новость Минкомсвязи: Руководство РБК уволили за идиотизм

19.05.2016
Алексей Волин. Фото: разумныйинтернет.рф

Алексей Волин. Фото: разумныйинтернет.рф

Увольнение топ-менеджеров РБК не связано с политическими мотивами, заявил замглавы Минкомсвязи Алексей Волин. По его словам, "менеджеры экономически довели свое издание до ручки" и были уволены "за идиотизм". Накануне бывший шеф-редактор холдинга Елизавета Осетинская заявила, что причиной увольнения стала публикация статей о "панамском досье".


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 19.05.2016 14:14 (#)

Кто же тогда привел Россию к политическому и экономическому краху за 16 лет правления?
Никогда мы не жили так плохо как во время правления Обамы.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 19.05.2016 14:37 (#)
25772

Лечись.

User retakaurt, 19.05.2016 14:44 (#)
27599

Ему лечение не поможет. Его болезнь это нормальное состояние и он отлично себя чувствует.

User retakaurt, 19.05.2016 14:41 (#)
27599

А мы живем отлично!

Отлично это как. В двух словах. Чарка, шкварка есть? В подъезде пиндосы не гадят? Лизать есть кому? Ну тогда ладно, живи и дальше отлично.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 19.05.2016 15:08 (#)
27599

А вот и не угадал. С режимом не борюсь, это не главное. Режим сам себя загоняет в дупу. Только отдельные товарищи, видимо не понимают что это дупа, или понимают и стремятся туда попасть, аки жуки навозные.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 19.05.2016 15:18 (#)
27599

С тобой всё понятно. Отлично, значит отлично. Кароч, твой лозунг такой:
Я лужею горжусь, в которой по уши сижу
И зад вышестоящий преданно лижу.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 19.05.2016 16:31 (#)
27599

"А я консерватор.."

Консерватор это хорошо, если конечно не консервировать мракобесие и совок. А пукин с гопниками именно этим и занимается и даже более того, возрождают фашизм в чистом виде. Нонышные правящие братки это не консерваторы, а реакционеры. Так что, точнее надо формулировать свою позицию.

User hrom, 19.05.2016 16:48 (#)

Вот и я думаю что mouse1981 не консерватор а просто мудозвон

User philosioph, 19.05.2016 18:47 (#)
23378

Который уже три дня под новым ником мудозвонит.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 19.05.2016 14:39 (#)
25772

+++++++++++++

User hrom, 19.05.2016 16:55 (#)

Да все значительно хуже. Никакой Гитлер у руководства другой страны активы не замораживал и в чужие офшоры не лез, как это Обама себе позволяет.

User parabellum317, 19.05.2016 19:31 (#)
25772

:))))

User dastavuchyj, 19.05.2016 15:27 (#)

Ну с Гитлером, это дурость. А вообще то США, это новая империя. Империя новой формы, финансовой. Я в хороем понимании слова империя. Когда то они несли прогрессивное начало. Но время тех империй ушло. Просто Россия, да и большинство стран СНГ, застряла в далеком прошлом.

(комментарий удалён)
User dastavuchyj, 19.05.2016 16:20 (#)

Я рационалист, и все рациональное, считаю прогрессивным. При древних средствах производства, были рациональны империи близкие к тоталитарным. После технологической революции 16-го века пришло время других империй. Сейчас, развитой мир, входит в постиндустриальный период. И рациональными становятся транснациональные, финансовые империи. А важнейшая из низ ФРС США! С остальным соргласен. Но хочу добавить, что отсталые режимы, в том числе и российский, и беларуский, и туркменский... обречены на гибель. И существуют они только потому, что это выгодно кому то из западных элит. Однако, эта выгода, сиеминутна. И вопросы глобальной безопасности, могут ее перевесить!

User pipetka, 19.05.2016 17:43 (#)
21218

озвучь состав империи))) заодно, напомни мне, что значит империя)))

User dastavuchyj, 19.05.2016 18:09 (#)

Взял из вики:
Империя (от лат. imperium — власть) — могущественная держава, объединяющая разные народы и территории в единое государство с единым политическим центром, играющая заметную роль в регионе или даже во всем мире. Тихоокеанский торговый союз, под эгидой США. Создание единого рынка с Европой. Вехи возникновения новой империи. Не относитесь к сову империя плохо, это всего лишь обознзначение могущества. Но это мое мнение. Несомненно, что я могу ошибаться. Ведь не госпдь Импе́рия (от лат. imperium — власть) — могущественная держава, объединяющая разные народы и территории в единое государство с единым политическим центром, играющая заметную роль в регионе или даже во всем мире.е я и не папа римский. "жаль на меня невовремя накинули аркан"... :-)

(комментарий удалён)
User dastavuchyj, 19.05.2016 22:20 (#)

Россия тоже империя, точнее ее зараженный осколок. Но она опоздала лет на 100. Мир изменился. И сейчас не практикуется захват чужих территорий. А я писал про США. Про то что США, стали фундаментом новой импкрии, экотономической, и ФРС ее кровоток.

User american_uncle, 19.05.2016 22:29 (#)
25290

Но она опоздала лет на 100.
===================================

Кто не успел, тот опоздал. Назвать же США империей - это значит коренным образом пересмотреть само понятие империи. Древнее историческое значение этой сущности неприменимо к Америке. Храни её Господь!

User dastavuchyj, 19.05.2016 22:48 (#)

Выкопал из Вики:
Импе́рия (от лат. imperium — власть) — могущественная держава, объединяющая разные народы и территории в единое государство с единым политическим центром, играющая заметную роль в регионе или даже во всем мире.
Мы просто привыкли вкладывать в это слово, силовой сценарий. А так вполне подходит!

