новость Латынина эмигрировала из России

10.09.2017
Юлия Латынина. Фото Дмитрия Рожкова

Юлия Латынина. Фото Дмитрия Рожкова

Журналистка Юлия Латынина вместе с родителями покинула Россию. В ближайшем будущем она не намерена возвращаться на родину. Латынина не уточнила, в какую страну она выехала. Неделю назад у журналистки сожгли машину. Дознаватель первоначально не исключал версии самовоспламенения, однако потом обнаружил очаги возгорания сразу в трех местах. Латынина расценила выходку как покушение на убийство.


Комментарии
User orge, 10.09.2017 13:18 (#)
4479

Так кто, все-таки, дома взрывал, Леонидовна?

User natala, 10.09.2017 13:34 (#)
3006

Знаете, кто бы ни взрывал дома, но я Латынину понимаю.

(комментарий удалён)
User natala, 10.09.2017 16:29 (#)
3006

Крилькин, желаю Вам сгореть в собственной машине, и эмигрировать не прийдётся.

(комментарий удалён)
User natala, 10.09.2017 18:25 (#)
3006

Крилькин, когда Вы уже успели ник сменить, автомеханик Вы наш автомеханический?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 10.09.2017 16:30 (#)
3006

Этот придурок наверное в компании с Крилькиным работает.

(комментарий удалён)
User natala, 10.09.2017 16:51 (#)
3006

"Думаю, что дебил-одиночка."

Больной на всю голову и заклиненный на саудовских королях. Может они его поимели по полной программе?

(комментарий удалён)
User eh_prokachu, 11.09.2017 13:36 (#)

Саня! Ты шо, бармана не узнал???

(комментарий удалён)
, 10.09.2017 14:14 (#)
30019

Это быдлос, оно тупо

User tomsk_kremen, 11.09.2017 02:48 (#)

Ты не знал ответа?

User natala, 10.09.2017 16:32 (#)
3006

"Дерьмо она ..."

Ну ещё и сливной бачок ФСБ в придачу. Но жить ведь хочет, как герой фильма "Полосатый рейс". Так что я её ещё как понимаю, да и она сама понимает, что никакое ФСБ её не защитит.

User timothy, 10.09.2017 16:45 (#)

И Вам не хворать.

(комментарий удалён)
User tatic, 10.09.2017 21:12 (#)

+++++++

Согласна))))

, 10.09.2017 14:06 (#)
30019

Твоё мнение лечить саудовких корольков гомеопатией. И я только за ната-ли подходы

User wasja41, 10.09.2017 14:37 (#)
26032

Да, понять ее легко. Кому хочется в расцвете лет стать жертвой кровавой гебни? Нюанс только в том, что Юля 17 лет, называя нас демшизой, уверяла, что кровавой гебни не существует. От чего она бежит?

(комментарий удалён)
, 10.09.2017 15:07 (#)
30019

Thanks

User natala, 10.09.2017 16:28 (#)
3006

"Так демшиза, небось, и подожгла машину. Кровавая либерастия."

cincinnat25, Вы-то чего вдруг заговорили как Крилькин?

, 10.09.2017 16:32 (#)
30019

Действительно, ну не дура?

User evpaty, 10.09.2017 18:37 (#)

вам знакомо понятие "сарказм"?

User natala, 10.09.2017 18:43 (#)
3006

Знакомо получше чем Вам.

User american_uncle, 10.09.2017 16:02 (#)
25290

Да, уж... Недооценила она "кровавый режим"? Или думала, что её минет чаша сия? логика развития подобных режимов всегда приводит сначала к частичной, а потом и к полной зачистке информационного поля. Один народ, один фюрер, одна газета "Правда"!

User natala, 10.09.2017 16:27 (#)
3006

"Или думала, что её минет чаша сия?"

Наверное так думала. Забыла о судьбах сталинских апологетов и прислужников.

User american_uncle, 10.09.2017 17:46 (#)
25290

Ну, тогда получает по заслугам. Ибо глупцы тоже должны получать по заслугам. И наивные овцы тоже.

User tatic, 10.09.2017 21:13 (#)

Может это сценарий?.. Понятный лишь спецслужбам.

User tatic, 10.09.2017 21:10 (#)

Для Вас нет разницы кто взрывал?

User natala, 10.09.2017 21:18 (#)
3006

Разница есть, да ФСБ взорвало эти дома, только материал заметки не об этом, а об отъезде Латыниной. Вы почитайте комментарий, на который был мой ответ.

, 10.09.2017 14:20 (#)
30019

mudak

User medwedb, 10.09.2017 16:27 (#)

Кто шляпку свистнул, тот и тетку кокнул.
Кто взрывал дома, тот и поджигал машину.

