статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. СЕНТЯБРЬ 2017

03.09.2017

Лучшие цитаты из ток-шоу Владимира Соловьева и еженедельной программы Дмитрия Киселева. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 30.09.2017 22:17 (#)
26464

Есть второй вариант: табакерка в висок.

User american_uncle, 04.09.2017 05:50 (#)
25290

Соловьев (глубокомысленно): "А не есть ли это со стороны США объявление войны Российской Федерации?"
==================================================================================

Ты всё правильно понимаешь, военный преступник вова соловьёв. Это оно и есть. И что вы, твари чекистские, станете делать? Очень хотелось бы посмотреть. Небось, опять какой-нибудь свой воронеж разбомбите?

User american_uncle, 04.09.2017 05:53 (#)
25290

Андрей Сидоров, завкафедрой факультета мировой политики МГУ (уверенно): "Когда на суверенную территорию государства входят вооруженные люди, этот называется войной... Надо окружить войсками консульство США в Екатеринбурге и дать американцам 24 часа на то, чтобы они убрались из Спасо-Хауса".
============================================================================

И подобные выблядки несут в массы российской молодёжи "знания"? Бедная, бедная страна...

User american_uncle, 04.09.2017 05:55 (#)
25290

Леонид Калашников горячо заступается за КНДР: "Водородную бомбу мы первые взорвали! Хотя тоже были нищие!"
============================================================================

Ещё один шажок и он прозреет! А прозрев, надо полагать, поймёт, что именно это и не давало многие десятилетия сделать жизнь в этой стране более-менее приличной. И до сих пор не даёт.

Какие угрюмые лица у школьников. И в зале и даже в "президиуме".

User ladywinter, 04.09.2017 14:13 (#)

Макрон пользуется столовыми приборами,прям,как Путин

User judgebork34, 04.09.2017 18:12 (#)

Всё-таки удивительное совпадение мнений разных жириновских и захаровых о президенте США Дональде Трампе и сайтовских антитрампистов. Сначала жирик шампанским всех угощает и уверяет, что Трамп лучшее, что случилось в Америке по отношению к России. Наши политолухи радостно соглашаются и верят любой околесице от либерал-демократа Жириновского и либерал-демократов из CNN, MSNBC и NYT. Хотя у них совершенно другие пла Теперь политтанцовщица Машка-малинкакалинка заявляет о том, что Трамп исчадие ада и опять наши анал-литики с ней согласны. Невольно напрашиваются аналогии с методичками, прапорщиками и портянками, но они настолько затасканные и пошлые, что мы не будем о них напоминать.
Что Трамп патриот только своей страны и думает о благе только своего народа (плюс друзья) о чём ясно заявил лозунгом «Make America Great Again» они не хотят ни знать, ни даже задуматься. Некоторые люди "обманываться рады" несмотря на факты и реальность.

User judgebork34, 04.09.2017 18:14 (#)

пла=планы

User civilized, 06.09.2017 05:29 (#)

Либерал демократ Жириновский это сильно. На заборе тоже было написано, бабка проверила- дрова.

User vadim33, 04.09.2017 19:38 (#)

judgebork34,
Вопрос-загадка: с кем из послерузвельтовских президентов можно сравнить Президента Рузвельта, анализируя его программы?
Кс

User judgebork34, 05.09.2017 02:41 (#)

Teddy Roosevelt=Donald Trump.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User judgebork34, 05.09.2017 13:17 (#)

Лишнее подтверждение того, что самойлов образованец и графоман ҡопипастящий из энциклопедий, но не вникающий в суть написанного. К сведению туповатого сектанта в США было два президента Рузвельта. Я пишу о Теодоре (Тедди) Рузвельте –1901-1909, а малограмотная выскочка и вечный путаник лезет ко мне с Франклином Рузвельтом –1933-1945.
y_v_samoilov молчи, не позорься. Твой номер 8, когда надо тогда спросим.

User sergii_from_kyiv, 12.09.2017 10:44 (#)
13636

упс... ндааа.. все леваки исключитеьные невежды

User madame_butterfly, 30.09.2017 22:25 (#)
26464

А Ленин?

User sergii_from_kyiv, 02.10.2017 09:58 (#)
13636

Тем более.

