новость Дмитрий Киселев завел и сразу же удалил аккаунт в Фейсбуке

18.07.2015
Дмитрий Киселев в итоговой программе 16.03.2014

Дмитрий Киселев в итоговой программе 16.03.2014

Страница в Фейсбуке гендиректора МИА "Россия сегодня" Дмитрия Киселева просуществовала всего несколько часов. Он опубликовал три поста, пообещав, в частности, обсудить все - "от радиоактивного пепла до тягот ЛГБТ". Киселев сразу же получил множество насмешливых комментариев. После этого аккаунт стал недоступен. Киселев утверждает, что его заблокировали. Исчезла и его страница в Instagram.


Комментарии
(комментарий удалён)
20295

Какой нах... он журналист? Такую гниду, мразь и подонка как этот Киселёв, российская журналистика родила впервые. Негодяем и подонком был и останется навсегда. Хотел бы посмотреть на его самодовольную харю после очищения страны от путлероидов. У него есть подручные - Мамонтов с харей мамонта, другой Киселёв (Максим) и много других в РТР. - такие же подонки от журнализма.

User nahimov, 19.07.2015 02:00 (#)
23772

а вот что ждёт его _https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%85%D0%B5%D1%80,_%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1%81
Случай аналогичный. Ведь так же называл себя : журналист, издатель, и автор - и приказов на расстрелы и репрессии не отдавал , и сам никого не убил .
Вот только сомневаюсь , что Киселёву , так же как и его историческому аналогу , хватит мужества и стойкости , чтобы отстаивать свои пакостно-мерзостные убеждения , вплоть до самого конца на виселице .

User nahimov, 19.07.2015 02:03 (#)
23772

_https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%85%D0%B5%D1%
80,_%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1%81

User nahimov, 19.07.2015 02:06 (#)
23772

https://ru.wikipedia.org/wiki/Штрейхер,_Юлиус

User ingass, 19.07.2015 13:50 (#)

А Киселю не надо обижаться. Это же ФЕЙС бук, а не ЖОПА бук и не ВАГИНА бук - там бы Дима был, как дома.

livejournal.com alegrin [livejournal.com], 18.07.2015 13:16 (#)
3315

А чего ж Искандеры-то не смеются? А где ж радиоактивный пепел?

User antuan122, 18.07.2015 13:59 (#)

А где можно насладиться страницей этого негодяя? Подскажите!

User orge, 18.07.2015 13:41 (#)
4479

Вот некоторые из комментариев:
"Желаю вам гореть в аду. желаю еще при жизни".
"Дима, приезжай в гости на Урал. Я тебя заживо собакам скормлю".
"Сейчас ты еще не популярен. Тебя знают только мартышки из рф. А вот прославишься ты, когда видео с твоей казнью наберет миллион просмотров за час. Побыстрее бы".

Закроешься после такого!

User anubїs, 18.07.2015 14:14 (#)

Почитал скриншоты, получил удовольствие

User anubїs, 18.07.2015 14:15 (#)

Заодно взгляните https://www.facebook.com/photo.php?fbid=852824031431749&set=p.852824031431749&type=1

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=852824154765070&set=p.852824154765070&type=1

User orge, 18.07.2015 14:19 (#)
4479

Лепота!

User anubїs, 18.07.2015 14:21 (#)

:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 18.07.2015 20:34 (#)
4479

Отрыв от землицы, от народишка, головокружение от мнимых успехов с последующим воспарением к небесам. И тут же, разумеется, схлопотал фейсом об тейбл.

(комментарий удалён)
User orge, 18.07.2015 21:03 (#)
4479

Его по запаху везде опознают.

21260

Дмитрий Киселёв, Татьяна Миткова и Алексей Гурнов... они - не ошибка... они - правильные... вот поэтому Киселёва лишили награды литовцы, признав свою ошибку... и спасибо татьяне митковой, сохранившей остатки совести - отказалась сама...

(комментарий удалён)
21260

ничуть...читайте , Пума, внимательнее...

