новость Телеканал "Звезда" выдал за обстрел Макеевки взрыв ракеты "Протон-М" на Байконуре

21.08.2014
Кадр видеозаписи СНБО

Кадр видеозаписи СНБО

Телеканал "Звезда" опубликовал ложный материал о событиях на востоке Украины. В нем утверждалось, что украинская армия нанесла удар по Макеевке из ракетного комплекса "Точка-У". Материал был проиллюстрирован видеозаписью. В СНБО Украины доказали, что на видеоролике запечатлен взрыв российской ракеты "Протон-М" на Байконуре.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

Ветераны пьют водку под ржавую селедочку с газетки с поздравлямсом и танком Меркава с гвоздиками, но под закаленной серой тканью рекламой пылесоса из Медиамаркта.. (Водка кончится, газетой подотруться и пойдут покупать этот китайский пылесос в немецком магазине через чешский банк зарегистрированный в Амстердаме под 96% годовых куммулятивно..)

При этом рашкИ гнусно и надрывно вопят о родимой брюкве и сурепке которыя ВСЕ ЗАМЕНЯТ!

Все удивляются особенностям срашистского Шаблона.. А в ём разрез крестообразный! Как в буденовке.. Раньше Разум Возмущенный под ей кипел.. Сейчас ..Суверенный Имперский Пердячий пар стравливается!

И Шаблоны хоть бы хны! Токмо элластичнее становится! Как у рожавшей слонихи

Опосля этого среднерядовому срашку можно кусок Дня Независимости с Киселевым показать и он пойдет дедкины сапоги от говна оттирать и саблю от ржавчины..

(комментарий удалён)
2839

Сайт Совета, разумеется ЧегойТоТам.Ру?

;)))))))

User sergii_from_kyiv, 21.08.2014 17:37 (#)
13636

Здесьпиздетьнебудутмамойклянусь.ru

User mercator199, 21.08.2014 18:54 (#)

Ты прав!

Vip krokodil777, 21.08.2014 16:39 (#)
22674

Путинская Россия - не страна, а лживая подлая блядь.
Впрочем, быдляк и кривду любит. И кровушку любит лакать.

Vip krokodil777, 21.08.2014 16:49 (#)
22674

Извините, не по теме.
Третья часть "Вторжения" тут:
www.proza.ru/2014/08/21/1239

User adamkasimir, 21.08.2014 19:07 (#)
3543

ПНХ!!!!

Vip krokodil777, 21.08.2014 22:29 (#)
22674

Рассказ "Вторжение" тут:
www.proza.ru/2014/08/14/1771
продолжение его тут:
www.proza.ru/2014/08/18/1749

User adamkasimir, 21.08.2014 22:57 (#)
3543

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vip krokodil777, 21.08.2014 23:07 (#)
22674

Я расшифровал ваш комментарий (ПНХ) так - Предыдущие Новеллы Хороши - и дал на них ссылку всем желающим...
.......
ты, дурачок сопливый, если в истерику впадаешь, принимай холодный душ
и помни - если мне хамят, я всегда публикую ссылки на свои тексты...
Рассказ "Вторжение" только на прозе ру прочитали более 800 человек...

User adamkasimir, 22.08.2014 10:46 (#)
3543

Только первые строки..... Я когда-то, тоже, не сразу понял, что ты графоман и мудак!
А какими фокусами ты набираешь эти цивры, не видит только идиот.

Vip krokodil777, 22.08.2014 11:20 (#)
22674

Не завидуй, сынок. Напиши сам хороший рассказ, мы его прочтем и тебя похвалим. А так... ты бранишься впустую... бегаешь за мной как собачка по всем Граням, всюду после моих постов оставляешь свои каки... так ведут себя только болезненные завистники...

User adamkasimir, 22.08.2014 11:37 (#)
3543

Просто твои истерики, по поводу Народа, от которого ты сбежал 25 лет назад, притворившись евреем, абсолютная бессмысленность визгливых проклятий, которые ты "публихуешь" на Гранях, вызывает рвотный рефлекс.
С чего ты взял, бревно, что у тебя есть чему завидовать?
А я никакой и не "русский писатель"))), у меня есть профессия. И мне "офицеры не шепчут"))))))

Vip krokodil777, 22.08.2014 11:45 (#)
22674

То, что ты не писатель, ты мог бы и не объяснять - твои посты говорят сами за себя.
Если у тебя вызывают рвотный рефлекс мои комменты - почему же ты их все время читаешь, на всех ветках, и обязательно оставляешь свой кал. Так ведут себя завистники или портянки. Нормальный человек, с достоинством, если встречает например пост награни или деда какого-то или алмаза или тебя, просто пропускает. Ладно, слишком много чести такому дураку, как ты, больше отвечать тебе не буду, пиши, что хочешь... пока писалка не отвалилась...

User adamkasimir, 22.08.2014 11:55 (#)
3543

)))))))))))Спасибо, писатель!)))))))))))

