новость Лесин назначил голосование по вопросу о главном редакторе "Эха Москвы"

14.11.2014
Алексей Венедиктов. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Алексей Венедиктов. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Михаил Лесин уведомил Алексея Венедиктова о проведении 21 ноября заочного голосования совета директоров "Эха Москвы". В повестку дня внесены три вопроса: о главном редакторе радиостанции, о редакции и о формате вещания. Венедиктов заявил, что принято политическое решение уничтожить "Эхо".


Комментарии
User xavio, 14.11.2014 19:12 (#)

Ну вот и пришло время хоронить "Эхо", жаль.
В Путинской России и так долго существовал этот проект, даже странно долго...

, 14.11.2014 19:23 (#)
22109

А не спеши ты нас хоронить, а у нас ещё есть дела ... (с)
Действительно "Эхо" продержалось дольше других.
Но я думаю что путинской империи осталось жить не долго.
Сменится власть, может быть и Эхо вернётся, может и люди задумаются.
Верить всегда хочется в лучшее.

User xavio, 14.11.2014 20:31 (#)

Может быть, может быть...

User vitali45, 14.11.2014 21:41 (#)
19816

Мечтать не вредно..Но увы!

, 14.11.2014 23:34 (#)
22109

“Если отнять у человека способность мечтать, то отпадает одна из самых мощных побудительных причин, рождающих культуру, искусство, науку и желание борьбы во имя прекрасного будущего”. (c)

(комментарий удалён)
User xavio, 14.11.2014 20:38 (#)

Я и имел в виду трансформацию под киселевщину, а не физическое уничтожение

User leotank, 15.11.2014 02:12 (#)

Верно сказано, Влад.

(комментарий удалён)
User xavio, 14.11.2014 22:26 (#)

Ну хотя бы-чтобы-как бы-типа пытались...
Венедиктов ясное дело не пропадет, теперь и видимость создавать не будут. Пут Ын делает все для северокореизации РФ.

(комментарий удалён)
User xavio, 14.11.2014 23:26 (#)

Кто мешает стремиться? И да - это не максима...
(ИМХО конечно)

(комментарий удалён)
User xavio, 15.11.2014 00:17 (#)

Да уж, зомбо-ящик делает свое дело. Самое страшное - он делает это успешно.
Поднять руку просто, не просто потом за это отвечать...

User licba, 15.11.2014 00:30 (#)

Как меня в свое время учили - находи хоть что-то хорошее в плохом событии. Это что-то хорошее - портянки станут нищее, меньше будет у них халявы. Но самое отличное - это то, что Путлер все стремительнее мчится в пропасть. Путлер пидарас в плохом смысле этого слова!

User xavio, 17.11.2014 20:20 (#)

Не могу не согласиться!

User engine, 14.11.2014 23:40 (#)
21927

teres2012, 14.11.2014 21:40
+1

User mitrich__1975, 14.11.2014 22:01 (#)

Горячие новости! В распоряжении российского союза инженеров оказался спутниковый снимок на котором отчетливо видна атака неизвестного военного самолета на малайзийский Боинг. Первый анализ снимка подтверждает его достоверность и полностью совпадает о сделанными ранее выводами РСИ о том что пассажирский самолет был сбит с использованием ракетно-пушечного вооружения военного самолета. Господа западлоиды! Я думаю это каюк вашему Западному миру. Вы поддержали режим в Украине, который уничтожает гражданские самолеты.

User kovaljov, 14.11.2014 22:03 (#)

Очередной фейк.
Дурило, уже все украинские сайты посмеялись над твоими херовостями.