(комментарий удалён)
User agdam07, 18.07.2015 13:47 (#)
21111

Гнида жопой чует близкий конец Ху-ла. (простите за двусмысленность)
Знает, что время идёт на недели или дни. Когда Ху-ло выпилят из Кремля, то народ начнет охоту на "соловьёв режима" и Кисель там первый в списке на виселицу.
Надо как-то наводить мосты с общественностью и нчинать оправдываться и обьяснять что его неправильно поняли, что он рвал из контекста у самого себя и что так было надо, ибо время было такое... Вот и решил попытаться через соцсети. Радует, что он больше не питает иллюзий и доживёт свой укороченный век в большом огорчении.
Ну, так чтож?
(27. ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его. " (от Матфея 16)

User leokadij [myopenid.com], 18.07.2015 13:59 (#)

>>>близкий конец Ху-ла...время идёт на недели или дни<<<

Откуда у вас такой оптимизм?

User agdam07, 18.07.2015 14:20 (#)
21111

Это вовсе не оптимизм. Ху-ло обложен со всех сторон (и внутри и в международном плане) и держится исключительно на силе и преданности личной охраны. Ведь конкретные серьёзные люди теряют гигантские бабки и больше терпеть не намерены.
Хорошо. На пальцах весь расклад: поскольку криминал полностью поглотил российскую власть, то и понятия во власти стали зоновские. Когда пахан в авторитете, он может себе позволить очень многое. особенно если он преумножает общак. А вот когда его загнали, зашкварили, и он ради понтов пожертвовал общаком и ни в какую не собирается раскороновываться, его "ставят на пику" общим сходом. То что Ху-ло это лето не переживёт, можно не сомневаться.

User leokadij [myopenid.com], 18.07.2015 14:39 (#)

Ваши бы слова да Богу в уши!
Но у Путлера многотысячная охрана, миллион полиции, миллионы внутренних войск и армии.
Я мечтаю увидеть его скорый конец. Но не разделяю вашего оптимизма.
В далекой молодости, когда мы с друзьями распивали "Агдам" 0,7 литра, мы тоже были оптимистами. :-))

User agdam07, 18.07.2015 14:50 (#)
21111

И я распивал и дождался. Сгинул Совок-то. Нету его.

User leokadij [myopenid.com], 18.07.2015 16:11 (#)

И слава богу!

User igor_in_CT, 18.07.2015 22:51 (#)

Лео, дорогой, а толку что? По-моему, сейчас много хуже и страшнее, чем в "застойные" времена.

User syaroha7, 19.07.2015 01:13 (#)

Тут я с Вами соглашусь. Возможно страшнее чем в сталинские времена. Просто тогда наши предки ничего не знали, и это хоть как то помогало выжить.

User leokadij [myopenid.com], 19.07.2015 06:30 (#)

Да, Игорь, у нас в Донецке сейчас - страшнее и хуже, чем в "застойные" времена.
Но с 2000 по 2010 было сносно, а главное - в магазинах было всё что нужно, и без этих гнусных советских очередей. Мы забыли слово "достать". Поэтому я и сказал - Слава богу!

User syaroha7, 19.07.2015 01:10 (#)

Тьфу на Вас, алкашня:))))))))) Фруктовое за 1,02 или яблочное за рупь 17. Можно каленвал за 3, 62. А то разухарились, агдам, три топора!!!:))))))

21417

Сярога, ты наверное хотел сказать не "Фруктовое за 1,02 или яблочное за рупь 17", а - "Бiле Мiцне" ("Яблочное Крепкое") штоле? Помню, я чуть не заматерился, когда в конце 80-х будучи на родине в Полтаве увидел, что вместо родного Бiле Мiцне все ликёрки начали продавать это самое Яблочное Крепкое.
Мне тогда кореша рассказывали, что какой-то высокопоставленный киевский хохол очень захотел жить в Москве, и потому велел перевести все винные и водочные этикетки производства УССР на русский. Даже Перцовку и Горилку начали писать по-русски. Странно, но я запомнил фамилию того киевского хохла-манкурта. Онищенко его фимилиё.
И я шот не припомню, чтобы в СССР (который я проехал вдоль и поперёк) продавалась какая-то другая фруктовая борматуха кроме украинского Биомицина. "Рубин", "Солнцедар", "Агдам" и иже с ними пойла упомянутые здесь никакого отношения ни к каким плодам и ягодам не имели.