User golby, 10.09.2017 21:43 (#)

Она сидела на двух стульях...

(комментарий удалён)
, 10.09.2017 13:55 (#)
30019

Не поддакивай, определись с человекообразными на окраинах ссср. Нац быдло всегда ставило юлю в гб, и ты не сильно продвинулся

(комментарий удалён)
, 10.09.2017 14:31 (#)
30019

Я пардон не виноват что iq рядом с мусором

(комментарий удалён)
, 10.09.2017 15:05 (#)
30019

На больше чем ko[z/s]el ты пока не заработал;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 10.09.2017 16:49 (#)
30019

Окрестил так окрестил, у них за исключением васи и добавить третьего iq на всех за 200 не зашкаливает

User oca, 10.09.2017 17:05 (#)
25205

Классика жанра от anonymous02 (10.09.2017 16:41) : "А по теме Латыниной: скажу честно я её .ерню ни разу не читал, сужу тока по случайно поавшимся откликам" - не читал, но гневно осуждаю!

, 10.09.2017 17:17 (#)
30019

Я ему разрешаю так как давно знаю, у него свой стиль и он не выё...

User madame_butterfly, 12.09.2017 14:55 (#)
26464

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 12.09.2017 14:56 (#)
26464

+++++++++++++++++

27469

Обратно - независимо от результатов тестирования.

(комментарий удалён)
27469

Почему мир устроен так несправедливо? Всякая дрянь спокойно уезжает, а нормальному человеку подыхать тут..

(комментарий удалён)
27469

Звини, Минька, про тебя забыл - большинству ненормальных тоде подыхать тут. Но эти интересуют мня меньше всего.
А вообще забавное зрелище - портянь открыто впряглась за гэбульницу :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 10.09.2017 17:10 (#)
30019

>>как рот без зубов
:)!
Ты хоть сама поняла что тут понаплела? Ой, к сане

(комментарий удалён)
, 10.09.2017 20:43 (#)
30019

+++

User american_uncle, 10.09.2017 16:04 (#)
25290

Жирик - один из столпов режима. А облить и поджечь всегда можно - это для чекистов не проблема. Они, если нужно, маму родную подожгут и обольют.

User tatic, 10.09.2017 21:16 (#)

Жидриновский это особь.

, 10.09.2017 13:50 (#)
30019

Смотрю на быдло которое всегда желало латыниной "хорошего" на форуме выше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.09.2017 16:06 (#)
25290

Кстати, я не исключил и версии, что Латынину чекисты специально "выдавили" из страны, чтобы она продолжала с большей убедительностью окучивать "либеральную публику". Понимаю, что версия слишком конспирологична, но почему-то в голову пришла...

User natala, 10.09.2017 16:39 (#)
3006

"я не исключил и версии, что Латынину чекисты специально "выдавили" из страны, чтобы она продолжала с большей убедительностью окучивать "либеральную публику".

Я так не думаю. Окучивать либеральную публику Латынина могла и в России, чем она успешно занималась.

, 10.09.2017 16:45 (#)
30019

>>Я так не думаю
Не спеши ната ли, подумай есть ли чем не. Посоветуйся в курятнике
Сливной бачок, тупые бляди

User american_uncle, 10.09.2017 17:42 (#)
25290

Знавал я одного смердящего старого пердуна, которого никто не любил и с которым никто не желал общаться. Точь-в-точь как ты. Ну, что ж, любая тварь имеет право на существование - так решил Господь.

User american_uncle, 10.09.2017 17:45 (#)
25290

Правильно. Но ореол "гонимой" и "потерпевшей от режима" придаст её словам больше убедительности и весомости.

User natala, 10.09.2017 18:02 (#)
3006

"Но ореол "гонимой" и "потерпевшей от режима" придаст её словам больше убедительности и весомости."

Возможно. Но не для тех, кто Латынину давно и хорошо знает как тот самый "сливной бачок ФСБ". Кстати она о Европе порой такие глупости писала, что живущим там ну просто смешно становилось, мне например. Теперь она наверняка в эту Европу сбежала.

User american_uncle, 10.09.2017 18:30 (#)
25290

Теперь она наверняка в эту Европу сбежала.
=======================================

И будет продолжать там писать о Европе глупости. :))

User road_track1, 11.09.2017 09:03 (#)

кстати мне тоже так невольно подумалось
так быстро собраться и смыться- не простой шаг: к нему надо готовиться
и не день и не два ещё не одна а с родителями преклонного возраста...
тут и бабла нужно прилично при себе и доки иметь наготове и
заграничная лёжка должна быть подготовлена.

Ну а по поводу её инфо: перепроверять конечно надо, но как бы
50/50... двойной агент так работает

User natala, 10.09.2017 16:35 (#)
3006

"Ему сотрясение мозгов не грозит..."

