новость Посмертное скрытие

В Астрахани напали на журналистов Би-Би-Си, снимавших сюжет о погибшем солдате
18.09.2014
Могила контрактника Константина Кузьмина, погибшего на Украине. Астраханская область. Фото: bbc.co.uk

Могила контрактника Константина Кузьмина, погибшего на Украине. Астраханская область. Фото: bbc.co.uk

В Астрахани неизвестные напали на съемочную группу Би-Би-Си, которая подготовила интервью с сестрой контрактника, погибшего у границы с Украиной. Журналистов побили и отняли у них камеру. Пока те общались в отделе с полицейскими, их машину вскрыли и стерли данные с носителей. Однако журналисты к этому времени уже переслали отснятый сюжет в Лондон.


Комментарии
User rorik, 18.09.2014 17:11 (#)

Огуртсофф, расскажи нам про "доказательства". Откуда эти трупы интересно?

User c96, 18.09.2014 17:21 (#)

Мне уже соратник усатого кукумбера объяснял, что в стране, где только в ДТП гибнет 30 000 человек в год такие потери - мизер, никто и не заметит.

User rorik, 18.09.2014 17:29 (#)

Ога! Действительно! Зачем замечать мизерные потери?
У крепостных, нынче, падёж просто. Но, если сравнивать с ДТП,
то конечно, не совсем заметно. Пёс с ними! :)
Чувствуется..

User c96, 18.09.2014 17:42 (#)

Кстати, шмеле уже озвучил цифры: 75 000 он хочет оздоровить на курортах за госсчет.

User rorik, 18.09.2014 17:46 (#)

Кто такой "шмеле"?

User c96, 18.09.2014 17:49 (#)

Тронопередатчик, местоблюститель, по совместительству премьер-министер.

User rorik, 18.09.2014 17:56 (#)

Да бросьте, ей богу!
Этот юродивый, может нести что угодно.. и, не важно,
смешно это или нет

User c96, 18.09.2014 18:15 (#)

"смешно это или нет" как посчитать. Децимация ВС РФ (~ 750 000) такое кол-во и выводит.

User rorik, 18.09.2014 18:24 (#)

Может оно и так (с децимацией)

Вдогонку.. За "Афган", как бэ, тоже заметили спустя

3652

ветрянка,наверное. надо онищенко спросить.

User xavio, 18.09.2014 21:17 (#)

Не ну а чё - русский мир, десять тыщ-туда, десять тыщ сюда, чего их считать, холопов то :)

(комментарий удалён)
User hrom, 18.09.2014 17:18 (#)

Сценарий блокбастара: Путлеру скоро капут

(комментарий удалён)
User help007, 18.09.2014 17:29 (#)
5984

Гондон ты, антифа !

(комментарий удалён)
User help007, 18.09.2014 17:39 (#)
5984

На себя посмотри, гондон !

(комментарий удалён)
User hrom, 18.09.2014 17:51 (#)

как так случилось, силы которые поддерживает Запад, имеют явно нацисткую и фашисткую окраску!
+++++++++++++++++
Путлеровцы поддерживают Запад? Антифа, всему же есть предел. в том числе и галлюциногенным грибам.

(комментарий удалён)
User hrom, 18.09.2014 18:14 (#)

Все, ребята, Сатурну (антифе) больше не надо наливать. И грибы не подкладывать. Антифа пошел вразнос вслед за своим партайнгеноссе Путлером.

(комментарий удалён)
User help007, 19.09.2014 00:39 (#)
5984

А от кого дождешься ?

User d44yuriy, 19.09.2014 00:01 (#)
10546

Антипка явно перебрал. Снова начал ухать.

User help007, 18.09.2014 18:07 (#)
5984

Хотелось бы услышать твое мнение, хэ, не обо мне
===============================================
перебьёшься, гондон ты этакий !

User xavio, 18.09.2014 21:05 (#)

Наконец-то адекватный ответ, этот болезный только упоротым чёй-то чешет. Лучше не обращайте внимания, он за каждого цепляется, колбасит бедолагу )

User help007, 19.09.2014 00:30 (#)
5984

Назвать гондона - гондоном - святая обязанность каждого приличного человека...

(комментарий удалён)
User orge, 18.09.2014 20:48 (#)
4479

Это не смех, а надсадный кашель -- чахоточный он. Пашет в подвальном прокуренном помещении, в полном промискуитете, так-скать. Да и жадный: за лишние 11,80 лучше сдохнет за клавой, чем выйдеи проветриться.

User hrom, 19.09.2014 09:48 (#)

И не ведает, дурачок, что вообще то по 85 рубликов за каждый пост из гос.бюджета отпускается. Только жадные начальники все по пути от бюджета до фошки разворовывают. А может и ведает, только сказать ничего не может - на другую работу то фошка не способен.

User orge, 19.09.2014 10:40 (#)
4479

Это как с дворниками-таджиками: зарплата до 70-80 тыс., а на руки получают хорошо если половину. Так таджиков хоть уважать можно, а эти -- грязь и подонки.

