000 человек.

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=163686

User nelipya, 04.11.2010 22:17 (#)

около 20000 человек

так это были студентики которых на автобусах привезли под угрозой отчисления

User octavian15, 04.11.2010 22:41 (#)

Хоть раз правду сказал!

User svann06, 04.11.2010 22:38 (#)
4033

Человеки и андроиды

Вся соль в мелочах - на Русском марше были люди пришедшие по велению сердца,души... а на ихнем нашистском было сборище холуев властной шайки , согнанной насильно или за кость с барского стола... вот и вся разница.... Только Россию будут защищать русские с марша а не холуи из нашистов...

User d44yuriy, 05.11.2010 09:59 (#)
10546

оссию будут защищать русские с марша,

особенно, если милиция будет их охранять.

User makaronov2, 04.11.2010 23:03 (#)

Деградирует твоя нация смолоду!

Кошмар! В то время как в демократических странах развитая молодежь отвисает на гей-парадах, русские дикари проводят Русские Марши.

User depressive, 04.11.2010 22:22 (#)

А где же наши друзья из Тель Авива?

Или они заняты обсуждением более важных проблем - обсуждением и клеймением демократов заодно с консерваторами?
Лозунги фашистов в России они не замечают? Ну-ну...

User dietrich_23, 04.11.2010 22:31 (#)

По-моему в Израиле влияние тамошних ультраправых - на сегодня гораздо выше, чем в России

И по-моему мадам Боннэр из США - очень благоволит к израильским ультраправым - в отличие от администрации Обамы и лидеров ЕС.

Боннэр по сути отвергает решение ООН о создании на территории Палестины двух государств. Более того, она хотела бы выселить из Палестины всех арабов в другие арабские страны - чем не ультраправый подход??? Ведь понятно, что арабы добровольно не согласятся...

Но многие израильтяне не хотят признавать, что их ультраправые - ничем не лучше ультраправых в любой другой стране.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User milites_victrix, 04.11.2010 22:51 (#)

Ну современная Россия, надо заменить, страна вообще уникальная. Где еще есть такая специальная прослойка, заботливо пестуемая государством, основная обязанность которой -- мистификация России и её истории, в сторону максимального очернения.
Впрочем, Российская прозападная "интеллигенция" в этом смысле не изменилась ни на грамм за последние 150 лет.

User tanker, 05.11.2010 01:12 (#)

Да интеллигенция не изменилась, но ее количество значительно уменьшилось под давлением фашиствующих отморозков.

User rouble, 04.11.2010 22:56 (#)

Ничего, недолго маршировать осталось.

Готовимся к освобождению окрестных народов от русских. Вот тогда, наконец-то, русские насладятся своим обществом в пределах вологодской области.

Третий Рим, Третий Рейх. Как они все тройку любят.

:-)))

User rouble, 04.11.2010 23:01 (#)

Ну ничего, ничего.

Слава Богу, уже не выбраться им из жопы. И то хорошо. Где он этот день, и на каком календаре как пламя он алеет... (c)

:-)))

User octavian15, 04.11.2010 23:19 (#)

Судя по событиям - осталось не долго.

User milites_victrix, 04.11.2010 23:29 (#)

Цивилизованные соседи замерли в ожидании? :)
Октавианыч, когда фантомные боли пройдут, я про твою страну, будем посмотреть, с каким энтузиазмом европа будет тащить прибалтику в 21 век, как Советсткий Союз тащил вас в 20ый.
Структуру экспорта посмотри Литвы в 30ых годах 20века. Порадуйся за свиноводство. Есть только одна проблема, европе ваши свинки уже не нужны, как были нужны России.
Вообще мне по ошибке показалось что ты малость поумнее :)

User octavian15, 04.11.2010 23:47 (#)

Да не жалуемся,развиваемся вместе с остальной европой,и уж никакого свиноводства не осталось,отстал ты. Вместе со своим нацфраером:)) А в твоем последнем предложении "сам дурак" ничего нового. Лучьше ложись на бочок - поздно уже у вас :))

User d44yuriy, 05.11.2010 10:05 (#)
10546

"Советсткий Союз тащил вас в 20ый"

Знал я одного партдеятеля, родом из глухой сибирской деревушки, которого назначили кем-то в Кишинев, где он гордо заявлял: "Мы вам культуру привили".

User gin, 05.11.2010 14:10 (#)
5316

а что еще остается Шариковым, больным идеей величия и имперскости

хотя еще вилками толком пользоваться не научились..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rouble, 04.11.2010 23:59 (#)

Как же тут все примитивно.

Оказывается, пропаганда это такая нудная работа. Чувак, тебе надо за вредность молоко, а лучше водку давать. Приходится повторять одно и тоже: индейцы, Ирак, Израиль, а у вас негров линчуют, мы строили больницы в казахстане, что там еще... а, ну да, защитили мир от фашизма, духовность, уникальная цивилизация. Впрочем, что это я парюсь. У Михалкова же это все есть. Но так изо дня в день талдычить одно и тоже это же такая тоска.

:-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rouble, 05.11.2010 01:18 (#)

Мужик, ты что доказать-то хочешь? Что русский народ склонен к захвату чужих земель и идеи равенства его не увлекают? Так это и без тебя известно.

Давайте, захватывайте, убивайте. Чем больше захватите, тем скорее кончится ваша помойка.

