новость Бегство на длинную дистанцию

Информатор WADA Дмитриев покинул Россию из соображений безопасности
18.03.2017
Андрей Дмитриев. Кадр видеозаписи

Андрей Дмитриев. Кадр видеозаписи

Информатор Всемирного антидопингового агентства Андрей Дмитриев уехал из России из соображений безопасности. По словам спортсмена, после интервью немецкому каналу ARD о применении допинга в России на него постоянно оказывалось давление. Дмитриева уволили из двух тренировочных центров, в СКР с ним обращались как с преступником, бегуном заинтересовался военкомат.


Комментарии
User keystone, 18.03.2017 21:25 (#)
19137

Неслыханная везуха у парня, что прошляпили лядащие феесбешники его бегство. Теперь, надо думать, еще что-нибудь любопытное на свободе порасскажет. Главное для него сейчас - не пить чай! Чай не пить! А лучше всего - попроситься в бронированную камеру, на манер верхушки известного Варьете...

User marcell, 18.03.2017 21:26 (#)
3424

Предлагаю проверить тщательнеЕ Усэйна Болта на допинг...Ну, не может человек бегать стометровку за 9,58...
Я бегаю за 20 секунд, а он - вдвое быстрее..Не может этого быть! Что, он вдвое лучше, чем я? Да никогда не поверю!...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_5, 18.03.2017 23:08 (#)
28368

И в радости праздной,
И в горькой беде

Пусть каждый из вас
Будет верен себе!

Носите каски,
Носите каски!

Лишь только под каской
Ты сможешь остаться собой!
(с)

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 18.03.2017 23:40 (#)
28368

Без каски ты не поймешь :)

User parabellum_5, 18.03.2017 23:12 (#)
28368

Я за 13,5. Каждые пол-года приходилось сдавать на категорию. Кроме 3 км и подтягиваний. Женщинам вместо подтягиваний - отжимания от пола.

User tatic, 19.03.2017 00:12 (#)

Хорошо, что ещё бегаете, да ещё за 20 сек. СупЭрмен.

User marcell, 19.03.2017 00:19 (#)
3424

Так это я, честно признаюсь, на допинге бегаю...А без допинга я только с промежуточной ночёвкой пробегаю всю дистанцию...

User parabellum_5, 19.03.2017 01:49 (#)
28368

:))))))

User tatic, 19.03.2017 11:57 (#)

А допинг засекречен?.. Тогда понятно.

User mikhailca1, 18.03.2017 22:01 (#)
25861

Работа наша тяжела,
Подчас неблагодарна:
Свои порой желают зла,
Чужие – и подавно.

И на последнем рубеже
От наших братьев стойких
Отчизна часто просит жертв:
И крови, и не только.

Капризна Родина подчас,
Слова ее лукавы,
И может даже унитаз
Вернуть нам честь и славу.

И вот стоим мы, как один,
В секретном туалете.
Маячит слава впереди
И подвиг наш бессмертен!

User mikhailca1, 18.03.2017 22:03 (#)
25861

России верные сыны,
Как прежде, неизменно
Мы достояние страны
Просовываем в стену.

Пригнувшись, в дырочку суем,
И к запаху готовы,
А нужно – снова отольем,
По первому же зову!

И на спортивный пьедестал
Страна шагает гордо,
И даже лидер, вроде, стал
Теперь на что-то годным.

А мы идем не в первый раз
На подвиги и жертвы:
За нас, за вас, за унитаз,
За все добро на свете!

Стихи Ксении Кирилловой.
"Особое задание", трагикомедия в одном акте: www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html

User parabellum_5, 18.03.2017 22:23 (#)
28368

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 18.03.2017 23:03 (#)
28368

мы бы додавили бандитское подполье и на Украине, и в Прибалтике.
---------------------------
Грозный какой :)))

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 19.03.2017 00:05 (#)
28368

⚡⚡ :))))

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 19.03.2017 02:17 (#)
28368

⚡⚡ :))))

User kurskisslegion_, 21.03.2017 13:58 (#)

"parabellum" Курскис и его SSыночек - две известные гитлеровско-эсэсовские нацистские шлюхи в Литве, которые проводят и учавствуют в эсэсовских маршах. ФБ SSыночки-эсэсовца Курскиса. Смотрите, а то скоро они всё поудаляют. но скрины уже сделаны. Вот такая она - SSвободная Литва. Место, где было уничтожено больше всего евреев - ПОЧТИ ВСЕ!:
https://facebook.com/memellander/posts/1246896315334749
добавил(-а) 11 новых фото в альбом «Valga (Estonia), 2016» 9 августа
Praeitą savaitgalį klubas dalyvavo Valgoje (Estijoje) vykusiame renginyje. Klubo nariai ta proga savo uniformas papuošė Estijos SS legionio simbolika bei kartu su kitais dalyviais žygiavo parade miesto gatvėmis. Renginys baigėsi įspūdingomis kautynėmis. ...
Last weekend our members participated in the biggest annual event in the Baltic states. It took place in Valga (Estonia).
В прошлые выходные в клубе обычно valgoje (Эстония) в ходе мероприятия. Члены клуба возможность вашу форму papuošė эстонский ss legionio символы и вместе с другими участниками парада прошли маршем по улицам города. Мероприятие завершилось. Это самая большая ежегодное мероприятие в Балтийском море.
В прошлые выходные наших членов приняла участие в крупнейшей ежегодное мероприятие в странах Балтии. Это произошло в валга (Эстония). Мы украсили нашу форму с эстонскими патчи и мы приняли участие в параде. Мероприятие завершилось впечатляющий битва.
Большое спасибо за организаторов и другие реконструкция ребята!