новость Максим Соколов уходит из "Известий" из-за цензуры

22.03.2010
Максим Соколов. Фото с сайта www.kp.ru

Максим Соколов. Фото с сайта www.kp.ru

Публицист Максим Соколов объявил об уходе из "Известий" из-за цензуры. Редакция отклонила его колонку, посвященную предложению Юрия Лужкова разместить "Кремниевую долину" на территории бывшего "ЗИЛа". Привычно критикуя Лужкова, Соколов усомнился в адекватности решения Медведева о размещении "долины" в Подмосковье.


Комментарии
User farcry, 22.03.2010 18:14 (#)

Будущий автор граней - Максим Соколов!

(комментарий удалён)
User farcry, 22.03.2010 20:37 (#)

"ну ежели только с тобой на пару!"
В вопросе резмещения "Кремниевой долины" я с ним полностью согласен. Сколько можно вам, злобным ордынцам, грабить Россию?

User abamas, 22.03.2010 18:33 (#)

Не, не. Подите вы все...

Без вас тошно. Впрочем Максим уже сотрудничает с Гранями. Один из самых публикуемых авторов Дерьмометра. Может и остальных туда бригадных...

User antifa4_ru, 22.03.2010 18:59 (#)

Ну и какие проблемы!?

Не совсем понимаю!? Перегибы в коллективизации!?

User stat2619145, 22.03.2010 19:45 (#)

Пролетарская Клешня

Молодец, Максим Соколов!

User aommm07, 22.03.2010 19:54 (#)

ХЕ-ХЕ..

Макс с клешнею пролетарской
Постил с силой "аватарской"
Бороденьку все щипал ....
И очечки протирал...

User stat2619145, 22.03.2010 19:59 (#)

Пролетарская Клешня - aommm07

Уточните!

User aommm07, 22.03.2010 20:13 (#)

Филолог-программист - лихое дело 60х

Уточняю - всяк кто любит "родину" уехал лет так 20 тому назад....
Дружище не грустите - вспомните "потемкина"...

User stat2619145, 22.03.2010 20:44 (#)

Пролетарская Клешня - aommm07

"...всяк кто любит "родину" уехал лет так 20 тому назад...". \\\\\ Если под "родиной" подразумевать любое "тёплое место". В остальном - согласен! Читаю все эти выступления, рассуждения по вопросу "можернизации" - натуральный детский сад! Рассчитано на дилетантов. Сам факт того, что люди ловятся на это, красноречиво свидетельствует об уровне профессионального состояния и компетентности общества. Ну, что же, "вытерпим всё и широкою грудью дорогу проложим себе"...

(комментарий удалён)
User stat2619145, 22.03.2010 21:09 (#)

Пролетарская Клешня

Не знаю, о ком это. Их тут много.

User aommm07, 22.03.2010 21:17 (#)

Статейкин - этот на мишу потемкина похож . но не он -променял 85 на 11 опять...

User ferasvob, 23.03.2010 11:48 (#)

Всяк, кто любит родину, уехал 20 лет назад? А как же Валерия Ильинична? Насколько я знаю, члены ДС считают эмиграцию неприемлемой для себя. Их принцип - не бежать в Америки, а бороться за достойную жизнь здесь! Далеко не во всем согласен с ВИН, но тут она молодец!
Что касается Соколова... М-да, все умные люди бегут от режима как от чумы. Соколов уж Бог знает когда ушел из "Однако", оставив Блевонтьева в гордом одиночестве. Теперь вот и из "Известий".

User fanatold, 22.03.2010 20:09 (#)

Поздно!

Лет на 15 опоздал! Уходить надо было давным давно, не позорить тогда еще вполне читабельную газету. А теперь, из такой-то помойки, стоило ли этому кабану линять? Ему там самое место!

User stat2619145, 22.03.2010 20:49 (#)

Пролетарская Клешня

Лучше поздно, чем никогда!

User e2e4, 23.03.2010 10:48 (#)

"стоило ли этому кабану линять? Ему там самое место! "

Так ведь именно этот кабан с другими свиньями и засрали когда-то блестящие "Известия", придав им прекрасный ЖОЛТЫЙ цвет.
А теперь Максим Юрьевич прозрел. Всем всё понятно стало ещё в 2000, а до Максима Юрьевича 10 лет доходило. Хорошо хоть, что дошло.

User clockman, 23.03.2010 13:06 (#)
3033

То, что дошло уже очень примечательно. А ведь мог помереть не просветившись. Теперь будет массовое бегство крыс с тонущего корыта.

User vvlp92, 22.03.2010 21:54 (#)

а Путин со своими 20 млрд.?

а Путин со своими 20 млрд.? а Батурины? а Абрамович?
дурь, но не либеральная и на свободе. Так кто же хуже, либеральный
миллиардер как БАБ, который людей не сажает, за свободные выборы и свободу слова или
ворюга, узурпировавший власть?

User stat2619145, 23.03.2010 02:26 (#)

Пролетарская Клешня

"Либеральный (россиянский) миллиардер" - это нечто! Что-то вроде летающего, крылатого унитаза? Чудо чудесное!

User vvlp92, 23.03.2010 06:44 (#)

Ходорковский напр.

Ходорковский напр., да и кому из миллиардеров может нравится беззаконие режима Путлера?
Тот же Абрамович живет в Англии...

User barmans, 22.03.2010 23:06 (#)
4956

Если - бы бумагу не марал, електрончики по интернету не гонял вот это да! А известия, ну и что:)

User dimaden, 23.03.2010 08:13 (#)

Какой максик супер-млдлец! Запротестовал, ножками засучил, болезный. Поздно каяться, пропагандончик, всё давно в курсе, что ты и почём.

User zlopyhatel, 23.03.2010 10:26 (#)

Не оценил Максимка задумку Кепкина-Батурина. Потому что не понял!

А Кепкин-Батурин скромно хотел запустить в ЗИЛиконовой долине производство российских наноавтомобилей "Лужквич" и "Лужковец".