User help007, 19.09.2014 00:31 (#)
5984

Смех как реакция.. нездоровая !

(комментарий удалён)
User help007, 19.09.2014 10:22 (#)
5984

Ему уже не поможет.

User aldensino, 18.09.2014 20:54 (#)

Ты лучше ответь, как такое вышло, что русских, граждан Украины, на Донбассе убивают русские, граждане России? Скажи, как такое вышло, что русские нацики, которые не скрывали своей принадлежности к нацистким партиям России, и белогвардейцы нацепили маски антифашистов? Ведь фашист и нацист не может быть антифашистом. Вопросы риторические. Твой холмикгоров сказал, что ложь святое дело. Это ответ на все вопросы. Так что, смени ник на более честный.

User xavio, 18.09.2014 21:07 (#)

Вроде как Черчиль сказал (точно не помню) - "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами"

User aldensino, 18.09.2014 20:54 (#)

Ты лучше ответь, как такое вышло, что русских, граждан Украины, на Донбассе убивают русские, граждане России? Скажи, как такое вышло, что русские нацики, которые не скрывали своей принадлежности к нацистким партиям России, и белогвардейцы нацепили маски антифашистов? Ведь фашист и нацист не может быть антифашистом. Вопросы риторические. Твой холмикгоров сказал, что ложь святое дело. Это ответ на все вопросы. Так что, смени ник на более честный.

(комментарий удалён)
, 18.09.2014 21:29 (#)

Все завертелось с аннексии Крыма.
Российские террористы захватили власть в Донецке и Луганске, надеясь на очередную аннексию. Но Крым-2 в Донбассе провалился.

(комментарий удалён)
, 18.09.2014 23:26 (#)

на майдане было полно этнических русских, а также и в небесной сотне среди погибших. Так что брехня - ничего русским не угрожало. Прием еще был использован Гитлером для "защиты" немцев в Чехии и Польше :)

(комментарий удалён)
, 18.09.2014 23:38 (#)

факт, что этническим русским нечего бояться в Украине. А Воробей - молодец, он за Россию болеет.
Тяжко ему смотреть как Путин ведет страну к очередному развалу.

(комментарий удалён)
, 18.09.2014 23:50 (#)

А флаг РФ разве не власовский? :) Сталин прошел по России как Мамай по Руси и неизвестно еще если Россия когда-либо оправиться от сталинского геноцида. Причем геноцида элиты.

, 18.09.2014 23:51 (#)

оправится

(комментарий удалён)
, 19.09.2014 00:39 (#)

Предательство и флаг весьма связаны. Если человек живет в стране и начинает бегать
с флагом иностранного государства и звать оккупантов и им прислуживать, как некоторые подонки в Крыму
и на Донбассе, то предательство совершенно очевидно.

User help007, 19.09.2014 00:44 (#)
5984

Поджал антифушка хвост

User licba, 19.09.2014 02:01 (#)

Эти гниды рассекают с георгиевской ленточкой, с которой воевали разные российские РОА на стороне вермахта. Мой покойный отец воевал в составе 7-ой гвардейской танковой бригады с гвардейскими ленточками против нацистов и их пособников с колорадскими ленточками. Эти твари - ссы им в глаза, скажут божья роса. Додумались российские военные пройти на параде в Минске (совместно с белорусскими военными) в день освобождения от фашистов с власовским триколором. Варвары, что с них взять.

User help007, 19.09.2014 10:23 (#)
5984

Они всего этого не знают просто, троечники.

User help007, 19.09.2014 00:43 (#)
5984

В Крыму естественно напряглись от такой перспективы
==================================================
с чего бы это адекватным людям - принимать это в Крыму - на свой счёт ? А мудаки могут напрягаться по любому поводу, это их проблемы.

User help007, 19.09.2014 00:40 (#)
5984

А первым стрелять начал Киев
==============================
ты имеешь в виду януковича на Майдане ?

User kavlagen1972, 18.09.2014 22:18 (#)

Ага. Поэтому Яценюк - еврей, а Порошенко взял фамилию жены. А сам он -Вальцман. И это ты называешь фашистским государством? Врешь, портянка ватная!

User d44yuriy, 19.09.2014 00:06 (#)
10546

Может, это папа Порошенко (Алексей Иванович Порошенко, можно найти в Википедии и в других местах) взял фамилию жены? Так жена у него - Григорчук. Что-то не понимаю.

User d44yuriy, 19.09.2014 00:00 (#)
10546

"силы которые поддерживает Запад, имеют явно нацисткую и фашисткую окраску" - а разве Запад поддерживает Путина?

User help007, 19.09.2014 00:45 (#)
5984

++++++++++++++
браво !

User arsenij503, 19.09.2014 07:01 (#)
21429

Ты придурошный гандон!! Откуда украинец похоронен в Астрахани??????

User arsenij503, 19.09.2014 07:01 (#)
21429

Ты придурошный гандон!! Откуда украинец похоронен в Астрахани??????