User guayadeque1, 22.08.2014 15:12 (#)
3265

Послушай Адам, засосомневался я в тебе, причем массивно. Я уверен, с крокодилом все в порядке и текстьi его объективньi. Tak шо личше не кизди, a объясни внятно твой проблем. Любопьтно будет послушать.

User adamkasimir, 22.08.2014 15:23 (#)
3543

Сомнения - признак ума, так что сомневайся дальше!
Я не писатель и мне лень... А почему я кизжу, я ясно, в трёх словах объяснил. Только Идиот, или Подлец может обвинять целый Народ в грехах отдельных, нелучших представителей его (депутатов, например), притом зная, что его (Идиота) круглая рожа не будет откизжена, т .к. он вовремя подЪевреился и смылся...

User guayadeque1, 22.08.2014 15:38 (#)
3265

Как мьi все пока что наблюдаем," идиот" прав во всех отношениях и смьслах. Народ в грехах отдельных, нелучших представителей его (депутатов, например), катается как сьр в масле, тупо переключая канальi РТ, опухая от собственной значимости 78% или сколько там, противен до блевотиньi и заслуживает в лучшем случае кнута, в худшем-скотомогильника. Так шо не пезди, а внятно объясняй свои зротические фантазии к народу блядскому.

User guayadeque1, 22.08.2014 15:42 (#)
3265

Я могу привести тебе на вскид 1000 примеров, что народ зтот-скот. И только 20-30, что заслуживает минимального снисхождения.

User adamkasimir, 22.08.2014 15:55 (#)
3543

Я никогда не верил циврам, которые выкладывали КГБ и другие Гестапы. И уж, во всяком случае, не беглому графоману орать с презрением на тех, кто остался дома. Признаюсь, ж опусы я его не читаю давным-давно, с меня достаточно истеричных нравоучений которые он вываливает, притом, не ссылаясь на авторов умных,(случается) мыслей, (якобы все должны сами знать)! ...А я например неумный, могу подумать, что это крокодил сам допёр!

User guayadeque1, 22.08.2014 16:21 (#)
3265

Коллега, вьi понятия не имеете сколько десятков тьсяч русских, или считавших себя таковьми, уехало навсегда из пилятской ненавистной сраньi, вьдав себя кто за немца, кто за еврея, кто за чьего то родственника. Каждьй спасался как мог и не тебе их судить и кивать на евреев, где при удобном случае цитировать таковьх что бь сойти за умного или же наоборот, назвать жидом, если захотелось унизить. Зто есть отличительная черта русского рогатого бьдла и не уподобляйся ради бога таковьм.

User adamkasimir, 22.08.2014 17:15 (#)
3543

:)) Я имею понятие, я сам уехал, ни за кого себя не выдавая, из пилятской ненавистной сраньi, и мне судить! потому, что я сам еврей (хотя, может и недостоин этого высокого звания)! Много в проклятой стране русского рогатого быдла, но украинского, еврейского, латышского....грузинского (представляется мне меньше), тоже достаточно. Это Гёббельс говорил - "Das Judentum ist Haß".
Когда качества отдельных негодяев присваивают их народам, возникает нацизм, "русский мир", духуёвныя скрепы, всплывает Говно жириновское, колмогорское, нарочницкоё ....
Для меня, как образы уподобления желательны такие русские Люди, как А.Д.Сахаров, В.И.Новодворская, убитый путиным Ю.Щекочихин..... И у русских, таких Людей больше, чем у украинцев, евреев, и т.д. Из-за того, что путин -русский, или какое-нибудь митрофанов - русский, нельзя презирать моего друга В. Рождественского, или В. Коваленко, или латыша Леона Иванова... Орать, что Россию надо уничтожить - это пердеть в море по по-ахмадинеджадски, много ума такому "пИсателю"
не надо. Но он пердячим паром создаёт тягу, и думает, что становится над простыми "людишками".

User guayadeque1, 22.08.2014 17:31 (#)
3265

Просто любопьтства ради. Зачем тебе вся зта жесть на лице? Наверно шоб пиписьками мерятся с украинцами или там евреями всякими. И насрать мне на твоего Гебельса и на то что он когда то чиво та напесдил ну, и на Пукена ду кучи.

User guayadeque1, 22.08.2014 17:33 (#)
3265

Бля тьi дурак. Я бьл о тебе лучшего мнения

User adamkasimir, 22.08.2014 17:35 (#)
3543

Обосрался!!)))

5480

Иди лучше бутылки пустые сдай, Припиздок синий.
Сейчас пункт закроется - он же до 6-и.

User guayadeque1, 22.08.2014 16:41 (#)
3265

Если мне насрать на нтифу, дедавис, всяких там казлов уцьненковьх, которьй поражает своей глупостью и беспринципной неграмотностью, я их не читаю и не комментирую-не интересно. А чо тьi приципился к честному человеку, которьй говорит то, что думает, причем не надуманно-зто не понятно

5480

"Пхел на хуй отседова, главньй ванюк дедфик! Хофю поговогить, придурок ванюфий."

