новость Милонов: Предки Резника и Вишневского варили христиан в котлах

12.02.2017
Виталий Милонов. Фото: nsn.fm

Виталий Милонов. Фото: nsn.fm

Депутат-единорос Виталий Милонов после организованного им крестного хода в поддержку передачи Исаакиевского собора РПЦ выступил с юдофобским заявлением. "Предки Вишневского и Резника варили нас в котлах", - сказал он. Депутаты городского заксобрания Борис Вишневский и Максим Резник в воскресенье провели у собора акцию с требованием отменить передачу здания. Она собрала свыше 1000 человек.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.02.2017 20:59 (#)
25290

Предки Бориса Лазаревича Вишневского и Максима Львовича Резника... варили нас в котлах и отдавали на растерзание зверям...
========================================================================

Ну, такое говно, как Милонов даже дикие звери жрать бы не стали.

Антисемитская истерия продолжает постепенно раскручиваться в Рассее. Где же на вас всех, тупорылые имперцы, найти виноватых евреев?! Их же в Рассее уже практически днём с огнём не сыщешь!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.02.2017 22:43 (#)
25290

До бытового уровня недалеко. Правда, сегодня рассеянцы, вроде, не такие тёмные, как в прошлом, но кто его знает, на что они будут способны, раз не могут дотянуться до Вовы Путена и его сообщников. Хоть евреев погеноцидят немного!

User victor322, 12.02.2017 23:57 (#)
43536

Анкл, Вы таки с глузду з'їхалі? "Правда, сегодня рассеянцы, вроде, не такие тёмные, как в прошлом," Они намного темнее.

User american_uncle, 13.02.2017 00:17 (#)
25290

Ну, это я выразил свои надежды. Может быть, они и неоправданные.

User victor322, 13.02.2017 01:59 (#)
43536

Это не надежды. Согласитесь, это ваши заблуждения :)

User american_uncle, 13.02.2017 02:31 (#)
25290

Не надо так жестоко! :))

User victor322, 13.02.2017 02:40 (#)
43536

Не мне Вас учить. Жизнь дерьмо :)))

User tietae, 13.02.2017 20:12 (#)

слушаи ты портянка вонючая пидор3-2-2. пасть свою гнилозубую захлопни. и samedov_56 и american_uncle очень все хорошо и верно написали. ты же ольгинская провокаторская вонючка влезла и напердела тут

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.02.2017 22:41 (#)
25290

Ух, я бы и потерзал этого толстожопого Милонова! :)))

User elionorashuv, 14.02.2017 10:49 (#)

фууууу,побрезгуйте!

User anticom, 12.02.2017 17:46 (#)
31002

удивило бы, если бы не обвинил. Посмотрим, поправят ли кремлевские.

(комментарий удалён)
User anticom, 12.02.2017 18:19 (#)
31002

в авторитарном государстве аля избранники говорят только то что им позволено говорить, иногда тестируют новые направления.

User anticom, 12.02.2017 17:47 (#)
31002

Если с Трампом не получится, советую евреям срочно сваливать из России, кто то же должен быть крайним.

User buratino2, 12.02.2017 18:02 (#)

Если отовсюду сваливать, то милоновы захватят мир. Включая тот, где вы живете. В данном случае его антисемитизм есть частное проявление попрания сильным прав слабых в условиях беззакония и отсутствия правового государства. Милоновы очень многолики и разнобразны, но суть их везде одинакова. Порой они настолько многолики, что осуждая их в одном месте иные поддерживают подобных им в других местах.

User anticom, 12.02.2017 18:21 (#)
31002

нужно не позволять, но в некоторых странах это невозможно, там имеют свойства отрезать головы у тех, кто иной религии.

User buratino2, 12.02.2017 19:02 (#)

Да, это так. Причем не только иной религии, но зачастую и любого "иного" - прически, одежды и много чего еще. Желательно, чтобы список таких "некоторых" стран не пополнялся дальше.

User anticom, 12.02.2017 19:10 (#)
31002

В обществе нужно всегда держать огромный перевес граждан, приверженных демократическим ценностям. Цивилизованное общество можно разбавлять иммигрантами, прибывшими с каменно-феодального строя, но буквально в минимальных количествах, не позволяя сбиваться в изолированные общины.