2839

И вытряс из лубянских галош на них целую жменю фошко-блядей!

Путин-ХУЙЛО, ла-ла-ла-ла!

User vladimirIlenin, 18.09.2014 17:17 (#)
7913

почему неизвестные? Чекистское отродье.

User pipetka, 18.09.2014 17:23 (#)
21218

++++++++++++++++++++с языка сняли!

(комментарий удалён)
User help007, 18.09.2014 18:09 (#)
5984

С ними - таки-больше гораздо !

(комментарий удалён)
User izsacmudak, 18.09.2014 17:59 (#)

Она (этика ) очень прет из российского тв - когда говорят о лжи на украинском ТВ - показывают типа сюжет об обстреле якобы украинского ТВ - и вставка катастрофы Протона на Байкануре - причем корреспондент говорит на чистейшем московском выговоре - и это показывают как сюжет украинского ТВ. Самое смешное , что ранее этот сюжет показывало Российское ТВ и с тем же ведущим о том как украинцы обстреливают Донецк !! - С той же вставкой с Байконура. Это - вообще пипец. Ниже плинтуса. То ли - они дебилы, которые не знают , что показывают на своем же ТВ, то ли не уважают зрителей и считают их полными дебилами.

User rorik, 18.09.2014 18:03 (#)

" и считают их полными дебилами.. "

Так и есть. Если не хуже

(комментарий удалён)
User izsacmudak, 18.09.2014 19:58 (#)

Справедливости ради ВВС - тоже не образец

www.youtube.com/watch?v=6mxFRigYD3s
После того как она сказала , что здание упало - оно простояло еще пол часа.
Трагедия в том, что нормальные люди на постсоветском пространстве зажаты между быдло-пидарасами -предателями местного разлива и очень циничными и безжалостными дяденьками из западных спецслужб, на которых работают быдло-пидарасы. Но Бог - не фраер. Возмездие - неотвратимо. Как первым , так и вторым. Никакого прощения не будет - они должны это знать, когда делают свои черные дела.

(комментарий удалён)
User izsacmudak, 18.09.2014 20:33 (#)

пшел на хуй , мудила

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 19.09.2014 06:28 (#)
22929

Троллишь тролля ;-))?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 19.09.2014 07:27 (#)
22929

Зачем?Итак видно, что никнейм издевательский, добровольно себя мало кто так назовёт. Тот бред, к-рый он несёт убедительным может быть только для любителей конспирологии. Т.е. этот кадр, вначле пока не прейдёт к основной изюминке своего выступления может на какое-то время показаться всего лишь критиком политки США , ну как писал здесь однажды Пионтковский( к-рый видимо навсегда ушёл с Граней) США и Ес критиковать вполне себе можно, потому, что админ США, например, часто делает уйму глупостей, ну а он именно антиамериканизмо , махрого характера начинает заниматься. Хоть под этим никнеймом , к-рый он на этот раз выбрал, он с этого и начинает. "Антиамериканизм - это не просто критика тех или иных действий США (вещь вполне естественная - американцы совершает время от времени большие глупости)."©.Пионтковский
grani.ru/Politics/World/US/m.152139.html

Не переживай,этот никнейм с тобой не ассацируется и вполне соотвествует тому бреду, к-рый помещён под ним( под никнеймом)

User jaydevvy, 19.09.2014 08:27 (#)
22929

Вот чего ты добился тролля лугера ;-)))!

User jaydevvy, 19.09.2014 08:27 (#)
22929

grani.ru/opinion/d.209331.html#comment_3472404
Барманс , освежи память и посмотри с каким барахлом ты здесь общаешься на равных. Я ничего не хочу сказать. Слов нет Лугер звершённый шизик. Но почему ему удаются, хоть на несколько минут выглядеть похожим на человека? Да потому что на фоне таких юзеров, как Кроки, Леокадий Шизогенна , Томск- Кремен , маразма советоваи прочих,да даже безобидным , в целом Фёдором Фёдорычем с юзерпиком HWR ,вообщем сливки вашего общества, к-рым ты и многие другие люто плюсуете, обмениваетесь с ними мнениями( хоть давно сделали выоды о них) и многих похожих на них новеньким его существование вполне себе законмерно, вашему тесному коллективу без конспирлогов точно не обойтись, как и без махровых антисемитов, желательно из противоположного лагеря, они вас здесь достоно оттеяняют ;-)))))).. ну и не знаю забыть всё и помириться с Кроки ;-)), только потому, чт он не Лугер ,нет уж второй раз такого не сделаешь, Кроки , всегда будет Кроки, можно долгое время этого просто не видеть, а увидев не забывать. Тоже самое можно сказать и про Томск- Кремена ;-)))), он то, что он есть

