новость Без цензуры лучше, чем с цензурой

Медведев осудил агрессию в отношении деятелей искусства
25.04.2017
Дмитрий Медведев на форуме "ЕР" в Новосибирске. Фото: er.ru

Дмитрий Медведев на форуме "ЕР" в Новосибирске. Фото: er.ru

Дмитрий Медведев осудил агрессию в отношении деятелей искусства и попытки цензуры со стороны властей. Премьер-министр также высказался против критики произведений, которых "еще никто не видел". Заявление Медведева прозвучало на фоне скандала с фильмом Алексея Учителя "Матильда", против показа которого выступает депутат Госдумы Наталья Поклонская.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_5, 25.04.2017 20:08 (#)
28368

Ага. Еще было что-то про лес и щепки...

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 25.04.2017 21:31 (#)
28368

Путинизм, как коммунизм -
Он похож на онанизм.

User kons, 26.04.2017 10:01 (#)

То есть возвращение Новосибирску исконного имени Новониколаевск не ко времени

User ladywinter, 25.04.2017 20:14 (#)

И кулачком по столу..

User ladywinter, 25.04.2017 20:40 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=qEgkzeXi-Ds

User marcell, 25.04.2017 20:49 (#)
3424

:))))
Медведев: ДОКОЛЕ?...
Эхо: ДО КОЛИК!...

User igor_in_CT, 27.04.2017 03:10 (#)

Марсел, Вы же умный! Помогите, я в смущении: Димон против цензуры, я против Димона, так что же, получается я за цензуру?
На самом деле, до меня только что дошло, что это плагиат. Сказано было Довлатовым, но приписано Бродскому: Бродский якобы сказал, что, мол, если Евтушенко против колхозов, тогда я - за.

User marcell, 27.04.2017 10:43 (#)
3424

Ситуация типа "уменя есть мнение, но я с ним не согласен" - когнитивный диссонанс. Очень опасна и може перейти в невроз. На это, думаю, и надеялся Медведев, произнося свою сентенцию. Спасение для вас вижу в отчетливом осознании того, что Медведев, КАК И ЕГО ПАХАН ВСЕГДА ВРУТ.

User igor_in_CT, 27.04.2017 20:30 (#)

Дорогой Марсел, а то, можно подумать, у меня были опасения, что кто-нибудь из них поведает нам нечто правдивое! До невроза я не доберусь, но спасибо за дружеское предупреждение.

User marcell, 27.04.2017 20:32 (#)
3424

" До невроза я не доберусь..."
Это - самый главный итог нашего разговора...Смотрите, обещали!

святые мля... узнайте просто о хлебе, историю хлеба в российской империи за 200 лет. господа мля... святые... твари.

User orge, 25.04.2017 20:28 (#)
4479

О! Доброго следователя выпустили.

User parabellum_5, 25.04.2017 20:30 (#)
28368

От койки отвязали :)

User orge, 25.04.2017 20:52 (#)
4479

С толчка сняли. Еле отодрали. После этого: echo.msk.ru/blog/corruption/1969700-echo/

User american_uncle, 25.04.2017 21:29 (#)
25290

Молодчина Навальный! Прёт как танк. Только так! :))

Зря стараешься, Димон! Так как ты воруешь - не искусство, правильно тебя травят...

а тем временем: "Как передает сегодня Reuters, число буровых установок в США увеличивается четырнадцатую неделю подряд и на прошлой неделе выросло максимально с апреля 2015 года, благодаря чему производство сланцев в США в мае может показать самый значительный рост в месячном выражении за более чем два года.
Число буровых установок в США выросло за неделю, завершившуюся 21 апреля, на 5 единиц до 688 против 343 годом ранее, показали в пятницу данные нефтесервисной компании Baker Hughes.
Стоимость сортов Brent и WTI, к которым привязаны поставки в Европе и США, свалилась к минимальным значениям за 3,5 недели после того, как в Вене завершились переговоры России и ОПЕК, обсуждавших возможность продления сделки по снижению добычи. Да и цены так и не дошли до целевых 60 долларов за баррель."
Пойду еще поп-корна наберу, феерическое шоу...

User retakaurt, 25.04.2017 21:53 (#)
27599

Правильно глаголит димон и за это его можно похвалить. Только эту поклонскую надо было сразу приструнить, по горячим следам. Или димон сам по себе тормознутый или получил указание от мыхалываныча с задержкой.

User natala, 25.04.2017 21:57 (#)
3006

"Без цензуры лучше, чем с цензурой"

Да конечно же лучше, кто же поспорит. Только кто вот эту цензуру вернул? Ведь в "лихие 90-е" её как-то не было.

(комментарий удалён)
User natala, 26.04.2017 17:54 (#)
3006

Да Медведев эти слова в граните отлил, кто же ещё. Он тогда вообще-то Путиным работал.

twitter.com DVLight [twitter.com], 25.04.2017 23:00 (#)

А в это время футбольный Кубок конфедераций в РФ подпадет под цензуру. Журналистам разрешают писать только о футболе. Немцы уже протестуют против попустительства ФИФА.
http://www.dw.com/ru/%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9-%D0%B2-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D1%83%D1%80%D1%83/a-38585731

User igoroshkin, 26.04.2017 00:12 (#)
23319

"агрессия и нетерпимость", которая иногда воплощается в "преступные деяния" и сводится к "преследованию автора, произведения которого еще никто не видел"
--------------
вы не поняли - димон недоволен фальстартом ...

User aac, 26.04.2017 07:39 (#)

Проснулся Дима. Эта проблема мусируется уже минимум как полгода . Где же он был раньше

(комментарий удалён)
User cybaa, 26.04.2017 17:39 (#)
15278

Весна, перестал лапу сосать или что он там ... )

User ladywinter, 27.04.2017 17:27 (#)