статья Книголюбы против гомофобов

10.06.2013

Накануне принятия гомофобного закона, который будет иметь трагические последствия для многих подростков, издательство "Самокат" представило на книжном фестивале книгу Дарьи Вильке "Шутовской колпак". Это первая книга русского автора, затрагивающая уже почти запретную тему. Фрагменты обсуждения - в видеоматериале Дмитрия Зыкова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User oldfanat38, 10.06.2013 10:54 (#)

Так теперь выйдет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 10.06.2013 21:03 (#)
12750

Политики знают туго.
«Дело прочно, когда под ним струится кровь» (К. Рылеев)

User veratoloz2012, 10.06.2013 23:46 (#)

Энта усе происки Американьскаго Импрериализьма, поцифизьма и масоньско-еурапеискага иудаизьма.

facebook.com moxanni [facebook.com], 10.06.2013 13:20 (#)

"Откуда это всё вдруг срочно взялось, как черт из табакерки?"

Откуда? Да, ни от куда!!! Проводят в жизнь феномен П. Бурдье - “символическая власть есть власть творить вещи при помощи слов”. Вот они и «творят»...при помощи слов! Точнее, манипулируют, целенаправленно воздействуют, заранее изготовленной и, разумеется, искаженной до откровенного абсурда, информацией! Манипуляция! Психологическое воздействие с вполне определенной и ясной ЦЕЛЬЮ! Воздействие, в котором главное совсем, совсем НЕ реальное положение дел, а ЦЕЛЬ!!! А КТО у нас сегодня является ЦЕЛЬЮ, МИШЕНЬЮ (не вздумайте сказать, что мидведев, он не тянет даже на пустую банку из-под пива не то, что на мишень). Правильно! Путин. Обычные, старые, как мир, технологии ЧЕРНОГО (ГРЯЗНОГО) ПИАРА, которыми расчищают дорогу к ВЛАСТИ!

User chokolivsky_12, 10.06.2013 20:51 (#)
12750

От горшка всего вершок
А вот знает кроха:
Бунго-бонго – хорошо!
Пидорасы – плохо.

facebook.com moxanni [facebook.com], 11.06.2013 08:55 (#)

чмоки...чмоки....чмоки....)))))))))))))))))))))))))

User chokolivsky_12, 11.06.2013 20:28 (#)
12750

Вот. С нами Меркель и Берлускони! А нам тут кое-кто подбрасывают «таёжный союз»! Скажите им, чтоб вышли из дверей.

User vfyvy, 17.09.2013 13:56 (#)

Вопрос скорее в том, каковы причины суицида. Ряд людей, покончивших с гомосексуализмом, говорят, что геи налагают на себя руки в основном не из-за отношения к ним со стороны, а из-за внутреннего распада, связанного с их образом жизни, который, по словам одного бывшего, беспорядочен (см. http://pfox.org/two_ex-gay_stories.html). Суициды на почве "гомофобии" намного более редки, но именно на них акцентируется внимание в СМИ.

User flasher, 10.06.2013 10:42 (#)

21 век. Россия.
Кто такие гомофобы в России 21-го века?
1) Люди которые НЕ знают генетики. Т.е. идиоты. Они думают, что педиками можно стать вследствии воспитания или пропаганды.
2. Люди являющиеся латентными педиками, но которых воспитали в гомофобской среде. Т.е. это именно те, кто НЕ зря боится, что их можно пропагандой изменить )))

А вообще я сам готов стать гомофобом. Но мне нужен ОДИН пример. Но пример НАУЧНЫЙ.
Пример простой:
Два однояйцевых близнеца. Один стал педиком/лесбиянкой, а другой - гетеросексуалом.
(два замечания: они не должны быть бисексуалами и не должно быть физического насилия в истории - т.е. выбор должен быть ДОБРОВОЛЬНЫМ)
Вот как только такой пример найдется - все вопросы сразу отпадут сами собой. А пока Лысенко апплодирует в гробу подлецам из не места для дискуссий и их подпевалам.

NB!