User sameb0v__nevv_3, 02.10.2017 10:38 (#)

А ты всё ползаешь и дрыщешь, провокаторская, путинская проблядь Сирожы-ык :-))) чего ж ты прячешься, пидорасик ольгинский?
Какой же ты трусливый, ебучий выблядок! Насколько пакостная и наглая мразь - и насколько ссыклявое ебучее чмо!!
Работать: срать здесь и дристать потом будешь.
Ответь-ка быстро мне, шлюшка путинская - и будешь свободен как сопля в полёте.
Отвечай, откуда ты взял этот копирайт, клоп хуйлоффский!
sergii_from_kyiv «любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят…» (с)

User madame_butterfly, 02.10.2017 17:56 (#)
26464

Не пойму почему не следят за использованием ненормативной лексики? Ау, модератор!

User sergii_from_kyiv, 03.10.2017 09:04 (#)
13636

не обращайте внимание на сего долбня

User madame_butterfly, 02.10.2017 17:58 (#)
26464

Да ладно, окончил школу с золотой медалью (несмотря на то, что брата уже казнили), проучился год в Казанском универе, откуда был отчислен за участие в митинге (не политическом), опять же из-за брата. Экстерном сдал наотлично экзамены за Петербургский универ. Изучил работы всех современных ему философов, с карандашом в руках. Это невежда?

User madame_butterfly, 02.10.2017 18:00 (#)
26464

О его работах я уже не говорю. Можно не разделять его взгляды и методы (брат,кстати, был любимым учеником Менделеева), но он явно не невежда.

User sergii_from_kyiv, 03.10.2017 09:15 (#)
13636

Наличие каких либо знаний не имеет значение, хоть цитируй всю энциклопедию. Главное – это умение их применить в конструктивном ключе. Ленин же ничего лучшего не смог придумать чем создать деструктивную систему, вбить её в головы многомиллионной армии рабов, загубив при этом еще несколько миллионов и чтобы этот монстр прожил всего лишь 70 лет, зато последствия этого ленинского порождения еще будут перевариваться историей не одну сотню лет. Самый настоящий невежда, который не смог уяснить простой вещи – насильно никого счастливым не сделаешь. А то что он «изучил работы всех современных ему философов, с карандашом» это вообще ничего не значит, более бесполезного занятия чем философия выдумать сложно.

User madame_butterfly, 22.10.2017 13:36 (#)
26464

Вы знаете кого-то, кто смог из России сделать более путное?

User vadim33, 05.09.2017 17:38 (#)

judgebork34,
Если сравнивать не масштабы личностей, а намерения, то ближе всего из президентов США 20-го века окажется Франклин Делано Рузвельт.
Величие Америки, ограничение иммиграции, рабочие места, борьба с безработицей, ставка на вооружение США, компромисс с СССР, и многое другое...
Никто из демократов ныне не вспоминает проект Второго билля о правах Рузвельта, ныне за такое просто растерзают.
Рузвельту, несмотря на сопротивление Когресса, удавалось добиться своего во многом (так получается и у Трампа).
Рузвельт первым из президентов США стал обращаться по радио непосредственно к народу США, разъясняя свои позиции.
Характерно,что Рузвельта вовсе не казнят за множество ошибок - за Катынь, за интернирование граждан США японского происхождения, за провал Перл-Харбора, даже за Ялту, и за ущемление богатых так,что они выбрасывались из окон.
Трамп - просто карлик в сравнении с Рузвельтом.
Но не надо забывать и о том,что с Рузвельтом была почти вся Америка.
Трампу не досталось и половины Америки.
Не говорю уж об американском зомбоящике, который успешнее российского.
"По делам их судите..."
Кс

линкольн

User judgebork34, 05.09.2017 18:14 (#)

"По делам их судите..." –не понял, при чём тут Линкольн. Это слова из Евангелия, которые в свою очередь пересказ из т.н. "Ветхого завета"– “Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей” (Втор.18:22). То есть не следует слушать их лицемерные слова, а нужно посмотреть на их поступки.
А президент Трамп и президент Теодор Рузвельт имеют много общего по другим признакам.
Кроме того вам vadim33 стоит предъявить претензии к самойлову, которого вы почему-то считаете выдающимся экономистом (совковые экономисты и экономическое процветание – оксюморон) и спросить у него почему ваш гигант Франклин Рузвельт у него чуть ли не шпион и предатель?

21790

Трамп, какой он ни на есть, а баллотировался в Президенты США, а не в сторожа бешеной бензоколонки с сумасшедшими обезьянами. Какое их собачье дело, извините.
Нет, это не про весь народ, разумеется.