User syaroha7, 19.07.2015 09:22 (#)

Ну а 70-х в Беларуси были вина с такими названиями. Именно Фруктовое и Яблочное. Те кто постарше утверждали, что Фруктовое раньше стоило 0,92. Но это не на моей памяти.
Биле мицне помню смутно. и по моему оно появилось позже. По крайней мере у нас. Вот Солнцедар точно был, но он стоил 1,27 и мы его игнорировали. Хотя изредка брали. Агдам появился в 80-х. К тому времени я пил только сухие вина и крепкие напитки. Вплоть до спирта. у по СССР я то же покатался. Вплоть до камчатки, но всю так и не объехал. Союз развалился.

User agdam07, 18.07.2015 14:55 (#)
21111

//Но у Путлера многотысячная охрана, миллион полиции, миллионы внутренних войск и армии. //

У всех правителей такая охрана. Но ни одному из них она не помогла, если его решали убрать. Пуйло просто придушат всей толпой на утреннем совещании за закрытыми дверями.

User leokadij [myopenid.com], 18.07.2015 16:10 (#)

Вы считаете, он такую возможность не предусмотрел?
Полагаю, все такие "случайности" учтены и нейтрализованы.

User agdam07, 18.07.2015 16:43 (#)
21111

Именно так считали все Кадафи и Чаушески. В результате были убиты своими же. Одного порвала толпа. Другого расстреляла собственная охрана через три часа после его полной изоляции.
Всего не предусмотришь. Когда начинает трещать фундамент, то мало дураков желающих оказаться расстреляным за компанию. Лучше "сделать всё самому" и остаться скорбеть не при делах, чем попасть под раздачу в неудачный момент.
Любой чел, у которого не отрафировалось чувство самосохранения это понимает.

User leokadij [myopenid.com], 18.07.2015 16:58 (#)

Оба - и Каддафи, и Чаушеску - были абсолютно уверены в том, что "народ их любит".
Но Путин знает цену такой "любви" и более предусмотрителен.

Что ж, нам остается надеяться и быть зрителями, если повезет.
Я могу и не дожить (1936 г.р.)

User agdam07, 18.07.2015 17:18 (#)
21111

Держись, старик. Ты ещё посмотришь балет по всем каналам. ))))

User leokadij [myopenid.com], 18.07.2015 19:30 (#)

Мечтаю послушать "Лебединое озеро"!
Тем более, что в нашем кабеле только российские ТВ каналы.

User syaroha7, 19.07.2015 01:15 (#)

Моя крестная 21-го и еще живая. А мать 32-го. Так что не хандрите.

User leokadij [myopenid.com], 19.07.2015 08:06 (#)

Здоровья вашим крёстной и матушке!

facebook.com kmakedon [facebook.com], 19.07.2015 04:06 (#)
3520

Здоровья Вам и оптимизма

User leokadij [myopenid.com], 19.07.2015 08:07 (#)

И Вам того же!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 21.07.2015 16:08 (#)

Последний раз мы танцевали сиртаки лет 40 назад на свадьбе моего двоюродного брата. Жена его в этом году скончалась, не помогли даже US-врачи.
Дочь его, моя племянница, уже лет 20 живет в США, кончила там второй университет и докторантуру по маркетингу и аудиту... Жизнь идет своим чередом.

Спасибо за добрые слова.
Вам - здоровья и всех благ!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 22.07.2015 16:13 (#)

Сиртаки объединяет людей, они становятся как братья.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 22.07.2015 17:18 (#)

>>>все дружно идут бить...<<<
Давно пора! Но медлят...

