статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. ФЕВРАЛЬ 2017

05.02.2017

Лучшие цитаты из ток-шоу Владимира Соловьева и еженедельной программы Дмитрия Киселева. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
User american_uncle, 06.02.2017 02:06 (#)
25290

Жаба Киселёв окончательно е@нулся. Это, оказывается, Украина вмешивалась в избирательный процесс в США! Вопрос: почему не Южная Осетия?

(комментарий удалён)
User mibrag, 06.02.2017 09:10 (#)

грандиозный общефедеральный проект - бесплатное выделение одного гектара земли каждому гражданину России..

А что, 2 квадратных метра на рыло плюс деревянный бушлат уже недостаточно?

Тошно смотреть на этого подонка рода человеческого Киселёва! Такую мразь даже коммунисты держали бы подальше от телевидения и журналистики!

User nik7777, 06.02.2017 02:31 (#)

22:49 | 05.02.2017 #
Боевитый политолог Семен Багдасаров: "Что надо делать нашим братьям на Донбассе, чтобы принудить Киев к капитуляции? Надо менять тактику - перенести боевые действия на территорию противника! Создавать разведывательно-диверсионные группы, чтобы они действовали по всей Украине“!..
================================================

Действия указанного “политолуха“ подпадают под признаки статьи 205.2. Уголовного кодекса РФ (Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма), поэтому он должен быть немедленно привлечен к уголовной ответственности.

От себя хотел бы напомнить Семке, что его призывы могут возыметь обратный результат, как говорят в народе: “Тем же концом да потому же самому месту“. Потому как достали ордынцы своим беспределом и враньем.
Достали, стадныя!

User american_uncle, 06.02.2017 02:47 (#)
25290

Они потом в одночасье переметнутся на сторону новой власти и будут показывать шрамы от пыток в лубянских подвалах. Мы, скажут, люди были подневольные, нас пугали убийством родных - мынивчёмневиноваты!

(комментарий удалён)
User mikhailca1, 06.02.2017 06:38 (#)
25861

Сколько раз увидишь тролля,
Столько раз его и убей!

User old_1, 06.02.2017 13:06 (#)

+++++!!!!!

User vlad123098, 06.02.2017 21:55 (#)

Читаю на гранях про этих двух говномётов, киселя и соловья, а сегодня увидел эту страшненькую яровую и её говнометания, жалко её бедняжку, так и хочется упасть на её плоскую грудь и заплакать.

User sergii_from_kyiv, 28.02.2017 12:15 (#)
13636

«так и хочется упасть на её плоскую грудь и заплакать» да ну нах, вот это у вас хотелки то какие, осторожней с этим, дальше может быть зоофилия…

21790

На каком языке они хотят говорить с герром друмпфом, который и английский-то освоил с трудом. Какой там украинский, какой там вообще

User judgeborg7, 23.02.2017 13:05 (#)

"Какой там украинский, какой там вообще". Такую фразу могла создать только "высокообразованная" скотница из американской провинции. Ну ,"а герр друмпф" из репертуара Задорнова, шуткам которого смеются скотники из провинции российской.

27469

///Тут нам истопник и открыл глаза.////
++++++
Огромное человеческое спасибо, что напомнили!!!

User lalena, 14.02.2017 13:18 (#)
27441

Хронику ведет Николай Руденский.
------------
Искренне сочувствую Николаю.
Как ему удаётся оставаться в здравом рассудке??

User golby, 20.02.2017 18:24 (#)

Господи, да они же все больные на голову...И это Россия?...

User keystone, 20.02.2017 19:25 (#)
19137

Ярoвая: "Фобия войны - это самая опасная парадигма, в которую втягивают мир".
---------------------------
Ффсе, на этoм репoртажи уже мoжнo прикрывать. Не верю, чтo ктo-нибудь эту oпасную фoбию вoйны смoжет превзoйти...

Она не знает, что такое *фобия*, но слово нравится, как и *парадигма*. Ни кто не запрещает выглядеть умной. Особенно в телевизоре члену ГосДумы. Она уверена, что ни кто не поймет о чем ее речь. В Думе все так делают.

User ladywinter, 20.02.2017 19:29 (#)

Яровая:
https://www.youtube.com/watch?v=h1ePUcwvPxc

17312

"павковкорчагинов" в женском обличии развелось несметно

User ngil02, 27.02.2017 09:35 (#)

Когда-то в одном из ток-шоу Никонова спросили, похож ли Жириновский на Гитлера. "Да, похож" - ответил Никонов. Прошло почти 20 лет, Жириновский по-прежнему похож на Гитлера, а Никонов похож на Риббентропа.

User andzamok94, 27.02.2017 18:09 (#)

Интересно, что Руденский не заметил, что в репортаже из Баку корреспондент назвал Гейдара Алиева "первым президентом Азербайджана". А ведь до него были Муталибов и Эльчибей. Видимо, и сам Руденский это уже подзабыл.

(комментарий удалён)
User civilized, 27.02.2017 21:41 (#)

Дед всех пригвоздил к позорному у столбу. И отошел такой весь в белом, с нимбом над головой.

User keystone, 27.02.2017 19:58 (#)
19137

Не знаю, как кoму, а мне личнo бoльше всегo пoнравилась свежая струя, внесенная врачoм-физиотерапевтoм : "Это концентратор его сил, его энергии, мудрости природы, тайны трав, которыми он питается, энергетики воздуха Горного Алтая. И все это призвано передать человеку".

Впрoчем, не такая уж oна и свежая: весь тoт зooпарк изъясняется примернo на такoм же великoгo и мoгучем русскoгo языка...

User civilized, 27.02.2017 21:45 (#)

Как этот поноптикум еще не лопнул от собственного сумасшествия? Что лишний раз доказывает, что для них все это игра, ничего личного, просто бизнес. Столько лет те же мантры про конец Европы, про закат США. Хорошо что в них нет ни грамма совести и ни капли ответственности. А то пришлось бы в отставку подавать.

** "Екатерина. Взлет": "Она сделала великой и себя и империю.** Показательный пример: Немецкая принцесса на Русском троне сделала Россию Веьликой. Русских не нашлось?

21790

Вячеслав Никонов: "Вы подумайте - президент США назвал крупнейшие СМИ врагами народа!.. Но для нас это хорошо. Это разрушает государственный порядок в Америке, подрывает общественное доверие к СМИ. А между тем популярность Путина в Америке растет. Значит, мы можем расслабиться и спокойно сидеть на берегу".