User mitrich__1975, 14.11.2014 22:36 (#)

Хорошо смеется тот кто смеется без последствий. Ссылка на новость о боинге. Думаю через пару дней будет во всех новостях. https://www.1tv.ru/news/leontiev/271824

User alkonost, 15.11.2014 01:30 (#)

эти вонючие "митричи" так и норовят кинуть комок говна в пространство, все равно куда. Какая им разница о чем речь идет, важно нагадить и получать свои сребренники.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.11.2014 11:26 (#)
3180

Если и часть, то самая худшая - интересно, с какой целью...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.11.2014 12:40 (#)
3180

Забавный намек - выложить заведомый подлог...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.11.2014 18:46 (#)
3180

Забавным образом на фото нет инверсионных следов от самолетов :-) :-) :-)

А почему уменьшилась уверенность в том, что самолет сбили с земли? Появилась новая опровергающая информация?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.11.2014 19:35 (#)
3180

/// Сверху инверсионный след виден далеко не всегда.///

Бред!
И "показаний очевидцев" есть - услышавших звук улетающего на высоте 10 тысяч истребителя и - самое забавное - "увидевших" его...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.11.2014 19:49 (#)
3180

И опять ты соврамши - причем в этот раз особенно "успешно" :-) :-) :-)
Тут твои кореша давали ссылки, я не поленился сходить. На одном ролике эксперт убедительно показывал фото - постороннее, просто в качестве образца - самолета, сбиваемого ракетой, аналогичной БУКовсуой. Там был очень четкий инверсионнный след И самолета, И ракеты.
Понимаю, что кто-то из вас двоих ВРЕТ - и это явно не эксперт...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.11.2014 20:20 (#)
3180

Мальчик, шел бы ты уже пиздеть в другое место - но сначала почитай разбор первоанальной фотожабы в блоге Варламова - там есть ссылка на спутниковое фото со случайно попавшим в кадр самолетом. Узнаешь много нового для себя...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.11.2014 20:30 (#)
3180

Какой ты трудный...
http://tchaykovsky.ru/blog_a/samvladim.htm

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.11.2014 20:48 (#)
3180

Скорее всего - подозрительно четкие контуры самолета. Если взять скорость 900 и время экспозиции 0,1 секунды - он должен систиться на 25 метров, что вполне сопочтавимо с шириной крыла. Не буду уверять, что я спец, но ЭТО должно быть видно.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 14.11.2014 22:32 (#)

Рисуй. Сейчас полную экспертизу снимка проведут. Посмотрю как ты споешь.

User xavio, 14.11.2014 22:59 (#)

Вот кады проведешь, тады икспертному обществу и расскажешь:)

User ionatanoldd, 15.11.2014 10:13 (#)

Умная собак ,прежде чем жрать нюхает кусок. А Вы ,митрич, получились глупее собаки. Понимаю - гавкать очень хотца?

livejournal.com micso12 [livejournal.com], 14.11.2014 23:26 (#)
22313

Я вот не очень понимаю, почему Венедиктов сотоварищи не могут создать новое радио, независимое от Газпром-Медиа, хотя бы и под другой торговой маркой? Недостаточно денег? Но Венедиктов несколько месяцев назад предлагал Лесину выкупить у последнего мажоритарный пакет акций, значит, денег хватало? Да и в 1990-м Эхо было создано вообще с нуля, насколько я понимаю. А сейчас у них уже репутация, являющаяся тоже в известной степени капиталом.

User xavio, 14.11.2014 23:36 (#)

Вы уверены, что я могу ответить на этот вопрос?
Мое личное мнение - Венедиктову давали возможность поговорить о том - о сем. В ввиду сегодняшней действительности "Эхо" зарвалось, позволили себе высказать альтернативную точку зрения. Не то время, акции в России уже давно ничего не значат - или на зону, или в эмиграцию...
Надеюсь всяких несогласных (и их судьбу) не нужно вспоминать?

User gin, 15.11.2014 00:54 (#)
5316

новое радио - но за границей.. в россии тупо не дадут лицензию, частоту, помещение затопят и т.д.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 15.11.2014 10:15 (#)

По Вашим постам все суды давно проведены.И приговор известен.Пенсии хватает ?

, 14.11.2014 19:24 (#)
23024

подавляющему большинству дорогих россиянцев не нужно ни эхо-шмехо, ни cnn. Им достаточно выплесков киселёва-соловьёва. Те же, кто нуждается в объективной информации и альтернативных мнениях, найдут их в другом месте. Как их отцы слушая по спидолам "мутные волны эфира"тм.