В связи с отсутствием таковых.

(комментарий удалён)
User natala, 10.09.2017 16:43 (#)
3006

"Вот кого мне не жаль - так эту журнатутку..."

Саня, мне её тоже не жаль. Тем более, что пострадала не она, а её машина. Но её поступок мне понятен - она не хочет зелёнки в глаза как Навальный или ареста как Белых или Улюкаев.

(комментарий удалён)
User natala, 10.09.2017 16:59 (#)
3006

"Арестовывать ее гебнявым не за что."

Ты в этом уверен? Кирилла Серебренникова ещё больше не за что было арестовывать - абсолютно аполитичный человек в отличие от Латыниной. Кстати если поскрести, то Латыниной экстремизм очень даже можно пришить. Насчёт "внедрения на запад" - в эпоху интернета такое бессмысленно.

(комментарий удалён)
User natala, 10.09.2017 18:05 (#)
3006

Саня, вот и под меня начала работать nataia, 10.09.2017 17:38, мою аватарку украла. Ник немного другой. Думаю ты заметил.

(комментарий удалён)
User natala, 10.09.2017 18:29 (#)
3006

Вот и твой очередной клон объявился ниже - parabeiiium__22, 10.09.2017 18:23

(комментарий удалён)
User nataiia, 12.09.2017 14:05 (#)
31505

А-ха-ха!
Ну ты, Саня и лупенёк прикольный :))
Не занимает она твоих мыслей ;)) да причём ещё совершенно! ;))
А-ха-ха-ха-ха!
Ты о ней дрищешь в день по нескольку раз, а уж как ты сегодня засрал всю ветку Латыниной, которая ге занимает твоих мыслей совершенно! ;))))
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!

facebook.com Eugene_Goldberg, 10.09.2017 14:08 (#)
13969

Печально. Азия выживает Европу из России.

, 10.09.2017 14:18 (#)
30019

Спокойно и с родителями, затравили её, и одни и другие. Форумные дебилы вообще всегда изгалялись

, 10.09.2017 14:24 (#)
30019

Сколько тут пустых дряней не забывало повторять: "сливной бочёк фсб"

, 10.09.2017 14:25 (#)
30019

бачок?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 11.09.2017 03:22 (#)

За кого Вы держите её электорат? Вы её читаете? Смотрите?

User petrovsasha, 12.09.2017 08:24 (#)

"...или нападении на Грузию"

В нападении на Грузию она целиком была на точке зрения Саакашвили. Ее книга "200 км танков", пожалуй, лучшее, что было написано, о Российско-грузинской войне.

User wasja41, 10.09.2017 14:23 (#)
26032

Хмммм... кто бы это мог быть? Не иначе, чеченские сепаратисты, взорвавшие дома в Москве и Волгодонске, бравшие заложников в Нордосте и Беслане, взрывавшие метро в Москве и Питере. Они, как есть они, больше некому. Не кровавая же гебня, в самом деле?

, 10.09.2017 14:37 (#)
30019

А ты однако не умнеешь:(
Жалко тотально левобоких и примитивных

User american_uncle, 10.09.2017 16:09 (#)
25290

Юля вещала много лет и много лет "не могла поверить" в то, что гебня способна на любое преступление. Ну, не верила - и всё тут! Надо же быть такой наивной, являясь в то же время одним из "столпов либеральной журналистики"!

User wsd, 10.09.2017 17:10 (#)

А она и сейчас типа не верит. В последнем "Коде" специально указала, что не считает, что это делает государство, и кивает на отмороженных индивидуалистов-инициативщиков.

User american_uncle, 10.09.2017 17:44 (#)
25290

А что она понимает под "государством"? Она до сих пор не осознала, что вот эти сечины, путены, улюкаевы, поклонские, усмановы и прочее говно, всплывшее в неимоверном количестве на поверхность и есть российское государство?

User wsd, 10.09.2017 22:06 (#)

Она хотела сказать, что не считает заказчиком своей травли Кремль. Или делала вид, что не считает.

User wasja41, 10.09.2017 14:32 (#)
26032

Теперь Юля благополучно получит убежище в какой-нибудь солидной европейской стране, где, правда, муслимы и беженцы на каждом шагу, но почему-то Юля в этой стране все равно будет чувствовать себя безопаснее, чем в Раисе. И будет еще, попомните мое слово, поучать тамошних жителей на предмет опасности исламизма и терроризма. Раскрывать им глаза, так сказать. Дескать, кому же знать, как не ей, жившей в Москве, где такие вот террористы взрывали дома со спящими людьми. Убежден, что этот фсбшный осциллограф и там не перестанет стрелкой дергать, убеждая бюргеров в том, в чем она 17 лет убеждала росссийскую интеллигенцию. Ее вклад в растление России, в релятивизм, в укрепление чекистского режима трудно переоценить. Теперь она будет вкладывать свои способности на этом поприще в более надежную и сулящую более высокие дивиденды Европу. Меня тошнит уже от мысли, что ее здесь будут праздновать, как очередную жертву кровавой гебни.

