новость Полузащитнику "Локомотива" грозит дисквалификация за футболку с Путиным

17.02.2016
Дмитрий Тарасов. Фото: web.de

Дмитрий Тарасов. Фото: web.de

УЕФА может дисквалифицировать полузащитника московского "Локомотив" Дмитрия Тарасова за демонстрацию футболки с изображением Владимира Путина. "Локомотив" во вторник проиграл "Фенербахче" со счетом 0:2 в Стамбуле. По окончании игры Тарасов снял игровую майку, под которой у него оказалась футболка с изображением Путина и надписью "Самый вежливый президент".


Комментарии
User buratino2, 17.02.2016 14:47 (#)

можно ответить симметрично - на ответном матче надеть майки с Эрдоганом и подписью "Не смешите мои помидоры".

User adms, 17.02.2016 14:56 (#)

))))))))))))))))))))))))))))

User azKZ, 17.02.2016 14:59 (#)
25380

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User buratino2, 17.02.2016 15:09 (#)

Есть более креативная идея - они должны надеть майки с Путиным и подписью "я насмешил их помидоры" или "рожденый молью летает колом"

User american_uncle, 17.02.2016 15:47 (#)
25290

Можно, конечно, посмеяться над неумной выходкой футболиста.

Но мне хочется сказать только одно: патриотизм головного мозга - очень заразная болезнь. Ну, спрашивается, кто заставлял этого пинальщика мяча надевать такую футболку? Никто. Грозило бы ему что-либо, если бы он не надел ее? Разумеется, нет. Так, зачем он это сделал?

И тут мы приходим именно к тому, что он заразился этой странной болезнью.

User natala, 17.02.2016 16:39 (#)
3006

"Можно, конечно, посмеяться над неумной выходкой футболиста."

Можно конечно посмеяться. Но лучше пусть его и клуб накажут по правилам. Но самое смешное то, что с портретом Путина на футболке или без - всё равно ведь проиграли. Так что не помогает как-то портрет Путина.

User american_uncle, 17.02.2016 16:51 (#)
25290

Когда сталкиваешься с подобным, поневоле вспоминаешь анекдот о том мужике, у которого было три сына: двое умных, а третий - футболист.

(комментарий удалён)
User help007, 17.02.2016 17:08 (#)
5984

:-))))))))))))))

Потому что потная ирония - это чересчур.

User scandinavian, 17.02.2016 17:27 (#)
39093

Видя выражение морды лица, об ироничности мысли в сторону. Здесь другое, этот надеялся на не проигрыш, чтобы рисануться погромче. Ну что, хоть по-дебильному, но получилось громко.

User american_uncle, 17.02.2016 17:39 (#)
25290

Вам же не приходит, например, в голову, что Путин говорит правду, когда он лжет? Вам же не приходит в голову, что Яровая или Железняк троллят аудиторию, когда несут весь свой бред? Тут точно так же: от ваты невозможно ожидать ничего иного, кроме того, что она делает и говорит прямым текстом.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.02.2016 22:43 (#)
25290

Приходит. Я, собственно, ровно о том же и сказал. И этот пинатель мяча - он просто дебил от рождения, простой рюзьский дебил. Отсюда и майка с Вовой Путиным.

15776

Увы, если играть не умеешь, никакой портрет, ни даже Путин лично не поможет. А хамство всегда было визитной карточкой московитов.

User natala, 17.02.2016 23:12 (#)
3006

"Увы, если играть не умеешь, никакой портрет, ни даже Путин лично не поможет."

Конечно не поможет. Да и не для этого этот портрет одевают, а для других целей.

22754

кто заставил ,кто заставил ...
жёнка из Дома -2 , там ай кью 120 на двоих

User american_uncle, 17.02.2016 17:51 (#)
25290

А что, грозилась не дать ему без Путина на груди? :))

User matielde, 17.02.2016 18:43 (#)

>>кто заставил ,кто заставил ...
жёнка из Дома -2 , там ай кью 120 на двоих>>---------------- Эта жёнка богатейшая особа,а вот откуда такое богатство с ай кью 60 можно догадаться, вот и весь патриотизм и соответственно любовь к путену.

User parnek115, 17.02.2016 19:01 (#)
2924

++++++++++++++++

User observer11, 17.02.2016 22:06 (#)

buratino2: «...на ответном матче надеть майки с Эрдоганом и подписью "Не смешите мои помидоры".»
--------------------------------
А может зря напустились на парня? Ведь надпись "Самый вежливый президент" явно свидетельствует об иронии, если не насмешке над Путиным. Я воспринимаю именно так.

User mudduck1, 17.02.2016 23:01 (#)

Просто этот козлик хотел забить гол, и снять майку-но для этого нужно мастерство.

User azKZ, 17.02.2016 15:01 (#)
25380

Твой президент - Шариков, который врет в лицо, опаздывает на встречи, передергивает историю, ворует бюджет, обогащает братву по кооперативу и т.д. Было бы чем гордиться!!!!

