статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. АВГУСТ 2017. ЧАСТЬ ВТОРАЯ

20.08.2017

Лучшие цитаты из ток-шоу Владимира Соловьева и еженедельной программы Дмитрия Киселева. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
User american_uncle, 21.08.2017 09:32 (#)
25290

Ну, и хари у них всех, гостей Соловьёва! Свиные рыла какие-то. Про содержимое черепных коробок вообще ничего не говорю - на этом фоне даже эти свиные рыла покажутся прекрасными.

User keystone, 21.08.2017 16:02 (#)
19137

Ну, и хари у них всех, гостей Соловьёва! Свиные рыла какие-то.
-----------------------
Как гoвoрил Шарикoв, известнo какие. Пo специальнoсти.

User american_uncle, 21.08.2017 16:32 (#)
25290

Поневоле станешь поклонником Ломброзо. Во всяком случае, в РФ его теория подтверждена совершенно безупречно.

(комментарий удалён)
User meeres2, 28.08.2017 15:54 (#)

почитал и то, как в говно вступил. А какого это слушать полностью? Одна просьба - выкладывать наоборот. Чтобы вверху даты начальные. Так удобней читать и как-то видна динамика дебилизма.

User pomidoroff, 21.08.2017 17:32 (#)
2935

Во Жирик выдаёт! Ему, по-моему, в детстве мозги напалмом сожгли. Да и остальные участники - полная клиника.

User american_uncle, 21.08.2017 17:42 (#)
25290

Причём клиника не для спокойных, а для буйных. Я не удивляюсь теперь внешнеполитическим провалам путена - ведь, у него в экспертной среде остался практически один только интеллектуальный мусор.

User pomidoroff, 21.08.2017 18:47 (#)
2935

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков! (с) ;-)

User american_uncle, 21.08.2017 18:49 (#)
25290

Наоборот: эксперты не должны быть буйными. Буйный эксперт - это всё равно, что круглый квадрат. Противоречие в определении.

User ladywinter, 21.08.2017 17:38 (#)

При Руцком Подмосковье,видать,процветало.

User xrenivany4, 21.08.2017 22:18 (#)
7157

//При Руцком Подмосковье,видать,процветало.//
Вы ошиблись. Руцкой был Курским губернатором. Подмосковным Громов, тоже генерал.

User ladywinter, 21.08.2017 18:33 (#)

"Хрущев подменил великую утопическую идею построения коммунизма на мещанскую задачу догнать Америку по молоку и мясу. С этого началась деградация элит".
**************
А с путинской задачи догнать и перегнать Португалию,началась деградация нынешних "элит"?
Цель обмельчала ,да и "элита" гопническая

User civilized, 22.08.2017 01:08 (#)

Из личных наблюдений я также могу добавить то, что видели и другие, а именно счастье на лицах людей. Также, из песни слов не выкинешь, там на баррикадах было непропорционально большое количество евреев, сегодня на гранях здесь опубликованы воспоминания Гозмана, Мильштейна. Я сам еврей и лично встречал там знакомых мне людей. К чему я это веду. К тому что это по сути была антикоммунистическая, антисоветская революция, сделанная жителями столицы что среди которых было чуть не половина евреи, для остальной страны. Русский народ это не понял и не принял. Революцию коммунистическую, основанную на насилии, сделанную жителями столицы, среди которых четверть были евреи может тоже не понял, но принять заставили свинцом. Мирную, с переходом к демократии не оценил. Печально однако, похоже русскому народу демократия пока не очень то и нужна. Надеюсь, что это не навсегда...

(комментарий удалён)
User civilized, 22.08.2017 19:09 (#)

Нисколько. Уже там.

User shyn, 23.08.2017 21:02 (#)

Напишу письмо в Кнесет, что бы Соловьёва исключили из семитов, а обрезаное назад пришили.
После этого не будет оснований называть Бандеру антисемитом.

Напишу письмо в Кнесет, что бы Соловьёва исключили из семитов, а обрезаное назад пришили.
А Вы уверены, что он (Соловьёв) обрезан ? Я,лично, нет, хотя Ваше предложение приветствую в такой редакции : обрезать, а обрезанное пришить обратно, а не на зад.

User shyn, 23.08.2017 21:04 (#)

Чем больше таких экспертов, тем быстрее будет амбец.

User boris_k, 24.08.2017 15:47 (#)
3734

"Панпутинизм - хоть имя дико, но мне ласкает слух оно!"
====================
Пропалпутинизм было бы еще слаще.

User konst, 28.08.2017 19:20 (#)

Они уже откровенно скучны.