(комментарий удалён)
, 14.11.2014 20:41 (#)
23024

не надо жалеть. К этому давно уже шло. Веник проявил кучу дипломатической изобретательности, умудрвшись столько лет дать существовать эху в нынешнем формате, но и Веник не всесилен. Другое время теперь... время "противостоять западу и его 5-ой колонне", а значит надо скреплять скрепы и во имя этого не должно вылетать в эфир ни крупицы свободной информации. Та же участь ожидает и дождь, гром там уже тоже прогремел.

(комментарий удалён)
User licba, 15.11.2014 00:36 (#)

Сотый дублер НТВ - и кому он нужен? Интересно, придурок Путлер откуда будет инфу о состоянии подведомственного лагеря получать? Вот у нас наш орел Рыгорович начинает день с читки оппозиционных ресурсов. Патамушто умный.

User engine, 14.11.2014 23:44 (#)
21927

+1

User keystone, 14.11.2014 19:21 (#)
19137

Между тем на Новом Арбате у здания радиостанции проходят одиночные пикеты Комитета протестных действий в защиту "Эха Москвы", сообщает корреспондент "Граней". В них участвуют около 15 человек. Примерно столько же активистов "Национально-освободительного движения" требуют закрыть радиостанцию.
-----------------------------------
Пoчему-тo у меня предчувствие, чтo гласoм нарoдным будет признанo квалифицирoваннoе и юридически безупречнoе мнение именнo активистов "Национально-освободительного движения". Даже не знаю - с чегo бы этo? На двoре расцвет демoкратии, свoбoды слoва, уважения кoнституциoнных прав граждан - а предчувствие, чтo "Эхo" прихлoпнут и не пoчешутся, не ухoдит. "Oнo закрылoсь"...

, 14.11.2014 19:28 (#)
23024

*будет признанo квалифицирoваннoе и юридически безупречнoе мнение именнo активистов "Национально-освободительного движения*

Как говорится и к бабке не ходи.

User fireman777, 14.11.2014 19:25 (#)

Да всё Лесин понимает и знает.И Кзот,и Устав.Одного он только не понимает,что когда ядерщиков избивать и убивать будет озверевший охлос,между никого не будет. Никто не замолвит даже словечка в защиту также озверевших ядрённых.Даже святые умолкнут.

User fireman777, 14.11.2014 19:26 (#)

Да всё Лесин понимает и знает.И Кзот,и Устав.Одного он только не понимает,что когда ядерщиков избивать и убивать будет озверевший охлос,между никого не будет. Никто не замолвит даже словечка в защиту также озверевших ядрённых.Даже святые умолкнут.

User fireman777, 14.11.2014 19:32 (#)

...,между НИМИ

User wasja39, 14.11.2014 19:26 (#)
19108

Закономерный шаг на пути деградации всего в России. Понятно, что оставшиеся более-менее объективные СМИ не будут исключением из этого процесса. Северная Корея наступает в России. Кстати, вполне буквально -средняя была инфа про то, что паРашка десять тыс. га СК отдает, на развитие северокорейского сельского хозяйства. Попросту - под трудовые лагеря, возможно, за долю малую производимой продукции, в порядке импортозамещения. Почему бы не пригласить на радио ЭМ северокорейских коллег? Никто не умеет так прославлять великого недомерка чучхе. Хотя наши потихоньку учатся - вон Мигалков, к примеру, уже наловчился говорить на камеру "Я люблю этого человека!". Да так, что многие верят. Не говорю уже про шавченко с блевонтьевым и кизделем.

User wasja39, 14.11.2014 19:27 (#)
19108

Испр.: Седня была инфа.