Может, надо было Кадырова попросить помочь? Клевый же пацан. В Чечне навел порядок, почему не в Переделкино?

, 10.09.2017 14:38 (#)
30019

mudak

User wasja41, 10.09.2017 14:41 (#)
26032

Что ты м-к, я давно в курсе.
Посмотришь, Юля будет призывать Европу к сотрудничеству с Раисей в нелегком деле борьбы с терроризмом.

User american_uncle, 10.09.2017 16:11 (#)
25290

Будет, как пить дать будет. Типа, это путинизм виноват, а не рассея как таковая. Поэтому в голову лезут всякие конспирологические версии относительно "неслучайности" этого отъезда "главной либеральной журналистки" ЭМ.

, 10.09.2017 16:03 (#)

Ты уже представлялся выше. Что, левое полужопие на знает, что делает правое? ))

, 10.09.2017 16:06 (#)
30019

ok

, 10.09.2017 16:05 (#)

Всё точнёхонько. Дракончик начал пожирать своих же гоблинов.

(комментарий удалён)
, 10.09.2017 16:08 (#)

Да не, Воробей. Доработалась. )) А жалеть там действительно нечего и некого.

, 10.09.2017 16:15 (#)
30019

Ну пообщайся с саней фараоном, авось в iq добавишь;)

(комментарий удалён)
, 10.09.2017 16:29 (#)
30019

I'm up on the roof. C u

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 10.09.2017 15:21 (#)
30019

Убунта нац дерьмо фильтрует за меня. Так что посылай ещё дебила;)

(комментарий удалён)
, 10.09.2017 15:45 (#)
30019

U can say that again

User paradelym_22, 12.09.2017 14:08 (#)
31506

⚡⚡ ☠
:)))))

HEIL HITLER! :)))))))

⚡⚡ ☠
:))))

User paradelym_22, 12.09.2017 14:07 (#)
31506

Ребята и девчата, вот смотрите сами - обе мои бабаньки сосали и чмякали у эсэсовцев и гестаповцев. Пердолили их гитлеровцы во все дырёшки, очень даже нехило :))) обе бабаньки еблись с фашистиками как швейные машинки, а уж как они сосали у них :))) аж шуба заворачивалась :-)))
А мамка моя сосала у лесных братьеф в день до сотни раз - класс какая была рабочая SSоSSка моя мамка!
Мы же с сынком - просто всего лишь два эсэсовских пидара-уёбка и долбоёба! Обидно да.. :(((

User paradelym_22, 12.09.2017 14:09 (#)
31506

а, я parabellum Курскис и мой SSыночек, мы есть два известных литовско-эсэсовских, нацистско-гитлеровских козла, которые проводят и учавствуют в эсэсовских маршах. ФБ моего SSыночки SS-овца Курскиса. Вот такая она наша SSвободная SSLietuva - место, где было вырезано, повешено и запытано больше всего евреев - ПОЧТИ ВСЕ!
facebook.com/memellander/posts/1246896315334749
добавил фото в альбом «Valga (Estonia), 2016» 9 августа
Praeitą savaitgalį klubas dalyvavo Valgoje (Estijoje) vykusiame renginyje. Klubo nariai ta proga savo uniformas papuošė Estijos SS legionio simbolika bei kartu su kitais dalyviais žygiavo parade miesto gatvėmis. Renginys baigėsi įspūdingomis kautynėmis. ...
Last weekend our members participated in the biggest annual event in the Baltic states. It took place in Valga (Estonia).
В прошлые выходные в клубе обычно valgoje (Эстония) в ходе мероприятия. Члены клуба возможность вашу форму papuošė эстонский ss legionio символы и вместе с другими участниками парада прошли маршем по улицам города. Мероприятие завершилось. Это самая большая ежегодное мероприятие в Балтийском море.
В прошлые выходные наших членов приняла участие в крупнейшей ежегодное мероприятие в странах Балтии. Это произошло в валга (Эстония). Мы украсили нашу форму с эстонскими патчи и мы приняли участие в параде. Мероприятие завершилось впечатляющий битва.
Большое спасибо за организаторов и другие реконструкция ребята!

Еще дальше она не могла бы уехать?

(комментарий удалён)
, 10.09.2017 15:14 (#)
30019

YES!

