статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. НОЯБРЬ 2016. ЧАСТЬ ВТОРАЯ

10.11.2016

Лучшие цитаты из ток-шоу Владимира Соловьева и еженедельной программы Дмитрия Киселева. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
User american_uncle, 10.11.2016 03:30 (#)
25290

Ну, что тут можно сказать? По-моему, всё, что можно, уже сказали обо всей этой "экспертной" и "политологической" швали. Вопрос крайне прост: когда эта массовка будет вызывать тошноту у своего зрителя? Какие есть гипотезы на этот счёт, господа?

(комментарий удалён)
User tatic, 10.11.2016 12:40 (#)

А он Соловьёв этот Рудольфович, или как Вольфович?

(комментарий удалён)
User tatic, 15.11.2016 15:21 (#)

Хорош пропагандон, пусть живёт.

User american_uncle, 16.11.2016 04:41 (#)
25290

На кол - однозначно! Но не за Шапиро, разумеется...

User ksenia_85, 16.11.2016 05:21 (#)
28241

Владимир Соловьёв родился 20 октября 1963 года в Москве в еврейской[3] семье. Отец — Рудольф Наумович Соловьёв (до 1962 имел фамилию Виницковский[4][5], затем взял фамилию своей матери), преподаватель политэкономии. Мать — Инна Соломоновна Соловьёва (урождённая Шапиро, род. 1943), искусствовед[6]

User ksenia_85, 16.11.2016 05:27 (#)
28241

То есть он еврей по крови на 75%, если предполагать что фамилия его бабки по отцу Соловьева означает русское происхождение. Благодаря своей матери, он еврей по еврейскому закону.

Тогда как например, Березовский Борис Абрамович, тоже еврейской крови на 75%, и так же из-за бабки, но со стороны матери, настоящим евреем уже не может считаться по этому закону.

Интересные тонкости.

User ksenia_85, 16.11.2016 05:29 (#)
28241

Вообще фамилия Березовский - чисто украинская. Распространенная.

User tatic, 16.11.2016 13:21 (#)

Неважно, какой национальности человек, важно чем он занимается. Вы бы смогли заниматься гнусной пропагандой? Я бы не смог так вымазаться в дерьме пропаганды. Сколько выдающихся и порядочных евреев, но есть и такие, с чужими фамилиями. А есть и похуже, сын юриста, например.

User ksenia_85, 17.11.2016 01:57 (#)
28241

Ну не чужая фамилия, а бабки его по отцу, ведь отец взял ее до его рождения, значит он имеет законное наследственное право на фамилию Соловьев с любой точки зрения, как моральной так и юридической, безусловное право.

Человек он не очень хороший, но пусть судит его за то безымянный (скрытоименный) еврейский бог. Под суд людской такие люди как он попадают не так часто. Он не Кобзон-мафиози, так что Израиль всегда его радушно приютит и врагам не отдаст, и будет в своем праве - Израиль откровенен в том, что любит людей не вообще, а лишь за то, что они соплеменники хотя бы на чуть-чуть... Бережное отношение к своим.

Евреи вообще народ выдающийся, с более высоким и изощренным веками выживания интеллектом, интересный пример естественного отбора в популяции...

User ksenia_85, 17.11.2016 01:59 (#)
28241

Нет, наверное, пропаганда - не мое.
Впрочем, он же сам не воспринимает это всерьез, а как шоу.

User civilized, 10.11.2016 06:16 (#)

В феврале 1917 года рабочие путиловского завода вышли на митинг под лозунгами: "Хлеба", "Долой войну", "Долой самодержавие". За 3 года до этого страна была в страшнейшем патритическо-шовинистическом угаре. Отвечая на Ваш вопрос- когда хлеб будет с перебоями, люди супер быстро прозревают. Не хотелось бы, но нынешний царь, как и предыдущие ведет именно к этому.

User american_uncle, 10.11.2016 06:22 (#)
25290

Чтобы сегодня довести до такого состояния экономику, нужно очень постараться! Примерно как в Венесуэле.

User doctor_who, 10.11.2016 10:42 (#)

мне кажется никогда.
лишнехромосомные обожают жрать это дерьмо из зомбоящика, жрут же уже 17 лет и довольны,
не знаю верят эти скоты пропаганде или нет, если верят значит вместо мозгов у них говно,
но возможно делают вид что верят, им же надо оправдывать преступления режима который они выбрали и поддерживают, так им легче обитать с своём манямирке.

User tatic, 10.11.2016 12:38 (#)

Режим сам себя назначил и выбрал, народу понравилось. Как-то так.

User gasmir010, 14.11.2016 03:52 (#)
2933

ИЗ КАЛИФОРНИИ:
"Американцы бездуховны, злы и грубы!" -
Талдычит нам Захарова Маруська.
Не лучше бы тебе, пропутинская "ПУСЬКА",
Подмыть свои мозолистые губы?

User american_uncle, 14.11.2016 03:55 (#)
25290

Ну, что ж. Поэтически совершенно беспомощно, зато очень искренне. :)))

User gasmir010, 14.11.2016 04:05 (#)
2933

!!!

, 14.11.2016 11:00 (#)
3025

А по мне, так высокая поэзия :-)))

User american_uncle, 14.11.2016 17:40 (#)
25290

Почти Маяковский. "Шершавым языком плаката"... :)))

, 14.11.2016 17:47 (#)
3025

Маяковский так бы не смог, слишком целомудрен был , хотя для своего времени и продвинутый:-)))

User daruma1957, 10.11.2016 09:44 (#)

По-моему, Ж. окончательно спятил.

