О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Дело 12 июня | Дело 26 марта | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:

статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. СЕНТЯБРЬ 2017

03.09.2017

Лучшие цитаты из ток-шоу Владимира Соловьева и еженедельной программы Дмитрия Киселева. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
, 04.09.2017 01:18 (#)
29417

"Не все американские президенты остаются до конца своего срока, - несколько загадочно отвечает Мария. - Это чтобы вы понимали, с какой страной мы имеем дело".----Ой, уже и Трампу осталось жить в президентах не долго а страна то, страна какая , наверное типа Республики Гаити или Никарагуа или Гандураса.....:-))))

User parabellum_22, 04.09.2017 02:11 (#)
31276

"Не все американские президенты остаются до конца своего срока, - несколько загадочно отвечает Мария. - Это чтобы вы понимали, с какой страной мы имеем дело".
-------------------
Ну. То ли дело расея, страна чудес - правители в основном правят, пока не издохнут.

, 04.09.2017 13:42 (#)
29417

++++++++++++

User american_uncle, 04.09.2017 05:50 (#)
25290

Соловьев (глубокомысленно): "А не есть ли это со стороны США объявление войны Российской Федерации?"
==================================================================================

Ты всё правильно понимаешь, военный преступник вова соловьёв. Это оно и есть. И что вы, твари чекистские, станете делать? Очень хотелось бы посмотреть. Небось, опять какой-нибудь свой воронеж разбомбите?

User american_uncle, 04.09.2017 05:53 (#)
25290

Андрей Сидоров, завкафедрой факультета мировой политики МГУ (уверенно): "Когда на суверенную территорию государства входят вооруженные люди, этот называется войной... Надо окружить войсками консульство США в Екатеринбурге и дать американцам 24 часа на то, чтобы они убрались из Спасо-Хауса".
============================================================================

И подобные выблядки несут в массы российской молодёжи "знания"? Бедная, бедная страна...

User zavdiy_17, 04.09.2017 13:40 (#)

Полная аналогия с 1979 годом:
Тегеран, Хомейни, стражи,....

Евгений Ройзман, наш мэр Екатеринбурга -
Аятолла, и даже Хомейни.

User american_uncle, 04.09.2017 05:55 (#)
25290

Леонид Калашников горячо заступается за КНДР: "Водородную бомбу мы первые взорвали! Хотя тоже были нищие!"
============================================================================

Ещё один шажок и он прозреет! А прозрев, надо полагать, поймёт, что именно это и не давало многие десятилетия сделать жизнь в этой стране более-менее приличной. И до сих пор не даёт.

Какие угрюмые лица у школьников. И в зале и даже в "президиуме".

User ladywinter, 04.09.2017 14:13 (#)
29479

Макрон пользуется столовыми приборами,прям,как Путин

, 04.09.2017 17:25 (#)
29417

:-)))))))))))))

User judgebork34, 04.09.2017 18:12 (#)

Всё-таки удивительное совпадение мнений разных жириновских и захаровых о президенте США Дональде Трампе и сайтовских антитрампистов. Сначала жирик шампанским всех угощает и уверяет, что Трамп лучшее, что случилось в Америке по отношению к России. Наши политолухи радостно соглашаются и верят любой околесице от либерал-демократа Жириновского и либерал-демократов из CNN, MSNBC и NYT. Хотя у них совершенно другие пла Теперь политтанцовщица Машка-малинкакалинка заявляет о том, что Трамп исчадие ада и опять наши анал-литики с ней согласны. Невольно напрашиваются аналогии с методичками, прапорщиками и портянками, но они настолько затасканные и пошлые, что мы не будем о них напоминать.
Что Трамп патриот только своей страны и думает о благе только своего народа (плюс друзья) о чём ясно заявил лозунгом «Make America Great Again» они не хотят ни знать, ни даже задуматься. Некоторые люди "обманываться рады" несмотря на факты и реальность.

User judgebork34, 04.09.2017 18:14 (#)

пла=планы

User civilized, 06.09.2017 05:29 (#)

Либерал демократ Жириновский это сильно. На заборе тоже было написано, бабка проверила- дрова.

User vadim33, 04.09.2017 19:38 (#)

judgebork34,
Вопрос-загадка: с кем из послерузвельтовских президентов можно сравнить Президента Рузвельта, анализируя его программы?
Кс

User judgebork34, 05.09.2017 02:41 (#)

Teddy Roosevelt=Donald Trump.