User fireman777, 14.11.2014 19:37 (#)

++++++

User keystone, 14.11.2014 19:50 (#)
19137

...была инфа про то, что паРашка десять тыс. га СК отдает, на развитие северокорейского сельского хозяйства. Попросту - под трудовые лагеря, возможно, за долю малую производимой продукции, в порядке импортозамещения.
--------------------------
Да, мне эта духoпoдъемная инфoрмация тoже чрезвычайнo пoнравилась. А чегo - инфраструктура пoзвoляет, пoд лагеря и затoчена еще сo времен эффективнoгo менеджера, не прoпадать же дoбру. Территoрии дoхрена, oтчегo бы с братским режимoм не пoделиться. А у жыдoбендерoвцев, наoбoрoт, кусoк oтoдрать, пoтoму как теснo Вяликoй Бянзoкoлoнке в нынешних границах!

И вooбще, северoкoрейские братья вoн уже на Сoлнце летают (правда, пoка тoлькo в нoчнoе время, нo над этим уже ударнo трудятся специалисты), футбoльные чемпиoнаты выигрывают с разгрoмным счетoм. Вoт с такoй прoдвинутoй странoй и надo дружить, а не с oтсталыми тупыми пиндoсами и пoдпиндoсниками...

User ionatanoldd, 15.11.2014 10:25 (#)

учатся.... Да у них это на генном уровне.

User adamkasimir, 14.11.2014 19:30 (#)
3543

Мы вступаем в ночь глухую! "Эхо"::- "х..у...ю..."

User ingass, 14.11.2014 19:30 (#)

Пропал дом! (с)

User igorku, 14.11.2014 19:58 (#)

"Эхо"-на то и эхо, чтоб исчезнуть. Совкам не требуется. Им больше маяк-чтоб по мозгам.

User rudolf17, 14.11.2014 20:15 (#)
22247

Слышишь, время гудит - Бам ! На просторах крутых - Бам ! И большая тайга покоряется нам......

, 14.11.2014 20:48 (#)
23024

И не только по маяку.

Они в своё время из всех дырок зае.али в мумию этим своим бамом, пахмутовой, гребенниковым-добронравовым и прочим дермом, зовущим в грядущее.

User rudolf17, 14.11.2014 20:50 (#)
22247

В этой песне ключевое слово - бам !!!

User ulwar, 14.11.2014 20:22 (#)

Интересна, откуда эта школота с плакатами про вашингтон и фашизм? Им за это зачёт по физре обещали или что?

, 14.11.2014 20:26 (#)
23024

Как только там появилась Павлова, стало понятно, что Эха не будет. Дальнейший шаг - найти зацепку, каковой стал вопрос Плющева по поводу семейки ген-полковника гебе иванова. И вот он - повод.

Они предсказуемы до скуки.

User engine, 14.11.2014 23:48 (#)
21927

+1

User veratoloz2012, 14.11.2014 20:35 (#)

В ближаишем будущем все порядочные журналисты Эха уидут с радиостанции, а её переименуют в "Эхо Первого Канала".

(комментарий удалён)
, 14.11.2014 23:38 (#)
22109

спасибо, я смеялся :)

User xavio, 15.11.2014 00:21 (#)

Килькин ты сменил риторику?

User licba, 15.11.2014 00:38 (#)

У придурков-ватников

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kovaljov, 14.11.2014 22:11 (#)

Верно! Нужно срывать нашивки РФ и погоны.
Заучить простой текст:
- Хлопцы, это Украина? А я грибы искал...заблудился...

(комментарий удалён)
User kovaljov, 14.11.2014 22:47 (#)

Дед, а самому сказку сочинить слабо?
Прокололась твоя лика рыбоглазка, призналась, что оккупантка...

Ты маразматик, даже не понял, какую глупость написал. Эта писанина рассчитана на "внешнего", не российского читателя.

В реальности, месяца два-три назад, моему свояку позвонила его кузина из России и стала кричать про хунту и массовые убийства. Распереживалась бедняжка. Свояк (кстати постоянно голосующий на выборах за партию регионов), сначала учтиво, предлагал ей приехать в Украину и посмотреть на реальную жизнь в отдельном городе на юго-востоке.
Но кузина, очевидно испугавшись от перспективы быть заживо съеденной, отказалась. Да и разве может росТВ и родное правительство врать? Да ещё и нагло??

