статья MRO сфотографировал Opportunity на берегу кратера Виктория

Максим Борисов, 07.10.2006

Один из первых своих снимков Mars Reconnaissance Orbiter посвятил героическому ветерану-марсоходу Opportunity и окружающему его пейзажу (окрестности обширного марсианского кратера Виктория, вид сверху).


Комментарии
(написано анонимно) 08.10.2006 03:15 (#)

OK. Почему тогда бы американцам не запустить такой же спутник к Луне, сфотографировать места посадки американских космонавтов, следы ими оставленные, модули, что там остались и раз и навсегда покончить с сомнениями были ли они на Луне или нет? Или есть что скрывать?

(написано анонимно) 08.10.2006 03:40 (#)

А на хрена?

А на хрена?

(написано анонимно) 08.10.2006 03:48 (#)

что не говори, а молодцы все-таки. Но наши все равно круче.))

Vip borisov, 08.10.2006 04:53 (#)
60

Для разумного человека нет такого вопроса, были ли американцы на Луне или нет. Ну а любителям "теорий заговора" все одно ничего не докажешь, только деньги зря изведешь. Даже признание необходимости поиска доказательств сочтут уже признанием фальсификации. И любые фотографии объявят новой фальсификацией.

(написано анонимно) 08.10.2006 17:15 (#)

летом 69-го года отдыхали с палаткой в Абхазии, услышали по транзистору о прилунении, спустились в Сухуми, купили газеты и... в одной из них, где-то на последней странице несколько строк - и ВСЁ! Наверное, это правильно. Есть более важные новости: вести с полей, увеличилось производство минеральных удобрений, т. Брежнев принял в кремле т. ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Космонавт 05.12.2006 20:16 (#)

Слава америке!

Русские вани из росавиакосмоса будут продолжать хлебать щи лаптем и пить водку, периодически запуская богатых дяденек, которым захотелось экстрима, на старых трубах с керосином. А американцы двигают НАУКУ, не занимаясь ерундой.

(написано анонимно) 06.12.2006 20:59 (#)

За то, что у нас остались старые “трубы с керосином”, особенное спасибо вам, господа дерьмократы. Это плоды вашего труда.

(написано анонимно) 13.01.2007 22:22 (#)

Они фильм

Да здраствуют американские ученые открывшие лунный ветер!

(написано анонимно) 13.01.2007 22:23 (#)

А такие фотки я сам сделаю в 3dsMax!

Только мне это не нужно а Америкашкам нужно!