User buratino2, 12.02.2017 19:50 (#)

всё это так, но это касается скорее регуляной иммиграции. которую, безусловно, необходимо контролировать как количественно, так и качественно. сколько бы не болтали об обратном лунатики из лиги "давайте не будем их дискриминировать".
но не следует забывать о проблеме беженцев от войн, которые подпадают под рамки особых конвенций и не являются классическими иммигрантами. В теории им надо когда-то домой, но в реальности это не так просто. И именно эта категория является главным источником всех перепетий на Западе. и еще не следует забывать кто сделал этих лиц беженцами и кому выгодно ими шантажировать других и зарабатывать на них политический капитал.

User anticom, 12.02.2017 20:23 (#)
31002

не знаю насколько разумно полностью открыть границы для беженцев, если конечно это не какая нибудь катастрофа, ставящая под угрозу существование всего народа. Здесь намного разумнее размещать сирийцев в странах, близким им по традициям, религии. Возможно и создание зон в той же Сирии по эгидой ООН. Но когда около 80% беженцев в Европе, это молодые люди мужского пола, все это вызывает элементарную тревогу. Тем более при участившихся случаях террористических атак непосредственно схожей с этой группой людей.
По поводу раздутия пожара в Сирии и одного из самых главных раздувателей ни у кого сомнений не вызывает кто этот мистер Путин.

User buratino2, 12.02.2017 21:41 (#)

ваши бы слова да богу в уши. но чего-то они не хотят в Саудовскую Аравию или их не хотят, уж не знаю. А если их оставить в Греции, то потом придется кормить еще и греческих беженцев. но говорят есть план им в африке лагерей понастроить.

User anticom, 12.02.2017 22:29 (#)
31002

как всегда политики играют в свои политические игры, ставя заложниками своих граждан. это увы везде, во всех странах и всех партиях, у нас может меньше, где то больше.
да можно было бы и на побережье Сирии, в районе какого нибудь порта.
У меня соседи, чуть ниже по улице, несколько семей второго поколения из Ливана, дети уже родились здесь, старшему из детей под сорок. Христиане. Ну я скажу, древние они какие то, замкнутые, общаются только с собой. Достаточно образованные, доктора, адвокаты, но замкнутость очень бросается в глаза.

User nanoscience, 13.02.2017 04:23 (#)
3460

У меня хорошая знакомая из Ливана. Очень общительная. Она меня спросила недавно, когда мы отмечали что-то. Как я отношусь к проблемам Ливана. Я сказал, я ничего не знаю о Ливане и, надеюсь, она поняла, и не хочу обсуждать это. Так что, я думаю, ваши знакомые просто такие самодостаточные. Им вас не надо. Они все ( и мы тоже) лезем со своими политическими проблемами, навязанными пропагандой, И только люди, которые выше этих локальных пропаганд, которые являются людьми мира, они могут отшутиться, что, мол, в Ливане отличное побережье и прекрасное море. А ведь это абсолютная правда!

User anticom, 13.02.2017 04:47 (#)
31002

думаю здесь другое, древнее, замшелое, этакое талибанское.

User nanoscience, 13.02.2017 05:04 (#)
3460

Вам виднее. Надо видеть глаза этих людей.

User anticom, 13.02.2017 16:39 (#)
31002

более 26 лет здесь, научился видеть.

User vissarion, 12.02.2017 20:37 (#)

Антисимитизм прекрасно обходиться без евреев. Будут бить других нацменов, предположительно Кавказ и Средняя Азия. Евреи просто в списке под номером один и, конечно, надо думать о безопасности.
Евреи Германии и Австрии долго не могли поверить, что их ждёт геноцид, а потом было поздно.
По поводу Милонова: его предки точно приварили мозги в котле и этот родовой признак теперь передаётся всем в их роду, с чем я их и поздравляю.

User american_uncle, 12.02.2017 21:00 (#)
25290

Антисемитизм против выходцев из Средней Азии? Прикольно. :)))

User parabellum_5, 12.02.2017 21:41 (#)
28368

:))))

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 13.02.2017 14:19 (#)
17847

anticom,
Если с Трампом не получится, советую евреям срочно сваливать из России, кто то же должен быть крайним.
-----
1. С Трампом НЕ получится. По определению.
2. Сваливать надо было раньше. Когда за квартиру в Москве можно было купить домик в Нью-Джерси или квартиру в Кфар-Сабе.