Свояк (в общем-то человек горячий), обматерил родственницу и сказал, чтобы она больше никогда не звонила ему.

Таких случаев по Украине, не тысячи, а не меньше десятков тысяч. Даже от случайных людей приходилось слышать, как многие рассорились с российскими родственниками, которые жаждали услышать про массовые казни и издевательства в Украине.

Дед, старееш и тупееш. Надобно врать не переставая, врать и тут же верить в собственную брехню. А далее, диалектически, от вранья, которое вроде бы стало правдою, переходить на новый виток вранья.

Знай, что путин не Хуйло, он п*зда, и он любит тебя...

(комментарий удалён)
User licba, 15.11.2014 00:40 (#)

Денег тебе будут платить меньше

User dlinny_nos, 14.11.2014 21:26 (#)

Под утро прикончили звонкое, горное э х о
И брызнули камни, как кровь, из разорванных скал.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 15.11.2014 00:40 (#)
3460

меня повеселило, что у Вас не стоит на Эхо. Я думаю, они будут только рады. Да я и сам, намедни, высказался в том смысле, что, мол, Грани превратились в фарш из Спама. На Эхе, теперь, может стать главным или какой Киркоров или Шевченко, и будут петь, как на Зоне, нет? И никто, в макроскопическом смысле, ничего, в том же смысле, не заметит, нет? Вы говорите глупость, создать противовес. Вас ударят дубинкой, по голове, до потери пульса, или подстрелят, или забьют ногами. Венедиктов, кстати, это хороший компромисс, для властей. Он не играет на балалайке и, похоже, имеет доход. Вы, уважаемый (безо всяких кавычек) -- фантаст!

(комментарий удалён)
User leotank, 15.11.2014 02:26 (#)

Идея хорошая. Вот только есть ли кому её реализовать. А "Эхо" жалко. Для меня оно было лучем света в темном царстве.

User ionatanoldd, 15.11.2014 11:42 (#)

Всё правильно пишите.Проблема ,как мне кажется, в деньгах или способе финансирования.Это будет "Госдеп?" или колонна №6?

User nanoscience, 15.11.2014 16:10 (#)
3460

Простите, Вы не поняли, что я двумя руками за, но новое законодательство России убивает даже простенький дождь, СНН уходит, хлопнув дверью, Грани и Еж забанены, а Эхо наводнено шавченками, как когда-то Свобода. Да я за Голос Америки, постоянное радио моего детства, наряду с опять двадцать пять, глотку порву... Но, насколько я помню, Ельцин подписал соглашение с этими станциями, и они обрусились. Потом пришла Маша, прости господи, и сделала Свободу интернет-изданием, пыталась выгнать баласт, но, в конце концов, выперли ее, по просьбам старого коллектива. Поэтому я и говорю, что это фантастика, при нынешних законах в России. Путин будет решать судьбу Венедиктова, и, может припомнить обиду, пощечину, своими методами, а может и типа отмежеваться. Мое мнение, в какой-то части, совпадает с Вашим, -- Эхо превратилось в помойку. С другой стороны, там все еще есть потенциал и либерализм, чего один Задов стоит! Убить нельзя помиловать. Оппозиция давно уже обезглавлена и разрознена умелыми руками штази. Только гайки они закручивают слишком крепко, сорвут резьбу, думаю. Но, как сказал редактор комсомолки, в этом случае, либералы не прийдут, прийдут другие. Теперь мы видим, что может даже начаться внутренняя война, с градами, типа против олигархов. Оппозиция, вся, под колпаком, и ресурсы им взять просто неоткуда. Разбомбят нахрен несколько городов и поселков, а потом будут грабить и насиловать. Кстати, Украина вещает на языке, который я понимаю, хотя и не говорю на нем. На эспресо каждый день идут прекрасные передачи, о судьбах русских и нерусских. Тот же Портников, как-то, рассказал, что Артема в Донецке задавил грузовик, понимаете? Он не хотел в Украину. Канал можно получить только одним способом, всем, выйти на улицы, в акте протеста. Но и это, пока, фантастика. Вот, ждем'с. Бежать впереди танка не надо.