User y_v_samoilov, 05.09.2017 11:00 (#)

Да, у них много общего.
В частности, ближайшее окружение - оказавшееся (как давно выяснено историками) "нашпигованным" агентами НКВД: https://snob.ru/profile/30093/blog/113416#comment_838021
В 1995 г. Агентство Национальной Безопасности США обнародовалo документы, известные под кодовым названием Venona: https://www.cia.gov/library/center-for-the-study-of-intelligence/csi-publications/books-and-monographs/venona-soviet-espionage-and-the-american-response-1939-1957/preface.htm
Было подтверждено, что Алджер Хисс (Госдеп), Чарльз Крамер (Сенат), Гарри Декстер Уайт (Казначейство), Джордж Сильверман (Совет по железнодорожным пенсиям), Харольд Вере (Министерство сельского хозяйства), Ноэль Филд (Госдеп), Лоуренс Дугган (Госдеп), Лохлин Кюри (Белый дом) и многие-многие другие служащие американских государственных учреждений были шпионами НКВД.
Сам Рузвельт и его супруга придерживались просоветских взглядов, а правая рука президента Гарри Гопкинс прямо покрывал многие сталинские преступления (Катынь, массовые изнасилования и убийства в Восточной Пруссии и др.).
Документы Venona, а также перебежавшй на Запад агент КГБ Олег Гордиевский подтверждают, что Гопкинс был сталинским секретным агентом.

User y_v_samoilov, 05.09.2017 11:02 (#)

Можно не сомневаться, что карта мира после Второй мировой войны была бы несколько иной, если бы не сталинские шпионы и проводники влияния, «полезные» и «бесполезные» идиоты.
Едва ли сам Рузвельт был секретным агентом Сталина (хотя есть и такие мнения), но что от был "полезным сталинским идиотом" (сдавшим этому людоеду половину послевоенной Европы) - это бесспорный факт.
Вопрос-загадка: с кем из членов администрации Трампа можно сравнить сталинского агента Гарри Гопкинса?
https://img-fotki.yandex.ru/get/230858/57727470.8c/0_1686f1_17b0dfbf_orig.jpg

User y_v_samoilov, 05.09.2017 11:15 (#)

Подсказка: http://static4.businessinsider.com/image/58505ab2ca7f0c8c018b5665-1815
Рекс Тиллерсон получает орден.

User judgebork34, 05.09.2017 13:17 (#)

Лишнее подтверждение того, что самойлов образованец и графоман ҡопипастящий из энциклопедий, но не вникающий в суть написанного. К сведению туповатого сектанта в США было два президента Рузвельта. Я пишу о Теодоре (Тедди) Рузвельте –1901-1909, а малограмотная выскочка и вечный путаник лезет ко мне с Франклином Рузвельтом –1933-1945.
y_v_samoilov молчи, не позорься. Твой номер 8, когда надо тогда спросим.

User sergii_from_kyiv, 12.09.2017 10:44 (#)
13636

упс... ндааа.. все леваки исключитеьные невежды

User y_v_samoilov, 06.09.2017 20:37 (#)

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал: http://foreignpolicy.com/2017/09/05/wheres-rex-tillerson-state-department-missing-in-action-north-korea-diplomacy-asia/
По данным Foreign Policy, госсекретарь Рекс Тиллерсон в ближайшее время будет отправлен в отставку, на этом посту его может сменить постпред США при ООН Никки Хейли.
Причина - разногласия с Трампом и пассивность Тиллерсона в решении ключевых международных проблем - в первую очередь КНДР.

User vadim33, 05.09.2017 17:38 (#)

judgebork34,
Если сравнивать не масштабы личностей, а намерения, то ближе всего из президентов США 20-го века окажется Франклин Делано Рузвельт.
Величие Америки, ограничение иммиграции, рабочие места, борьба с безработицей, ставка на вооружение США, компромисс с СССР, и многое другое...
Никто из демократов ныне не вспоминает проект Второго билля о правах Рузвельта, ныне за такое просто растерзают.
Рузвельту, несмотря на сопротивление Когресса, удавалось добиться своего во многом (так получается и у Трампа).
Рузвельт первым из президентов США стал обращаться по радио непосредственно к народу США, разъясняя свои позиции.
Характерно,что Рузвельта вовсе не казнят за множество ошибок - за Катынь, за интернирование граждан США японского происхождения, за провал Перл-Харбора, даже за Ялту, и за ущемление богатых так,что они выбрасывались из окон.
Трамп - просто карлик в сравнении с Рузвельтом.
Но не надо забывать и о том,что с Рузвельтом была почти вся Америка.
Трампу не досталось и половины Америки.
Не говорю уж об американском зомбоящике, который успешнее российского.
"По делам их судите..."
Кс

линкольн

User judgebork34, 05.09.2017 18:14 (#)

"По делам их судите..." –не понял, при чём тут Линкольн. Это слова из Евангелия, которые в свою очередь пересказ из т.н. "Ветхого завета"– “Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей” (Втор.18:22). То есть не следует слушать их лицемерные слова, а нужно посмотреть на их поступки.
А президент Трамп и президент Теодор Рузвельт имеют много общего по другим признакам.
Кроме того вам vadim33 стоит предъявить претензии к самойлову, которого вы почему-то считаете выдающимся экономистом (совковые экономисты и экономическое процветание – оксюморон) и спросить у него почему ваш гигант Франклин Рузвельт у него чуть ли не шпион и предатель?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User y_v_samoilov, 06.09.2017 19:42 (#)