(комментарий удалён)
User buratino2, 12.02.2017 18:09 (#)

Членство в ЕР, равно как и членство в AFD, FN, NPD и Co. заменяет справку из дурки. Тебе-то что не нравится? Милонов выступает за то же самое, за что вы горло дерете у себя там на всяких пегидах. Упаковка разная, но одна и та же коричневая суть.

User parabellum_5, 12.02.2017 19:01 (#)
28368

+++++++++++++++++

User albex, 12.02.2017 17:50 (#)

Святой Пегидий Милонову в помощь!

(комментарий удалён)
User buratino2, 12.02.2017 19:03 (#)

грешно, но смешно.

User american_uncle, 12.02.2017 21:01 (#)
25290

И не грешно и не смешно. :))

User old_1, 12.02.2017 17:54 (#)

"...предки Бориса Лазаревича Вишневского и Максима Львовича Резника варили нас в котлах и отдавали на растерзание зверям"
--------------------------------
Вот уж не знал, что их предки были римляне! :)))
Ну, самого милонова в котлах будут черти варить в аду!

User bellisimo, 12.02.2017 18:10 (#)

не согласна это их единокровный Иванушка Грозный варил их в котлах а мы их кушали живьем свеженькими

(комментарий удалён)
User old_1, 12.02.2017 23:44 (#)

... у предков Милонова хвост еще не у всех отпал...
---------------------
По-моему, у него самого до сих пор хвост имеется...

User dron22, 12.02.2017 18:07 (#)
21301

1000 человек............
Скока это процентов от населения культурной столицы???????????????
То есть людей в цивилизационном понимании среди ордынцев практически нет.
И это есть карашьо.......

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.02.2017 21:03 (#)
25290

Мечты Милонова - это особая песня. Думаю, каждую ночь ему снится группа накаченных геев, которые по очереди насилуют его в самых экзотических позах. А потом противные семиты варят его в котле. чтобы отдать на съедение другой группе накаченных геев.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 13.02.2017 00:19 (#)
25290

Все психологи в этом уверены. Просто потому, что если некто с чем-то очень яростно и последовательно борется, то он - по вполне известным психологическим законам - "вытесняет" из своего сознания всё, что связано с объектом его борьбы.

User dron22, 12.02.2017 18:13 (#)
21301

Почему в США рождается Маск, а на России гиркины, моторолы и гиви?

(комментарий удалён)
User buratino2, 12.02.2017 19:05 (#)

это верно, особенно вспомнить сколько гениальных людей родилось в России, а реализовать себя смогли только на Западе.

User anticom, 12.02.2017 19:23 (#)
31002

родился он в ЮАР, но ваш комментарий верный.

(комментарий удалён)
User trubadur777, 12.02.2017 20:58 (#)

Толстой не патологический идиот, он - клинический идиот, прохвост и мерзавец.

(комментарий удалён)
User anticom, 12.02.2017 18:38 (#)
31002

Такое как Милонов может созреть где угодно, но только в авторитарных странах, таких как Россия, они могут избираться постоянно.

(комментарий удалён)
User anticom, 12.02.2017 19:20 (#)
31002

смысл моего поста в том, что в странах реальной демократии рано или поздно такое как Милонов уйдет, в России же оно будет всегда, пока существует такая система. Списками в тех же Штатах не голосуют, там каждый кандидат борется за свое место самостоятельно, причем другие кандидаты проверяют его подноготную, копают по полной.

User orge, 12.02.2017 18:20 (#)
4479

Любопытно, какой у него не шутейный, а настоящий, медицинский диагноз.

User american_uncle, 12.02.2017 21:05 (#)
25290

Патологический говнюк.

User nanoscience, 12.02.2017 18:31 (#)
3460

Мрак. Имхотеп! Имхотеп!

User marcell, 12.02.2017 18:46 (#)
3424

Ода на день восшествия
на всероссийский престол
ее ничтожества
государыни-думы

(подражание Ломоносову)

О вы, которых содержает
Отечество от недр своих
И видеть таковых желает,
Каких не ждёт от стран чужих,
О, ваши дни благословенны!
Дерзайте ныне ободренны
Раченьем вашим показать:
Не может собственных Платонов,
Но лишь таких, как мразь Милонов,
Российская земля рождать.

