новость Мутко: Я стал жертвой пранкера

19.06.2012
Виталий Мутко. Фото СФН

Виталий Мутко. Фото СФН

Министр спорта Виталий Мутко признал, что стал жертвой телефонного хулигана, представившегося футболистом сборной России Романом Широковым. "Это хулиган звонил, ничего я ему такого не сказал, чтобы можно было бы вокруг этого разговоры водить", - сказал Мутко. В разговоре с "Широковым" он, в частности, заявил, что поражение сборной на Евро-2012 - это "х..ня".


Комментарии
User hеavу, 19.06.2012 16:37 (#)
22578

Шутником был в.в.путин.

User fishkinet, 20.06.2012 08:06 (#)

А мне понравилось, что он "с понимаием" отнёсся к принятию алкоголя перед матчами. Понятное дело, ноги становятся гибче, пасы более изобретательные, а то что ворота двоятся, это не проблема. Можно в любое бить.

sdsdf

Вы это видели? что делается со страной?
Представляете, они сделали проект национальный поиск данных http://ydn.ru/fpoisk
Здесь любая информация о каждом из нас. Я как нашла здесь себя - я просто обалдела, и главное доступно-то всем.
Адреса, номера телефонов, моя переписка в соц. сетях, даже фото.
Можно удалить информацию, что очень радует - проходишь авторизацию, находишь себе и удалить.
А то мало ли кто там что ищет...

User hеavу, 19.06.2012 16:39 (#)
22578

Серебрянная калоша дала приз товарищу Кириллу.
Предстоятель Русской православной церкви победил в номинации "Руки по локоть в чудесах" .

Патриарх Кирилл, как и другие лауреаты "Серебряной калоши", на церемонию вручения, естественно, не явился. А для вручения "калоши" на сцену был приглашен представитель компании Breguet Филипп Балле. Он поблагодарил лауреата "за фантастический пиар нашей продукции в России", отметив, что они "до конца так и не поняли, были часы или нет, но если их не было, он их, безусловно, заслужил". Компания приготовила для "господина Гундяева" новый хронограф из новой коллекции, покрытый 18-каратным розовым золотом, и попросила стать Гундяева ее лицом в России.

Однако так как патриарх проигнорировал церемонию, часы ему передавать не будут. Как заявила ведущая шоу Ксения Собчак, "по сложившейся традиции подарок подлежит трансформации".

На церемонии вручения премии патриарху с пародией на протоиерея Всеволода Чаплина выступил актер театра, который станцевал и спел с хором монашек.

Сам протоиерей, комментируя вручение премии патриарху, заявил, что решение организаторов присудить ему награду "нанесло боль каждому христианину".

"Оскорбление патриарха - а это именно оскорбление - является оскорблением каждого члена Русской православной церкви, каждого крещеного православного человека. Я призываю всех остановить эти оскорбления", - отметил священнослужитель.

User wrrow, 19.06.2012 16:47 (#)
3267

"нанесло боль каждому христианину".

особливо христианам,проживающим на Гаити

User hеavу, 19.06.2012 16:53 (#)
22578

Падриарх Кирилл утверждает, церковь, которой он рулит, могут критиковать только духовно больные люди.
И то правда, как можно хулить один из самых успешных бизнес-проектов России?

Есть средство!

Надо срочно, вне очереди, причислисть г-на Гундяева к лику святых! Если не ошибаюсь, наказание за надругательство над святынями нашими законами уже предусмотрено.

User marazm_sovetov, 20.06.2012 13:45 (#)
51965

"...решение организаторов присудить ему награду "нанесло боль каждому христианину"..."

Еще как нанесло! Каждый христианин с болью в душе подумал: "Ну, почему этому м*даку часы, а не мне?". Про иудеев вообще молчу, просто жалко их - многие повесятся.

User chokolivskyi, 19.06.2012 17:55 (#)

Куда идёт футбол?!

Что теперь творится на стадионах! Ни чихнуть, ни крикнуть, ни напиться, ни морду кому-нибудь набить! И это называется спорт!

User karazupa, 19.06.2012 18:01 (#)
3106

И это называется спорт!