О Трампе я судил по его ближайшему окружению - ведь Короля играет свита - не так ли?
И всего лишь несколько месяцев назад относился к нему резко отрицательно.
Но сейчас, когда Трамп сумел избавиться от самых одиозных фигур, мое мнение изменилось:
Возможно, Трамп станет неплохим президентом.
Несмотря на все свои (предшествующие) "грешки" - которые (я лично) готов ему простить.
Даже если он победил Клинтон благодаря русским хакерам.
Чёрт с ними со всеми. Пусть Мюллер разбирается во всех этих делах.
Мне они (после недавних событий) не очень интересны.
Есть вещи поважнее.
И прежде всего - появление у КНДР термоядерной бомбы, мощностью 100-120 кт.
Это переводит опасность (прежде всего для США) на совершенно иной уровень.
Что пока (увы) мало кем осознано.
Если Трамп сможет решить эту проблему (до предела запущенную Обамой и прочими "миротворцами") - то честь ему и хвала.
Тогда ему всё простится - и на земле и на небе...
Полумертвая Клинтон (я уверен) не смогла бы.
А живой человек (хоть и с кучей недостатков) Трамп - как я надеюсь - сможет.
Возможно поэтому, он и стал президентом - чтобы исполнить какую-то "высшую миссию", о которой ни он сам (ни тем более мы) сейчас и не подозреваем.
Обуздание, нейтрализация ядерной угрозы КНДР - это лишь один из вариантов, лежащий на поверхности.
А что там в глубине - я пока не вижу и предсказывать не берусь.

21790

Трамп, какой он ни на есть, а баллотировался в Президенты США, а не в сторожа бешеной бензоколонки с сумасшедшими обезьянами. Какое их собачье дело, извините.
Нет, это не про весь народ, разумеется.

User keystone, 11.09.2017 15:37 (#)
19137

...исповедуемые США антироссийские санкции
---------------------------
Пoмимo высoчайшегo прoфессиoнализма пoражает вooбражение и неуклoнный рoст oбщей грамoтёшки среди расеянческoй журналистскoй элиты.

User antibotoks, 11.09.2017 22:21 (#)

Соловьев отвратная подпутинская мразь, гнида и хуна. А ведь когда то казался интеллектуалом. Косил, как оказалось, под интеллегента. Быдло он реальное, шмок и поц.. А за его кривляние-имитацию еврейского местечкового акцента, я желаю ему попасть под троллейбус или самосвал.

User y_v_samoilov, 12.09.2017 09:18 (#)

Нет, это позволило бы ему слишком легко отделаться.
Лучше суд и вот такой конец: http://img-fotki.yandex.ru/get/9152/225044291.1d/0_c9920_2678a29d_XXL.jpg
Юлиус Штрейхер был единственным из подсудимых в Нюрнберге, которого признали виновным исключительно за печатную пропаганду, а не за реальное участие в принятии решений о войне и геноциде.

///Торжественный репортаж "Вестей недели" по случаю Дня города в Москве: "Площадь Белорусского вокзала. Ее бесконечная реконструкция стала символом позднелужковской Москвы. Здесь все время что-то делали, но в итоге не делали ничего. И вот сейчас - новое лицо площади с уважением к ее истории... Портал "Наш город" вообще беспрецедентен. На все, что не устраивает в доме или вокруг него, можно пожаловаться - чиновники обязаны ответить за 8 дней, причем ответить по делу, за отписки - наказание. Так решено 1,5 миллиона проблем - от очистки дворов от снега до установки новых дверей в подъездах... Обновленные "Лужники" и помолодевшая Москва ждут гостей со всей России и мира".///

Вспомнил Ильфа и Петрова:" газета пишет с еле скрываемым восторгом: «Сухум в Москве. Загсы принарядились».")))

User pomidoroff, 18.09.2017 10:11 (#)
2935

"турок дрочил свой окурок"

Про окурка это Киселёв эзоповым языком что ли?

User nik7777, 18.09.2017 12:41 (#)

Карен Шахназаров (веско): "Вот я вам приведу цитату из "Тихого Дона". Там Григорий Мелехов говорит: "Вы нам свободу хотите дать? А не надо - если нам дать свободу, мы друг друга ножиками перережем". Это голос народа! А народ наш мудр... Я прошел через все иллюзии и пришел к выводу: Россия по природе своей - империя!"
===============================================

“К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич“. ©.

Такая уж ваша планида, стадныя!!!

Киселев похож на селянку, разминающую вымя любимой Зорьки.

User american_uncle, 18.09.2017 16:08 (#)
25290

Меня лично поражает только одно: неужто жаба киселёв и хряк соловьёв полагают, что им не придётся отвечать за свой цирк, который они уже несколько лет исполняют на рассейской арене? Неужто так сильна их вера в крепость рассеянского режима? Думаю, что нет. Они просто такие же "суицидники", как пухляк Ын...

User parabellum_24, 18.09.2017 17:12 (#)
31518

о Калининградской области: "Сельское хозяйство здесь пришлось поднимать практически с нуля".
Видать, в Восточной Пруссии с сельским хозяйством совсем хило было.
------------------------
Николай Евгеньевич, так нельзя - второй раз падаю за 3 минуты :)))

21790

Слушайте, они у вас мудрецы. Кстати, покупать уголь в США действительно не очень умно.