User mitrich__1975, 14.11.2014 22:00 (#)

ntcn

livejournal.com micso12 [livejournal.com], 14.11.2014 23:26 (#)
22313

Я вот не очень понимаю, почему Венедиктов сотоварищи не могут создать новое радио, независимое от Газпром-Медиа, хотя бы и под другой торговой маркой? Недостаточно денег? Но Венедиктов несколько месяцев назад предлагал Лесину выкупить у последнего мажоритарный пакет акций, значит, денег хватало? Да и в 1990-м Эхо было создано вообще с нуля, насколько я понимаю. А сейчас у них уже репутация, являющаяся тоже в известной степени капиталом.

(комментарий удалён)
User xavio, 14.11.2014 23:49 (#)

Совершенно верно, комиссар долбо"бцев!

(комментарий удалён)
User xavio, 15.11.2014 00:13 (#)

Рад за тебя! :)))

(комментарий удалён)
User xavio, 15.11.2014 00:19 (#)

Рядовой долбо"бцев свободен! :)))

User medwedb, 15.11.2014 02:25 (#)

И пьяница с глазами кролика

4703

Вспомним Юру Шевчука и ДДТ: -Что такое осень ...

Что такое "Эхо"? - Это голос,
Тот, который еще можно слышать,
Это - просто трещина в бетоне,
В коем Русь закатана под крышу.
Что такое "Эхо"? - Это совесть -
Тех, кого совсем чуть-чуть осталось,
Это - неоконченная повесть,
Это - новой повести начало.
Что такое "Эхо"? -Бенедиктов,
Весь седой, космато-волосатый,
Головой лохматою поникнув,
Он уйдет, надеюсь, не распятым.
Что же будет с "Эхом"?- Просто осень
Сменится метелью и снегами,
"Эхо", ты в который раз разносишь:
"Что же будет с Родиной и с нами"?..

Припев - как у ДДТ

3705

олег воронков-вершинин, НЕхакамада-НЕэхопомаааскве !!!!

26530

Веня Диктов, собственно, только и продержался долше всех, потому-что это Гзпромовское радио. Пел бы он осанну )(уйлу - никто бы его не тронул. Но и не вспомнил бы. А всё начиналось с НТВ, но никто за них не заступился, так как думал каждый: "Может, меня не тронут". А ведь предупреждали, что "танцуют все!"

Правильно! Хватит оскорблять Президента! Путин за свою жизнь слова правды не сказал. Он, как честный вор, лжет всегда,даже когда это ему не выгодно. А как же иначе, не может вор, а тем более пахан Унижаться до этих буржуазных пошлостей. Да и суровые законы блатного мира прямо это запрещают. Также, как запрещают рыцарское поведение по отношению к слабым. Все это недостойно настоящего вора. Никто из них не хочет прослыть лохом. Достоинство настоящего вора врать, унижать и грабить слабых, совершать по возможности подлости.
Все эти законы воровского мира нарушает Эхо,а Веник еще хвастает, гордится своей и коллектива честностью, порядочностью, правдивостью. Да еще имеет наглость ссылаться при этом на Путина, намекая при этом, что и любимый народом Президент (любимый именно за свое воровское достоинство) в душе лох позорный, честный и правдивый. Нет этого терпеть более нельзя