(комментарий удалён)
, 10.09.2017 15:37 (#)
30019

Ок, отвечу тривиальному мусору. Не знаю. По многим параметрам могла, но литвиненко и фельштинскому не доверяю. Вася всё меня пытался склонить к его версии, но я не буду тратить очень много времени на эту проблему, тем более что она сильно перегрета

User american_uncle, 10.09.2017 16:13 (#)
25290

Гранат, ты сладкий или кислый? Просто ответь...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.09.2017 17:47 (#)
25290

Иди нахуй, старый вонючий пидар.

User kalika_155, 10.09.2017 17:54 (#)

Чё то как я погляжу совсем уже охуели эти пидараски ольгинские :)
Ункля-минетчица, ты чё давно по своей слюнявой ебососке сапогом не получала? :)

, 10.09.2017 19:14 (#)

О, и мой ник портянь стала подделывать. ))

(комментарий удалён)
, 11.09.2017 01:11 (#)

Благодарю. ))

(комментарий удалён)
, 10.09.2017 15:43 (#)
30019

Правильно, лЕбералы, и я не грамма наци!

И Путена со взрывами отмазывала, и Собянину подлизывала, а уж какой послужной список по сливам - не помогло! Вроде и не сильно наехали, быть в дерьме ей не привыкать, а машину можно купить новую, в Крыму никогданевзрывавшиедомов если не убивают людей, то дают им 15 - 20 лет! Никакого сочувствия, Юля...

(комментарий удалён)

А-а-а! Меня клон заметил - впервые!) Какие же вы тупые ребята... И источник вашей тупости наверху - только смотрел новости на НТВ ( делал мелкий ремонт в комнате матери, а она с них обычно прикалывается.) Узнал из новостей: в армии празднуют День Таксиста, ну это ладно, оговорились, Италия расположена на Пиренейском полуострове!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.09.2017 16:17 (#)
25290

История с её отъездом очень мутная. Тех, кого режим по-настоящему опасается, он физически уничтожает (Немцов, Политковская, Литвиненко и другие), а не обливает какашками.

, 10.09.2017 15:16 (#)
30019

Феерическое

User victor322, 10.09.2017 15:13 (#)
43536

Не, ну что за дебилы! Никому ничего поручить нельзя. Машину подпалить в трех местах. Идиоты! Достаточно одной пластиковой бутылки с бензином. Это же не дом, а машина.

(комментарий удалён)
27469

Страховку? Не слыхал, чтобы кто-то страховал груду металлолома.

(комментарий удалён)
, 10.09.2017 16:12 (#)

Ну дык, не зря же мудрость говорит, что скажи кто твой друг и я скажу кто ты. ))
С Латыниной давно всё ясно. Впрочем, как и с местной портяночной гопотой.

User nigugu, 10.09.2017 16:18 (#)

Если она "конторская", то что получается. ее отъезд - это такая операция внедрения?

User medwedb, 10.09.2017 16:25 (#)

Поджигателей не найдут. Их отметят поощрением в закрытом приказе.

27469

Кто Киселя видел? Живой он или слюной захлебнулся?

(комментарий удалён)
27469

Та ну... Пурген - поцреот, никуда не уедет, только насильственно вывозить.

(комментарий удалён)
27469

Жив, славтехоспеди...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 10.09.2017 17:22 (#)
30019

Давно заметил что ты просто и очень откровенно тупишь. Вопрос "зачем?" не задам

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
29978

""" умер от инсульта не дожив до 40. """

это было еще при совке?

User vadim33, 10.09.2017 19:12 (#)

bunbury,
Грязная история...
И способствкет изменению общей оценки деятельности Латыниной.
Но не отмыться ей.
Было столько всего, не только прочекистского...
Требовала лишить "быдло" права голоса - такое очень многое говорит о человеке.
Показывает, что себя она считала "белой бестией".
. То, что здесь разделилась публика - и её работа: научила публику не понимать элементарное.
И это хуже сотрудничества с конторой.
Уехать из страны из-за машины - это мелко, но тоже говорит о ней.
Латынина - своего рода определённый орган российской "оппозиции" - реанкарнации зубатовского профсоюза.