User zvirblis_317, 18.07.2015 17:19 (#)
21611

++++++++++++++++
Давно говорю, что его удавят свои же. И именно потому, что начал стремительно таять общак.

User leokadij [myopenid.com], 18.07.2015 19:31 (#)

Зачем им общак? У них у каждого - миллиарды долл. - хватит на 10 поколений.

User zvirblis_317, 18.07.2015 20:13 (#)
21611

Все эти млрд лежат в западных банках. Могут накрыться в любой момент, если пуйло не прирежут.

User leokadij [myopenid.com], 18.07.2015 20:47 (#)

Владельцы перевели млрды в Гонконг.

User syaroha7, 19.07.2015 01:18 (#)

Все что лкежит по миру в долларах подконтрольно ФРС, и подотчетно США.
Аналогично и с евро, только подконтрольно ЕЦБ.

User cherubina_, 18.07.2015 17:02 (#)

То что Ху-ло это лето не переживёт, можно не сомневаться.

Какой из зубов вам не жалко?

User agdam07, 18.07.2015 17:16 (#)
21111

Жопой отвечу, если чё. )))))

21417

Агдам, ты в обществе дам, мудило. Про жопу свою могбы и промолчать. Короче, - не смешно шуткуешь, паря.

User zvirblis_317, 18.07.2015 17:21 (#)
21611

Ему ради этого и воли не жалко, бля буду, в натуре... :) А оптимизм мне понравился.

User zvirblis_317, 18.07.2015 17:16 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

facebook.com kmakedon [facebook.com], 19.07.2015 04:05 (#)
3520

Спасибо за научный материал, всяких Вам успехов. Но я думаю Путин еще нашкодит немало

(комментарий удалён)
User agdam07, 18.07.2015 14:49 (#)
21111

Вспомни 1991-й. Все широкие и открытые бла-бла-бла, приглашения и песнопения во славу Горби. И всё это на фоне нахождения общего языка и заручения поддержкой...
Ну и чем закончил Горби и СССР? СССР был трухой и рассыпался, а Горби просто уехал читать лекции в Германии.
Ху-ло не Горби. Он преступник и слишком запомоенный, по этому ни при каких условиях не останется в живых, когда начинается системный невозвратный развал страны. Сдать его в Гаагу - это сдать самих себя на скамью. По этому, внезапно обнаружится почечная недостаточность, Лебединное зеро и пышный лафет.

User anubїs, 18.07.2015 15:31 (#)

Почечная слишком долго, возни много, а серешный приступ хвать и фсе, уже нет его.

Одно вопрос вызывает -- из карманов этой шушеры деньги ежедневно утекают его стараниями, а они все мнутся. А ситуация все больше заходит в тупик. Похоже действительно заперся в бункере и нос только по особым поводам показывает.

Но и бункер не 100% гарантия -- его же обеспечивают, охраняют и если есть деньги, влияние, выходы на руководство охраны то эл.энергия на выкл., связь на выкл., спецсвязь на выкл. и бункер уже ничего не может.

User zvirblis_317, 18.07.2015 17:24 (#)
21611

+++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 18.07.2015 20:06 (#)

Бункер рассчитан на 30-50 лет и сотню челов.

User zvirblis_317, 18.07.2015 20:17 (#)
21611

Ну и пусть там сидит - навредить уже не сможет. Ядерный чемодан будет ему сувениром на память. Без связи.

User leokadij [myopenid.com], 18.07.2015 20:47 (#)

Пусть сидит!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2015 11:32 (#)
21611

И слой бетона, метров в 20... Шоб не вылезло...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.07.2015 11:22 (#)
21611

+++++++
https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.243006.html#comment_4903926
И всё время вниз, вниз... Беснуется чувачок :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.07.2015 11:36 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 21.07.2015 16:03 (#)

Дай-то бог!