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 19.09.2014 11:22 (#)
22929

ну чего, pbs говорит что шотландия останется в велико итд?
============
а ну да. всё верно шотладцы большинством голосов всё таки решили остаться в составе Бритнии, я про это тоже читал.
Англия, точнее англичане, в экномическом плане немного выигрывала от такого разделения ,их это куда , как больше волновало один период,не всех, в основном новых, и часть старых,
т.е. почти большинство, ну монархия англичанам дорого обходится сама по себе, а за хорошую жизнь, к-рую они обеспечивают шотландцам( дело в том, что в Шотландии все бесплатно, медицина и образование, высокие пенсии у стариков ect, вообщем комфортная жизнь, при полном разделении инсститута религии и гос. аппарата, ну автономия у них), студенты английских университетов вынуждены платить до 9 тысяч фунтов стерлингов в год за обучение и так во всём, но сильно проигрывала в поитическом, это считай что UK перестала бы существовать.
А там много очень проблем, к-рые экономикой не измеряются и вовсе не так эфимерны, как величие короны. вообщем-то большая частьнличан неочень противилась( но не все разумеется, только большинство).
Но дело в том, что в Шотландии обнаружили нефть и, какой-то период они не очень хотели делиться доходами с Британией( не исключенно что или не будут делиться совсем или по типу Аляски всё сделают), но это послужило толчком, для активации шотландских либеро/либер, вместе с немногочсленными но уже сильно влиятельными выходцами с БВ( их там немного, но их там очень любят. во всяком случае больше чем в Англии, во всяком случае, если не все , то большинство шотландцев и по крайней мере к UKIP там отнеслись хуже чем в Англии) и шотладских же националистов, к-рые давно это хотели, в сущности ради этого и возникли.
Были ещё маловнятные сведения, что Клинтоны акктивизировали этот процесс( это не сплетня,это вполне вероятно, хотя необязательно), но с этой инфой можно и не считаться, там могло быть и совпадением, во вторых даже если это и было так, США не Россия, вопреки тому, что здесь блеет Лугер( под разными никнеймаи), люди всегда будут поступать( и дожны), особенно если особых препятсвий для них не поставишь, как сочтут выгодным для себя, в данном случае шотландцы скорее всего испугались, во первых нефтяного проклятия им будет несколько сложно не сесть на нефтянную иглу, отделившись от Британии, почувствовали, что в ЕС их могут не принять, Испания была против и решили остаться при льготах , т.е. да, отказались отделяться ;-)))) судя по прессе.Ну очень хорошо, а то очень по свински начали выглядеть, даже еслиб у них и получилось пожить порознь от Англии, выглядело бы так сидели на шее пока было выгодно, а потом плюнули на всё и ушли.

User izsacmudak, 19.09.2014 07:07 (#)

^
Обратите внимание , господа, этот мудак ничего не говорит по-существу. Только язвит и подъебывает.

User jaydevvy, 19.09.2014 06:28 (#)
22929

Знаешь, никнеймы тебе не помогают, придурок, ты их можешь менять, как перчатки, или даже носки. Всё равно, у тебя крышу снеесло и не показать ты этого не сможешь

User jaydevvy, 19.09.2014 06:28 (#)
22929

Хируг скончался смертью храбрых, на сцену вышел Изсакмудак ;-)))?

User izsacmudak, 19.09.2014 07:05 (#)

Изсак давно мудак

User jaydevvy, 19.09.2014 07:27 (#)
22929

Хвалю тебя за самокритку. если конечно тебя зовут Изсак, в чём я сомневаюсь. Впрочем под любым именем , или прозвищем, лично ты мудаком и будешь, такова твоя природа, как бы ты не назывался ;-)). Хочешь Джеем назовись, может кто-то на время поверит, что я сошёл с ума. Хочет из чикаго, хочешь ворбъём, у нас у всех много недостатков, может кто-то будет верить. что изображаемый тобой персонаж сошёл с ума, но недолго, потому, что у , тебя, мудака есть твой собственный почерк. Ты абсолютно ничего не знаешь про США., не про внешнюю не про внутреннюю политку, иногда подкармливаешься логичной инфой, только для того , чтоб потом её испортить и перейти на свой корнный бред. Ну Джеймудак или Чико мудак в твоём исполнении будет звучат Лугер/Хирург/ фиизик металлург мудак. Так что зря стараешься. Ты даже не понял, что изсак, означает сокращённо, что с тебя взять ?

User izsacmudak, 19.09.2014 07:30 (#)

иногда подкармливаешься логичной инфой
----------

Пидарас , ты морозишь абсолютную х..ню. Инфа не может быть "логичной". Она может быть ограниченной , достоверной и пр.
Я просто тебя не читаю - это бессмысленно.