User vadim33, 10.09.2017 19:14 (#)

И заодно, про левых...
Я могу говорить это спокойно: горжусь тем, как я раздел Маркса.
Но надо же хоть что-то понимать, господа необразованные!
Болотная вас не научила?
В России никто из нормального народа не поддержал офисный планктон.
В царксой России такая Болотная вызвала бы политические забастовки.
В России ничего не было - и это народная оценка "оппозиции"!
Народ никогда не простит тем, кто называет свой народ быдлом, не понимая своей вины за падение России в пропасть.
Никто в России не может предъявить российскому концлагерному капитализму и путинскому фашизму иную альтернативу, кроме "честных выборов".
И только у левых есть идеология: революция, уничтожение экономической и политической системы России, уничтожение эксплуатации труда.
Так не мешайте им делать всю грязную и кровавую работу - вы все такое не можете.
Но когда левые смогут хотя бы поколебать режим, придёт время для тех, кто знает, что нужно России.
Нельзя снова повторять ошибки прошлого столетия!
Надо быть готовыми к тому, чтобы пересилить левый террор и левый "социализм".
Снова - Учредительное Собрание, Конституция, современная экономическая формация, люстрации не только едросам и прочим фашистам, но и всей "оппозиции" - за то,что изображала непонимание и мешала.
Все существующие в России партии должны быть распущены: на всех лежит ответственность за "реформы" и фашизм.
Люстрации - не тюрьма и расстрел - запрет на политическую деятельность.
Все они продались!
Кс

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User nanoscience, 10.09.2017 18:49 (#)
3460

Я поражен скоростями, которые теперь у нас. Промедлил - и ты в тюрьме или тебе отшибли голову. Повод - любой. Украл деньги у государства или наркотики... За что? Ну, Улюкаев наехал на Сечина. Кирилл наехал на Мединского. Тетя Юля наехала на повара. Любопытно, что за всеми этими сечинами, мединскими и поварами стоит государство, с мечом и ... какашками или зеленкой с ядом, тьфу.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 10.09.2017 23:38 (#)
3460

Вполне возможно. Но про "выехала с заданием", лично я так не думаю. Она продавала товар, а ПиаР у нас стоит дорого. Относительно ее взглядов: Я позволю себе вам напомнить, что пол стакана это и стакан наполовину пуст и стакан наполовину заполнен. Зависит от вас. Ее гоняли какие-то осетины, она рассказала о поваре, кажется о секретной базе под Краснодаром. Да, она иногда, походя, ругала путинскую камарилью, за жадность, скупость и отсутствие по-настоящему государственных идей (читай, за недоразвитие науки и Культуры). С другой стороны, пиарила барахло безбожно. Я не люблю либертарианцев. Я уважаю демократов. Я же еще помню, как она пиариала автомобиль Прохорова, а теперь мэра Собянина. Но, главное, она насолила повару, IMHO. А повар, он как Бастрыкин, сразу за револьвер хватается... Стакан наполовину пуст, но и наполовину заполнен. Выбирайте. Лично я склонен прощать людям маленькие слабости, если они талантливы в чем-то хорошем. Вы ведь не живете в России, а в России честно жить нельзя. Вот теперь и она, скорее всего в Израиле, как и Немцов, тогда, попробует жить честно. Венедиктов почти всегда находит неоднозначных людей, талант! И, чем дальше, тем больше.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 11.09.2017 04:45 (#)
3460

Да нет, вы можете слушать чушь вполуха и говорить, нет, это фигня. А в другой половине вы можете соглашаться. Идут дозы отравленной воды и относительно чистой. Первая - для отработки. Вторая - для души. Вы правы, если вы максималист, как Подрабинек. И вы неправы, если вы знаете что происходит в России, и сколько тут ленточек на машинах (я считаю процент почти каждый день, он не меняется). Выбирайте.

User nanoscience, 11.09.2017 04:56 (#)
3460

Ой, нет, я не предлагаю вам вещать неправду, нет. Вы читали же Пелевина про Generation П? Так вот, это все правда. Это именно что происходит. Виртуальная реальность. Виртуальная война. Действительные завоевания. Вы думаете, вы могли бы выйти и сказать свое нет этим мафиозям? Хи-хи. Мне знакомая рассказывала про хлыст, который используют полицейские...

User nanoscience, 11.09.2017 05:03 (#)
3460

Мне, лично, первый проректор сказал, что самое ужасное было это первый указ Ельцина. Может он и прав. Но мне хотелось верить, что самостоятельность вузов должна идти им на пользу. Но не идет.

User nanoscience, 10.09.2017 23:41 (#)
3460

Просто, у Венедиктова там бизнес. А так, по нашим меркам, он мужик хороший!

User nanoscience, 10.09.2017 23:45 (#)
3460

Ну, да, про подрывы домов, это тоже ПиаР. Это трудно понять и простить. Мое мнение, каждый человек может сделать в жизни одну - две очень плохих ошибки. На то мы и люди. Вы, что, хотели, чтобы автомобиль взорвался, отец умер, дом сгорел, и она в нем, да?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 11.09.2017 04:26 (#)
3460

Ну, а чего тогда нападать на женщину в беде? Она в настоящей беде. Вспоминайте о ней только хорошее. Желайте ей спокойствия. А так, да, мы все помним, мы можем и поругать, но мы можем и вспомнить хорошее. Вспомнить обстоятельства жизни в России журналистов. Вот, например, Невзорова вы простили или нет? Хи-хи, на Еже, там писали, что все эти киселевы начнут работать на новую власть. когда она появится. И я в это тоже верю. Отморозки скопились в другом месте. IMHO