_grani.ru/blogs/free/entries/214374.html#comment_3704354

User veller, 10.06.2013 12:17 (#)

flasher, вы подменяете тему дискуссии, как впрочем и все борцы с "гомофобией". В ЧЁМ ГОМОФОБИЯ ВЫРАЖАЕТСЯ? Вам, что кто то запрещает гомосесуальные отношения у себя дома? Да на здоровье! Вам запрещают ПУБЛИЧНЫЕ действия. Я ведь не хожу по улицам с плакатом - "Хочу бабу" Что за бред!!! Второе, если вы не знаете, как становятся как вы сказали "педиками" не имея к этому никаких генетических предрасположенностей, то нужно признать, что вы или идиот или просто совершенно неинформированный человек. Спросите у ментов, кто имеет доступ к инфе (среди моих знакомых такой есть) вам скажут, что до 90% любителей "мальчиков" никакие не генетическеи геи, а просто так "воспитанные". Давайте дадим этим существам (не поворачивается язык назвать их людьми) право пропагандировать свой образ жизни среди наших детей. Среди своих пропагандируйте, а среди других - давайте спросим у родителей. Так что, не включайте дурака и не подменяйте пропаганду гомосексуализма и его запрет, как такового. Может тогда уж заодно и педофилию разрешим и будем усиленно продвигать марши педофилов по нашим улицам, а там и до инцеста не далеко.

User veller, 10.06.2013 12:25 (#)

flasher, зная "добросовестность" местных товарищей, уточню, что под словом "мальчики" я понимаю не только несовершеннолетних, а то вы махом прицепитесь к слову, чтобы увести дискуссию в сторону. "Мальчики" бывают и 16 и 18 и 20 летние. Но редчайшие случаи, когда гомика удержут некие моральные тормоза от возможности "не заметить" сколько лет предлагаемому ему объекту. И чаще всего они и "горят" на малолетках, рассказывая слезливые истории, что мол у него ето "первый раз" и он не догадался спросить паспорт, а вообще его "пара" вполне себе совершшеннолетняя и пр.

User bezbazarow, 10.06.2013 13:29 (#)

Веллер, расскажите, пожалуйста, как огромные специалисты в области биологии - российские менты - отличают "воспитанных" геев от "генетических".
а вмсете с ними и вы - конченные гомофобы.

User veller, 10.06.2013 15:01 (#)

bezbazarow, не стоит тут опять подменять понятия, я вовсе не "гомофоб". Я не против того, чем ваши любимы геи занимаются дома, на дачах и пр. И категорически против каких либо запретов и дискриминаций в отношении их. Я против ПРОПАГАНДЫ всего этого моим детям. Как отличить пропаганду? Да очень просто. Почему вполне законное пиво с его пивными фестивалями в Германиии и широкой продажей, нельзя пить на улице????????????? почему общество огражадет часть своих членов а именно детей, как я думаю, от пропаганды этого явления??? Почему нельзя курить в общественных местах? И много ещё "почему"? А менты не должны ничего отличать, на мой взгляд не должны проводится в местах, где присутствуют дети, никаких гей-парадов и менты имеют полное право разгонять любителей демонстрировать свою задницу людям, по всем правилам и законам. И никакой гомофобии - обычный здравый смысл.

User bezbazarow, 10.06.2013 15:09 (#)

Ай-яй-яй-я-яй!!!!!!
Бедные детишечки - вот снова они, несчастные!! Бедные, несчастные детишечки: как только увидят голую задницу, дык сразу в "гомиков" превращаюца!!!
Как по вашему, Веллер, сколько мне лет, чтобы я такую бредятину "хавал"?
Скажите, Веллер, вы когда голага мужика в бане в детстве первый раз увидели - сразу гамасеком соделались, или чуть опосля?????????????????????

User veller, 10.06.2013 15:45 (#)

bezbazarow, дурака включать - не лучшая метода защиты. Встречный вопрос - вы когда впервые увидели пьющего водку мужика, так сразу стали алкашём? а когда первый раз увидели человека с бутылкой пива в руке на улице - так сразу стали пивным алкоголиком? а когда впервые увидели курящего, так сразу побежали покупать сигареты??? И тысячи подобных вопросов! ТАК ПОЧЕМУ ОБЩЕСТВО ОГРАНИЧИВАЕТ ЭТИ ЯВЛЕНИЯ??????????????????????? И ПРИНИМАЕТ ПИВОФОБНЫЕ, ВОДКОФОБНЫЕ, ТАБАКОФОБНЫЕ ЗАКОНЫ?

