статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. ИЮЛЬ

03.07.2015

Лучшие цитаты из ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" и других программ путинского ТВ. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
User philosioph, 03.07.2015 08:35 (#)
23378

Очередная серия из сериала "Паноптикум".

User andrey_62, 13.07.2015 14:54 (#)
3180

/// 23:06 | 12.07.2015 #
Соловьев: "Что же нам, после каждого падения самолета собирать международные трибуналы? А
вот трибунал по украинским преступлениям в Донбассе - это будет совершенно правильно".///
Это он так тонко троллит путена? Ведь трибунал непременно докопается до корней...

User philosioph, 13.07.2015 15:54 (#)
23378

Соловьёв вообще ведёт свою программу с этакими подковырками выступающих заединщиков. Порой создаётся впечатление, что он их специально накручивает на идиотизм, ну, типа стёб такой, для знатоков. И улыбается так глумливо, мол, как я их, а они даже не понимают.

User aldensino, 03.07.2015 09:58 (#)

(голосом ябеды из мультика Страна Земляники) А Сурков гей. И Володин тоже гей. И Миллер и вся газпромовская верхушка из этих - из голубых. Голубым золотом управляют голубые мальчики. Вот где окопалось осиное гнездо гейско-америкоского влияния на православную Россию!
Гей прокурору... тьфу, ген прокурору товарищу Крачке, блин, Чайке следует обратить на это пристальное внимание. И товарищу Баструмакину, тоже. Пардон, Бастрыкину.

User sergii_from_kyiv, 03.07.2015 14:14 (#)
13636

Да какие они там геи? Самые настоящие пидорасы, в плохом смысле слова.

(комментарий удалён)
User kiska, 03.07.2015 20:12 (#)
11196

++++++++++ Им ещё и за вредность надо платить. Я бы и трёх минут не выдержала смотреть и слушать этот дурдом.

User zvirblis_317, 04.07.2015 09:56 (#)
21611

Но ведь кто-то же должен... Так как смотреть это самим - вредно для здоровья :))

User american_uncle, 10.07.2015 17:19 (#)
25290

Карен Шахназаров: Потому что американская империя так и будет продвигаться, как она на Украине сейчас продвигается. Так что у России не будет другого выхода, и у Китая тоже. Мир приходит к тому противостоянию, о котором первым сказал Оруэлл(?!): к противостоянию между Западом и Востоком, между двумя совершенно разными взглядами на жизнь...
=========================================================================

Посмотрел биографию кинорежиссера. Вроде бы, еще не старый - 1952 года рождения. А маразм уже зашкаливает.

И ведь, никто за язык не тянет - говорить такие глупости! Но говорит регулярно и в больших количествах. Или искренне верит в то, что говорит? Но тогда дело совсем плохо: болезнь очевидна.

Все-таки, как сильно может отличаться творчество от всего остального. Вот, вспомнил картины "Курьер", "Мы из джаза" или "Палата № 6" - ведь, неплохие фильмы!

Или свою роль сыграло назначение "на Мосфильм"? Теперь, буквально, из штанов выпрыгивает в своем "патриотизме".

User zvirblis_317, 10.07.2015 17:32 (#)
21611

Шахназаров в этом соловьёвом телесвинарнике торчит с первого дня. Наверное хорошо платят.

User zvirblis_317, 10.07.2015 17:39 (#)
21611

Вот, вспомнил картины "Курьер", "Мы из джаза"
-------------------
"Палаты номер 6" я не видел, а в остальных двух вы увидели глубокий смысл? Обычный, слегка перестроечный, ширпотреб. Говорухинская (тот еще козёл) "Асса" и то больше цепанула новизной... Во многом благодаря музыкальным вставкам.

User american_uncle, 10.07.2015 17:45 (#)
25290

Ну, что Вы, что Вы! Я потому и сказал "неплохие фильмы" (заметьте: даже не "хорошие"). Просто остальное дерьмо было еще хуже. А говорухинская "Асса" зацепила ТОЛЬКО благодаря БГ и его песням - без них была бы полный нуль.

User zvirblis_317, 10.07.2015 17:54 (#)
21611

Не только БГ. Там и Агузарова проявилась, и еще вроде кто-то... А "добил" меня Цой в самом финале. По тем временам - сенсация, ни на одной кассете не было "Перемен"...
Сегодня, кстати, день рождения покойного Дио, если знаете такого...

User american_uncle, 10.07.2015 18:07 (#)
25290

Да, Вы правы.