Слушай, Жопа-С-Большими-Ушами, это тебе тогда, дружки твои - колхозные ханурики - всё еблище размудохали, да? Восемь зубов как не бывало(их и было-т - шишнаццать штук). Это за то, что ты им любимый диванчик в бомжатнике обоссал?

User adamkasimir, 22.08.2014 17:27 (#)
3543

Я пытался объяснить выше; ну а ниже Вам пояснил один из "рогатых"(((
Насчёт "честных человеков" у меня другия представления. Разве-что - крокодил он - честный..

User guayadeque1, 22.08.2014 18:10 (#)
3265

А тьi еврей во истину не достоен такого почетного звания. И почему в Германию прискакал, а не в Израиль? О честности крокодилов судишь нипадецки, а сам спрятался от палестинских "Хаснов" за широкие спиньi Гебельсовских соплеменников. Дуже честно!

User adamkasimir, 22.08.2014 18:18 (#)
3543

Я же не "русский писатель".

User guayadeque1, 22.08.2014 18:46 (#)
3265

Leck mich bitte am Arsch du Wattejacke! Ende des Audienz

User adamkasimir, 22.08.2014 19:02 (#)
3543

Пошёл нахуй!!

5480

Если б Вы имели понятие, с кем Вы разговариваете - то не стали бы этого делать.
Про Воффку в сети даже есть одно видео:

www.youtube.com/watch?v=HRQ3lcpt0EQ&amp

User guayadeque1, 22.08.2014 19:24 (#)
3265

Hey Jud картонньй, du hast vergessen bitte zu sagen.

User adamkasimir, 22.08.2014 19:32 (#)
3543

Geh, geh! zu sägen.

User guayadeque1, 22.08.2014 19:49 (#)
3265

Херманский гугл переводчик? Молодец ватник, сколько лет в хермании социальную пайку отжимаешь или, признавайся сукин сьн, за руб. 11, 80 вьстукиваешь? Склоняюсь ко второму, на херманца не похож, а на еврея тем боле. Туп как свадебньй гармонист.

User adamkasimir, 22.08.2014 19:54 (#)
3543

Склоняйся дальше кретин.

(комментарий удалён)
2839

Похожа, Тифка, свинья на ёжа!

А енто тебе не аккумуляторная щелочь, и даже не ХОЛЕСТЕСТИТ на головке удЕла при усердном делании Меки на картонку с Путиным!

Левая верхняя часть облака это сгорающий гидразин. А Точки и прочая ракеты твердотопливные...

Тяжело быть пропогандоном, выпущенным Разогнувшей Окончательно Калени Луччей в Мире системой образованья! ;)))

Это тебе не одноразовые зародыши Зворыкина с малиновым вкусом надувать!

(комментарий удалён)
2839

ЗвИЗДА лжёт!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Фошку прикрыли грудью ;))

Ссылки на сnn так и нет..

User sergIV, 21.08.2014 20:01 (#)

Анекдот для шамана:

-- один пассажир трамвая, идущего на конечную Васильевского острова, рассказывает антисоветские анекдоты -- все смеются.
Перед конечной к нему подходит попутчик и спрашивает:
-- знаете, чем вы отличаетесь от остальных пассажиров?
-- ?
-- Все пойдут по домам, а вы -- со мной, -- и показывает корочки.
-- А чем вы отличаетесь от меня?, спрашивает рассказчик.
-- ?
--А ничем., -- и достает такие же. :(

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 21.08.2014 18:24 (#)
13636

Намекали? Какая прелесть.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 21.08.2014 18:44 (#)
13636

АТО!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 21.08.2014 18:48 (#)
13636

тоже CNN намекнул?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 21.08.2014 18:52 (#)
13636

Гиркин гражданин РФ?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 21.08.2014 18:56 (#)
13636

дальше сам построй логическую цепочку, хотя бессмысленно, не в коня корм. Не для этого ты тут серешь.

(комментарий удалён)
2839

И при этом "Мировая Война" проистекает в пределах нескольких районов от российской границы! Т.е ровно там, куда может просочится срашистское отребье!

В рашковизоре это "Юго-Восток" по жзни менее пары процентов территории примакющей к границе с рашской, откудова их задрачивают бандюками!

, 21.08.2014 18:39 (#)
25579

Анти, чего-то я не нашел у CNN сообщений о применении Точки-У по Макеевке (гражданским объектам) без цифровой карты. А ранее про применение Точки-У по военным целям слышал. С резюме - имеют право. В чем вопрос?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 21.08.2014 20:01 (#)
25579

"Может в СиэНеНе тоже оговорили укрвояк о применении Точка У!?"
Где у CNN сообщение о неправомерном (оговорили) применении Точки-У?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Это ты к главному сказочнику тов.Киселеву обратись!

