новость Грызлов: Мой патент не связан с программой "Чистая вода"

19.03.2010
Борис Грызлов. Фото с сайта ''Время новостей''

Борис Грызлов. Фото с сайта ''Время новостей''

Борис Грызлов опроверг информацию о том, что имеет патент на технологию очистки питьевой воды совместно с изобретателем Виктором Петриком. По словам Грызлова, свой патент он получил на очистку радиоактивных отходов по уникальному методу и с госпрограммой "Чистая вода" его изобретение никак не связано.


Комментарии
User gvozdi, 19.03.2010 13:53 (#)

Перельман, грызлов и Петрик на одной странице... какой позор....

User aommm07, 19.03.2010 13:54 (#)

А.Беляев. Продавец воздуха....

И дым отечества нам сладок и приятен...

User stanlop2005, 20.03.2010 06:05 (#)

На глупой моське и рожа соответствующая)))

На глупой моське и рожа соответствующая)))

Мы гордимся, что такое уе-ще есть 2 лицо нашей страны(((((

Лицо номер 3 не меньшее уе-ще, если не большее.

Ну а лицо номер 1 ваще дурак дураком(((((

Мы очень этим гордимся))))))

User pisimistka02, 19.03.2010 13:57 (#)

а до чего же он на крысу то похож...

накроет страну от таких фамилий - гундяев, петрик, крайний, грызлов, рисованный... ох, накроет... никакой воды чистой не потребуется, дерьмом зальет

User pisimistka02, 19.03.2010 13:59 (#)

скоро и шитман появится...

вчера по питерскому - 5 каналу, был сюжет о питерском чиновнике, который постепенно захватывает старинный особняк - фамилие этого гладкого чистого говнюка - Говлюк...

User fanatold, 19.03.2010 14:01 (#)

Вот подонок! Если не его "чистая вода" - значит, не хочешь, чтобы люди были здоровы! Демагогия "чистой воды"... Лучше бы оставили в покое Байкал, Химкинский лес, охранные зоны Северного Кавказа... Так нет, лезут со своей многомиллиардной туфтой!

User independent, 19.03.2010 14:20 (#)

"Льют воду на мельницу"

Что-то слышится родное. Из прежних времён. Новую лексику он за двадцать лет освоить не смог. Напоминает "Капитализм - это мертворождённый труп, гниющий заживо".

User jjaegig, 19.03.2010 14:21 (#)

По его словам, авторам критических публикаций невдомек,

А Грызлов не имеет доступа к совести и, к счастью, с каждым глотком воздуха приближает свою смерть...

User maha, 19.03.2010 14:48 (#)

Инквизиторы требовали выискивания и сжигания ведьм, обосновывая эту потребность тем, какое страшное горе приносят людям чума, смерть младенцев, засухи и землятресения. У Грызлова такой же ход мыслей. Оказывается, ученые не дают людям насаждаться чистой водой Патрика.

User krevetka, 19.03.2010 15:03 (#)

Уважаемые, помогите советом неопытному юзеру

кто подскажет: почему-то не открывается страница сайта Эха Москвы.
Может, это проблема с сайтом?
Или (извините за паранойю) - могут ли мой ай пи вырубить, чтобы перекрыть мне доступ на сайт?
К слову, я там участвовала на форумах.
Вела себя в рамках приличия ;))
Может ли меня вырубить кто-то еще, кроме модератора сайта?

User potopax, 19.03.2010 15:19 (#)

мдя, сервер не найден

нет, это не точечные репресии ;)

User krevetka, 19.03.2010 15:34 (#)

радует

тем более в свете одной знаковой новости на этом сайте :"Убит известный блогер" (и картинка завораживающая).
да уж, подумалось: "а теперь мы идем к вам..." ;)

User kreoz_02, 19.03.2010 15:03 (#)

Спикер Госдумы и председатель высшего совета партии "Единая Россия"

Правильно, зачем ему соавторы, когда он сам с усам! А то, что раньше не слышно было имя Грызлова-так это потому, что он был засекречен. И если бы не личная просьба нацлидера возглавить неуправляемую Думу, то уж будьте покойны: "Булава" бы сейчас, на зависть вероятным противникам-уже бы летала.

User gamajun, 19.03.2010 15:12 (#)

Этот /ничего кроме мата на язык не приходит/ 40 лет назад кончил какой-то радиотехнический вуз, последние 30 лет работал чиновником. Какой патент на "очистку радиоактивных отходов" он мог получить. Уникальнпая дрянь.

User zing, 19.03.2010 15:48 (#)

40 лет назад...

У нас восьмиклассник становится акадекмиком (Кадыров), чекист-директор ДК, становится кандидатом наук по экономике (Путин), а почему Грызлов не может изобрести фильтр, очищающий РА воду. А вот ещё построят селиконовую долину где будут изобретать и двигать науку "Наши", тем более в этом году на Селигере их будет учить Прохор-Куршавельский во главе с Сурковым. Вот так и движемся с ускорением в никуда.