User jaydevvy, 19.09.2014 08:27 (#)
22929

как здово , что ты меня не читаешь. И вот имено , что ДОСТОВЕРНОЙ, стало быть логичной. А у тебя даже не полёт фантазии, а диллирй, ты толкаешь собеседников на желание поиздеваться над глубоко больным человеком( над тобой). Куда твои лечащии врачи смотрят , пуская тебя гулять по интернет форумам ;-))? Поставили бы паролль на ком и на тебя бы смирительную рубашку надели бы, глядишь ты бы и бредить перестал бы ;-)))

User jaydevvy, 19.09.2014 08:27 (#)
22929

Мудак тебе впору, куда хочешь этот корень приделай, под какую хочешь приставку, в самый раз будет ;-)))))))))

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 19.09.2014 11:22 (#)
22929

Да вот никуда ;-)). Ты на одного христанутого шизика охотишься, а здесь их очень много бкгает . С этим хоть видно, что он шизик. с другим нет. Нередко оказывается, что ты в компании скрытых антисемитов бегаешь за антисемитом открытым, крича ату ео. В этом плане получается тоже самое. лучше если даже риспичит так себя повести не относиться к этому делу слишком серьёзно( это называеться будет, что ты резвишься). когда это начинаешь делать со всей серьёзностью выглядеть это начинает очень глупо

User jaydevvy, 19.09.2014 11:23 (#)
22929

При мне ;-)), ну и что ?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 19.09.2014 12:22 (#)
22929

а я и не думаю. Мне лично наоборот нравится бегать за Лугером ;-))). К тому же это самое безобидное занятие, к тому же он очень грязный и тупой, к тому же из-за того, что он меняет никнеймы и хоть какое-то время умеет выглядеть нормальным человеком, мимикрирует об него бывает очень легко споткнуться именно людям к-рые любят объективность в комментариях а не песенки в унисон со всеми. Поэтому на здоровье его гонять самое то. просто знаешь, ты слишком серьёзно к этому относишься , а зачем ;-)))?
Зачем зацикливаться на одном идиоте , цеплять других или предупреждать их. Ой, он физиком назвался. Ну и что дальше ? Физики не делаются шизиками? Никогда такого не видел? Я , например, увы видел, правда, к сачтью реже, чем математики, но становятся, причём основательно. Вообщем лучше резвиться, чем с умас сходить за чистоту общественного рессурса, к-рый чистым всё равно не будет

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 19.09.2014 20:48 (#)
22929

Смешно. Да ,крутая ;-))) отказать было бы невозможно
А это вгении ;-))
www.youtube.com/watch?v=qGqHP-aMEwc
www.youtube.com/watch?v=KYARRkYoPAc

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 20.09.2014 02:33 (#)
22929

Вообще-то Псаки больше подходит,хотя говорят,что королевсеие шуты только играют роль дураков.Но шутом она стала задолго до того, как этот мир узнал о ней.Куда,какой-то там Латыниной до Псаки.Вообщем так или иначе,.она такую "дудочку",гадающую о роли Японии в 2МВ вполне может свалять,чтоб сломать брифинг и это у неё выглядеть будет более убедительней,чем русский клоун Жириновский.Знаешь,когда человек нацепляет на себя маску дурака(или дуры,что без разницы),она становится второй натурой.У Латыниной много недостаков,ещё её не любят леваки,она допускает ляпы,спасая свою жизнь,в стране,где журналистов убиают(написать даже полушутовскую статью про "подвиг" полониевого лорада может стоить жизни,если её нетолько будут цитировать,но в неё поверят) и своё право публиковаться,она делает очень многое,за что её осуждают и резко критикуют,но при этом умудрилась стать , по крайней мере запоминающейся,вообщем её дурой считают не заслуженно и глупить ей приходится по двум названным мной причинам. И ,знаешь,смелости ей не занимать,писать жёско про Путлера,или даже просто писать на него пафлеты,как это делае Шендрович в Россие не безопасно,будут угрожать ,унижать и траить,но зато хоть поддержка будет от журналиского цеха и от разноколлиберных правозащитников, к-рой можно и воспользоваться, а писать пафлеты на Путлера и критиковать правозащитников , да и вообще писать то, что хочешь и думаешь,это значит помимо того, что быть на плохом счету у Путлера, терпеть ещё унижения от товарищей по цеху, к-рые будут картинно от тебя отворчиваться, придирки от обывателй двух лагерей

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 20.09.2014 07:28 (#)
22929

Обе рыжые.И друхсходств нет.За последнюю ты неочень,потому,что Обама очень старается,а она из его зверинца ;-)))))).И время от времени, по чуть чуть она перестаёт быть рыжей,делаяясь блонди по интеллекту
К Латыниной ты давно неровно дышишь ,даже не потомучто она"стрелко осцилографа",но и это тоже,а потому,что она часто пишет памфлеты на алармистов(так называют людей,к-рые нетолько верят в глобальное потепление,что можно было посчитать нормальным,но и раскручивают этот сюжет,как фильм ужасов и винят за это человеческую деятельность,хотя и похаладание и потепление,изменение климата наблюдалось ещё при динозаврах,климат земи меняется от многих факторов,ладно винили бы индустриализацию,ато факты под неё ПОДТАССОВЫВАЮТ,именно подтасовают)
Короче на твой вкус,она лезет не в свои дела,пишет о том,чего не знает и ты будто бы не хочешь видеть,что другие журналисты,из других стран, тоже иногда пишут на эту тему,но под диктовку алармистов. Да и Альберт Гор, к-рый получил нобелевку не был экологом ;-)),даже близко к этому не стоял,просто поймал волну. А ладно,сейчас обидишься и заведёшься