Дескать где про Русскый Мир МОЩНО РАЗДВИНУВШЫЙ КАЛЕНИ продолжение?!

User kovaljov, 21.08.2014 19:22 (#)

Про адесу, не по адресу...
Уже столько информации по это было, а вата не успокаивается: адеса, адеса...
Но главное, что даже врать больше не про что. А сколько воинов ВСУ и нацгвардии погибло и погибает из-за приказа Порошенка не применять тяжёлое оружие против городов, наших же городов? А сегодня погиб воин защищавший мирных беженцев от неожиданного огня "Градов" из территории России. России всё можно, рашист? Эти преступления происходят КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!

User eshya, 21.08.2014 16:53 (#)
21223

Можно подумать, что вчера или позавчера пропагадоны "Звезды" не врали! Каждый час это гебельсы из МО выливают ушаты вранья на уши неокрепших ватников.

(комментарий удалён)
User eshya, 21.08.2014 17:14 (#)
21223

Не помнишь, как Киселёв отмазался, когда на вранье попался? Стрелочники, девочки-монтажницы виновны, не ту кассету поставили! Да что "Звезда", врут ВСЕ! Ещё один сегодняшний пример. МЧС отчиталось о полной победе над пожарами в Тверской области. Но огонь на торфянниках читать не умеет./echo.msk.ru/blog/kuksin111/1384428-echo/

(комментарий удалён)
User uhogorlonos, 21.08.2014 19:22 (#)

Антифыч! Тебе не совестно и за себя, табуретку казарменную, и за совковую брехню в СМИ, и за воблоглазого узурпатора? Кстати, о ком ты подумал, когда я сказал "воблоглазый узурпатор"?

(комментарий удалён)
User uhogorlonos, 21.08.2014 21:26 (#)

Так о ком ты подумал, прочитав про воблоглазого узурпатора? Не увиливай, не в казарме!

(комментарий удалён)
User uhogorlonos, 22.08.2014 05:30 (#)

А кто ваш Наполеон? Воблоглазый узурпатор? Антифыч, на тебя жалко смотреть.

(комментарий удалён)
User uhogorlonos, 22.08.2014 09:34 (#)

Антифыч! Ведь был же и ты когда-то нормальным ребёнком. Как же случилось, что ты превратился в казарменную табуретку? Неужто всего за 11.80?

(комментарий удалён)
User uhogorlonos, 22.08.2014 10:55 (#)

Мне много не надо - всего лишь, чтобы ты со своим воблоглазым фюрером и прочей гебильной нечистью отправились в преисподню.

User xavio, 21.08.2014 19:20 (#)

Наглая ложь Укросми, кеселев про пожары не говорил :)
Вывод?

User buldog555, 21.08.2014 17:27 (#)

+++

User globalpizdets, 21.08.2014 16:58 (#)

Я видел репортаж по российскому ТВ - показали воронку в " четыре человеческих роста " ! ( слова из репортажа) якобы от разрыва "Точки У ". Рядом стоит домик , у которого даже стекла не все выбиты, а крышу не снесло. Это каким мудаком надо быть, чтоб такое говорить ???? В канаве еще нашли "детали от боеголовки "Точка У" ( из репортажа ) -------------- Это - пипец ! Понятно, что яму просто вырыли экскаватором - не похожа она на воронку от взрыва.
Если вы решили людей обхитрить, то не поручайте это тупорылым мудакам с гуманитарным образованием.
При взрыве такой мощности в радиусе 100 метров не осталось бы ни одного здания. А тут в 10 метрах - мазанка целая.

User sergii_from_kyiv, 21.08.2014 17:05 (#)
13636

Скоро они дойдут до того, что все «реальные события» в лугандонии будут сниматься на мосфильме, а разные спецэффекты делаться на минимакетах. Выделят кучу денег (как на михалковскую цитадель), но выглядеть будет так же убого.

, 21.08.2014 17:33 (#)
25579

И это, пусть боятся. Есть цифровые карты местности, аж до самой, ну до ей. Разрешение - 1,5 угловых секунды. Это для тех, кто знает.

User xavio, 21.08.2014 19:14 (#)

+
Совершенно верно

(комментарий удалён)
User gin, 21.08.2014 20:18 (#)
5316

это да, ему бы и в голову не пришло назвать войска союзников фашистами-карателями или обстрелять дрезден, свалив вину на ссср

User leokadij [myopenid.com], 21.08.2014 18:39 (#)

Дня три назад я наткнулся на сюжет, где было 20 или 25 фото- и видеоподстав:
за "зверства украинских военных" выдавались фото и ролики прошлых лет из Сирии, Тайланда, Афгана и т.п. Так парами и поданы.

Но теперешняя пара - выдать взрыв своего "Протона" за "Точку-У", а Байконур за Макеевку - это пестня!