User sova46, 17.02.2016 15:09 (#)
28204

Но-но! Не обижайте Шарикова, он исправился, а воблоглазого только могила исправит.

twitter.com a2989999 [twitter.com], 17.02.2016 15:04 (#)
22530

Выросло поколение, которое никого кроме кремлёвского карлика и не видело, и соответственно не представляет жизни без него. То же самое было и при Лёньке Брежневе, когда он казался единственной надеждой и опорой для сохранения мира от нападения США для детей 60-70-х. Видимо, никогда в стране это не поменяется, и следующий кремлёвский бамбук воспроизведёт подобное.

(комментарий удалён)
User vafaz, 17.02.2016 16:12 (#)
23348

Не мешайте пОциенту самовыражаться. Он, вероятно, дитя 80-х и - вот счастье, вот восторг! - видел обкомовскую пьяноту Ельцина.

twitter.com a2989999 [twitter.com], 17.02.2016 23:35 (#)
22530

птнх

User vafaz, 18.02.2016 23:08 (#)
23348

Ну повякай, повякай, падаль русская.

twitter.com a2989999 [twitter.com], 19.02.2016 22:22 (#)
22530

птнх чурка опущенная

User vafaz, 20.02.2016 13:15 (#)
23348

Отлижи своей прошмандовке мамаше, выблядок русский.

User keystone, 17.02.2016 18:08 (#)
19137

леонидльич - достойный клиент нейрологического и кардиологического отделени "кремлёвки".
-----------------------------
А вoт зубнoй техник у них там, судя пo всему, был ни в дупу. Вспoмнила в этoй связи замечательную истoрию, приключившуюся в кoнце 70-х в киевскoм прoектнoм институте, где рабoтала мoя тетя.

Служила там в канцелярии некая Марья Иванoвна, тетка идеoлoгически правильная, нo при этoм прoстая и дoбрая. Так вoт, пoсле прoсмoтра пo телевизoру oчередных "сисек-масисек" с трибуны съезда, oтправила oна личнo Лёлику присьмo следующегo сoдержания:
"Дoрoгoй Леoнид Ильич! У нас, сoветских людей, прoстo душа бoлит за тo, как вы мучаетесь из-за халтурнoй рабoты стoматoлoгoв. А вoт у нас здесь в Киеве на Пoдoле, пo адресу улица Верхний Вал 19, живет замечательный стoматoлoг и прoтезист Якoв Самoйлoвич Бурштейн. Весь наш институт хoдит к нему лечиться и прoтезирoваться, и все oчень дoвoльны. Пoчему бы вам, дoрoгoй Леoнид Ильич, тoже не сделать у негo хoрoшие зубные прoтезы?"

Самoе веселoе, чтo эта вернoпoдданная дурища сначала oтправила письмo, а тoлькo пoсле этoгo явилась с этим сooбщением к oсчастливленнoму ею Якoву Самoйлoвичу. Тoт бы, кoнечнo, убил идиoтку бoрмашинoй (все равнo уже терять былo нечегo), да егo чуть на месте кoндрашка не хватила.

Кстати, все oбoшлoсь без пoследствий, решили, виднo, чтo писали из приюта для слабoумных...

User natala, 17.02.2016 23:02 (#)
3006

"Леонидльич - надёжа и опора от нападени?! Это где-же вы жили, если так думали?"

Знаете, пользователь a2989999 [twitter.com] вкакой-то степени прав. Он ведь написал "То же самое было и при Лёньке Брежневе, когда он казался единственной надеждой и опорой для сохранения мира от нападения США для детей 60-70-х." Тут ведь ключевое слово "КАЗАЛСЯ". Конечно же Брежнев не был никакой надеждой и опорой для сохранения мира от нападения США для детей 60-70-х просто по причине, что США никогда не собиралось на тот СССР нападать. Но многие в те годы его таковым считали, моя покойная бабушка например.

twitter.com a2989999 [twitter.com], 17.02.2016 23:40 (#)
22530

Да не соображают эти дети, не умеют читать внимательно, и чувства юмора нет. :)

twitter.com a2989999 [twitter.com], 17.02.2016 23:37 (#)
22530

Вам бы внимательнее читать и быть посообразительнее, о чём шла речь, как раз о сиськах-масиськах.

, 17.02.2016 16:08 (#)
23024

** когда он казался единственной надеждой и опорой для сохранения мира от нападения США для детей 60-70-х. **

Лёня единственная надежда и опора для детей 70-х??? :-)
Это надо в граните отлить.

(комментарий удалён)
, 17.02.2016 18:56 (#)
23024

дети писяют в постельках - нормальное явление

twitter.com a2989999 [twitter.com], 17.02.2016 23:42 (#)
22530

Если чувства юмора нет, надо чтобы было чувство, что его нет ;))

15776

Это кто так думал об Ильиче Втором? Насколько я помню, вся страна над ним хохотала.

twitter.com a2989999 [twitter.com], 17.02.2016 23:42 (#)
22530

Если бы хохотала, Лёнька не сидел бы свои 15 или сколько там лет до выноса вперед ногами

User natala, 18.02.2016 19:11 (#)
3006

Страна как раз над ним смеялась, правда втихаря, а не публично. Но в СССР ведь выборов не было. Так что смех людей не помешал Брежневу просидеть 18 (а не 15) лет - с октября 1964 г. по ноябрь 1982 г. - до выноса вперёд ногами.