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 20.09.2014 09:21 (#)
22929

А давай не будем раздражаться на Латынину ты начал задолго до того, как она начала что-то говорить про Пусси. Кстати, с английским у неё нет проблем, произношение одного слова, к-рое может значить и котёнок,но чаще значит 3.14зда.ничего не решает Она упряма, любит спорить и небезупречна,но неглупа

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 20.09.2014 09:54 (#)
22929

Нет проблем, означает прилично, понять можн,неплохо говорит на нём,не обязательно выше всех похвал. А произношение одного слова или даже нескольких ,значения не имеет. В твоей Калифорнии воообщем может набюдаться "новояз" без придирок

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 20.09.2014 10:44 (#)
22929

А при чём здесь психология? Ты на гранях появился намного раньше,чем пусси начали обсуждаться разными журналистам и в частности Латыниной, извини у меня с памятью в этом плен проблем нет. И на пару с Циней Вы визжали и дрались здесь и ругались со всеми из-за климат гем,досьалось тогда Латыниной ;-))

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 20.09.2014 11:25 (#)
22929

А насчёт "забей" первым начал ты. Просмотрев ролики с этими блонди. Пардон даже если ты очень этого захочешь, Латынина в такую не превратиться, только на основании того, что произнесла слово пусси, как пасси и из своего бараьго упрямсва стала упорствовать, что была права. Скорее другой человек на них делается похожим, его для этого и "держат на его месте"( чтоб рано или поздно создавалось впечатление, что он , вернее она не на своём месте) и из другой страны, конечно и она не явно глупит, но по существу, извини, если даже англоговорящий журналист сажет пасси вместо пусси( мало вероятноно возможно),это будет даже мнее вызывающе вылядеть, чем если он( или она) пререпутают Ирн с Ираком, да и журналисту так куда, как более проттительней ошибаться, да и не ошбка там вовсе была, а осзннный срыв брифинга( но этим она и напоимнала этих вот блонди)

User jaydevvy, 20.09.2014 11:25 (#)
22929

А чего та догонять?К чему можно придраться у Латыниной,помио "стрелки осцилографа" и прочих неточностей,к-рые так или иначе бывают у всех.Причём ПО СУЩЕСТВУ
1)Она назвала Сутягина шпионом,вначле и непорядочным человеком,потом, когда её стали за это стыдить
2)Она дала отрицательную характеристику Кузнецову
===========
Но в обих случаях были ели неуважительные мотивы,то просто МОТИВЫ,некто Радзиховских тоже давал отрицательные харатеристики Ходору и Невзлину,даже и хуже назвал их убийцами и ворами. В Раше нет журналистики и нет журналистов,но есть независмые публицы, к-рым ,возможно, приходится идти на сделку с совестью,чтоб остаться в живых, это тот смаый случай,скорее всего, уехать не получится,угроз не стерпеть
========
Насчёт 300 спартнацев и 15 британцев,это менталитет русской женщины,многие русские сильно кровожданы на словах ,воспитанны на стоитических примерах..
Нсчёт сепсиса, что Путлер( именно Путлер) приказал( тайно взрывать дома) не она одна так думает, я как-то уже много раз писал, что у людей, к-рые думают иначе, на самом деле есть аргументы, к-рые они высказывают( на основании косвенных улик), но эти аргуметы, какими бы убедительными они не были фактами не делаются,пока не проводилось расследование, а вот в соучастии она Путлеру точно не отказывает( если не преступник, то однозначно СОУЧАСТНИК, ЧТО В РАЗЫ ХУЖЕ, ДАЖЕ ПРСУПНИКА В ЭТОМ СЛУЧАЕ, потому, что покрывая преступников плодит жертвы не меьше, чем если преступником был+ потому, что является главой государства , вот это отягчающее обтоятельство, делает соучастие большим злом). Вот это Латынина точно не отрицает, он не проводит раследования, плодит домыслы на ту тему ect, ect
А насчёт пусси с твоей стороны даже смешно, как бы не произносили группа руская и означат Pussy Riot - в буквальном смыле- патротки 3,14 зды, или глубокие феминистки, панк группа,к-рая позиционировала себя и раньше на политческие темы, но прославились,так чтоб даже журналисты, редко или никогда не писавшие про рок музыку стали писать про них. Что забить , на что забить? Ты просто хочешь культивтровать у себя неприязнь к Латыниной, не нужно быть психологом, чтоб догадаться, что не особо голым выглядеть на фоне всех остальных, кто придирается к климатгему, "разизму"( точнее отсуствию полткорректности) и связзям с ФСБ( причём , те кто об этом говорит,даже из уважаемых людей, "свечки не держали", прсто предполагают и агрументируют). Латынина , возможно не самая лучшая из журналистов, в сущности и журналистикой-то и не занимается, между журналистами и публицистами есть разница, но мимум по умней будет тех, кто к ней придирается, и более независимая , как публицист в выборе тем( ей скучно писать только про Путлера и про правонарушения, её отношения к Кдырову вовсе не позитивны, просто в отличие от всяких там саниоовых, она понимает, что на русском кавказе давно уже действуют силы в разы страшне чем Кадыров, если х полностью отпустить хорошего ждать не прийдётся,просто не страдает стокгольмским синдромом этого здесь "святого" Стомахина, не отмороженна в конец, вот и всё.