User gin, 21.08.2014 20:19 (#)
5316

даже кадры из худ. фильмов

User leokadij [myopenid.com], 21.08.2014 22:30 (#)

Надо же!

3565

Дня три назад я наткнулся на сюжет, где было 20 или 25 фото- и видеоподстав
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть замечательный сайт, где коллекционируют всю эту чушь: www.stopfake.org/

User leokadij [myopenid.com], 22.08.2014 05:22 (#)

Ага!
Спасибо, посмотрю.

26530

не я, но всё равно - смешно.
Посмотрел канал Россия 24. Повеселился. Сейчас в двух словах опишу новости, ну типа заголовки
сюжетов. Россия наконец ввела санкции против Европы, и теперь они
грустные поняли как им будет плохо, потому что без России им не прожить.
Они в Европе это поняли наконец, бизнесмены вешаются, а власти Европы
думают ввести санкции против США, потому что понимают что пошли на
поводу у Америки. Как украинские
каратели (все украинские войска, в эфире называют только словом
каратели) уничтожают Восток. Стрелков освобождает город за городом.
Порошенко - сволочь. Яценюк - сволочь. Кличко - полная сволочь. В Киеве
разогнали Майдан, но наш Коля Валуев или Поветкин наваляют Кличко за
это. Из Аргентины самолетами и кораблями к нам уже спешат аргентинские
коровы, и мяса у нас будет завались. А еще вместе с коровами к нам
спешат аргентинские повара, которые научат россиян правильно готовить
мясо. Из Бразилии на самолетах Ембраер, бразильского производства к нам
спешат бразильские свиньи и мяса буде - ешь, не хочу. А самолеты на
которых прилетят свиньи мы купим вместо Боингов и будем на них летать.
Боинг уже почти банкрот, и они это понимают. Обама - сволочь.
Коломойский хочет уничтожить Левочкина, Фирташа и Ахметова и присвоить
их активы, после чего уничтожит Порошенко, но не забываем что Порошенко
сволочь, но и Обама в принципе тоже сволочь. Путин красавец, а в Украине
фашисты. Не верите, там ЦРУ купило всех, а особенно Коломойского. Обама
таки сволочь. Знаете как много у нас еды, а нефти больше чем в
Саудовской Аравии. Израиль бомбит без устали бедных палестинцев, а они
вынуждены отвечать ракетными ударами, но они не виноваты, это все евреи.
Да а в Украине Кломойский тоже еврей. Порошенко и Обама две сволочи.
Путин - мужик. Россия - победила.
И дальше я не выдержал, переключил. Но я не шучу, именно так выглядит короткий пересказ почти
часа новостей. Теперь кто-то сомневается почему россияне так рассуждают?

User leokadij [myopenid.com], 21.08.2014 18:43 (#)

Почему россияне так рассуждают?
Потому что у 87% населения РФ, одобряющих деятельность Путина (Левада-центр), вместо мозгов - комки мокрой ваты.

User fidoretano, 21.08.2014 23:57 (#)

leokadij, я, как человек когда-то интересовавшийся спекуляциями на бирже, выучил следующую закономерность "коллективного мышления" человеческой толпы: после каждого взлёта обязательно будет спад. И чем сильнее рост, тем быстрее падаем. Я не берусь предсказать будущее, но в одном я уверен очень сильно: 87%, если это действительно 87% населения страны, - не на долго. От любви до ненависти, как говорят, один шаг.

User leokadij [myopenid.com], 22.08.2014 05:08 (#)

Это не приведет к смене власти в Кремле. Ну, уйдет Путин, придет Патрушев. Что это изменит?
Власть полностью в руках КГБ,

User fidoretano, 22.08.2014 09:15 (#)

Любое изменение во власти даст украинцам временную передышку, так как "новая метла по-новому метёт".

User voron120, 22.08.2014 21:33 (#)
20918

Я как-раз по этому поводу вчера спорил с братом 87% никогда не будет -87% , даже на бирже колебания не имеют такой амплитуды (он ,кстати, относится к этим 87) . Спад будет - но 87 - это надолго .

User fidoretano, 22.08.2014 21:53 (#)

>Я как-раз по этому поводу вчера спорил с братом 87% никогда не будет -87%
дефис перед вторым числом 87% означает "минус" или это просто знак пунктуации тире?

>Спад будет - но 87 - это надолго
поживём - увидим ;-)

User rebe_haim, 21.08.2014 18:55 (#)
20849

1 час!? Нестерпимо долгих 60 минут!? Хм... Да вы герой, батенька... Я, как не пытался, больше 3 минут не смог вынести... ( Тошнота, знаете ли, одолела...(

, 21.08.2014 20:14 (#)
25579

Вы тоже не из трусливых. Мне как-то включить страшно...противно.

User ingass, 21.08.2014 17:33 (#)

Тут есть и тревожная новость - телеканал "Звезда" овладел проклятым фотошопом, что ведёт к измене родине, как и проклятый джаз, джинсы и кока-трижды-проклятая-кола.