User bezbazarow, 10.06.2013 16:54 (#)

Вы неверно характеризуете мой ответ, Веллер: когда я показываю, какую чушь пишет мой оппонент, тем самым я не "включаю" дурака, а "выключаю" его. В данном случае, это вы, Веллер.
И ещё, по-поводу "методов защиты": я сделаю вид, будто не заметил, как вы соскочили с темы на тему, и вот что скажу.
Никто не рождается табакокурителем, или водкопотребленцем, или пивососом. И если в отношении пивопития в общественных местах я разделяю ваши непонятки, то с табакокурением всё ясно, как божий день: табачный дым отравляет лёгкие окружающих людей, поэтому, ограничение вполне логичное. Теперь вы, Веллер, расскажите мне, как на вашу личную, веллеровскую жизнь, повлияет регистрация "голубых" браков?
Но почему я не протестую против ограничения потребления пива в общественных местах, хотя и не разделяю озабоченности его авторов? Всё очень просто: в силу ничтожности общественного влияния этого запрета на жизнь людей. Проще говоря, от того, что мне нельзя раздавить бутылочку пенного напитка на улице, я сильно не страдаю.

User zvirblis_317, 10.06.2013 17:52 (#)
21611

++++++++++

User veller, 10.06.2013 19:05 (#)

bezbazarow, а я так уж и быть сделаю вид, что верю, что вы не понимаете разницы между "регистрацией брака голубых" и как сказано в проекте закона "пропаганды мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних" Возможно, только (возможно!) и следует как то узаконивать эти пары, но это не имеет ничего общего с пропагандой, это СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ вопос. То же самое могу сказать и по поводу ваших других доводов. ОЧЕНЬ МНОГИЕ не рождаются мужеложниками а именно ими становятся. Но самое главное ваше выражение, которое вам самому нужно записать золотыми буквами где-нибудь и повесить у вас дома, и по чаще перечитывать это "От того что мне нельзя раздавить бутылочку на улице, я не сильно пострадаю" а теперь замените в своём выражении "раздавить бутылочку" на "если я не продемонстрирую свою нетрадиционную ориентацию всем окружающим" И будет самое то!!!! Никакой гомофобии, всего лишь здравый смысл. Кстати, вы родились с потребностью пИсать, а вам мочефобный закон запрещает это делать прилюдно. Как бороться будем???:)))))))))))

User chokolivsky_12, 10.06.2013 21:00 (#)
12750

Недолго терпеть осталось, товарищ. Скоро и этот запрет будет преодолён. Свободу не остановить!

User bezbazarow, 10.06.2013 21:48 (#)

«ОЧЕНЬ МНОГИЕ не рождаются мужеложниками а именно ими становятся.»

Давайте уточником, кого вы называете мужеложниками, ибо я такой примитивной православно-коммунистической терминологией в духе отца Звездония не пользуюсь.

«..что вы не понимаете разницы между "регистрацией брака голубых" и как сказано в проекте закона "пропаганды мужеложства, лесбиянства, бисексуализма..»

Сексуальная ориентация подростка не меняется под воздействием слов (про «картинки» мы с вами уже говорили – про мужиков в бане (на пляже, спортивной арене и т. д.) снова вспоминать не буду): это тот самый случай, когда сколько не говори «холва», во рту слаще не становится. Это вам не «ваши» табакокурение и прочие перечисленные вами виды самоодурманивания «веществами», принятые в современном «культурном» обществе. Подобное поведение действительно является приобретаемым, причём в большинстве случаев приобретаемым именно под воздействием принятой культурной традиции.
Я ещё понимаю, Веллер, если бы мы вели с вами речь о неких инопланетянах, про которых вы знаете всё, а я –ничего. Но мне сказки про подростков рассказывать бессмысленно, Веллер. А знаете, почему? Да потому, что я сам был этим подростком, Веллер, вы представляете!!!
И прекрасно помню своё созревание. Никакого возбуждения при мысли о мужиках (животных, покойниках и т.п.) у меня не возникало вообще (тока баб подавай, панимаиш!). Хотя о гомосексуализме я в тот период был прекрасно проинформирован. И поверьте, гомосексуалы (вернее, бисексуалы) расписывали мне прелести однополой любви отнюдь не на параде, а в живых приватных разговорах! И сулили мне если не горы золотые, то очень много разнообразных приятных ощущений (я вам так тонко намекну: по-поводу своей внешней привлекательности, к господу богу у меня нет претензий).
Так вот, даже они не смогли меня возбудить! Так что, бросьте мне эти дурацкие сказки рассказывать про «пропаганду», Веллер, я на эту дешёвую туфту не ведусь – настолько она дешёвая! Это всё равно, что на чёрное говорить мне, что оно белое. Не знаю, на что вы надеетесь?!

«От того что мне нельзя раздавить бутылочку на улице, я не сильно пострадаю" а теперь замените в своём выражении "раздавить бутылочку" на "если я не продемонстрирую свою нетрадиционную ориентацию всем окружающим" И будет самое то!!!!»