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 20.09.2014 12:25 (#)
22929

а я и не думаю ;-)

User jaydevvy, 20.09.2014 12:22 (#)
22929

испр. СКЕПСИСА
Пусси прославлись так, что ддаже журналисты не писавшие о музыке,о них заговорили пак молебном. Извин и подвинся пусси произнсится, как пуси,потому, что мы к этом привыкли. Но видишь ли,еслибы ты учил бы английский и вокруг тебя счиалось бы неприличным произносить название 3.14зды на английский манер( да и ведь там много ведь разных синониаов), а ктёнка тебя бы научили бы называть китен, как бы сам произнёс бы данное слово сог с чисто английскими правилами произношения? а нука вспомни, будь другом? как произнситься u в "зарытом кажется слоге? Обычно это произношение и выдаёт написание слов( можно я опущу, как у нас это проходят, моё обучение премудроти письма проходило в раннем дестве, у тебя оно могло быть другое), естствено есть и исключения. Или у тебя обучение было другое, когда ты учился писать слова по английски?Ну это и неважно , самое главно, что значение всех слов завист от контеста, а произношение может быть разным, у нас к этому пока не придирались, может начали? Ах да она по фильмам могла бы сооринтироваться ;-))? Ну извини и подвинься.
Как-то Джен Псаки отозвалась на критику в свой адрес, что глупо придираться к словам( имелось ввиду не отдельные слова, а отдельные фразы) и была ПРАВА, ведь он глупит-то не целым текстом, чаще всего а отдельными фразами, в нужный момент, при этом ещё до того, как "прослаилась" в роли официальный представитель Государственного департамента США, она не славилпась высокмим iq настолько, что её представить в этой роли было трудно, он собственно говоря не могла быть самостоятельной в политике, всегда при ком-то, но даже она глупит по чуть-чуть в нужный момент, приходит на те брифинги, где можнос ксазать, что вопрос "решенно и обжалованью не подлежит" и, ественно благополучно их срывает, так что не особо и придерёшьмя, хоть видно, что делает она это естсвенно, не играя, смеятся там не над чем( или только остаётся, что посмеятся, ведь тебя именно это сделать и приглашают).
А знаие аглийского у Паски безспорно, нетолько потому, что она другого не знает , но и потому, что онна не косноязычна, как Рамсфилд или Буш-младший.
Ну если нельзя( да и невыгодно ,долго смеятся над тупым неважно играет он роль тупого или притворяется таковым "представителем депортамента США"),просто ты делаешь это, когда ничего другого тебе не остаётся и когда ты уже и так в дураках остался или когда тебя нагло топят перекрывая кислород и дурочку валяют( ближневосточные темы, она на гладком фоне всегда готоав продемонстировать "плохую поготовку", причём это может быть одна единственная фраза на целую речь,но ключевая , очень чётко и грамотно произнесённая,но безсмысленная по существу с иногда с извенениями, чаще всего без, причём при извинениях эффект от сказанного усиливается, в конечно итге, люди
, даже некот. участники брифинга, могут почти с трудом вспомнить о чём даннный брифинг был ПО ПУНКТАМ, только в общих чертах помнят, а те кто не участвавл, кроме этой крылаьой фразы не запоминают. Потом можно пародий насоставлять и всёже глупее будешь выглядеть , чем автор и наплевать ей на то, что доверие к сказнному ей когдда нибудь серьёзному слову будут относиться ожидая подвоха, такой вот эффект, поэтому многие умные люди, предпочитают не считать её дурой, даже если понимают, что её просто назнаили, чтоб она выполняла, то, чт у неё получается лучше всего)
, то глупо презирать иностранца, что он плохо произнёс какое-то слово и уж точно нельзя цепляться за это нетолько к публицистам, для к-рых большая журналистика- видимо ЗАКРЫТА и они просто "высказывают мнение и дают оценки событиям" стараясь быть объективными( первая заповедь публициста),
но даже и к журналистам, если они опечтались или оговорились, они-то могут даже не быть умными и не обязанны казаться ;-))). По отношению к клоунам,жуликам и дуракам( может опять таки клоунам и жуликам, пожизненно валяющим дурака, потому, что за это им платят) политкорректность проявляем, но куда она от нас уходит в том, случае, когда речь идёт о простой вежливости ;-))?
==================
ps Сравнил бы блонди с Псаи, тебя можно было бы хотя бы отдалённо понять. Но ты что боишься, что тебя лишат американсого гражданства или занесут в бриадные и тролии ;-))? Или ничего не замечаешь, кроме Латыниной. Ничего кроме неё не читаешь ;-))?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 21.09.2014 13:23 (#)
22929