User zvirblis_317, 18.07.2015 17:23 (#)
21611

+++++++++++++++

User nahimov, 19.07.2015 02:20 (#)
23772

прессинг на Порошенко , вполне возможен из-за понимания ситуации Обамой . В том смысле , что обязательства данные Путину по Украине , в обмен на лояльность по иранской программе , выполнять не придётся , в силу уж очень ограниченного срока возможной активности Путина !
Понятно , что Россия может трепыхаться ещё очень долго , и самое уязвимая (как в плане воздействия пропаганды , так и в плане наибольшего негативного влияния на неё , глубочайшего кризиса) часть населения страны , готова терпеть ещё невообразимо долго , затягивая и затягивая пояса. Вот только финансовая "элита" , оторванная от столь полюбившегося , в качестве источника бабла и привилегий , Запада , затягивать пояса , уже устала. И главный фактор состоит в том , что при нынешнем кесаре , разглядеть какую-либо перспективу из текущей кремлёвской доктрины , они не в состянии при самом сильном желании . У них же , по поводу "рюсськаго мира" , никаких иллюзий нет !

User akarpov, 19.07.2015 01:44 (#)

и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.

User anubїs, 18.07.2015 14:16 (#)

Сбег, крысненушу II ступени хвост прищемили.

User max1men, 18.07.2015 14:21 (#)
22479

http://savepic.su/5877911.jpg

User zvirblis_317, 18.07.2015 17:25 (#)
21611

++++++++

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.07.2015 20:02 (#)

Заплачено, сэр!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.07.2015 20:48 (#)

Приветствую Вас!
Бандюк бандюка видит издалека.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.07.2015 20:18 (#)
21611

:)))))

"Однако спустя несколько часов аккаунт перестал существовать. Как отметил блогер Рустем Адагамов, Киселев успел получить сотни "оскорбительных и насмешливых комментариев".
В Instagram также появилась страница instagram.com/dmitry.kiselev.ru. На ней были опубликованы две фотографии Киселева. Однако к утру субботы страница тоже прекратила существование."

Эта история прекрасно иллюстрирует разницу между ТВ и Интернетом.

(комментарий удалён)
User maxon, 18.07.2015 18:09 (#)
45069

Нет спасения нормальным пацанам от "печенек Госдепа", страна троллей какая-то. А где ж "правильное большинство" населения, блевада недавно наблевадила, что вас уже куда как больше 86%???

User baklajanoff, 18.07.2015 16:42 (#)
23764

только затянул: "Покаяние отверзи ми дв..." , а дальше всё само собой схлопнулось :/

User keystone, 18.07.2015 16:55 (#)
19137

Роскошный коммент из сети, просто мало есть что к нему добавить:

"Гутарют, Киселев решил стать модным пацыком, прошвырнуться в интернет и завести себе аккаунты в фисбуке и инстраграме. Ну не только же Медведу делать фоточки в лифте на айфон, ага
Однако Киселев упустил из виду, что эти ваши инторнеты - это не его телевизор, где не слышно, как тебя звонко матерят по ту сторону экрана.
В аккаунты устьпиздюйского геббельса насовали столько бодрых писюнцов, что они (аккаунты) сначала покраснели и распухли, потом задымились, а потом с громким треском аннигилировались, не прожив и нескольких часов
Сиди в телевизоре, Димон, в дикой природе страшно."

Получи, сикель, полную пайку народной любви...

User zvirblis_317, 18.07.2015 20:19 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

facebook.com kmakedon [facebook.com], 19.07.2015 04:11 (#)
3520

Ну какой Вы однако........безжалостный 5+

User help007, 19.07.2015 17:09 (#)
5984

http://nasha-canada.livejournal.com/1668553.html

User keystone, 19.07.2015 17:44 (#)
19137

Думаю, это прикол. Вряд ли Цукерберг знает, кто такой Шендерович и почему его программа на ТВ в духовноскрепной так же вероятна, как полет Рогозина на Луну. Скорее всего, и насчет выдающихся достоинств сикиля он тоже не в курсе. Но прикол красивый.

User help007, 19.07.2015 17:53 (#)
5984

Красивый. Вообще интересный жж оказался.