Не совсем, Веллер, не совсем. Я так понимаю, что вы имеете здесь в виду т. н. гей-парад. И что вы, как и миллионы т.н. «нормальных» людей, считаете прохождение неких толп под лозунгом «Смотрите, а мы –геи!» идиотизмом я догадываюсь.
А я считаю идиотизмом – тупое прохождение русских солдат и военной техники 9 мая по Красной площади! Считаю, что это есть глупейшая демонстрация русского шовинизма и агрессивного милитаристского духа русских завоевателей! Так считаю я.
Но есть миллионы русских людей, которые со мной в корне не согласны! Для них парад 9 мая на Красной площади является неким актом памяти, отданием некоего долга погибшим на войне родственникам и соплеменникам. Он очень важен для них, понимаете! Вот потому, что для части людей он очень важен, этот парад и проводится.
Точно так же и с геями: мы довели их своим отношением к ним, как к ущербным, как к неким преступникам – до того, что им, для того, чтобы почувствовать себя полноценными людьми, требуются, в том числе, и подобные демонстрации. И раз у немалой части народонаселения есть такая потребность (напомню – по вине другой части этого же народонаселения!), то её необходимо удовлетворить – благо у всех остальных – не убудет.
Как у меня – с парадом на 9 мая..

User chokolivsky_12, 10.06.2013 22:00 (#)
12750

Прекрасная параллель. Супер. Так и стоит впредь его называть – гей-парад (веселый парад) 9 мая. Скорбеть надо, столько народу погибло, а им весело. Весёлые такие, панимаишь…

User bezbazarow, 10.06.2013 21:56 (#)

Теперь "по моче", Веллер.
Я открою вам страшную тайну, тока никому не говорите, лана? Тсссс!!!!
В современных европейских городах существуют ОБЩЕСТВЕННЫЕ туалеты, где мужАки мочатся прилюдно, Веллер, вы представляете!?!? Тссс!!! Молчок, Веллер, Никому ни слова!!!
Я вам больше того скажу: в некоторых Европах придумали такие специальные туалеты, которые не имеют стен и расположены прямо на улице!!! То есть, мужАки там справляют нужду прямо при женщинах и детях, Веллер, не говоря уже про других мужАков!!
Короче, такие там прапаханды гомосятские пущают, шо тока держись!!!

User g_f_ann, 10.06.2013 22:42 (#)

Хорошо пишете.
Только объясните мне, почему это (исторические познания не вредны) бывали времена, когда быть бисексуалом или строгим "гомо" бывало модно? (Кстати, не только в Европе). И откуда брались весьма многочисленные мальчки/девочки для этих утех? Нешто всех насиловали? Или всё-таки совращали?
И помните, уверения, что "без гена" ничего не происходит, - лапша на уши. Это - следствие современной моды на "генетически обусловленное".
Совсем недавно расшифровали геном. Даже Еву определили, в Африке жила. Красиво, несколько загадочно и - "всё просто", как и нравится нам, с детства приученным к механике и однозначной причинноости (это не критика, так и должно быть). А вот лет через 15 - 20 начнёт доходить до массового сознания, что дело неоднозначно... Так ведь ещё дожить надо.
Мальчика вполне можно склонить ("развратить"). Это, как говорят учёные, наблюдённые факты.
А уж девочку - в сто раз проще. По вполне биологическим причинам.
Так что исключить агрессивную пропаганду однополых "отношений" вполне целессобразно.
Ведь запрещают же там, в Пидерландах, фильмы и т.п.с "агрессивной пропагандой гетеросексуальных отношений" ("Гостью из будущего" в Голландии запретили по сему поводу; где пропаганду нашли?).

User bezbazarow, 11.06.2013 11:07 (#)

«Только объясните мне, почему это (исторические познания не вредны) бывали времена, когда быть бисексуалом или строгим "гомо" бывало модно? (Кстати, не только в Европе). И откуда брались весьма многочисленные мальчки/девочки для этих утех?»