User infantry, 12.02.2017 18:54 (#)

господа Вишневский и Резник, почаще вспоминайте "Ах, не шейте, евреи, ливреи." Мотайте на ус сейчас, если раньше так ни фига и не поняли.

User lalena, 12.02.2017 19:32 (#)
27441

Мотайте на ус сейчас, если раньше так ни фига и не поняли.
-----------
Если до сих пор не поняли, то уже вряд ли поймут. А когда жареный петух таки клюнет в одно место, бежать уже будет поздно. Прецеденты случались, но выводы не сделаны. Значит, будет повторение. История - тётка суровая и за невыученные уроки наказывает весьма строго.

User infantry, 12.02.2017 19:50 (#)

век живи век учись, а дураком помрёшь. К евреям тоже относится кем бы они себя в расее ни позиционировали - либералами или апологетами хуйла.

User lalena, 12.02.2017 20:03 (#)
27441

Ко всем относится. К евреям в том числе.

User old_1, 13.02.2017 00:11 (#)

История - тётка суровая и за невыученные уроки наказывает весьма строго.
---------------------------
"Следует знать: на уроке истории
Нас за провинности ставят к доске."

Урок истории
Юрий Лорес
1980

http://bards.ru/archives/part.php?id=8315

https://zf.fm/song/2889482

User lalena, 13.02.2017 11:39 (#)
27441

Замечательные и правдивые стихи!
Спасибо!

User lalena, 12.02.2017 19:23 (#)
27441

"Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет (Деяния 7:49)."
-------------
Шо да, то да. В рукотворённых храмах для Всевышнего просто не остаётся места.

User infantry, 12.02.2017 19:46 (#)

* Предки Резника и Вишневского варили христиан в котлах *

Я привык к выпусканию и питию крови христианских младенцев, добавлению её в мацу... Ну в крайнем случае на отсутствие воды в кране. А это что-то новенькое.

User karazupa, 12.02.2017 21:41 (#)
3106

Это от неопытности. Вы только вспомните о том, что они по запарке замучили, гады, слона в зоопарке; а также, что украли они у народа весь хлеб урожая минувшего года. Ничего, скоро опыта прибавится, и варенье христиан предками Р. и В. станет обыденностью, ну, как отдых на горячем пляже.

User karazupa, 12.02.2017 19:59 (#)
3106

Никак не могу понять почему все тут так возбудились. А что, могло было быть по-другому? А что, в этой стране что-либо изменилось? Пока еврейский народ будет оставаться в этом змеином гнезде, всё будет так, как было всегда, поскольку ничего нового нет под солнцем, и как было в прошлом, так есть и сейчас.

(комментарий удалён)
User karazupa, 12.02.2017 21:34 (#)
3106

Омейн!

User old_1, 13.02.2017 13:58 (#)

ded2278, 13.02.2017 09:37
Слушай, русофобское быдло...мы тебя трахали, в жопу...родственников твоих, но трахали...и тебя трахнем, пидорятина...ибо затрахал ты нытьём своим, пидорасина...достал!
------------------------------
"...мы тебя трахали, в жопу..."
Быдлодед честно признался, что он педераст. И не он один - весь русский мир такой!
А его геефобия - лишнее подтверждение, что он он латентный гей (а может и не латентный). Как и милонов.

User anubis_01, 12.02.2017 23:30 (#)

Скорее всего по банальной причине -- уровень жизни все хуже, проблем все больше и "хремлевским мудрецам" очень нужно найти очередных "виновных во всем". Вот они и пошли по самому простому пути.

User old_1, 13.02.2017 00:17 (#)

Пока еврейский народ будет оставаться в этом змеином гнезде, всё будет так, как было всегда...
---------------------
... и даже когда не останется НИ ОДНОГО еврея - всё будет так, как было всегда: назначат евреями кого-нибудь неугодного.

User gaetana, 12.02.2017 20:58 (#)

Если бы варили на самом деле, то Милонов этот бы не родился. Вывод: лучше бы варили.

User karazupa, 13.02.2017 05:03 (#)
3106

Эх, недоварили его, недоварили.

User starmonkey, 12.02.2017 21:57 (#)
27973

Мозг Милонова сварили, одна говорящая жопа осталась.

User karazupa, 12.02.2017 22:09 (#)
3106

Не совсем понимаю - а разве в ж...е, пусть даже и говорящей, есть мозги?

