новость Бесчинство "Антитеррора"

В Беслане люди в футболках с надписью "Антитеррор" напали на журналистов
03.09.2016
Диана Хачатрян и Елена Костюченко после нападения. Фото: facebook.com/mitya.aleshkovskiy

Диана Хачатрян и Елена Костюченко после нападения. Фото: facebook.com/mitya.aleshkovskiy

В Беслане совершено второе нападение на журналистов "Новой газеты" Елену Костюченко и издания "Такие дела" Диану Хачатрян. Их избил кладбищенский сторож. Находившиеся рядом полицейские бездействовали. Утром у школы №1 люди в футболках с надписью "Антитеррор" отобрали у Костюченко телефон и облили ее зеленкой. Снимавшую это Хачатрян ударили по голове и также отобрали телефон.


Комментарии
(комментарий удалён)
User lisa_de, 03.09.2016 21:54 (#)
49051

Искоренить крыс КГБ !

(комментарий удалён)
User lisa_de, 04.09.2016 22:15 (#)
49051

Это всего лишь предвыборная кампания. Потому что Клинтон против Путина Tramp должен решить для Путина. Ты можешь поверить мне ,Но с Клинтон или Tramp что отношение Америки для России не изменится. Для меня не Путин является центром вселенной и Россия тоже не. Путин-это проблема россиян.
Мне гораздо важнее, что Меркель ушла. :D

(комментарий удалён)
User american_uncle, 03.09.2016 14:30 (#)
25290

Привет, Пума! Правда, рейх какой-то по-русски распиздяйский получается. Но тут, уж, ничего не поделаешь: что могут, то и лепят.

User lisa_de, 03.09.2016 21:57 (#)
49051

Это выше моего разума. Матери потеряли своих детей и издеваются от Putinisten. я желаю этой стране скорейшего потопления

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubis_01, 03.09.2016 17:40 (#)

В Харькове эти антимайдановцы ох как неслабо получили -- захватили они Харьковскую ОГА все шло по сценарию Донецка где власть уже была захвачена оккупантами, если бы им удалось свою ХНР протолкнуть невесело бы было... но в ОГА вошла "Омега" с Аваковым и рядом подр. только появлявшейся НГУ...

Вошли так что сепары и ГРУшники это заметили только когда их мордом-с в пол стали укладывать и в наручники заковывать.

Без всяких поджогов выгодных Хремлю чтобы о зверствах визжать задавили вату и вброшенных диверсантов

(комментарий удалён)
User anubis_01, 03.09.2016 18:42 (#)

А также иное соотношение ватной массы с нормальными людьми, сторонниками Единой Украины.

После того укола успокоительного вата затихла, потом еще несколько раз пыталась голову высунуть (с тайной мыслью о ХНР) но тут же по ней получала от ребят из НГУ, только они на манер расейского ОМОНа никого не лупили, вида этих ребят прошедших фронт, БТРов и БМП было достаточно и вата с визгом разбегалась по подворотням.

Жалко на последнее 9-е мая их не ограничили (чтоб не визжали "сфятой праздник запрещають"") дав возможность провокаторам поорать.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 03.09.2016 21:57 (#)

Бригадюшник орет "А ЕС никак не помогает Украине, а страны ЕС даже не делают попыток помочь,а..." свист в небе https://www.youtube.com/watch?v=j8Gf_k09Np8&feature=player_detailpage
И бригадюшник незнает к какой методички кинуться прочитав:

Литва передала Украине неиспользованные боеприпасы, которые были на вооружении до перехода на стандарты НАТО
censor.net.ua/n404350

(комментарий удалён)
User anubis_01, 03.09.2016 23:57 (#)

Это не постановка -- это с камеры для фиксации действий, ударов боевиков для последующей передачи ОБСЕ

(комментарий удалён)
User anubis_01, 04.09.2016 00:01 (#)

По инсайдерской инф. передали кое-что по тяжелее, ряд еще более тяжелого передавали ранее, но проверить данную инф. я не могу.

User american_uncle, 03.09.2016 14:28 (#)
25290

Кто там продолжает болтать, что, мол, ещё не 37-й год на дворе, да какие, мол, там репрессии? И 37-й, и репрессии - правда с поправкой на глобализацию и информационный век.

User lisa_de, 03.09.2016 21:59 (#)
49051

Правда

User nik7777, 03.09.2016 14:44 (#)

Бесчинствуют золотоордынские “титушки“ и нет на них никакой управы…

(комментарий удалён)
User gekata, 03.09.2016 17:54 (#)
27505

Согласна. Слова "гордый горец" потеряли смысл. Этому определению отвечают только пять отважных женщин, открыто сказавших то, что у всех в голове. А мужики зассали все, как один. На меня самое жуткое впечатление произвели даже не подлые местные менты и судьи, избившие и засудившие своих несчастных, сходящих с ума от горя соотечественниц, а дядька , у которого погиб ребенок, а напал он с обвинениями на девочек-журналистов, пытающихся вытащить трагедию на свет Божий. Это такой позор и ужас, что даже слов не подберу. Будь проклята эта страна, будь проклят поганый карлик-психопат, превративший её в ад.