Как же вы ловко гомосексуализм с педофилией перемешали – прям, любо-дорого смотреть! Ведь нет никакой разницы между мальчиком и юношей, правда?
И сдаётся мне, что краски в гомосексуальной картине некоторых цивилизаций несколько сгущены. Мне не доводилось читать про то, что некие древние общества были сплошь увлечены гомосексуальным сексом. Сдаётся, что сексуальная свобода, позволявшая бисексуалам (коих в разы больше, чем гомосексаулов) реализовывать свои потребности, подана частью историков как некая норма для всех. Всё-таки мода – это повальное увлечение, а о таких обществах мне ничего не известно. Боюсь, что здесь присутствует попытка притянуть осла за уши, как в нашей старой, доброй Рашке: гомофобы мне все уши прожужжали про то, что нынче быть геем модно, хотя на самом деле, более-менее устойчивые гей-тусовки сложились лишь в шоу-бизе. А крику стоит столько, что историки будущего (некоторые!) будут подавать всё это так, как будто мы с вами тут только и делали, что занимались однополой любовью.
Скажите, g_f_ann, вы с большим числом геев поддерживаете сейчас отношения? Много их среди ваших друзей и знакомых, чтобы мы с вами могли говорить про какую-то там моду? А вы сами почему не стали голубым, раз это типа, модно?

«Мальчика вполне можно склонить ("развратить"). Это, как говорят учёные, наблюдённые факты.»

Опять передёргиваете, путая педофилию с гомосексуализмом. Наблюдённый, как вы (или учёные – я уж не помню) говорите, факт.

«Так что исключить агрессивную пропаганду однополых "отношений" вполне целессобразно.»

Простите, вы имеете в виду насилие? Или совращение малолетних? Снова недоумеваю, причём тут гомосексуальность?

«Ведь запрещают же там, в Пидерландах, фильмы и т.п.с "агрессивной пропагандой гетеросексуальных отношений" ("Гостью из будущего" в Голландии запретили по сему поводу; где пропаганду нашли?).»

Боюсь, что в данном случае просто хотели щёлкнуть Рашку по носу. Про запрет того же голивудского «Американского пирога» вам ничего не известно?

User flasher, 13.06.2013 20:35 (#)

В Голландии вряд ли знают об этом запрете) )) а был ли мальчик как говоится. Опять симоньяны какую- нибудь ахинею приплела как с регистраторами в Австрии) ))

User g_f_ann, 19.06.2013 16:21 (#)

"И сдаётся мне, что краски в гомосексуальной картине некоторых цивилизаций несколько сгущены. Мне не доводилось читать про то, что некие древние общества..."
Да какие там "древние". Европа. Времена менестрелей и т.п. Всё Возрождение и далее, века по 16 и даже 17 - Италия и Франция (поскольку более по литературе и живописи известны). Чего далеко ходить?
Было. Потом как-то прошло, в смысле "массовости".
А насчёт "перемешивания"... Нечестно подменять понятия, тем более приписывая это собеседнику.
В качестве любовного партнёра, хоть гомо-, хоть гетеро- стремятся как-то преимущественно к молодости. О детках-шестилетках речи не было.
И научите меня, пожалуйста, как определить любовь к 12-летним мальчуганам (вполне распространённая, судя по художественой и биографической литературе, ситуация) - это педофилия или гомосексуализм?
А уж девочки 12-летние "употреблялись" и гетеро-, и гомо-. Что, все урождённые были?
Конечно, конечно и постарше в дело шли. Кто спорит? Но не шейте. повторяю, подмену понятий м н е.
Насчёт "склонения" к... и наблюдённых фактов. Поинтересуйтесь у работников "пенитенциарной" системы, сколько юношей/девушек выходят из зоны в ряды ЛГБТ?
Нет, Вы, всё-таки, несколько зашорены концепцией строго генетически обусловленного гомосексуализма. Это - ложная, ну, скажем, неполная концепция. Как и все такие, из разных областей жизни, когда явление сводится к единственной причине (последнее, правда, крайне Вам удобно: от генов всё, то бишь, от Бога, вот пусть на небесах и разбираются).
И, кстати, передёргиваете с "гомосексуальностью". Это у Вас нечто такое... Склонность... Обусловленная... Явление такое... и прочее... лирическое...
А гомосексуализм с лесбиянством - практика. Общности. Как любые общности, стремящиеся к самоутверждению, захвату территории (условно), навязыванию своих норм... Это - нормальный социальный процесс. Что тут рассуждать.
Но для остальной общности, которой дела нет до "гомосексуальности" - и справедливо! - некоторые действия гг ЛГБТ неприемлемы. Не от дикости. От естественногго для человека отрицания "насильственной толерантности", от того, что приводит к чудовищной политкорретности "родитель № 1 и родитель № 2".
Что тут поделаешь?
Будьте здоровы.

User bezbazarow, 20.06.2013 09:09 (#)

"Всё Возрождение и далее, века по 16 и даже 17 - Италия и Франция (поскольку более по литературе и живописи известны)."