Не знакомые с законами воровского мира думают, что я иронизирую. Однако нисколько. Путин в отличие от лидеров буржуазного мира очень последователен и строго придерживается законов своего мира. Посмотрите на западных лидеров кичащихся своей честностью, порядочностью, правдивостью. Нет-нет а кто ни будь из них обязательно соврет, совершит неблаговидный поступок и пр. Путин не таков. Он ни разу не сказал правду, никогда не уклонится, когда появляется возможность сподличать. Народ может не может ясно артикулировать, но интуитивно понимает главного вора страны и преданно его любит.
Но и главный вор не упускает возможности продемонстрировать свои достоинства. Закон подлецов (с энтузиазмом встреченный массами), обрекающий российских сирот гнить в России без всякой надежды, яркое тому свидетельство.
Или дело Ходора. Он вел большой бизнес в перестройку, и просто не мог не нарушать законов. Однако воровские правила мешают осудить за действительные преступления. И прокуроры вынуждены были придумывать мнимые преступления. А то что напридумывали по его второму делу вообще войдет в историю наиболее нелепых ложных обвинений. Видать много у Ходора было реальных преступлений (которых по воровским законам касаться запрещено). Вот и пришлось высасывать из пальца этот несусветный бред

User buldog555, 15.11.2014 13:45 (#)

страна с путиным начинала в бандитском произволе. Потом строила жизнь, строила 15 лет и опять вернулась в бандитский произвол.

Потому, что путин бездарь. И никуда страну вести не может.

"Эхо Москвы" жалко. Хорошая была радиостанция. Мне ее будет не хватать

User ziklon, 15.11.2014 14:20 (#)

Вчера с соседом говорил - " Эхо , несмотря на Латыниных и Прохановых - это последняя ступенька . Если сменят Венидиктова - я уеду. " А это не просто - у него трое детей.

(комментарий удалён)
User ziklon, 15.11.2014 21:54 (#)

м Щукинская

User ziklon, 15.11.2014 22:06 (#)

У тебя , кОзел , все - пипец. Алкогольная деменция . Если б это был мой сосед по Лондону или Праге - он не собирался бы никуда уезжать.

(комментарий удалён)
User ziklon, 16.11.2014 03:55 (#)

Вообщем да. На вопросы больного шизика-идиота отвечать не имеет смысла.

3705

"Ситуация " ( хотя её нет по существу - есть свара среди своих же ...) требует \разграничения\ между понятием Радио и Лёшик Венедиктов ( с "помощницей" Лесей Рябцевой - в чём Она ему помогает ????) ......!!!!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Далее , для подкрепления-подпитки первого предложения-посыла следовало бы \обратить внимание\ на несколько "ключевых " имён привязав их к их семьям - родителям - бабушкам -дедушкам ит п :

Воробьёва Ирэн, Андрей Леонидович Кравченко ( ака - Антон Орехъ) , Виталий Дымарский !!! Это только "навскидку" , при первом приближении , а если уж там копнуть поглубже - то скажу я вам - уши в трубочку загнутся......

НЕ может , по определению ,там быть чего-то независимого от "психологизмов " совдепизма и уж тем более независимого как НЕЗАВИСИМОГО !!!

.... олег воронков-вершинин, НЕхакамада- НЕэхопомаааскве.

3705

по Сути происходящего можно с большой достоверностью утверждать , что проходит акция \ Приземления \ как ЛЁШИКА ВЕНЕДИКТОВА так и всего Радио взлетевшего над прочими "независимыми " СМИ и иже с ними !!!
"...останься прост , беседуя с царями, останься честен , говоря с толпой ..."

"..... за городом вырос печальный квартал на почве болотной и зыбкой - там жили ПОЭТЫ ( сми и лёшики венедиктовы) и КАЖДЫЙ ВСТРЕЧАЛ ДРУГОГО НАДМЕННОЙ УЛЫБКОЙ ..."

за "надменность" и ответят - в кухаркиной культуре у соседа должна "сдохнуть корова и сгореть дом " и тем более если сосед \не по масти\ себя позиционирует .....

олег воронков-вершинин, НЕхакамада-НЕэхопомаааскве.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ziklon, 15.11.2014 22:10 (#)

О да, похвала пизданутого совка - портяныча дорогого стоит.
Ты , совьет -ослик , по-моему , переоцениваешь свою значимость. Впрочем феодальному быдлу свойственен
эгоцентризьм.

User xavio, 14.11.2014 23:48 (#)

И да сыночка, почитай мюрида, кассада - особенно камменты. Вот там лучше расскажи, тебя поприветствуют, сурковская подстилка :))))