User keystone, 11.09.2017 15:37 (#)
19137

...исповедуемые США антироссийские санкции
---------------------------
Пoмимo высoчайшегo прoфессиoнализма пoражает вooбражение и неуклoнный рoст oбщей грамoтёшки среди расеянческoй журналистскoй элиты.

User madame_butterfly, 30.09.2017 22:28 (#)
26464

+++++

User antibotoks, 11.09.2017 22:21 (#)
39981

Соловьев отвратная подпутинская мразь, гнида и хуна. А ведь когда то казался интеллектуалом. Косил, как оказалось, под интеллегента. Быдло он реальное, шмок и поц.. А за его кривляние-имитацию еврейского местечкового акцента, я желаю ему попасть под троллейбус или самосвал.

50946

///Торжественный репортаж "Вестей недели" по случаю Дня города в Москве: "Площадь Белорусского вокзала. Ее бесконечная реконструкция стала символом позднелужковской Москвы. Здесь все время что-то делали, но в итоге не делали ничего. И вот сейчас - новое лицо площади с уважением к ее истории... Портал "Наш город" вообще беспрецедентен. На все, что не устраивает в доме или вокруг него, можно пожаловаться - чиновники обязаны ответить за 8 дней, причем ответить по делу, за отписки - наказание. Так решено 1,5 миллиона проблем - от очистки дворов от снега до установки новых дверей в подъездах... Обновленные "Лужники" и помолодевшая Москва ждут гостей со всей России и мира".///

Вспомнил Ильфа и Петрова:" газета пишет с еле скрываемым восторгом: «Сухум в Москве. Загсы принарядились».")))

User pomidoroff, 18.09.2017 10:11 (#)
2935

"турок дрочил свой окурок"

Про окурка это Киселёв эзоповым языком что ли?

User nik7777, 18.09.2017 12:41 (#)

Карен Шахназаров (веско): "Вот я вам приведу цитату из "Тихого Дона". Там Григорий Мелехов говорит: "Вы нам свободу хотите дать? А не надо - если нам дать свободу, мы друг друга ножиками перережем". Это голос народа! А народ наш мудр... Я прошел через все иллюзии и пришел к выводу: Россия по природе своей - империя!"
===============================================

“К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич“. ©.

Такая уж ваша планида, стадныя!!!

Киселев похож на селянку, разминающую вымя любимой Зорьки.

User american_uncle, 18.09.2017 16:08 (#)
25290

Меня лично поражает только одно: неужто жаба киселёв и хряк соловьёв полагают, что им не придётся отвечать за свой цирк, который они уже несколько лет исполняют на рассейской арене? Неужто так сильна их вера в крепость рассеянского режима? Думаю, что нет. Они просто такие же "суицидники", как пухляк Ын...

User parabellum_24, 18.09.2017 17:12 (#)
31518

о Калининградской области: "Сельское хозяйство здесь пришлось поднимать практически с нуля".
Видать, в Восточной Пруссии с сельским хозяйством совсем хило было.
------------------------
Николай Евгеньевич, так нельзя - второй раз падаю за 3 минуты :)))

21790

Слушайте, они у вас мудрецы. Кстати, покупать уголь в США действительно не очень умно.

User american_uncle, 26.09.2017 16:06 (#)
25290

Русский телевизионный цирк. Бессмысленный, беспощадный, глупый... Как и всё, что сегодня производится в стране, лицами (нет, скорее - рожами) публичной политики которой являются путены, лавровы, захаровы и яровые.

User golby, 30.09.2017 16:26 (#)

Смешно читать весь этот бред собачий! Неужели русские такие идиоты???

User madame_butterfly, 30.09.2017 22:15 (#)
26464

Бедный Руденский - весь это бред смотреть и конспектировать)
Соловьев: "У нас сегодня большая программа - следующий блок будет по Украине, там много важного, ну а потом поговорим и о наших внутренних делах".
Привычная, хоть и не вполне логичная последовательность.

Да простите вы, ребята- девчата, антижурналистскю этику этим киселёвым, соловьёвым... . Там в очереди стоят на востребованную "журналистику" бабаяны и прочие проханы... . Ну качнут они Россию в сторону дикой империи -- может быстрее к Соединённым Штатам России созреем. У Дурака своя функция к прогрессу истории.