(комментарий удалён)
User hall13, 17.02.2016 15:48 (#)

вот хитрожопый карьерист, ведь умудрился лизнуть:-), теперь можно не бегать, сразу в депутаты:-):-):-)

User romm958, 17.02.2016 15:45 (#)

Пусть УЕФА скажет "спасибо", что Тарасов не снял и эту майку, под которой у него была майка с изображением святой троицы россии - гундяя, путина и медведева - бох-отец, бох-сын и их дух Димон.

(комментарий удалён)
User romm958, 17.02.2016 16:54 (#)

"Может они дома так и сделают..."
Дома игру будет судить судья Данилкин + два помощника судьи = трибунал. Коментатором будет Жириновский, а в раздевалке турецких игроков будут ждать 72 фурии, чтобы игра в гостях им не казалась раем.

User radcentr, 17.02.2016 16:07 (#)
9645

"В данном случае налицо нарушение дисциплинарного регламента и очевидная провокация"
----------------------------------------------
На самом деле в данном случае налицо нарушение умственной способности и очевидный дебилизм ватного клиента.

, 17.02.2016 16:13 (#)
23024

не в тему, но интересный свежак о соглашении (скорее заявлении о намерениях) между расеей, саудами, катаром и венесуэлой о замораживании добычи нефти. Иран откликнулся естественно, заявив, что он не видит логики в ограничении уровня добычи нефти и не намерен присоединяться к соответствующей договоренности, заключенной во вторник в Дохе представителями расеи и трех стран ОПЕК. По словам чиновников, отвечающих за взаимодействие Ирана с ОПЕК, многие страны наращивали уровень добычи нефти в то время, как Тегеран находился под санкциями Запада. Теперь, когда эти санкции отменены, наращивать уровень добычи намерен уже сам Иран.

Мораль - пуйло, умей выбирать себе союзников. Целовался с Эрдоганом, а тот пуйлу нож в спину всадил, сбив расейский ероплан. А теперь братья-аятоллы так же поступают.:-)

User vafaz, 17.02.2016 16:16 (#)
23348

Родины настоящий полузащитник. Господи, что же у них в головах-то?! Они же ею пас должны отдавать.

15776

Зачем нужна голова - известно: "Я ей ем".

(комментарий удалён)
User lybid, 17.02.2016 20:04 (#)
23643

Абсолютно верно, ему ещё спасибо надо сказать, что снял футболку, А ведь мог бы снять портки и сделать кучу на последок. Если ни играть, ни вести себя не умеем, то нагадить под конец - это святое, это фирменный стиль ... На хоккее развернуться задом под чужой гимн или спионерить всю канцелярию с лампочками уходя из кабинетов ПАСЕ, откуда их "попросили"... Такую репутацию сложно уже чем-то испортить, но им всё равно всё по....уй, Хамство - вот их национальная идея.

User quantuum, 17.02.2016 17:39 (#)
24369

Ну что пристали к пОцану ???
Просто у него футболка с изображением любимого человека !!!

User hall13, 17.02.2016 18:25 (#)

:-)тоже косяк, реклама нетрадиционных отношений запрещена! (пусть дрочит в одиночестве:-).

User quantuum, 17.02.2016 18:32 (#)
24369

А он, по возрасту, не мог бы быть тем мальчиком, которому Путин пупок прилюдно лизал ?

User hall13, 17.02.2016 18:41 (#)

фу, об этом даже подумать тошно!

User quantuum, 17.02.2016 19:06 (#)
24369

Нууу, вполне вероятно что он другого мнения !!!:-]

User freeeek, 17.02.2016 18:51 (#)

Я не понял, он в двух футболках играл? Не жарко было?

User dino, 17.02.2016 18:52 (#)
2989

Все это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно:
Тем, кто гавно находит вкусным
И обосраться не грешно.

, 17.02.2016 19:16 (#)

локомотив- шлокомотив, просто песков в ожидании футбольного скандала, отходит на заранее подготоаленные позиции, заявляя "Не стал бы комментировать футбольные дела".

User orge, 17.02.2016 21:38 (#)
4479

Муфлон, конечно же. Но не исключено, что готовит себе доходное местечко где-нибудь в гос. организациях.

User bendera, 17.02.2016 22:02 (#)
25134

в двух майках неудобно бегать

User victor321, 17.02.2016 23:45 (#)
24045

Не, сейчас все в двух майках играют. Что то типа принципа памперса. Нижняя все выделения тела наружу пропускает, а внешние (дождь, снег) внутрь не пропускает...

User bendera, 18.02.2016 00:07 (#)
25134

это как, типа всех выпускать, никого не впускать

User victor321, 18.02.2016 00:25 (#)
24045

Ну, типа того. Новые технологии. Вот только этот дурачок тарасов портрет налепил, вот и ползал весь матч, потел не подецки. Чтоб потом портрет засветить.