статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. ОКТЯБРЬ 2016. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

25.10.2016

Лучшие цитаты из ток-шоу Владимира Соловьева и итоговой программы Дмитрия Киселева. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
(комментарий удалён)
User lav_vas, 26.10.2016 08:08 (#)

Нет уж, спасибо, смотри сам свое дерьмо.

User old_1, 26.10.2016 09:03 (#)

"...У тебя в стране мразь. Каждый должен идти - вырезать, горло рвать!"
-------------------------
Ээ... А это не экстремизм, не призыв к насилию?
Почему тогда соловьеву мона, а носику нельзя?

User butch, 26.10.2016 09:47 (#)

От шоу к шоу все более оформляется этот паноптикум - тут уже и свои резонеры и "мудрецы" и сквозняк-дмухановские, бэк-граунд, коммуняки ( как же без них), жеманные дурочки, брутальные экстремисты, патентованные лжецы на подхвате, академические демагоги и доморощенные солдафоны, хинштейны как социальный заказ и над всем этим в белом венчике из роз, в блестящих, ежедневно сменяемых новых лапрсердаках парит аки Бэтмен мелкий бес арнольдыч.

User butch, 26.10.2016 10:41 (#)

....пардон - заглянул в википедию - не "арнольдыч", а рудольфыч, и на удивление узнал массу подробностей, даже такую - он певец, отец восьмерых детей, владелец заводов и пароходов. Рекомендую....

User butch, 26.10.2016 12:46 (#)

.....и еще забавное - несколько лет работал преподавателем в заштатном университете в Америке и диссертация посвящена высокоэффективным американским технологиям и теперь он всячески поносит эту страну - два мира два шапиро, по матери он Шапиро ( см.Вики)- наконец-то я понял смысл этой загадочной поговорки.

User american_uncle, 27.10.2016 01:40 (#)
25290

он певец, отец восьмерых детей...
===============================

Два его главных и любимых занятия: трахать свою жену (иначе бы не было 8 детей) и трахать мозги расеянским ватникам. И то, и другое, судя по всему, у него получается отменно.

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 27.10.2016 02:07 (#)

Мне тоже, Левон, нравится следить за тем, что ныне говорит Шахназаров. Чисто эстетически.
Все остальные в студии - изначально продукты полураспада. Карен же когда-то давно был порядочным человеком. Какие в жизни происходят иногда метаморфозы...

User parabellum_3, 26.10.2016 15:21 (#)
27427

Ямпольская, как там с клитором? Припадают еще?

User american_uncle, 27.10.2016 01:33 (#)
25290

Интересно, что Николай Руденский начал уже делить продукт, производящийся расеянскими говно-пропагандистами, на три части - одна и даже две получаются слишком большими! По сути дела, ВСЁ, что там производится, можно смело размещать в качестве иллюстрации их неадекватности. Чего-чего, а пропагандистское говно в Расее делать научились и хорошо, и много.

27469

Яковенко сразу начал делить свою "Медиафрению" понедельно. Но даже он в последнее время устал от подробных, с цитированием, разборов.
Оптимальной формой было бы НЕДЕШЕВОЕ редактирование видеофилов - с "бегущей строкой" и разоблачающими вставками. Для Гааги...

27469

Антон Цветков (с тоской): "Вот раньше при задержании таких, как эти на "Гелендвагене", как было? Мордой в пол - или там в снег, грязь. А сейчас что мы видели? Полицейский подходит, вежливо начинает разговор, тот отвечает, не выходя из машины... А должен был лицом на асфальте лежать!"
/////
Антоша, ключевое слово - Гелик. Ни сегодня, ни раньше, ни завтра ты не увидишь его пассажиров "мордой в грязь". Единственное исключение из этого правила - если бы они отстреливались.

User butch, 27.10.2016 09:42 (#)

Как многое значи фамилие в продвижении бреда и бренда. Вот Соловьев по матери Шапиро, вы можете себе представить такую глупость, такую пошлость на ведущем телеканале как- "Воскресный вечер с Шапиро", два мира два шапиро, а " Воскресный вечер с Соловьевым" очень даже благопристойно, хотя содержательная часть вряд ли бы изменилась.

User american_uncle, 27.10.2016 15:46 (#)
25290

Воскресный вечер с Шапиро? Наверное, нет. А, вот, с Познером - вполне. :)))

(комментарий удалён)
User butch, 30.10.2016 23:58 (#)

....принято.

User butch, 28.10.2016 09:02 (#)

..."полубезумный Михеев" - весьма точное определение, хотя бы потому, что уже год появляется в одном и том же мятом, затертом пиджачке и рубахе, видимо стираемой периодически ручками в рукомойнике, рожа помята так, что кажется ночует на лавке бывшего красного уголка в ментовке.

User butch, 28.10.2016 09:26 (#)

...."Кублановский в тоне мудрой печали". - ну как тут не опечалиться глядя на дэвиацию "мудрости" этого теперешнего длбоеба. А ведь начинал вроде как приличный, может и не мудрый, но вполне здравомыслящий, не побоюсь этого слова, диссидент и в. какую кучу говна он превратился. Хочется спросить в какой мере этот конформизм национален, Но не у кого, список утрачен и негде узнать.