User angel_na, 19.03.2010 15:20 (#)

А почему никто не интересуется у кого он украл научные разработки по очистке радиоактивных отходов, ведь он по образованию связист. На

User krevetka, 19.03.2010 15:43 (#)

в каком ужасе

находятся сейчас, наверное, новгородские родителей детей, которых как подопытных мышек целый ГОД пичкали наночастицами, которые вызывают РАК!
Кто-то сейчас будет обследовать этих ребяток, кто-то понесят за это уголовную отвественность?
Как страшно жить в такофй стране кошмаров

User medwedb, 19.03.2010 15:26 (#)

невежество и наглость

Сознательно или втемную Грызлов выдает разные понятия - "Чистая вода" и чистая вода за одно и то же, не утруждая себя доказательствами.
Помимо этого, среди тех, кто, по словам Грызлова, негативно относится к проекту, находятся инженеры, ученые, специалисты по очистке воды. Обвинять их в том, что им "невдомек, что около трети населения нашей страны не имеет доступа к нормальной чистой воде" невежество и наглость.
Впрочем ничего другогo от Грызлова ждать не приходится.

User orge_2, 19.03.2010 15:52 (#)

"по сути инженер-исследователь"

Это как? Широкозахватного профиля?

User pboris, 19.03.2010 16:24 (#)

Борис Вячеславович Грызлов,

судя по вашему заявлению и времени года, вам надо пройти глубокое и длительное обследование, в психиатрической клинике на подтверждение диагноза ШИЗОФРЕНИЯ. Почему я делаю этот вывод, вы утверждаете что 30 мл. моих сограждан наносят себе страшный вред загрязненной водой, но денег на защиту женщин детей те.нашего будущего НЕТ, и партия возглавляемая вами нас не защитит, и одновременно ваша партия не протестует против покупки 4 Мистралей прогулочных вертолетоносцев которые уж точно нам не помогут, но изрядно разорят на это деньги ЕСТЬ, из чего вывод раздвоение сознания те ВЕСЕНЬЕ ОБОСТРЕНИЕ ШИЗОФРЕНИИ

User puddelson32, 19.03.2010 16:31 (#)

отцы основатели

При проведении следующего съезда Едросов,надо установить большой бюст г.Березовскому в президиуме как основателю партии.А то ведут себя как борисы не помнящие родства с главным Борей.

User engine, 19.03.2010 17:04 (#)
21927

Тварь - Грызло.

Вы (ты), Грызло, имеешь отношение к инженерному делу - как хряк к балету!!! Если нет своих и внешних тормозов - помолчал бы, может, за вменяемого (но неквалифицированного неинженера) - сошел бы (может быть)... "Мой" метод, по "Моим" чутким руководством... Ну, Бывалов из "Волга-Волга"... Тошниловка. И такие "грызло" - страной правят.

User iop999, 19.03.2010 17:28 (#)

А как он устроен, этот фильтр? Каков принцип действия? Где можно посмотреть чертёж и вообще прочитать о нём?
Надеюсь, это не сверхсекретная разработка?
Или боятся, что китайцы начнуть клепать клоны?

Петрик сказал примерно так: "Не нужно пытаться понять устройство. Просто поверьте мне на слово". Дословно, не помню, но за смысл - ручаюсь.:)

User abamas, 19.03.2010 18:04 (#)

Если чай заваривать водой очищенной по технологии Грызлова, то никакой полоний не нужен.

Эффект гарантирован. Все ж таки установку германского генштаба на истребление россиян они с фон Путеном выполняют.

User kislota, 19.03.2010 18:20 (#)
24656

"...льют воду на мельницу тех, кто не хочет, чтобы в нашей России "

Где-то это уже было...

Было, конечно.

Но Грызлов-то забздел, похоже...

User sns12, 19.03.2010 21:14 (#)

треть населения без воды - это старые изношенные артезианские скважины из СССР

User l67e, 19.03.2010 23:29 (#)

Внимание.

Грызлов обратил внимание народа России на то, в чьей власти находится вода, поступающая в их жилые дома. Ведь они (те,кто у власти) могут использовать эту систему водоснабжения для масштабного воздействия на сознание, на психику человека (телевидениет уже широко для этого используется).

User zlopyhatel, 20.03.2010 00:59 (#)

Ой, какой заботливый! Ну, просто отец родной! "Маслом мажет бутерброд - сразу мысль: "А как народ?!"

Все дело в том, что не только он желает, чтобы в России жили здоровые люди, жили долго,чтобы Россия была мощным процветающим государством". Вот только в отравленной ЧК-КГБ, КПСС и ЕдРосами атмосфере выживает только такое воровато-жульническое и поганистое чмо, как грызлы и путимеды. В этом-то и беда России. А чистой воды от этих политпоганок больше не станет, т.к. выделенные на программу деньги осядут в их бездонных карманах, потому что не будут вложены в системы очистки и кондиционирования питьевой воды.

User viaware, 20.03.2010 07:56 (#)

уж

Именно так выглядит уж на сковородке? ;)

User viaware, 20.03.2010 07:58 (#)

просто

Уже я (извиниите) много раз высказывался про дебиловатого председателя партии. Но лучше всех сказали МЫ в своих вопросах почётному гражданину г. Владивостока Грызлову в газете ГАЗЕТА.ру.

Он даже отвеччать не стал. Про что я? См. echomsk блог Мельникова.

User aartiikkll, 20.03.2010 09:04 (#)

Конечно, легче болтать, чем делать.

Чистая вода - это хорошо. Но Грызловы ничего не делают, чтобы Россия переместилась с 134 места по продолжительности жизни на более почетное место.
Позор России, что ее граждане живут на 10-15 лет меньше, чем в Евросоюзе или США. Конечно, легче болтать, чем делать.
Грызлов опровергает, что имеет совместный Патент с Петриком, но в СМИ, в т.ч. ив Гранях был о фото Титульного листа этого Патента, где фигурировали эти фамилии!!!

User viktorio, 22.03.2010 22:39 (#)

какой срам!!!