Не-е, нам такой спорт не нужен.

(комментарий удалён)
User quasistable, 20.06.2012 12:41 (#)
3950

фотка отменная

User orge, 19.06.2012 20:16 (#)
4479

В разговоре с "Широковым" он, в частности, заявил, что поражение сборной на Евро-2012 - это "х..ня".

Так, Виталик, вообще все на свете "х..ня", и Олимпиада-2014 тоже, кроме священного бабла.

User cherubina3, 20.06.2012 15:09 (#)
3019

Так, Виталик, вообще все на свете "х..ня",

:)))))))) 100%

, 20.06.2012 01:53 (#)
2838

Если звонящий говорил голосом Широкова...

...то откуда мы знаем что отвечал ему сам Мутко, а не кто-то другой который говорил его голосом???

User leda53, 20.06.2012 01:54 (#)

Не "х..ня",

а "х..ня фром май харт" :)

User choibolsan, 20.06.2012 08:28 (#)

поражение на Евро – "это х..ня"

трудно спорить

User apolloget, 20.06.2012 17:11 (#)

Это невнятное, бесталанное, скользкое существо по дикому недоразумению много лет сидит на управлении гордостью страны-ее спортом и туризмом. Он вместе с фурсенками и проч. окончательно уничтожает то, чем мы привыкли гордиться. Таких как эта... в добре времена дальше приемной не пускали.

User oldigor, 21.06.2012 05:51 (#)

Гордость???

Гордиться можно тем, что, несмотря на вечный феодализм и тиранию были и Пушкин, и Чайковский, и Чехов, и Серебрянный век в поэзии, и модернизм в живописи и архитектуре, где российские художники и архитекторы сыграли огромную роль,
Ахматовой, Цветаевой, Мандельштамом, Пастернаков, Булгаковым, Михаилом Чеховым (из чьей школы вышел весь ранний Голливуд), Менделеевым и Чебышевым, Капицей и Ландау... Список очень неполный и его можно было бы продолжать. Обидно, что Бельгия, а не Россия гордится недавно умершим Нобелевским лауреатом Ильёй Пригожиным, Америка - создателем строительной механики Тимошенко, гениальным экономистом Леонтьевым, Игорем Сикорским (который, будучи директором Балтийского з-да успел по льду перейти в Финляндию, после того как рабочие его предупредили что коммунистические мерзавцы собираются его арестовать). И этот список огромен. Но не могу не упомянуть гениального философа и провидца Бердяева, которого Б-г сохранил - он уплыл на "философском пароходе".
Спортсменами могут гордиться нормальные страны - то-есть те, которых соответствующие народы не должны стыдиться.
В тоталитарной грабительской диктатуре нормальные люди должны болеть против "своих". Как, например, порядочные люди болели в хоккей за чехов после 21 августа 1968.
Из другой оперы: "апологет" на всех языках пишется с одним "л". Стыдно!

User vts, 21.06.2012 09:27 (#)

Какое умное лицо у этого человека!

User liliy62, 21.06.2012 12:16 (#)

ВО - ПЕРВЫХ. НЕ ЛИЦО,А РОЖА

А ВО-ВТОРЫХ,ЭТГО МУДтЬАКА ОТ СПОРТА НИКТО И НИКОГДА НЕ УБЕРУТ,ПОКА СТРАНОЙ РУКОВОДИТ ТАКОЙ ЖЕ ЖУЛИК ПУТИН.
ПРОИГРАТЬ "БОГАТЕЙШЕЙ СТРАНЕ" В МИРЕ ГРЕЦИИ ЭТО НЕ СИТЫДНЛО.ЭТО ЗАКОНОМЕРНО.Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ ФУТБОЛИСТЫ ГРЕЦИИ ПО СРАВНЕНИЮ С ТАКИМИ "ВЕЛИЧАЙШИМИ" КАК АРШАВИН.
МОЖЕТ БЫТЬ ТОВ.МИЛЛЕРУ ФИНАНСИРОВАТЬ ФУТБОЛ В ГРЕЦИИ ВМЕСТО "ЗЕНИТА"
АЛЬБЕРТ Г