Дайте-ка конкретику: что там у вас за информация о распространённости гомосексуальных отношений в эпоху Возрождения?????????
Бредить изволите??????? Факты в студию, плииииииииииииз...

"В качестве любовного партнёра, хоть гомо-, хоть гетеро- стремятся как-то преимущественно к молодости. О детках-шестилетках речи не было."

Ваши сексуальные предпочтения изволите приписывать всему обществу???? Интересно, почему меня не тянет не только к 6-ти, 12-ти, но даже к 20-ти летним? В отличие от вас...

И научите меня, пожалуйста, как определить любовь к 12-летним мальчуганам (вполне распространённая, судя по художественой и биографической литературе, ситуация) - это педофилия или гомосексуализм?

Перечислите, пожалуйста, те книжки, в которых идёт речь от том, что влечение к мальчикам суть явление массовое.

"Но не шейте. повторяю, подмену понятий м н е. "

О, это я ещё мягко выразился; правильнее было бы сказать, что вы - идиот: вы утверждаете, что раз некоторые дяди предпочитают мальчиков, то нужно "запретить" гомосексуализм.
Но почему, при этом, вы не требуете запретить гетеросексуалов из-за того, что других некоторых дядей тянет на девочек????????????

"Поинтересуйтесь у работников "пенитенциарной" системы, сколько юношей/девушек выходят из зоны в ряды ЛГБТ?"

Давайте ваши цифры, посмотрим.

"Как любые общности, стремящиеся к самоутверждению, захвату территории (условно), навязыванию своих норм... Это - нормальный социальный процесс."

Это для вас, ФАШИСТОВ, нормальный процесс, а для нас, гуманистов, - нет.

"..от того, что приводит к чудовищной политкорретности "родитель № 1 и родитель № 2"."

Данный факт лишь подчёркивает, сколько среди нас, натуралов, ещё много идиотов.

User bezbazarow, 20.06.2013 09:25 (#)

"Как любые общности, стремящиеся к самоутверждению, захвату территории (условно), навязыванию своих норм..."

Что там у ВАС лично, господин фашист, пытаются захватить???
Не могли бы перечислить???
Что лично вы, господин фашист, потеряете, если гомосексуалы обретут возможность регистрировать брак???
Что значит "навязывать нормы" применительно к нашей теме? Имете в виду, что вас обязуют трахаться с мужиками?????
Совсем, сударь заврались??????????
Где в Европах и Омериках гетеросексуалов ПРИНУЖДАЮТ к гомосексуализму????????????
ПиздИть когда собираетесь закончить??????

User g_f_ann, 28.06.2013 02:13 (#)

В восторге я! Столько страсти! Мозгов почти нет, но эмоций... Правда, бесчетное стремление к передёргиванию (подмене понятий, по-учёному, шулерству - на самом деле) - неискоренимо.
Оставайтесь сами с собой (мастурбируйте, по учёному), что воду тольчь в этой ступе!
Но. Уважайте и любите тот самый великий.
П'издИть - это когда бьют.
А то, что Вы имели в виду и чем так страстно занимаетесь - пизд'Еть. Заучите.

User bezbazarow, 28.06.2013 11:04 (#)

Ни на один вопрос ответить вы не в состоянии, потому, что этими вопросами, господин ЛГУН, я высвечиваю вашу ЛОЖЬ!

"П'издИть - это когда бьют.
А то, что Вы имели в виду и чем так страстно занимаетесь - пизд'Еть".

Займёмся грамматикой русского языка.
1. ПиздИть - врать, обманывать
2. ПИздить - бить, избивать
3. ПиздЕть - 1) говорить, разговаривать; 2) сообщать непроверенную информацию 3) врать.
Всего доброго, господин неуч и невежда.

User flasher, 10.06.2013 21:46 (#)

О! Тогда и надо называть свое возмущение не гомофобским. Действительно, похоть на публике может вызывать отвращение у окружающий. Тогда надо запрещать это ДЛЯ ВСЕХ. Но с другой стороны - это тупик - мало ли кого что возмущает и оскорбляет? Критерий тут один - есть насилие или нет насилия.

