новость Минкомсвязи предложило штрафовать за распространение иностранной прессы

04.08.2017
Газетный киоск. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Газетный киоск. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Минкомсвязи разработало законопроект о запрете распространения иностранных печатных СМИ, не получивших разрешение на издание в России от Роскомнадзора. За это будут штрафовать, а тиражи изданий конфисковывать. Документ не касается электронных СМИ и не запрещает перепечатывать публикации зарубежных изданий.


Комментарии
User orge, 04.08.2017 22:43 (#)
4479

И в обязательном порядке регистрировать в ГБ печатные машинки. Ну здравствуй, Совок. "Мы так рады, что вы наш президент, Господи!".

User kafka, 04.08.2017 23:25 (#)

А я и не знал, что ваш президент Господь. Ну, известно, что Крым ваш, но чтобы Господь... Новость!...

User tatic, 04.08.2017 23:50 (#)

:-)))))))))

, 05.08.2017 01:04 (#)
22109

Косвенно это подтвердил к. дыров.
Когда у него спросили откуда в Чечне деньги - он сказал - Аллах дал.
Путём несложных вычислений получаем:
пуйло = бог.

, 05.08.2017 01:07 (#)
22109

Я думаю, что скоро всех с IQ выше 100 заставят регистрироваться и сдавать ежегодный тест на любовь к вождю и готовность умереть за родину.

User bel_medved, 05.08.2017 15:45 (#)

Те, у кого действительно 100, смогут и на 70 сдать.

User medwedb, 06.08.2017 23:45 (#)

Учитывая интеллект приемной комиссии - можно и наоборот: те, у кого действительно 70, смогут и на 100 сдать.

User bel_medved, 07.08.2017 00:18 (#)

IQ test сдают компьютеру, так что от интеллекта приемной комиссии оценка не зависит.

, 07.08.2017 16:28 (#)
22109

Не факт. При 120 - 130 - наверно уже смогут хоть на 70, хоть на 60.
100 - это когда повторять "Трамп чмо" могут, а внятно объяснить почему - нет.

User bel_medved, 07.08.2017 22:21 (#)

Ну если потренироваться заранее, можно подобрать правило типа на 4 вопроса отвечаю как, по моим оценкам, должно казаться правильным составителям теста, а на пятый нарочно даю другой ответ. Так что если вопрос про Трамп чмо пятый, придется ответить нет, не чмо.

, 07.08.2017 22:28 (#)
22109

Моя идея была в том, что 100 - низкий уровень, при котором
трудно подделать ещё более низкий. А что-бы безапелляционно "поливать" президента моей страны (или ещё кого) - как раз достаточный.

(комментарий удалён)
User sergo123, 05.08.2017 19:12 (#)

До сих пор надо в военкоматах внедорожники регить )))

User microfone, 06.08.2017 23:27 (#)

Правда, что-ли? А зачем? Чтобы их при случае отобрать и батяней-комбатов в них возить?

User elionorashuv, 06.08.2017 00:33 (#)

прощай, космополитан! здравствуй, бурда моден! как страшно жить.(с)

User medwedb, 06.08.2017 23:42 (#)

Ну, вот! Еще один шаг в СССР. И они еще обижаются на преследование "Раша тудей".