User american_uncle, 19.05.2016 22:53 (#)
25290

Ни хрена не подходит. Нет в Америке "единого политического центра". И появление говнополитика Трампа это лучше всего иллюстрирует.

User dastavuchyj, 19.05.2016 23:09 (#)

Появление Трампа, это издержки демократии. Проблема популизма политиков. Вспомните под каким лозунгом, пришел к власти Оланд. Что с этим делать, не знаю. Возможно ограничить избирательные права люмпенов. А единый политический центр есть - Вашингтон. И единый экономический центр - ФРС тоже. А учитывая что доллар является международным расчетным средством, то, ФРС, и единый мировой финансовый центр. Экономическое объединение тоже идет. Это и единое пространство Америки, и тихоокеанское содружество, и свободный рынок с Европой. Когда выровняются эти показатели, придет время и политической унификации. Но это не отменит самостоятельности регионов, а возможно и усугубит ее. В этом мире, единая Германия, Единая Испания и пр. единства, могут стать неактуальными.

User philosioph, 19.05.2016 18:49 (#)
23378

А натовские фашисты спят и видят, как забрать у России все её исконные земли, от Кенигсберга до Аляски.

User dastavuchyj, 19.05.2016 23:12 (#)

Аляску уже "отобрали". :-) Кёнигсберг, сам отдастся, стоит только перекрыть границы.

User dastavuchyj, 19.05.2016 15:22 (#)

Особенно американские! :-) А еще они гадят в лифте, пишут на заборах, и обвалили российский рубль!

(комментарий удалён)
User dastavuchyj, 19.05.2016 16:23 (#)

Там сплошные либералы! А Вы, наверное, путаете либерализм с махновщиной?

(комментарий удалён)
User dastavuchyj, 23.05.2016 15:55 (#)

А что Вы понимаете под агрессией? Агре сию России я вижу. Это и Молдова, и Нрузия, и Украина и Сирия. А где же американская агрессия? Может это разгром Хуссейна? Так ведь все началось с захвата Кувейта. Или с санкций против Ирана, так ведь никто на них не нападал. Единственная агрессия, приветствуемая американцами инвестиционная! И это главная форма агрессии США.

(комментарий удалён)

Тяжело и нудно в краю непуганых идиотов... Илья Ильф

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.05.2016 16:14 (#)
3543

"А ведь это он о Медведеве." - а что, ушастика уже прогнали из премьер-мудаков??

User anubїs, 19.05.2016 13:56 (#)

"увольняется за идиотизм"
----------
Так енто что у нас в КЗОТ ("Кодекс законов о труде Российской Федерации") такая статья есть? Это ж когда ее ввели?

А тот что в Хремле сидит почему не уволен за многочисленные нарушения по этой самой статье?

User orge, 19.05.2016 14:01 (#)
4479

А каким хреном этот алкаш-подминистр Волин имеет отношение к частному РБК? А раз гавкает на не касающуюся его тему, значит -- брешет как пес.

User pipetka, 19.05.2016 17:44 (#)
21218

можно подумать, что в других случаях он не брешет)))

User philosioph, 19.05.2016 18:54 (#)
23378

Критерий вхождения в руководство страны один - умение исполнять указание пахана и брехать на заданную тему.

User american_uncle, 19.05.2016 21:58 (#)
25290

А есть еще креативные особи, бегущие впереди путинского паровоза.

, 19.05.2016 14:46 (#)

поздравляю всех россиян с ,,отличной жизнью,,. представляю как вы расцветёте при зарплате в 500 долларов. и в 37году пели ,,я другой такой страны не знаю , где так вольно дышит человек,,. так(ударение на слове так) вольно дышали только в тогдашних германии и италии. а в наше время даже полтора миллиарда китайцев живут ,,отличнее,,. за это спасибо великому пу и родной партии ,,единой россии,,. вперёд, к победе путинизма! уряяяяяяяааааааа това... пардон ,,господа,,.

User nikol765, 19.05.2016 14:47 (#)
26214

Все было гибридненько.
Потом все раскажет. Мол, а че, а я ни че, это все Он.
За все Путин ответит и за всех. Как же они его обсерать будут. Заслушаешся.

User albex, 19.05.2016 14:51 (#)

Конечно, да, какая уж тут политика?
Где-то я это уже слышал...

User anticom, 19.05.2016 15:27 (#)
31002

правильно сделали, что уволили. Было бы неплохо закрыть все неправительственные организации, которые отстаивают демократию, борятся с коррупцией, отстаивают права человека и т.п. А взамен этого возродить ГУЛАГ. Страна должна определиться в векторе своего развития, никаких оттенков. По крайней мере может пелена слезет с глаз западных либералов и прекратятся кулуарные разговоры о возможности снятия санкций. Может такие политики, как Шредер будут объявлены вне закона, закроются все консульские отделы РФ, останется пара посольств, повесится большой замок на железный занавес.

User bendera, 19.05.2016 15:43 (#)
25134

вся кацапская пресса сплошные идиоты, ничего нового

User kanapacki, 19.05.2016 18:05 (#)

пусть даже журналисты срали в лифте,кто ж теперь поверит идиотам из правительства

User philosioph, 19.05.2016 18:57 (#)
23378

Идиоты из населения обречены верить идиотам из правительства. У них просто нет иного выхода, в смысле, возможности выбрать других идиотов.

User american_uncle, 19.05.2016 21:59 (#)
25290

Идиоты едут на идиотах и идиотами погоняют.

, 20.05.2016 04:31 (#)

Да, да так же и ЮКОС обанкротился, а все на Путина свалили. Ходорковский сам у себя воровал и проворовался. Какая же тут политика?
Учитесь у Миллера либералы! Газпром единственная на свете нефтедобывающая компания, которая должна кредиторам 1/3 своей стоимости: 59 млрд.$