, 10.11.2016 15:16 (#)
3025

Все , кто принимает участие в соловьёвских шабашах, - сумасшедшие. Все без единого исключения. В том числе и т.н. либералы, и иностранцы, раз появляются там в роли мальчиков для битья, значит страдают мазохистским комплексом. У остальных - букет психических отклонений и мозговых органических поражений, от шизофрении до дебильности. Психика нормального человека не может выдержать пытки глотания дерьма больше доли секунды, тут же отключается сознание, наступает глубокий обморок. Но кроме психических заболеваний все участники - больны полным отсутствием совести, души, стыда. Это отменные подлецы, негодяи, садисты, лжецы, клеветники - короче нет таких душевных изъянов, которыми бы они не страдали. Они должны быть изолированы от общества как антисоциальные элементы. Я бы конечно выступала за их физическую ликвидацию, но можно и просто поселить их на изолированном острое, пусть делятся там друг с другом своими "мыслями".

User leokadij_1, 10.11.2016 19:59 (#)

Я смотрел несколько передач Соловьева. Это зверинец без решеток!

User bratkaramazow, 12.11.2016 00:27 (#)
5162

Поэтому нужна люстрация. Эти товарищи должны заниматься своими прямыми обязанностями: клеить коробочки в интернате для умственно отсталых.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.11.2016 14:12 (#)
13636

www.youtube.com/watch?v=UvSP1St5tQo

, 14.11.2016 11:06 (#)
3025

Лёвочка! Спасибо за твой шедевр и благородную рыцарскую защиту дамы:-) Особенно понравилось стирание разницы между крупным и мелким рогатым скотом :-)))Жаль, что портяночное творчество быстро убирают и частично пропадает соль момента. Но поскольку контора регулярно возобновляет поставки продукции , всё встает на свои места:-)) Еще раз, спасибо, родной.

User doctor_who, 10.11.2016 10:14 (#)

Михеев : "Я и раньше говорил, что Хиллари - злобная стерва, и сейчас могу это повторить!"

некто Михеев это твоя мама злобная стерва и ты весь в неё.

27469

Это же старый-престарый анекдот.
Американец - у нас свобода, я могу выйти к Белому Дому и открыто ругать президента США.
Русский - у нас тоже, и я могу выйти на Краснуб площадь и открыто ругать президента США.

User doctor_who, 10.11.2016 10:18 (#)

как видите лишнехромосомным зверо-скотам совсем не пох на США, раз уж с такими энтузиазмом обсуждают.
а вот гражданам США глубоко пох и нас**ать на т.н. выборы в русне.

User doctor_who, 10.11.2016 10:57 (#)

эти приглашённые на шабаш гости из США, Польши, Германии и тд... такие интеллигентные и даже наивные, они всё доказывают, мол - "ребята давайте жить дружно и вести себя прилично".
А лишнехромосомные гопники с такими подлыми ехидными рожами хамят, врут, угрожают, без всякого стыда и совести, включая ведущего шабаша и зверо-скота хлопающий по сигналу.
Это менталитет такой мразотный у этих тварей, аналогов в мире нет.

Durdom rossija 21Weka. 87% russen Psychopati +Xolopi

User offline, 11.11.2016 04:35 (#)

Какое-то сборище клинических идиотов!

User parabellum_3, 11.11.2016 14:08 (#)
27427

Мне уже противно в эту рубрику заходить и комментировать. Точно - сборище...

User offline, 14.11.2016 03:53 (#)

Раньше это всё читалось как анекдоты, а сейчас и страшно делается, и рвотный рефлекс вызывает.

User parabellum_3, 14.11.2016 13:00 (#)
27427

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.11.2016 01:48 (#)
25290

Форма, которую выбрал Николай Руденский для изложения этого бреда, мне очень нравится. Это примерно так, как опытный психиатр делает записи своих пациентов, изредка снабжая их своими замечаниями о течении болезни.

User butch, 14.11.2016 11:22 (#)

Господи, до чего же мерзок этот конь в пальто, то бишь в лапсеррдаке, акула пропагандона, у которой уже появились мелкие рыбы-прилипалы, клоны лапсердачные - см. на Куликова - тоже вырядился в лапсердак, хотя и пожиже, но видимо, чтобы потрафить шефу и все одно и то же "тычат и бабачат".

User butch, 14.11.2016 11:39 (#)

Замечательно подбираются фотографии на сайте, многие из которых вызывают эстетические аллюзии - см. например, самую первую, верхнюю - чем не "Тайная вечеря", а Захарова - тут и Манька Облигация и Люция Франциевна Пферд и кто еще?

User butch, 14.11.2016 13:40 (#)

....аллюзии неожиданно могут зайти очень далеко - польские военные сравнили Захарову с АКА-47 , очевидно в их воображении веером от живота.

User butch, 15.11.2016 00:15 (#)

......короткими очередями веером от живота.

User wolf_007, 14.11.2016 11:40 (#)
26887

Куликов убогий умишком, но как же старается "образованность свою показать"!.

User pomidoroff, 14.11.2016 18:43 (#)
2935

Машка Захарова что-то совсем изношенно выглядит. Какая-то старая и потасканная. И худоба какая-то черезчур алкоголичная. Наверное, квасит много. А лексикон-то каков: "уродская политика", и еврейский акцент подделывать. Бухая что ли в студию явилась? Она же пресс-секретарь МИДа прежде всего. И любое её слово оценивают, прежде всего, с этой точки зрения. Понимаю ещё, если где-нибудь с собутыльниками на кухне. Да и те в наше время могут заснять и потом в сеть выложить. А тут человек в студии. Она же не может так - сейчас пресс-секретарь МИДа, через 5 минут просто "Манька-бичиха", а потом через 5 минут - опять секретарь МИДа. А то вечно как выйдет, хавальник откроет - как будто в кабаке. Как она там в студии заодно не сплясала?

User omni_______, 11.12.2022 13:38 (#)

т