User nickkname, 13.02.2017 22:43 (#)
3586

Иногда бывают
https://www.youtube.com/watch?v=iQud0qruHt0

User nickkname, 13.02.2017 22:44 (#)
3586

https://www.youtube.com/watch?v=lPakDgwVo8A

User mikhailca1, 12.02.2017 22:02 (#)
25861

"предки Бориса Лазаревича Вишневского и Максима Львовича Резника варили нас в котлах"
Типа, Милонова варили в котлах.
А вот загадка, что в котле не варится и в воде не тонет?

User anubis_01, 12.02.2017 23:33 (#)

Очередной всплеск антисемитской истерии, твари просто ищут на кого "перевести стрелки"

Похоже дальше таких всплесков будет все больше и больше.

User old_1, 13.02.2017 00:20 (#)

.... дальше таких всплесков будет все больше и больше.
----------------------
Да будет неподсуден непослушный...

Юрий Лорес

Да будет неподсуден непослушный,
Когда придет России черный год.
Достанут с запасных путей теплушки,
Чтоб погрузить усталый мой народ,
Чтоб выбросить туда, в чужие дали,
В чужие страны, к черту на рога -
Раз вовремя домов не покидали,
Как будто жизнь была не дорога.
Да будет неподкупен невиновный,
Как на груди пришитая звезда,
Когда с железным скрежетом зубовным
Погонят от перронов поезда,
Разъединяя силу и бессилье,
Огонь и камень, армию и сброд -
С народом, ожидающим Мессию,
Идущий на распятие народ.
Да будет всем даровано прощенье!
А выжившим прощение стократ.
Да будет наказанием прозренье
Не ведавшим от века, что творят.
А ну-ка, выходи на перекличку!
И не кручинься: душу не убьют.
А плоти совершенно безразлично,
В какой земле найти себе приют.

User anubis_01, 13.02.2017 00:46 (#)

++++++++++++++++++++++++

User red_herring, 13.02.2017 01:45 (#)

Бог ты мой, до чего ж антисемиты то измельчали! Раньше с таким репертуаром ему бы выше депутата райсовета или секретаря партячейки не забраться было бы!

6661

Ну что? Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Как теперь Борода будет выкручиваться? Ни чему эти продажные холуи не могут научится.. И как сказано в умной книге "Оставьте их: они слепые поводыри слепых; а когда слепой ведет слепого, то оба упадут в яму."

6661

Неужели предки Вишневого и Резинка - римляне? То есть - итальянцы. Так ведь и до Берлусконти можно дойти, а мы же знаем чей он друг. Осторожней бы надо было милонову говорить, а то ведь не перед бородой придется извиняться. Так ведь и до ... боюсь сказать у кого надо будет прощения просить...

User civilized, 13.02.2017 19:08 (#)

Еще одного не так поняли и он имел в виду каторжан?

User civilized, 13.02.2017 19:10 (#)

Теперь в России во всех делах будут виноваты исключительно каторжане. Если в кране нет воды, значит выпили каторжане. Бей каторжан спасай Россию итд.

User alik13, 13.02.2017 19:39 (#)
24934

Во всех российских бедах виноваты евреи, кавказцы, но только не ивановы, сидоровы, петровы. Мы так и не научились жить самостоятельно, оглядываемся на стерха и его челядь. У нас в генах сидить рабская психология.86%

User old_1, 13.02.2017 22:44 (#)

ded2278, 13.02.2017 09:37
ded2279, 13.02.2017 20:51
Слушай, русофобское быдло...мы тебя трахали, в жопу...родственников твоих, но трахали...и тебя трахнем, пидорятина...ибо затрахал ты нытьём своим, пидорасина...достал!
------------------------------
"...мы тебя трахали, в жопу..."
Быдлодед честно признался, что он педераст. И не он один - весь руSSкий мир такой!
А его геефобия - лишнее подтверждение, что он он латентный гей (а может и не латентный). Как и милонов.

User alik13, 14.02.2017 09:14 (#)
24934

Ты и твои предки были быдлой и смердели вы на всю Россию и поэтому сегодня мы так живем.

User elionorashuv, 15.02.2017 12:43 (#)

милонов дико невежественен. ну, ладно, еще о пигидии можно не иметь представления, но чуть-чуть историей поинтересоваться, кто кого варил и когда,а уж потом рот открывать-было бы разумно.