А Дио - это из Rainbow и Black Sabbath? Нет, не знал - но благодаря Вики и Вам узнал. Хотя сами Rainbow и Black Sabbath, разумеется, знал. Я просто не столь большой знаток рока.

User zvirblis_317, 10.07.2015 18:22 (#)
21611

Он самый. Еще ТОГДА я почувствовал, что его будут помнить очень долго. Информации же было ноль. Слушал Black Sabbath, один из альбомов, и слышу - вокал Rainbow! Его ни с кем не спутать. Подумал, что слуховой глюк :))) Много позже узнал, что не ошибся...

"Асса" не Говорухинская, а Соловьевская. Говорухин рассказывал, что когда попытался втолковать Соловьеву, мол не надо наделять уголовника (его роль) положительными чертами, то получил ответ: "Ты здесь артист и твое место в буфете".

Сам же Соловьев по прошествии лет в интервью говорил, что нагородил тогда (конец 80-х; гласность и т.п., воспринятая многими как вседозволенность) сам не понял чего. Его слова буквально: "Я был нетрезв" (слова одного из персонажей фильма).

User alkonost, 06.07.2015 15:18 (#)

+++++++++++++++++++

User american_uncle, 13.07.2015 05:03 (#)
25290

Вероника Скворцова: "Онкологические больные идут на суицид из-за осознания собственной конечности. А с обезболивающими препаратами проблем быть не должно, мы все упростили. Но на местах еще есть помехи".
===========================================================================

Да она же не просто министр, она - глубокий экзистенциальный, не побоюсь этого слова, мыслитель! Надо же, так глубоко копнуть! Велика путинская Рассея: каждый м*дак в ней Жан-Поль Сартр.

User daruma1957, 10.07.2015 22:54 (#)

Вы совершенно правы! Даже эти выдержки читать тошно, а они целиком смотрят весь этот кошмарный бред. Что стало с Шахназаровым? Чтобы человек искусства так бредил войной ... А ведь наверное дети и внуки есть. Пора уже его вязать...

User american_uncle, 11.07.2015 18:04 (#)
25290

Хочу всех отослать к последней превосходной статье Игоря Яковенко "Доктор Менгеле путинского режима" о Константине Эрнсте: http://www.kasparov.ru/material.php?id=55A09ABD3F534

Поистине, Яковенко и Руденский - два титана, сокрушающих пропагандистского монстра путинизма - его зомботелевидение.

Честь и хвала им!

User unsweetened, 16.07.2015 10:02 (#)
23853

Одно время много смотрел КВН, Эрнст там в судьях… Было такое ощущение, что у него моральные принципы, как у краба…

User philosioph, 03.07.2015 11:30 (#)
23378

Это всё проклятые "пиндосы" обгеили всё Россию-матушку, никогда не знавшую подобных чудовищных пороков.
Сскорее всего, это совместный тайный план-заговор Аллена Далеса, Бжезинского и примкнувшей к ним Оллбрайт по уничтожению России с помощью гейпропаганды среди гей-славян.

User sergii_from_kyiv, 03.07.2015 11:57 (#)
13636

Рубрика ТЕЛЕПРОПАГАНДА это филиал говнометра специально открытый, так как в говнометре тары не хватает? Лютая вещь.

User akarpov, 03.07.2015 15:41 (#)

Хорошая рубрика. А то сам смотреть не могу - тошнит. И как он выдерживает?

User kiska, 03.07.2015 20:10 (#)
11196

Реалити шоу палаты№6. :-)

2982

Очень полезная рубрика! Регулярно перевожу на немецкий наиболее одиозные реплики и демонстрирую немецким друзьям...Они сначала, правда, не верили, что ТАКОЕ можно творить на экранах телевизоров, но пришлось поверить, ибо повторялось с удручающей неизменностью...

User andrey_62, 25.07.2015 12:53 (#)
3180

Двойной перевод не пробовали? Например
/// 01:22 | 13.07.2015 #
Вероника Скворцова сообщает, что у нас до недавнего времени недостаточно внимания уделялось
смысловой сути медицины. Но сейчас уже это поправили.///
В переводе звучит как "Голикова - сучка крашеная"

User dies_irae, 04.07.2015 03:27 (#)
23318

Решение по гей-бракам будет, вне всякого сомнения, обжаловано. Кстати, многие американцы очень скептически относятся к legislating from the bench, когда 9 человек, которых никто не выбирал, решают вопросы, касающиеся всей страны. И большинство американцев - против гей-браков.