И потом - почему я подменяю тему дискуссии, если veller говорит о неких педиках, которые педики ИМЕННО потому, что их ТАК воспитали. Я именно об этом и говорю - в 21 веке мракобесие утверждать об педиках, которые стали педиками ТОЛЬКО благодаря пропаганде. И зачем ссылка на неких ментов? Они генетические исследования делали? ))) Резиновой палкой? )))

User makaronov41, 10.06.2013 16:10 (#)
2979

_______________
Кто такие гомофобы в России 21-го века?
1) Люди которые НЕ знают генетики. Т.е. идиоты. Они думают, что педиками можно стать вследствии воспитания или пропаганды.
______________
Природа гомосексуализма до сих пор не выяснена. Поэтому те, кто говорят, что это генетическое - или пропогандоны, или идиоты. Будь гомосексуализм наследственным - по законам эволюции ни одного гомосексуалиста сейчас бы уже не было.

User chokolivsky_12, 10.06.2013 20:52 (#)
12750

Ты молод, или лет твоих на склоне –
Свой выбор ты естественный храни.
Ты весел? :-) Веселись,как Берлускони!
А в аскетизме будь суров, как Хомейни!

User flasher, 10.06.2013 21:52 (#)

1. Гомосексуализм врожденное свойство, но не целиком генетическое (плюс перинатальный гормональный фон).
2. Есть спящие гены. Т.е. они включаются только при определенной комбинации других генов.

21790

Вам найдут такие примеры, к сожалению. Но это ничего не значит. Есть указания, что на это влияют детали внутриутробного развития на весьма ранних стадиях, то есть для однояйцевых таки очень низкая вероятность, но совсем исключить нельзя.

User flasher, 10.06.2013 21:49 (#)

Если приведут пример - я стану гомофобом )))
А про внутриутробное развитие - все правильно - играет роль гормональный фон на развивающемся мозге. Но это тоже ВРОЖДЕННОЕ.

21790

Врожденное абсолютно точно.

(комментарий удалён)
User oldfanat38, 10.06.2013 10:56 (#)

Вот-вот. У кого полторы извилины в мозгу, у того интереса хватает только на фамилии.

User zvirblis_317, 10.06.2013 11:01 (#)
21611

+++++

User fellix505, 10.06.2013 11:21 (#)
7155

Фамилии,понимаешь.Юдофобия+гомофобия в одном флаконе.Гомосексуализм(педерастия и лесбиянство)-тяжкий грех.Однако мы не под Законом,но под Благодатью.Заключен Новый Завет.Камни в сторону!Гомиков нельзя побивать камнями.Молиться надо за них,болезных!Примером блaгочестия своего и Словом Божиим убеждать в пагубе сей.Покайтесь и сами,награда вам всем будет великая.Аминь.

User chokolivsky_12, 10.06.2013 20:57 (#)
12750

Единственно здравая мысль.

User hеavу, 10.06.2013 13:21 (#)
22578

Да оставьте их в покое уже всам деле.

User veller, 10.06.2013 13:28 (#)

C с таким же успехом можно очень много "фобий" раскритиковать. Например - ПИВОФОБИЯ - запрет на употребление пива в общественных местах, ТАБАКОФОБИЯ - то же в отношении табака. МОЧЕФОБИЯ - запрет на то, чтобы помочиться в общественном месте, где нить на газончике. На самом деле количество фобий в нашем мире таково, что диву даёшься, что бравые борцы с "гомофобией" их не замечают. А какой простор для борьбы!!!

User makaronov41, 10.06.2013 16:12 (#)
2979

Говноедофобия, опять-таки не охвачена.

User chokolivsky_12, 10.06.2013 21:06 (#)
12750

Придуркофобия грюбо нарушает права социальной группы придурков!

User vfyvy, 17.09.2013 12:39 (#)

Требует глубокого научного исследования.

User avaz, 12.06.2013 17:59 (#)

Ну дословно то фобия это не запрет а страх перед чем-то / отвращение к чему то что приямо противоположо филии. Получается платофобия = халявофилия

User veller, 10.06.2013 19:10 (#)

makaronov41, "не охвачено" много чего - - сексофобия - запрет заниматься сексом в публичных местах, порнофобия - всё что связано с порнографией, нагофобия - запрет на демонстрацию обнажённого тела по ТВ например в фильмах в определённое время. Другие фобии, если кинуть клич - народ подскажет, их много:))))

User chokolivsky_12, 10.06.2013 20:56 (#)
12750

Туалетофобия. Собакам можно везде, а двуногим – нет. Дискриминация!

User mason4ik, 11.06.2013 00:56 (#)

Меня заинтриговало вот это загадочное "...будет иметь трагические последствия для многих подростков"
И теперь меня гложет нездоровое любопытство--что с ними произойдёт? У деток попки отсохнут? Они умрут в страшных мучениях в объятиях "традиционных" партнёров? Что конкретно произойдёт с подростками?