User cherubina_, 18.07.2015 17:05 (#)

удалился из-за нецензурщины..
а кто егО из мира удалит? Он сам и есть одна сплошная нецензурщина...кисельные мозги
сволочь.

"гореть тебе в аду" - самое точное из посланий ему.

facebook.com kmakedon [facebook.com], 19.07.2015 04:12 (#)
3520

Живьем заметьте

Это он сам себя удалил

User rom79, 18.07.2015 17:56 (#)

путлер прибрал все главные телеканалы, назначил там самых проплаченных одиозных сук пропагандистских, вот они и лижут ему задницу все эти 15 лет.
так во всех диктаторских режимах.

User wragnaroda, 18.07.2015 18:04 (#)

:Этой "декламаторше", говорящей "Залупе" в "мальчиковом" костюмчике, с манерами истинного "опущенного", - самое место "За Парашей"!....

User wragnaroda, 18.07.2015 18:40 (#)

Жаль, нельзя подправить сообщение: " Этой "декламаторше", "Мотьке Сикилёвой"..., и далее по тексту...))

User wragnaroda, 18.07.2015 18:43 (#)

пардон, опечаточка вышла от переполняющих эмоций: "Мотьке СикЕлёвой"...((

User maxon, 18.07.2015 18:13 (#)
45069

Как же я жалею, что не успел у него отметиться

(комментарий удалён)
User svoboodnaya_rus, 19.07.2015 04:36 (#)

Да ну??))

User maxon, 19.07.2015 06:57 (#)
45069

Вот спасибки!!!

21790

Да ладно вам, дамы и господа. Может, он отдохнуть от вранья хотел. Может, он на фейсбуке был бы человеком. А вы его так сразу. Не дали покаяться.
Всё равно сволочь, правда. Но было бы интересно.

User wragnaroda, 18.07.2015 18:57 (#)

Нет, уж! Только "головкой" в "Очко", никак не иначе, - заработал по полной...

User zvirblis_317, 18.07.2015 20:20 (#)
21611

++++++++

User gadfly85, 18.07.2015 22:49 (#)

Не выдержал обратной связи.

User zvirblis_317, 19.07.2015 00:25 (#)
21611

:))))))

, 18.07.2015 23:54 (#)
23024

у киселёва появится своя страница в фейсбуке тогда и только тогда, когда у В.Шендеровича появится своя авторская программа на 1-м канале.
Марк Цукерберг.
:-)

User help007, 19.07.2015 17:06 (#)
5984

http://nasha-canada.livejournal.com/1668553.html

, 19.07.2015 21:41 (#)
23024

верно. Оттуда и взято. А автора я назвал.:-)

User help007, 20.07.2015 02:46 (#)
5984

Хороший прикол, согласен.

User ovni, 19.07.2015 09:47 (#)

Это так похоже на провокацию. Киселев мастер в этом деле.
Сам "закрылся" - и кричит, что его закрыли.
С чего вдруг решил открыть аккаунт?

User zvirblis_317, 19.07.2015 10:46 (#)
21611

Он хотел посмотреть, как к нему относится публика. Так увидел - что мало не показалось :)

User help007, 19.07.2015 17:06 (#)
5984

Восхитительная карикатура в тему - http://nasha-canada.livejournal.com/1668553.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 19.07.2015 23:46 (#)
5984

А как вы себе представляете его творческую судьбу ? То один телеканал закрыли, то другой, а то - и третий ! И всё - те телеканалы, на которых он работал ! Вы что думаете - эти пертурбации - творческому вдохновению и подъёму способствуют ?

(комментарий удалён)
User help007, 20.07.2015 02:43 (#)
5984

Чушь. Я даже не собираюсь эту чушь опровергать. Прежде всего потому - что вы на мой вопрос не ответили, никак.

(комментарий удалён)
User help007, 20.07.2015 20:02 (#)
5984

И я повторяю: Шендерович НЕ ЗАКРЫВАЛ САМ Нтв,Тв6 и Твц.
И на вопрос не ответили вы - уже имею право утверждать - потому что вам - нечего ответить.