User judgebork34, 10.09.2017 19:44 (#)

В первый раз не читая комментариев на статью отвечаю всем так живо откликнувшимся на новость о отъезде Латаниной. Идиотам, считавшим, что Латынина капитан (майор?, полковник? маршалл?) ФСБ это вам плевок в лицо. Нормальным людям напоминание о том, что в Хутинленде порядочным, честным, образованным людям жить становится невозможно. Отъезд таких интеллектуалов, как Латынина и скорый возможный отъезд Шендеровича снижает общее IQ России и приближает страну к бездарному уровню жириновских, задорновых, марковых и прохановых. Их потери наши находки.

(комментарий удалён)
User judgebork34, 10.09.2017 21:42 (#)

От'езд таких ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ, как Латынина Россия может только оплакивать.
От'езд таких олухов, как бунбери заставляет плакать Канаду и радоваться Рашку.

(комментарий удалён)
User judgebork34, 10.09.2017 22:30 (#)

Вот типичная провокация и показательный высер от тролля бунбери. Отвлечь от темы, заылить глаза своим бредом и ещё раз выступить клоуном, которому уже пытались хоть то-то обЪяснить. Но дурак не онимает, что могут быть глюки у компютера или, что дураки восе не способны осилить, бывает больше одного компа в доме и все со своими характеристиками. Например начался футбольный сезон и я с дрүзьями смотрел игру своей команды не у себя в кабинете, а в другом помещении, где и пользовался таблеткой где в клаве нет буквы Ъ. Это пояснение, конечно, для нормальных людей, а не для тупого работника грязных столов.

29978

про отъезд Ш. это ваше допущение или он сам намекал, что подумывает?

User judgebork34, 10.09.2017 21:48 (#)

Моё допущение. Шендерович везде заявляет, что не уедет, но теперь, после от'езда Латыниной думаю возьмутся за него. Кому хочется, чтобы в него дерьмом кидались такие точно, как наши провокаторы парабеллумы и бунбери? Или машины сжигали. Ведь в следующий раз в ней могут оказаться родители или дети.

(комментарий удалён)
User judgebork34, 10.09.2017 22:36 (#)

По жопе тебе, кретин, дадут твои прапора за тупость.

(комментарий удалён)
User judgebork34, 10.09.2017 23:09 (#)

11.80 за высер – это «дно помойного ведра» называет окладом. То, что тебе выдают в Ольгино называется не благородным словом оклад, а словечком из лексикона нищих материально и духом – подачкой. Ты, мелочь пузатая, оклада никогда не видел и не увидишь.

User kwant, 10.09.2017 20:15 (#)

http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/2052006-echo/
09 СЕНТЯБРЯ 2017
"...И.Воробьева ― Да, спрашивают про безопасность Юли – как, что… как защитить ее.
С.Бунтман ― Так вот работают, если работают, то по пинку начальства. Но самое интересное, начальства не своего и не эмвэдэшного, а, например, по пинку московского начальства.
...… Я помню этих ребят, которые бросали здесь помидоры. Мы тогда с Женей вышли с ними поговорить туда вот, в Арбатский переулок. Очень интересная картина складывалась. Они, таким образом, полемизировали с Юлей. Мы им предложили приходить в эфир с Юлей. Говорили: «Придите в эфир, только прежде всего извинитесь перед Латыниной, что вы свинством занимаетесь. А такая полемика никому не нужна. Вот кто из вас самый умный – пожалуйста, приходите». Там было насчет Отечественной войны, как всегда.
Они посовещались, даже дали контакты. Я дал контакты свои. Давайте так – нет, решили – нет
И.Воробьева ― Слушайте, это же давно было.
С.Бунтман ― Это давно было. Там очень интересна судьба этих мальчишек.
И.Воробьева ― Да-да, два человека… мы их знаем.
С.Бунтман ― Там разные. Некоторые, как любил говорить мой папа после концовок советских фильмов, «вступили в профсоюз и исправились» — некоторые. Некоторые взялись за ум. Некоторые совсем по-другому думают, и самое главное – думают. Некоторые дошли до пределов своих: отправились добровольцами кое-куда, где их не приняли, а, наоборот, искалечили.
Так что вот, что происходит с Юлией Латыниной...."

(комментарий удалён)
29978

да, эпичный срач на ветке царит...