User flasher, 03.09.2016 23:37 (#)

Не факт, что у смотрителя кладбища кто-то погиб.Он мог и наврать.
С другой стороны он напал на журналисток. Он их не читал. Его могли обмануть.
Так что этот эпизод как раз не показательный. Показательный - дамочка из провластных матерей.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 04.09.2016 09:25 (#)
27599

"Я Путина не уважаю"
Не уважаешь в смысле не очень тщательно вылизываешь?

(комментарий удалён)
User lisa_de, 05.09.2016 17:31 (#)
49051

Ты купил Коран? Братья-мусульмане научили тебя?

User gekata, 04.09.2016 10:55 (#)
27505

"Придётся мне проанализировать ваш текст геката"============================

"Анализ" бесподобный, но лучше бы вам заняться своим здоровьем и сделать анализ мочи, толку было бы больше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pomidoroff, 04.09.2016 12:42 (#)
2935

Нельсон Мандила

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 04.09.2016 13:02 (#)
2935

Когда я в Питере жил после развала совка и эти пивные разливухи ещё не поубирали, был у нас в одной пивник, разводил пиво безбожно. Нельсоном его вряд ли звали, но постоянный контингент называл Мандила, а жидкость, соответственно, - мандило (а не пиво). Подкараулить его эти постоянные клиенты не могли, т.к. их он узнал бы. Его какая-то местная шайка то ли гопников-переростков, то ли бандюганов то ли нечто среднее крышевала на такие случаи, хотя, думаю, что ещё серьёзнее крыша была, так как пивные точки вряд ли бы гопоте отдали.

User pravdyNet, 03.09.2016 16:47 (#)

Осетинские мужчины, переодетые в полицейских бьют осетинских женщин. А Вофка смеется до слез, аж за живот держится.
Случилось! Вофке удалось перессорить всех людей друг с другом, сделать подозрительными, мнительными, заставить осетинцев бить и мучить осетинок.
О люди! Порожденье крокодилов!

User ixi, 03.09.2016 16:49 (#)

"Антитеррор" - сборище путинских нацистов, фашистов, подонков и военных преступников.

User anubis_01, 03.09.2016 17:11 (#)

Террор "антитеррора"
Фашизм "антифашистов"

Такова реальность современной России.
Опричников спустили с поводка...

(комментарий удалён)
User anubis_01, 03.09.2016 17:43 (#)

Ни на что я не обижался. Я участвовал в обычной дискуссии, никого не оскорблял меня т.с. в образной форме попросили не беспокоить ну я и не беспокою.

User anubis_01, 03.09.2016 17:48 (#)

Я же свое мнение никому не навязываю.

(комментарий удалён)
User qubi, 03.09.2016 17:48 (#)
26425

++++++++++++++++++++++++++++

User orge, 03.09.2016 18:53 (#)
4479

Муратов после такого обязательно должен написать письмо )(уйлу. Думал, дурачок, с ним по правилам играть -- а не выйдет! Окурок всегда имеет в запасе ход конем по голове.

User milka_gorilka2, 03.09.2016 23:58 (#)

Я вот не понял из статьи. Эти ребятки с надписью Антитеррор - они бесланские тоже или с масквы понаехали?

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 04.09.2016 03:41 (#)

Там в фейсбучной ссылке у Милашиной она говорит, что многие из этих пацанчиков с надписью Антитеррор были осетинами, но действительно быков могли пригнать например с Южной Осетии. Даже не столько с корреспондентками, но сложно поверить что мужчины бесланцы могли себя так вести с женщинами, у которых погибли там дети.

User gekata, 04.09.2016 11:01 (#)
27505

"сложно поверить что мужчины бесланцы могли себя так вести с женщинами"================
Ничего тут нет сложного. Убили же чеченцы свою защитницу Анну Политковскую, убили Наташу Эстемирову. В каждом народе есть определенный процент подонков. Но всплывают они на поверхность только при соответствующем режиме. Всё дело во власти.

User buldog555, 04.09.2016 09:19 (#)

Нечего возмущаться.

Убивали в Чечне и детей и взрослых. Врали про русские победы. Получите, что заслуживаете.

Палкой по голове.

И будете везде получать, палкой.

User buldog555, 04.09.2016 10:59 (#)

> то загнись и засохни. ты уже не человек.
==================================

* вы нЕлюди