User iota, 28.10.2016 11:07 (#)

"...Берите с нас пример!"

а что у вас завистливых злобных нелюдей есть кроме го**на ?
это вы отсталые твари берёте все достижения у Запада, и вместо спасибо огрызаетесь в адрес Запада. (

User iota, 28.10.2016 11:12 (#)

"Без такой большой страны, как Россия, им проблем не решить."

врёшь жалкая скотина подпутинская, именно роssия во главе с путлером - главная мировая проблема.

User iota, 28.10.2016 11:22 (#)

"Наш размер таков, что мы растворяем в себе Европейский континент. Мы до этого дойдем".

и что из этого скотина вонючая ? причём здесь размер ? Африка гораздо больше рашки и какой толк от неё ? нищета и отсталость.
рашка не на много лучше Африки, а если бы русские не брали все достижения Запада то до сих пор жили бы в каменном веке в пещерах и лачугах среди болот.

User butch, 28.10.2016 11:48 (#)

...простой пример - пойдите на кухню - там нет ни одного прибора изобретенного русскими.

-=="Наш размер таков, что мы растворяем в себе Европейский континент. Мы до этого дойдем".==-

Размер, та да... А вот по численности, маленький Бангладеш опережает Россию по численности населения... :)

(комментарий удалён)
User butch, 31.10.2016 09:51 (#)

....так она у тебя,дедок, как пуля из говна.

User iota, 28.10.2016 13:45 (#)

"Назовите, что хорошее к нам пришло из Европы"

как что ? свинья ты грязная, а по твоему русня одета и обута не по Европейски ? а культура, наука, техника не из Европы пришли ? а что в Европу из русни пришло ?

(комментарий удалён)
User old_1, 28.10.2016 21:45 (#)

User ded1710, 28.10.2016 21:39 (#)
...скифы мы, азиаты...с раскосыми и жадными очами...
-------------------
...с заплывшими и жадными буркалами...

User iota, 28.10.2016 13:50 (#)

это смрадная русистская пропаганда рассчитана на тупоголовый злобный фашиствующий лишнехромосомный скот и зверьё , сидят твари ещё хлопают.

User parabellum_3, 28.10.2016 16:31 (#)
27427

++++++++++++++++++

User iota, 28.10.2016 17:40 (#)

совсем обнаглели эти пропаган*оны путинские твари сталинисты фашисты нелюди, языки у них больно длинные, чё хотят то и базарят, и всё им с рук сходит - оскорбления народов стран и и руководителей, хамство, угрозы, ложь.

User old_1, 28.10.2016 18:57 (#)

Не нервничайте так. Нервные клетки не восстанавливаются.

User keystone, 30.10.2016 07:42 (#)
19137

Михеев (уверенно): "Кеннеди никогда не участвовал во Второй мировой войне!"
--------------------------
Этта п'ять! Ффсе, рубрику можно сворачивать, умри - красивше уже не придумаешь.

Вот посмотрела я тут приведенную в тексте видео врезку... Человек я в этом отношении вполне девственный, никаких этих шабашей у меня в моем американском кабельном пакете, понятное дело, не водится, так что взгляд вполне незамыленный. Так вот, у меня создалось стойкое впечатление, что участников этого шапито готовят к выходу на арену таким же манером, как берсеркеров к битве, то есть мухоморовой диетой. Без мухоморов такого не откаблучить, да и пену из ротовых отверстий так просто не просимулируешь...

User butch, 31.10.2016 12:58 (#)

...сюр, помноженный на шизу и возведенный в степень абсурда мухомороскрепного.

facebook.com arye.rotman [facebook.com], 30.10.2016 11:10 (#)
3874

Создается впечатление, что порядочные образованные люди в России гнушаются публичности. Зомбиящик заполняют невежественные и глупые выползки, опарыши какие-то. Дело не в политических взглядах - существует ценз примитивизма и невоспитанности, выше которого к народу не подпускают. Конечно это отребье - половые органы режима, а не мыслительные придатки. Но все же задаешься вопросом: как в этой стране вообще могут идти дела при таком правящем классе? Кое что, впрочем, становится понятным. Например, почему самая богатая в мире ресурсами страна (и в душевом, и в абсолютном исчислении) деградирует, а не развивается.

(комментарий удалён)
facebook.com arye.rotman [facebook.com], 31.10.2016 09:35 (#)
3874

Статистика. Вот хоть здесь взгляните: https://slon.ru/posts/72510 Это количественно. А качественно экономика России опустилась со 140 на 143 место, обойдя Гвинею:

Попытка найти ответы на все это,что происходит сейчас. Шесть тысяч шестьсот слов, увы короче не выходит. http://tortugassilverpine.blogspot.com

User butch, 31.10.2016 09:57 (#)

...."Соловьев-у нас есть гениальный Шахназаров, значит есть кинематограф" - кибенематограф.