новость Сотрудники ЦПЭ провели обыск в Московской еврейской религиозной общине

10.08.2018
Изъятые в ходе обыска книги. Фото: ФБ-страница Александра Каргина

Изъятые в ходе обыска книги. Фото: ФБ-страница Александра Каргина

Сотрудники ЦПЭ провели обыск в Московской еврейской религиозной общине. Силовики пришли в офис еврейского движения "Шахар" по доносу на его лидера Александра Каргина. В ходе обыска были изъяты юдофобские книги и литература в духе русского национализма. Книги были подброшены - офис движения открыт в течение дня, туда мог зайти кто угодно.


Комментарии
User victor322, 10.08.2018 20:09 (#)
43536

А "Майн Кампф" не было? Недоработка.

User sub_sank_frv, 10.08.2018 20:23 (#)
31806

А почему не наркоту или патроны как обычно? В юдофобские книги и литературу в духе русского национализма в еврейской религиозной общине судья может и не поверить.)

User victor322, 10.08.2018 20:34 (#)
43536

Вера не судейская категория. Скажут посадить, посадит.

User natala, 10.08.2018 21:44 (#)
3006

"А "Майн Кампф" не было?"

Может у них опусы Проханова нашли? Тогда и "Майн Кампф" не надо.

User victor322, 10.08.2018 21:58 (#)
43536

Будет указание, найдут и прохановское дерьмо.

User natala, 10.08.2018 22:07 (#)
3006

Сами принесут, сами найдут - по Бастрыкински.

User victor322, 10.08.2018 22:16 (#)
43536

А что делать? Ну, не хотят люди у себя дерьмо держать, а найти приказано. Вот и несут.

User nortrop2019, 10.08.2018 20:13 (#)
45527

Казни эбипецкие не за горами!)

Евреев будут судить за антисемитизм. Честно говоря, ожидал чего-то подобного, но думал, что будет что-то более приземлённое - оскорбление египетского фараона или провоцирование Кишенёвского погрома...

User civilized, 10.08.2018 20:58 (#)

Презумпция невиновности уже отменена? Если я ухожу из дома, а приходя обнаруживаю дома кило героина, два трупа и 5 гранат, то я автоматически убийца, наркторговец и еще вдобавок террорист? Доказательств уже не надо? Ну там улики, показания свидетелей, мотив, отпечатки пальцев, днк. Все это уже в прошлом в путинской России?

User victor322, 10.08.2018 21:10 (#)
43536

А шифровки в Генштаб Гондураса забыл, шпионская морда?! Не успел сжечь.

(комментарий удалён)
User zatcepin, 10.08.2018 22:59 (#)

Отравление Скрипалей?? Всё есть ,герр robbe ,и мотив, и улики ,и записи камер наружного наблюдения,и ,главное, подозреваемые,которые давно уже в Москве.

User pervohod_21605, 10.08.2018 21:05 (#)

Сотрудники ЦПЭ провели обыск в Московской еврейской религиозной общине.
------------------
Ну шо,опять кто то воду у антифы в кране изнутри перекрыл...

User orge, 10.08.2018 21:07 (#)
4479

Евреи у скрепанутых всегда на запасном пути. Невзирая ни на каких бэндэровцев с пиндосами. Надо будет -- и Соловьеба в прямом эфире зарежут.

(комментарий удалён)
User orge, 10.08.2018 22:58 (#)
4479

Это да. Мистическая какая-то связь.

User zatcepin, 10.08.2018 23:01 (#)

+++++

User buldog555, 10.08.2018 21:16 (#)

* От " провели обыск у еврейской общины", до "бей жидов - спасай Россию" пол шага.

Путин довел страну до фашизма.

User victor322, 10.08.2018 22:21 (#)
43536

Точнее до нацизма.

User buldog555, 11.08.2018 09:04 (#)

Да, так точнее, согласен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 11.08.2018 02:29 (#)
34341

Вместе с киселёбом.

User elionorashuv, 12.08.2018 17:20 (#)

ой, да не в коня корм! уж сколько раз говорили, что бьют не по паспорту, а по морде- не учит их история.

User american_uncle, 11.08.2018 00:55 (#)
25290

Я чего-то не понял? Т.е., в офисе еврейского движения нашли... антисемитскую литературу?! До такого нужно было ещё додуматься! Кого-то теперь удивляет, почему эти путинские заплечных дел мастера обсираются во всём мире, где что-то пытаются организовать?

User parabellum_37, 11.08.2018 02:27 (#)
34341

Т.е., в офисе еврейского движения нашли... антисемитскую литературу?!
----------------
Бредятина какая-то. Перепутали - что куда подбрасывать.

User manafort, 11.08.2018 06:36 (#)

Не перепутали. Сексизврат называется. Деградация усугбляется и ей нет конца.

2869

Соловьёб , Кисельёб - допрыгались пропогондоны !

User nite_sem, 11.08.2018 11:17 (#)
42682

Чота не пайму... евреям подкинули антисемитскую шнягу и дело шьют? Гамон...
А может это просто кладовщица со склада подкидных материалов лоханулась с бодуна? Пришли к ней с утра топтуны и говорят: -давай быстрей штонить на евреев, часу няма.. а протоколы мудрецкие она домой взяла детям почитать, ну и сунула им первое, што попалось..

User svetochka, 11.08.2018 11:30 (#)

зря они связались с евреями, ой зря...

User new_generation, 11.08.2018 16:03 (#)

по "экстремистской" 282-й статье УК, ++++++++++++++++
Под эту статью всех можно на нары "туды ее в качель"

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 11.08.2018 16:34 (#)

Slid bulo chekaty.

User elionorashuv, 12.08.2018 17:18 (#)

все, ждем бутылочек с кровью, замученых християнских младенцев,и яд для отравления колодцев. привет европа-15 век. а вообще, конечно, неучи дремучие-литературка то оказалась не против Русскага мира, а очень даже "за".или "протоколы" обьявят реальным документом и попросят мудрецов ответить?
а еще мне что-то подсказывает, что не обошлось без левых с исторической родины,проспонсировавших "бдительного гражданина"- уж очень им ликуд поперек горла стоит.

User boris_k, 12.08.2018 18:01 (#)
3734

Мерец всегда был филиалом КГБ

User elionorashuv, 13.08.2018 16:33 (#)

очень даже верю. одно направление.

User boris_k, 12.08.2018 17:59 (#)
3734

Зачем мне считаться шпаной и бандитом?
не лучше ль податься мне в антисемиты?