User xavio, 21.08.2014 19:15 (#)

))))

16588

чем косвенно потвердили что " протон" таки грохнул правый сектор, под руководством инженера Яроша.. Слава Украине! :)

User breakpoint, 21.08.2014 17:41 (#)
21776

Дешевеет гэбня, Эдмундович, в могиле, наверное как пропеллер крутится !!!

User zvirblis_317, 21.08.2014 17:45 (#)
21611

Хирошима уже не проходит для вранья... Остаётся Байконур...

User igor_kharkov_ua, 21.08.2014 17:50 (#)

Ул. Щербакова, г. Киев, сразу за Интернациональной площадью.
Техника выдвигается на Парад в составе: БТР-80, БТР-3, БТР-4, БТР "Когуар" (КРАЗ), системы залпового огня "ГРАД"на шасси КРАЗ, системы залпового огня "УРАГАН", ЗРК "ОСА", пусковые установки ЗРК "С-300".

youtu.be/W0zKmg5A4tc

User igor_kharkov_ua, 21.08.2014 17:51 (#)

"Ой, не надо было трогать могилу Степана Бандеры, ой, не надо..."

Уже есть 30 минутный фильм о фейках РосТВ. Их уже только подтвержденных 62!!!!!!!
А вот о насущном: РАЗМЕР не имеет ЗНАЧЕНИЯ: www.facebook.com/photo.php?fbid=697004240365337&set=a.402150219850742.87872.100001673024021&type=1

(комментарий удалён)
User igor_kharkov_ua, 21.08.2014 18:13 (#)

+++++

(комментарий удалён)
2839

Ты молодец ;)) но переусердствовал..."сильно зазвуковые" это сколько?

300-500 м/с штатные ТТХ

343 (известная школярам) м/с скорость звука при НУ

(комментарий удалён)
2839

Врет.. Тифки там порылись..

(комментарий удалён)
2839

Торговаться будешь ;))

Белоцерковского читай...

Почему на Искандерах рули газодинамические? А на точках решетчатые..

2839

Поти, в русско-грузинскую войну Точками обстреливали, журналист еще тогда инстранный погиб..

Никто из ЗВИЗДЫ не выл "о бесчеловечности" протонов не вклеивал, а куски ракет честно валялись по всему порту (гражданскому, кстати)

2839

Сильно зазвуковые даже у коварных пендосов еще в разработке

Не повторяй ЧУШЬ про ТЫСЯСИ крылатых(!) СВЕРХЗВУКОВЫХ РАКЕТ НА советских стратегах

Барабан - 6 штук, максимум их 2.. Скорость СИЛЬНО дозвуковая, как у гражданского самолета реактивного...

User steiner, 21.08.2014 18:11 (#)
20588


Миллиардеры свергнут Путина, кто будет президентом России?

***

О новом развитии событий в Кремле сообщает популярная варшавская газета Fakt в статье «Миллиардеры свергнут Путина. Кто будет президентом России» (Miliarderzy obalą Putina! Kto będzie prezydentem Rosji?). Газета пишет:

«Сенсационная новость!

Миллиардеры свергнут Путина! Кто будет президентом России?

Сенсационные сообщения из России. В Кремле готовится переворот. Хотя теоретически Владимир Путин обеспечил себе долгое правление (увеличенный президентский срок и снятие ограничений на переизбрание), растет недовольство среди олигархов, которые теряют миллиарды из-за его политики.

Они собираются воткнуть нож в спину президента. «The Moscow Times» (московская газета банды ФСБ на английском языке — КЦ) утверждает, что ведутся переговоры по передачи власти в стране. В свою очередь сотрудничающий с ЦРУ институт Stratfor называет конкретные имена …

11 августа произошла утечка информации о совещании высокопоставленных русских чиновников, которые обсуждали санкции из-за конфликта Россией с Украиной. Информацию об этом совещании опубликовала «Новая газета».

User steiner, 21.08.2014 18:13 (#)
20588

Разговор не мог не касаться Владимира Путина, а его тон не оставляет сомнений — многие влиятельные люди в России недовольны, потому что потеряли деньги на аннексии Крыма и поддержке боевиков на востоке Украины.

Точно известно, какие олигархи их потеряли. Это самые близкие к Путину люди (в частности, энергетический магнат Геннадий Тимченко, банкир Путина Юрий Ковальчук, братья Аркадий и Борис Ротенберги), все они теряют миллиарды. И это несмотря на то, что они друзья Путина.

Известно, что миллиарды теряют также Сергей Галицкий, Владимир Евтушенко, Алишер Усманов, Леонид Михельсон, Андрей Мельниченко, Алексей Мордашов, Вагит Алекперов, Михаил Фридман …, падают акции их компаний и блокируются их оффшорные счета и инвестиции.