User unsweetened, 07.07.2015 03:51 (#)
23853

Решение было принято Верховным судом, оно не может быть обжаловано… Да и остальное в Вашей реплике - чушь полная…

User dies_irae, 07.07.2015 12:35 (#)
23318

Еще как может. А еще оно может быть отменено принятием закона, например, или поправки к Конституции. Или просто не исполнено отдельными штатами и даже отдельными округами.

User unsweetened, 08.07.2015 01:28 (#)
23853

Решение Верховного Суда не может быть обжаловано: "In the legal system of the United States, the Supreme Court is the final interpreter of federal constitutional law,." Может быть слушание другого дела, и решение по другому делу может отменить предыдущее решение. Это да, возможно, но только если будет другое дело на ту же самую тему… Да, могут принять другой закон и/или новую поправку к Конституции, которые будут действовать до тех, пока их не обжалуют и не будет соответствующее решение Верховного Суда, подтверждающее их законность или незаконность… И это решение Верховного Суда так же обжалованию не подлежит…

Некоторые штаты и округи могут покочевряжиться и не исполнять это решение Верховного Суда, но, я думаю, это не надолго… В конце-концов, их неисполнение решений Верховного Суда анти-конституционно…

User self, 08.07.2015 08:05 (#)
51975

have a look at his profile, the rest should be obvious

User unsweetened, 08.07.2015 23:52 (#)
23853

Да я видел… Я себя чувствую, как Джон Стюарт против Фокс Ньюс…

User self, 09.07.2015 01:18 (#)
51975

так я раньше видел его кумира, действительно. шон хенити

User dies_irae, 08.07.2015 10:48 (#)
23318

Поправку к Конституции, буде такая принята, Верховный Суд отменить не вправе, полномочий таких у него нет, слава Богу, а то бы они уже наотменяли.

User unsweetened, 08.07.2015 23:49 (#)
23853

Да, Вы правы, поправка не может быть обжалована, она может быть отменена другой поправкой… Хотя, принятие поправки - это довольно-таки трудный и долгий процесс… Удачи!..

A proposed amendment may be adopted and sent to the states for ratification by either:
The United States Congress, whenever a two-thirds majority in both the Senate and the House of Representatives deem it necessary;
OR
A national convention, called by Congress for this purpose, on the application of the legislatures of two-thirds (presently 34) of the states.
To become part of the Constitution, an adopted amendment must be ratified by either (as determined by Congress):
The legislatures of three-fourths (presently 38) of the states, within the stipulated time period—if any;
OR
State ratifying conventions in three-fourths (presently 38) of the states, within the stipulated time period—if any.
Upon being properly ratified, an amendment becomes an operative addition to the Constitution.

User self, 09.07.2015 01:16 (#)
51975

диурезушка, ты бы хоть свежий инфы у своего божка попросил
1. до решения ВС 35 штатов однополые браки уже легализовали
2. поправки никто принимать не будет т.к. нормально к таким бракам относятся не меньшинство как пришло в твою убогую бошечку, а 60-70%. и процесс этот сложный
3. на поправку может быть принята другая поправка;)
4. и самое главное ты не знаешь что такое производная, в штатах становится всё больше терпимых и атеистов/агностиков, как бы не вопил в последнее время твой любимый шон хенити про войну против христанутых;)))
иди тренируй лоб об лавку

User self, 08.07.2015 08:00 (#)
51975

диурез, ты выступаешь как обыкновенный христанутый совок а не как лоер киприот, хотя в твоём случае это одно и тоже

давай, делися своими познаниями штатов и их законов, а мы посмеёмся;)

User zvirblis_317, 04.07.2015 09:50 (#)
21611

Соловьев: "Вы говорите о Будапештском референдуме(!),
-----------------------
Это из серии:
Янукович : "У вас лучшие геноциды страны!". А после того, как его поправили : "Да, и генофонд тоже."

User zvirblis_317, 04.07.2015 09:53 (#)
21611

Не пойму, зачем Майкл Бом, неглупый человек, ходит постоянно в этот гадюшник? Да пусть они там сами с собой разговаривают :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2015 09:26 (#)
21611

Да ему там нормально и высказаться не дают - перебивают и закрикивают. Я бы не ходил, несмотря ни на какой менталитет и воспитание...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2015 09:46 (#)
21611

Цель передачи - пропаганда, а не поиски выходов из ситуации и движение к истине.
------------------------
Вот именно. И присутствие там хотя бы одного вменяемого - как бы легитимирует этот свинарник. Поэтому надо свиней оставлять хрюкать самих с с собой.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2015 14:24 (#)
21611

1600 kg :)))

User iskrovskij, 06.07.2015 08:16 (#)

! ! !

