новость Светлана Сорокина возвращается на ТВ

28.08.2006
Светлана Сорокина. Фото с сайта ''Эха Москвы''

Светлана Сорокина. Фото с сайта ''Эха Москвы''

Светлана Сорокина вскоре вернется на телевидение. Как пишут в понедельник "Известия", она собирается дебютировать сразу на двух каналах.

На "Домашнем" канале она будет вести ток-шоу "В круге света" вместе с главным редактором "Эха Москвы" Алексеем Венедиктовым.

Как пишет газета, эта передача будет далека от политики и посвящена "вечным моральным проблемам". Среди таковых называются эвтаназия, матриархат, однополые браки, приемные дети, стереотипы красоты в обществе, чистота языка.

Первый раз "В круге света" выйдет на "Домашнем" второго сентября. Ведущие обсудят проблему школьного образования. Следующая передача будет посвящена "загадке русской души". Ток-шоу будет выходить два раза в неделю - по субботам и воскресеньям.

На Первом Сорокиной предложили работать в программе "Будьте добры", связанной с благотворительностью. Как пишет "Вечерняя Москва", в телестудию смогут приходить люди с ограниченными физическими возможностями и рассказывать о своей самой заветной мечте, которую невозможно исполнить без денег. Героям помогут меценаты – богатые и известные люди с точно такими же болезнями.

В последнее время Светлана Сорокина работала радиоведущей на "Эхе Москвы" - вела программу "В круге света". Последний ее телепроект выходил на Первом канале: политическое ток-шоу "Основной инстинкт" было закрыто в минувшем году.

28.08.2006


новость Новости по теме