статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. ОКТЯБРЬ 2017. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

01.10.2017

Лучшие цитаты из ток-шоу Владимира Соловьева и еженедельной программы Дмитрия Киселева. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
User american_uncle, 02.10.2017 17:19 (#)
25290

Кого как, а меня впечатляют фотографии, иллюстрирующие текст. Такие рожи! Вот, кажется, и текста никакого не нужно - достаточно посмотреть на эти морды и сразу понимаешь, что люди с ТАКИМИ рожами (назвать это лицами язык не поворачивается) могут нести только бред сивой кобылы.

User keystone, 02.10.2017 17:49 (#)
19137

Ну, не скажите. Какие рoжи мoгут сравниться с этим мoзгoвым штурмoм интеллектуалoв?

"Вячеслав Никонов: "Я думаю, Russia Today и "Спутник" можно поздравить с тем, что они вынудили американские власти пойти на нарушение Первой поправки к Конституции США". Тут среди экспертов разгорается спор. Некоторые утверждают, что Первая поправка - это не про свободу слова, а про право носить оружие. Никонов на своем не настаивает: "Ну вообще в Америке Первой поправкой называют весь Билль о правах, в котором несколько позиций".

User american_uncle, 02.10.2017 18:21 (#)
25290

Дык, думаете, у этих ентеллехтуалов рожи лучше?! Все как на подбор. А глаза-то, глаза-то какие!

User american_uncle, 02.10.2017 18:30 (#)
25290

Маргарита Симоньян в "Вестях недели: "Теперь они просто юридическими методами, уже кувалдой какой-то, выживают нас из страны".
=========================================================================

А ты чего хотела, боброедка хренова?! Чтобы свободные люди терпели тебя и твою пакостную контору только потому, что у них есть Первая Поправка? Первая Поправка - на минуточку - это для людей, а не для того мусора, который вы все, путенская шваль, из себя представляете.

(комментарий удалён)
User faggot, 07.10.2017 05:03 (#)

В этом гнусном паноптикуме все рожи - гнусные. И дело даже не в их реальном или кажущемся внешнем уродстве. Как писал Солженицын, чернота души проступает в лицах...

Плохая географичка учила Марию Владимировну.

User golby, 03.10.2017 20:38 (#)

Это же здорово! Чем больше будет Соловьевых, Киселевых и подобных, тем быстрее развалится Россия...а это благо для планеты Земля!

27469

"покрываем ... как бык овцу" - достойно стать мемом!

User faggot, 06.10.2017 06:52 (#)

В моем доме с 2006 года нет телевизора. Благодаря Николаю Руденскому, регулярно предоставляющему в мое распоряжение российский телевизионный маразм в концентрированном виде, я имею возможность время от времени получать живительный и освежающий заряд ненависти к оккупировавшим страну подонкам. Чувствую себя этаким Алексом, получающим от Юстаса - Руденского краткие сводки из фашистского тыла.

User trubadur777, 06.10.2017 15:38 (#)

Коесаян - кретин, променял Алену Хмельницкую на Симоньян, видно на бабло купился и сразу получил "Международную пилораму" на НТВ, сука холуйская.

(комментарий удалён)
User faggot, 07.10.2017 05:00 (#)

Трудно оставаться бесстрастным, слушая этих наглых лживых подонков.

(комментарий удалён)
User faggot, 08.10.2017 08:30 (#)

Дедуля, проветривай свою трехцветную портянку где-нибудь в другом месте, ладно? А то смердит - не продохнуть.

User victor322, 08.10.2017 18:19 (#)
43536

И если секрет богатства Америки так прост, почему Россия до сих пор им не воспользовалась и не завалила мир рублями? Николай Руденский.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Видите ли в чем дело, за рубли если их много напечатать, купить ничего нельзя. А то бы напечатали.

User daruma1957, 09.10.2017 09:25 (#)

"Миллиарды, вывезенные из России, ушли на какие-то "операции", диверсии, ..."
___________________________________
Психология типичного "нового русского", нувориша - раз был богатым человеком, то и на могиле должно быть по-богатому!

User parabellum_28, 09.10.2017 12:44 (#)
32572

"Не станем перегружать вас сутью, ибо это бессмысленно". Прямо эпиграф к программе.
---------------------
:)))))))))

User golby, 09.10.2017 16:10 (#)

Кого может заинтересовать весь этот бред?

User ladywinter, 09.10.2017 16:11 (#)

И все связывают именно с Москвой надежды на мир и процветание".
*************
Ну да.Москва прекратит подливать бензинчику в пожар и наступит мир и процветание.Бензоколонка хоть и худая, а проблемная

Сенатор Франц Клинцевич: "Тут, кроме меня, собрались лучшие в стране политологи. Я себя к ним не отношу. Но я поступлю как математики, которые говорят: если хочешь решить задачу, упрости ее - и тогда получишь ответ". Ответ: Математика - не твоё.