User zvirblis_317, 05.07.2015 09:28 (#)
21611

Обязательность и законопослушание.
---------------------
А уж это там совсем ни при чем. Нет таких законов, обязывающих это делать.

User zvirblis_317, 04.07.2015 09:59 (#)
21611

За сегодня-завтра, коллекция пёрлов сильно увеличится :)) Да еще и секелёв не высрался :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2015 12:22 (#)
21611

:)))))))))))

User zvirblis_317, 06.07.2015 12:23 (#)
21611

++++++++++++++++++

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 05.07.2015 15:11 (#)
11320

хотел бы видеть соловьёвскую тусовку в свободных клетках тбилисского зоопарка.

(комментарий удалён)
User dedoln, 06.07.2015 10:59 (#)

Умрут не выходя....

(комментарий удалён)
User dedoln, 06.07.2015 14:27 (#)

Будут мучить себя и ближних. А потом, все же, умрут не выходя....

User zvirblis_317, 06.07.2015 16:12 (#)
21611

:))))

User jura52, 06.07.2015 16:27 (#)
2927

Муму на них не хватает

User unsweetened, 07.07.2015 03:47 (#)
23853

Умиляет, как они сразу обрастают титулами, 'Министр иностранных дел ДНР Александр Кофман"… Чем-то напоминает банановые республики, где все такие серьёзные и с титулами, а вся политика государства строится на игре "Монополия"… У банановых республик есть хотя бы статья экспорта - бананы, а эти, ДНР и ЛНР, что, кроме терроризма, могут экспортировать?..

Мама Алёше
Купила галоши,
Новые блестящие,
Совсем, как настоящие…

User bratkaramazow, 07.07.2015 21:10 (#)
5162

Это хорошо, что г-н Кофман осознаёт, что он идиот. Вполне возможно, что для него не всё потеряно. В отличие от остальных.

User sergii_from_kyiv, 08.07.2015 14:49 (#)
13636

На сколько я знаю, алиби типа «я – идиот» в судах не катят.

User bedboy, 08.07.2015 15:24 (#)

01:40 | 06.07.2015 #
Сенатор Алексей Александров: "Эти так называемые санкции против российских депутатов имеют одно юридическое определение - это подлость. А присоединение Крыма безупречно с точки зрения права - и международного, и любого". А Савченко - не депутат? Ах, впрочем, да, не российский. Так что подличать в отношении нее можно. Юридически и физически. Не депутат.

User zvirblis_317, 10.07.2015 10:01 (#)
21611

Теле-свинарник продолжает свой хрюк... Когда уже наступит его кряк?...

User zvirblis_317, 10.07.2015 10:03 (#)
21611

Политолог Дмитрий Куликов (как обычно, с эмоциональным напором): "Да, западная цивилизация - это родина науки и научного способа мышления. Но научный способ мышления уже исчерпал свои возможности!"
---------------------------
А какой остаётся - он почему-то постеснялся сказать :)))

Шах Назар- типичный отпрыск свого родителя- кпссэсовского надзирателя.

User help007, 11.07.2015 15:10 (#)
5984

Самая "чумовая" рубрика на Гранях ! Каждый раз после её чтения - как из проруби выныриваешь, утирая и слёзы от смеха и вообще в слёзы...

, 12.07.2015 22:59 (#)

"научный способ мышления уже исчерпал свои возможности!" В России - да! :))))))

User rom79, 13.07.2015 14:35 (#)

Я вот не пойму, что либералы делают на этом фашистском теле-шабаше ? Стоят там один или два либерала максимум, а в округ них кровожадные рашисты орут, угрожают, изрыгают ненависть и блевоту в их адрес, а ведущий заодно с рашистами, и зал орков бурно рукоплещет каждому призывы уничтожить Украину.
А либералы с испуганными лицами стоят и чё то там мямлят про либеральные и демократические ценности, вызывая этим лютую бешеную злобу со стороны ватных орков.

User ladywinter, 13.07.2015 15:50 (#)

"Если Уфа стала центром мировой политики, то вот ее сердце - просторная, уютная юрта".
--------------------
:-))
Это 5+

"слишком много народу живет в слишком мелких населенных пунктах"
--------------
Ну да. А поскольку сделать пункты более крупными непросто, то лучше бы этому народу вообще не жить.

User gadfly85, 19.07.2015 14:04 (#)

"А с обезболивающими препаратами проблем быть не должно, мы все упростили."
Куда уж проще - их просто нет.