«The Moscow Times», говорит, что игры за кулисами могут привести к такому ослаблению позиции Путина, что он будет вынужден подыскать себе подходящего преемника. Газета называет имя бывшего министра финансов Алексея Кудрина, считающегося на Западе человеком, с которым можно общаться. Хотя он был уволен Медведевым, но Путин до сих пор поддерживает с ним связь. Он сходит за либерала, поэтому его приход к власти будет «подарком» для Запада…

В свою очередь, институт Stratfot (сотрудничает с ЦРУ) в последнем докладе, озаглавленном «Выживет ли Путин?», раскручивает слухи о перевороте в Кремле.

Согласно анализу, преемником может быть Сергей Шойгу (нынешний министр обороны), Сергей Собянин (мэр Москвы), Сергей Иванов (глава администрации) и Николай Патрушев (секретарь Совета безопасности России и один из руководителей ФСБ).

Они могут стать новым президентом. Их кандидатура будет результатом компромисса между крупным бизнесом и Владимиром Путиным».

User gin, 21.08.2014 20:34 (#)
5316

все, кроме кудрина, лучше текущего всего на копейку.. хотя иванов и патрушев в итоге могут оказаться даже хуже

User vladmodfacker, 21.08.2014 18:22 (#)
16334

А.Невзоров, "ВКУС КАЛА": snob.ru/selected/entry/79864

User kiska, 21.08.2014 18:38 (#)
11196

++++++

User vladmodfacker, 21.08.2014 19:05 (#)
16334

youtube.com/watch?v=X8Yvj0l60TE
/Может, не слышали. !МАТ!/

User kiska, 21.08.2014 19:08 (#)
11196

Как называется ролик в ютубе? Мне так легче найти.

User vladmodfacker, 21.08.2014 19:14 (#)
16334

Ансамбль Христа Спасителя - Побольше смотри телевизор

User kiska, 21.08.2014 19:50 (#)
11196

Прости, не поняла. Твоя моя.... :-) Шикарно. Спасибо!

User leokadij [myopenid.com], 21.08.2014 19:02 (#)

Невзоров - молодец!
И Вам спасибо.
Когда я познакомился с французской и английской литературой, я понял, что Пушкин - гениальная обезьяна.

User vladmodfacker, 21.08.2014 19:13 (#)
16334

Сашу бы на Грани затащить... Невзорова, то есть :)
/Заболачивается местность... Слюнявится/

User leokadij [myopenid.com], 21.08.2014 22:28 (#)

Хорошо бы затащить Невзорова - пусть редакция созвонится.

User zvirblis_317, 22.08.2014 03:37 (#)
21611

Класс! Очень понравились эссе Александра Невзорова на snob.ru! Читаются на одном дыхании! Я как-то старался эту имя-фамилию обходить стороной, потому что один его тезка и однофамилец, в конце совка ведший на ТВ неплохую передачу "600 секунд", в январе 91-го возьми да и сними хренлёвскую заказуху "Наши", перевернув с ног на голову вильнюсские события... А оказывается это совсем другой Невзоров! Вот бы на Грани такого!

User vladmodfacker, 07.09.2014 20:00 (#)
16334

Я надеялся, Вы не вернётесь.
-----
Перемирие, кроме прочего, "развязывает руки" западным поставкам вооружений.
-----
...А я вот думаю: а жаль, что Ленин не протянул ещё десяток лет.
Коллегиальное руководство (не авторитет власти, а власть авторитета).
НЭП. НЭП!
Ведь, не считая революционно-военного времени, весь продуктивный социально-экономический период при жизни Ленина - это НЭП, и только НЭП.
Представляете, при нём написаны (и он читает на досуге) всё Булгакова, Ильфа и Петрова...
"Горбачёв" - начиная с 1920-х и без (совсем без!) наслоения ВСЕГО последующего.
Возможно, и была бы сейчас вполне себе франция-швеция... вполне себе социал-демократическая. В конце концов, образованный человек и интернационалист - чего-чего, а этого никак не отнимешь.
Может, и МВ2 не было бы.

User leokadij [myopenid.com], 07.09.2014 20:18 (#)

"Вы прекраснодушный мечтатель, батенька!"

User vladmodfacker, 07.09.2014 20:49 (#)
16334

Спасибо!

User leokadij [myopenid.com], 07.09.2014 20:54 (#)

Надеюсь, Вы читали телеграммы Ленина "на места":
"Навести массовидный террор",
"Повесить 100, а лучше 200 попов и монахов"
и так далее...