:-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User spqr, 05.11.2010 03:46 (#)

Мило.

Каков слог, какие страсти... И кто мне скажет, чем прогрессивные граждане новой Европы и прочие носители общемировых ценностей отличаются от русских фашиствующих гопников? По просмотру этой ветки можно смело ставить знак равенства. Гопники есть гопники и никогда на цивилизованность не претендовали, а вот другая сторона... Или совок не выдавила до конца, или ценности не первой свежести, или всегда такой была.
Чума на оба ваших дома.

User buff, 05.11.2010 06:16 (#)

Празднование Дня национального единства в Санкт-Петербурге - все откликнулись!

Вот ползет по Невскому русский марш.
Всякий ушлепок там - точно наш.
А с Дворцовой, от эрмитажных врат
Разворачивается массовый гей-парад.
Между ними - в растерянности - Аникей,
Русский православный народный гей.
По Малой Конюшенной маршируют татары,
Pазбившись под зеленым флагом на пары.
По Казанской навстречу маршируют чечены,
С калашами, злобой и большими членами.
У Собора встретятся два парада -
Аникея дождется его награда.
А по Думской прогуливаются три либерала -
Больше народу идея их не собрала.
А по Рубинштейна, оглядываясь, идут евреи,
Мечтая, чтобы кончилась эта хрень поскорее.
Между ними, в растерянности, Андрей -
Скрытый либерал и еще более скрытый еврей.
Десантники бухают в Летнем Саду,
Послав единство нахуй и в пизду,
Пока до них не дошли с Пестеля поляки
С карикатурами на Сусанина и прочей какой.
Хорошо хоть Андрей от этих всех далеко -
Кто тут свой, решить ему нелегко.
Между тем под Лениным на Финбане
За СССР агитируют тридцать три уебана,
А по Караванной молча идут калмыки,
Сжимая в карманах развесистые фиги.
На празник жизни мрачно глядит МалхазИ,
Уроженец Питера - этнический грузин.
Пo Миллионной в мерсах демонстрируют олигархи.
Матвиенко им ручкой машет с какой-то арки.
А на площади Искусств все стоит пикет
C лозунгом "Жизни как не было, так и нет!"
К нему сейчас приближаются Малхази, Аникей и Андрей.
Рядом мент нервно водит рукой по кобуре.

А мне все мерещится, мерещится в облаках лицо.
Кирие. Блин. Дети твои. Кирие элеисон.

http://www.stihi.ru/2007/11/04/498

User gikmasto, 05.11.2010 07:44 (#)

esli u vas daje vdv v fashitax xodit znachi niunberg ne za gorami!

User nora09, 05.11.2010 09:42 (#)

обыкновенный фашизм

под маской и на фото с приветствием - БЕЗ МАСКИ

к этому ведут общество - те , кто уничтожил Свободные Выборы в России, захватил Грузию, судит МБХ и ПЛЛ дважды, те - у кого ГД - не место для дискуссий..., и уничтожение свободных СМИ

User mors, 05.11.2010 09:45 (#)

и уничтожение свободных СМИ...-и когда они были свободными??

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dmitry988, 05.11.2010 12:18 (#)

Не кажется ли вам товарищи, что все эти участники марша, непроходимые тупые идиоты, я не хочу их обидеть, просто наблюдение такое?

User gin, 05.11.2010 14:13 (#)
5316

а что тут удивительного...

и не надо бояться обидеть фашистов

User medium, 05.11.2010 16:20 (#)

Ой, значит, гей-парад в Москве все-таки провели, да?
Какие милые мальчики! :)

User senaтor, 05.11.2010 18:25 (#)

Всем,всем,всем! Скрытым и явным пидорасам бояться!

Мальчики не милые,парад они ещё не провели,но уже очень интересуются вопросом ,откуда у осла растут уши и это обнадёживает.

User ataman, 05.11.2010 23:37 (#)

а слабо каждого фашика да задницей на Вечный Огонь?

И на запад волной покатились,
До Берлина живые дошли!
Пол Европы мальчишки России
От фашистского ига спасли.
Это что? -насмешка над Героями России?Где Вы, победившие фашизм?

User nanoscience, 06.11.2010 07:00 (#)
3460

кто и зачем подогревает нацистские настроения?

в свое время было чудо явления Жириновского. Хиханьки-хаханьки, а награды и воинские звания ему вручили не зря, за дело, только дело это нерусское, антирусское, против демократической России. А теперь уже в открытую.19 августа 1991 года поддержал ГКЧП.

User senaтor, 06.11.2010 21:54 (#)

Общество это живой организм,элита любого общества это мозг общества.Если "элита" засунула голов

Кто боится ,как чёрт ладана ,любых разговоров о национальном самосознании ,мол мы все россияне,как любит говорить г. Рубинштейн.
Тема навязла ,но против истины не попрёшь ,евреи загнали тему в маргинальные,скажи чтонибудь о национальности и ты антисемит ,националист и т.д.
Теперь они говорят,как,мы же этот вопрос давно решили ,как мы это хотели!Почему он опять возник?
Кто тут самый умный из евреев,раз"ясните пожалуйста,почему вас не любят,только не говорите,потому что мы очень умные.И как вы собираетесь решать национальный вопрос?

Если люди способные думать не займутся национальным вопросом серьёзно,добром это не кончится.