User madame_butterfly, 12.09.2017 15:13 (#)
26464

++++++++

User american_uncle, 11.09.2017 05:30 (#)
25290

А погавкать из подворотни у мосек - единственное в жисти удовольствие
===========================================================

Собственно, "барух" или "борух" (не знаю как точнее), ты собой представляешь ровно такую же моську, которая, правда, гавкает в противоположную сторону. Доказательств "оппозиционности" Латыниной у тебя ровно столько же, сколько у других - т.е., только её болтовня, которую ей позволяли в рамках её программы на "Эхе". А в психологии того, как устроена путенская система, постарайся разобраться получше - тогда и не станешь принимать лапшу за стейк.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.09.2017 17:06 (#)
25290

Подрочи, подрочи ещё, старый мудак.

кудлатая тетка получила новый план работы-боты.

29978

может, она закончит дела с полит. журналистикой и вернется в худ. лит.?

(комментарий удалён)
29978

да, она начинала с нф
http://fantlab.ru/autor1215
потом перешла на "актуалию"

User judgebork34, 10.09.2017 21:51 (#)

Очень показательна общая позиция всяких бунбери, парабеллумов и сталиных по Латыниной.
Впрочем, это случается часто.

(комментарий удалён)
User judgebork34, 10.09.2017 22:39 (#)

Пошёл вон, мелкий пакостник.

facebook.com Eugene_Goldberg, 11.09.2017 12:43 (#)
13969

Давно замечено, что отличительной чертой современных либералов является "морализация" любого спора. То есть либерал и мысли не допускает, что у оппонента могут быть отличные от него вполне благородные цели и следовательно другая точка зрения. Любое противоречие своей точке зрения, либерал воспринимает как неопровержимое доказательство того что его оппонент сволочь (в российской версии-сливной бачок ФСБ, непроходимо глуп и т.д.). Некоторые взгляды Латыниной я не разделяю, но мне совершенно очевидно, что это чрезвычайно смелая и умная женщина.

User judgebork34, 11.09.2017 19:49 (#)

Вы правы и дело в том, что нынешние либералы мало отношения имеют к изначальному значению этого термина. Эти последователи Маркузе и Алинского скорее анархо-фашисты.
Либерал – это сторонник либерализма. А что такое либерализм? Проще всего ответить, исходя из названия: это идеология, защищающая свободы.
Что защищают все эти антифа снося исторические памятники? Затыкая рот или лишая трибуны всех несогланых с их мнеием? Будущий "Скотский двор".

User madame_butterfly, 12.09.2017 15:11 (#)
26464

++++++++

помню старшие говорили -п---да старые боты.

Хороший ход вывода информатора из операции дезинформации. Главное во время.
Или захотел сам уехать. Дал какому-нибудь алкоголику пару тысяч на закуску, главное чтобы машину не перепутал с соседней, а утром чемодан вокзал. И статус дадут так как будут справки из полиции о преследовании и даже в покушении на убийство. Железные аргументы, даже Норвегия сразу даст статус беженца со всеми полагающимися ежемесячными пособиями и бесплатными курсами языка. Даже я бы согласился в Норвегию. :D

И даже сжёг бы две свои машины, не то что одну. :D Это шоу для для тех кто глупее её. Представляю как она смеётся над всем этим и считает всех за дураков.

facebook.com Eugene_Goldberg, 11.09.2017 04:13 (#)
13969

Или нашел другого алкоголика и попросил вылить себе не голову ведро с дерьмом. Чтобы создать видимость преследования.

User madame_butterfly, 12.09.2017 15:10 (#)
26464

О чем она дезинформировала? Можно поконкретнее?

User antibotoks, 11.09.2017 21:50 (#)
39981

Очень правильно Юлия поступила... Путлерляндия негодная страна для жизни порядочных людей. Режим путлера- антинародный и антироссийский режим. Всем, у кого есть возможность, я настойчиво рекомендую уезжать из этой гнусной и мрачной рахи.

User madame_butterfly, 12.09.2017 15:09 (#)
26464

++++++++

User madame_butterfly, 12.09.2017 15:08 (#)
26464

Ужос. Если бы Латынина была никто и агент КГБ, столько злых комментариев не последовало бы! Куплена-не куплена, но она личность яркая, смелая, профессионал своего дела! А что хочет жить - ее право.

21790

Действительно, как много комментариев. Наверное, очень важное что-то.

facebook.com Eugene_Goldberg, 11.09.2017 18:47 (#)
13969

Вообще-то я сначало употребил слово "леваки". Потом поменял его на "либерал" имея ввиду американских либералов. (Вы правы, здесь только один Цинцинат похож на американского либерала, да и то потому что он просто добросовестно пересказывает содержимое CNN, MSNBC, NYT и т.д.) На самом деле наиболее подходящим определением группы которую я имел ввиду является "люди-которые-знают-как-надо". (Это у Галича в одной из песен было про то что надо бояться тех, которые знают как надо.)