User vladmodfacker, 07.09.2014 21:09 (#)
16334

Лео, мечтать и идеализировать - взаимосвязи нет... "Кремлёвский мечтатель", например ;)
Приведённый Вами пример демонстрирует и плюсы, и минусы.
Из плюсов мне кажется главным - НЕ ЛЖЁТ.
Человек может думать и поступать так и эдак. И может меняться. И может менять свои взгляды, свою точку зрения. В том числе публично отстаиваемую (тот же Невзоров).
Всё это не мешает честному человеку оставаться честным человеком.
В отличие от бесчестного... который, ЧАЩЕ ВСЕГО, и изображает из себя "непоколебимого".
-----
Я думал, что тема НЭПа Вас затронет

User leokadij [myopenid.com], 07.09.2014 22:21 (#)

Влад, я вижу - Вы очень плохо знаете Ленина. У меня лет 30 назад тоже были иллюзии относительно него.
На самом деле он - абсолютно беспринципный интриган, автор советского тоталитаризма. В финансах - полный ноль, идиот! Считал, что государство может жить и работать вообще без денег.
НЭП он называл временным отступлением.
Сталин - верный ленинец, развил его наследие.

User vladmodfacker, 07.09.2014 23:17 (#)
16334

Ну... да. Или многопартийная система (реально) или - раньше или позже - фюрер.

User leokadij [myopenid.com], 08.09.2014 05:06 (#)

Это точно. Союзников-эсеров они уничтожили, как только смогли.

User zvirblis_317, 22.08.2014 03:37 (#)
21611

Класс! Очень понравились эссе Александра Невзорова на snob.ru! Читаются на одном дыхании! Я как-то старался эту имя-фамилию обходить стороной, потому что один его тезка и однофамилец, в конце совка ведший на ТВ неплохую передачу "600 секунд", в январе 91-го возьми да и сними хренлёвскую заказуху "Наши", перевернув с ног на голову вильнюсские события... А оказывается это совсем другой Невзоров! Вот бы на Грани такого!

User globalpizdets, 21.08.2014 19:55 (#)

Когда я познакомился с французской и английской литературой, я понял, что Пушкин - гениальная обезьяна.
--------------------

Проблема в том, что многие "гениальные обезьяны" много более походят на Бога , чем "человеки", высеры коих могут измеряться миллионами душ. Не важно каких - свиных, козлиных, песьих, ослиных или тех же обезьяньих...

User kiska, 21.08.2014 18:41 (#)
11196

Кто то на Гранях красиво с юмором уже написал по этой теме.
"Россияне - единственная нация убитая телевизором." :-)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fidoretano, 22.08.2014 11:09 (#)

А при чём здесь ПТН-ПНХ? :-)))))
Вроде бы бессмысленный набор букв какой-то... :-)))))

User evgeniй, 21.08.2014 19:42 (#)
20996

А разве фотография вверху соответствует является частью видеозаписи?
Может я чего-то не понимаю, разъясните мне, но я вижу очевидную разницу. Угол обзора здания другой, да и характер дыма. Посмотрите, разве нет? Сделайте стоп-кадр сами.

User joe, 21.08.2014 20:22 (#)

я тоже заметил разницу.

User fidoretano, 21.08.2014 23:38 (#)

joe и evgeniй, пожалуйста где-нибудь на хостинге картинок разместите кадры, Вам не понравившиеся или вызвавшие у Вас подозрения, и предоставьте ссылки на них, так как лично я ничего необычного не заметил: первый "гриб" снят из какой-то кухни или школы, а второй - непосредственно с полигона, как мне показалось. Спасибо.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.08.2014 02:13 (#)
21611

++++++++++++

(комментарий удалён)
User kovaljov, 21.08.2014 22:20 (#)

Действительно, ни тебе распятого мальчика, ни "Протонов" стреляющих по Макеевке...

User ihero, 21.08.2014 22:37 (#)

хочу увидеть видео цветное, с ракеты как приближается к цели, но таких ракет нет даже у россии
большинство новостей сми рф построены на невежестве населения рф и вероятно населения украины(восток), а то многие бы давно знали что ракеты есть только у россии
на счёт всяких мальчиков и прочей чепухи, так вот есть некоторые люди с днр-лнр которые бежали в россию, поскольку сми рф сообщили про "забирают в нацгвардию" ну и украинцы "призывного" возраста забоялись что вукраине заберут поехали в россию(в лнр-днр просто могли погнать на передовую), где парадокс не хотят быть беженцами, а временными поселенцами(получили разрешения до октября) ну и как бы в россии можно найти неквалифицированную работу(некоторым на заметку)

User zvirblis_317, 22.08.2014 03:35 (#)
21611

Класс! Очень понравились эссе Александра Невзорова на snob.ru! Читаются на одном дыхании! Я как-то старался эту имя-фамилию обходить стороной, потому что один его тезка и однофамилец, в конце совка ведший на ТВ неплохую передачу "600 секунд", в январе 91-го возьми да и сними хренлёвскую заказуху "Наши", перевернув с ног на голову вильнюсские события... А оказывается это совсем другой Невзоров! Вот бы на Грани такого!

А где же "международный скандал", который якобы был после этого якобы обстрела?????
Очень хочу почитать про этот скандал. Он же был, правда?

User zvirblis_317, 22.08.2014 11:08 (#)
21611

:)))))