User chokolivsky_12, 11.06.2013 19:50 (#)
12750

Да хренотень какая-то. До совершеннолетия вообще нехрен сексуальные вопросы решать. «Трудись, будь честен, молись!», а не фулиганства всякие и развраты. А пачпорт получил и свободен, как псица.

User veller, 11.06.2013 01:18 (#)

mason4ik, да ничего не произойдёт ни каком случае. Вообще никто так и не ответил на вопрос почему же вообще в мире существуют запреты. все переходят на полное словблудие обо всём и ни о чём. Зачем в самом деле запрещать порно - ну подумаешь что там с нашими подростками станет? Ну полистают журнальчик, посмотрят порнофильм и пр. Не умрут же в самом деле? Зачем, повторюсь ограничивать питие спиртного на улицах и во дворах, а так же торговлю им в ночное время? Не отсохнут же попки у детишек? Зачем вообще какие то ограничения на показ по ТВ всего, что в мире ограничивается - пусть с утра до вечера идут сплошные постельные сцены - рейтинги будут зашкаливать, а у детишек никакие попки не отсохнут, правда? понимаете господа, спорить с людьми, которые не могут ни себе ни нам объяснить зачем общество ограничивает то или иное, бесполезно. У этих людей ампутировано чувство самосохранения, ибо если бы не было никаких ограничений, то человеческое общество быстро бы скатилось к животному состоянию. У животных никаких ограничений - сумела самка отбиться - хорошо, не сумела - "получи фашист гранату" Если кому то в таких джунглях жить в кайф то мне нет.

User mason4ik, 11.06.2013 02:52 (#)

Видите ли VELLER
1. Сам" закон" я считаю глупым. Есть законы против педофилов и этого вполне достаточно.
2. Подростки, да ещё в век интернета... Да они сами кого хочешь развратят. Впору принимать законы в защиту" порядочных" дедов от "развращённой" молодёжи.
3. К "нетрадиционным" я равнодушен. Ни любви, ни злобы. Живите как хотите.
4. А вот крикливая и истеричная, политизированная кампанейщина "в защиту чего-то" (не только геев) раздражает. Когда на 1гея-10 корреспондентов и 10 "правозащитников"---увольте. От чего, конкретно, нужно защищать ЛГБТ?

User veller, 11.06.2013 08:36 (#)

mason4ik, совершенно верно, "крикливая и истеричная кампанейщина" всегда раздражает. Только вот кто создал вокруг этой темы крикливость и истеричность????? Истерят то гомолюбы или гомофилы, как угодно!!! Приняли бы спокойно закон, внесли бы в него поправки по предложению отдельных депутатов среди которых тоже полагаю есть представители меньшинств и всё!!! Так нет же ГА-МА-ФО-О-О-БИЯ! Караул, мужику спать с мужиками не дають!!!! За член де-е-ержуть!!!!:))))))))))))))) Пикеты, демонстрации, журналисты, во где истерика. что касается закона, то любой закон глуп по определению. Закон по сути это что? ОГРАНИЧЕНИЕ чего то, чьих то прав. Хорошо жить без ограничений, но в современном мире не получается, не хотите ограничений пожалуйста в глухомань в Сибирь за 1000 км от цивилизации, как староверы и будет вам щастье:)))

User krabik, 12.06.2013 02:32 (#)

р

User avaz, 12.06.2013 17:51 (#)

Хотел бы спросить компетентных в области генетики участников дискуссии, а на какой хромосоме сидит гомо-аномалия? Когда это было доказано? Если это уже давно известный факт, уж извиняйте мою научную необразованность. Ну не всем же дано?
А заодно, в случае педофилии генетической предрасположенности обнаружено не было?

User vfyvy, 17.09.2013 13:11 (#)

Я собственно о книге. Поскольку это fiction (вымысел), то, прежде чем принимать всё в ней на эмоциях, включите мозг и поразмыслите. Где граница между образованием и промыванием мозгов? Между информированием и пропагандой? И возможно ли проинформировать ребёнка, избегнув научения?

Ленин в своё время распознал силу искусства формировать мышление, что его партия успешно делала. Русские дети росли с мыслью, что белые - это нелюди, и удивлялись, почему они вообще говорят по-русски. Понадобилось повзрослеть, чтобы понять, что нас хорошо промыли при помощи "Неуловимых мстителей" и прочего. Гитлер делал то же самое у себя на родине.