Подсел ты на это, я смотрю ;-)

User jaydevvy, 21.09.2014 18:17 (#)
22929

www.youtube.com/watch?v=fzc3QV1DA1A
На тогда
www.youtube.com/watch?v=CACFIGzRiGM

User jaydevvy, 21.09.2014 18:18 (#)
22929

Но только тебе наверно не всё нравится

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 23.09.2014 01:37 (#)
22929

уж больно томная певица, + болливуд и пародия на балет.
Ну да,клип так себе и смысла нет, кроме пародии.Прсто она секси нетолько когда пъяная

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 23.09.2014 03:34 (#)
22929

Знаешь,я неочень об этом в курсе,я пока только познакомился и не распробовал ;-).Ну,да она

User jaydevvy, 19.09.2014 20:48 (#)
22929

www.youtube.com/watch?v=ZveHeKifg3Q
а я вот что нашёл ;-)))

User jaydevvy, 19.09.2014 12:22 (#)
22929

Ой , его кстати Сова поймала на том, что физике он обучался, правда насколько хорош понять не возможно. но никем не стал и полез в конспирологи. А тебе что жалко что ли. Иногда его бывает интересно погонять погонять по форуму , ну об него иногда любой может спотнуться на какое-то время подумать, что это новый посетитель, но рано чаще , чем поздно, он даст о себе знать, как включит свою заезженную пластинку насчёт упраляемого сноса Близнецов или вдруг заявит, что ФСБ и ЦРУ это одно и тоже или ещё какую нибудь чушь собачью из-за того,что он меняет никнеймы и начинает с "неглавного" своего блюда общение с людьми его могут на какое-то время будут принимать за своего,к несчастью не Кроки и не Маразм,не потому,что умнее всех, а потому, что заиклены на чём-то одном, как камикадзе, поэтому их вообще не стоит предупреждать, а на остальных он будет действовать,но опять таки недолго он , что называтся в один прекрасный момент САМ ВСЁ СДЕЛАЕТ САМ ;-))))))))

User izsacmudak, 19.09.2014 17:45 (#)

Ой , его кстати Сова поймала на том, что физике он обучался, правда насколько хорош понять не возможно.
----------
Можно по подробней , на чем и кого поймала Сова

User jaydevvy, 19.09.2014 20:14 (#)
22929

Можно по подробней
========
Нет, нельзя

User izsacmudak, 19.09.2014 20:35 (#)

Пошел ты ха хуй, бессовестный лживый пидарас.

User jaydevvy, 19.09.2014 08:27 (#)
22929

ps . если воспользуешь моим никнеймом или чьим нибудь ещё , для трансляции своих глупостей, имей ввиду, я сохарнаил этот форум( ввиде ссылки на него) и сами эти посты, на случай если они будут стёрты, слово в слово, у меня будет возможность доказать, что это не я и никто-то другой или я могу через мыло передать форум и посты к нему "изсаку" , а тебе снова приёдётся менять никнейм. Ну Изсак, сокращённое название одного географического пункт, Джей -это тоже сокращение, ты такая "умница", что даже этого не понимаешь и тебе ведь срчно нужно транслировать людям отсюда ту инфу, к-рую тебе видимо передают зелёные человечки. Так что давай под твоим собственым никнеймом это делает, итак твой бред только тебя одного и убеждает, а так неровен час самому тебе покажется неубедительным, или хочешь оставайся , ке есть с нормальными людьми под новым никнеймом, ты мжешь общаться очень недолго, тебе на форум единомышленников надо(конспироогв) их в интернете полно, девать себя некуда, сидят и обмениваются мнением насчёт бредовых мыслей. Идика ты к ним ;-)))

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 19.09.2014 01:58 (#)

Привет , Сакраменто , завёл антиклона ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 19.09.2014 02:15 (#)

Дело не в Тебе . Там свой мир ... , не обращай внимания. Может, он и человек хороший ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 19.09.2014 02:36 (#)

Завтра переварю.

User izsacmudak, 19.09.2014 07:19 (#)

tomsk_kremen, 19.09.2014 02:15 Может, он и человек хороший ?

izsac, 19.09.2014 02:32 нет, посмотри его ники выше,
-------

izsac , скажи мне, ты - действительно такой советский дебильный пидарас , или это - некий образ , , навеянный методичками гэбэшных "психологов" ?

-

User izsacmudak, 19.09.2014 07:10 (#)

izsac, 19.09.2014 02:01 (#)

да не подмыл подмышки разок, вот оно и залупанилось с конспирологией

-------------------------------------

У вас , у ушлепков типа Латыниной , " конспирология " - ругательное слово ?
А, валенок "из Сакраменто" ?

(комментарий удалён)
User izsacmudak, 19.09.2014 07:21 (#)

мухосранец - это ты , советский валенок "не христанутый"

(комментарий удалён)
User izsacmudak, 19.09.2014 07:35 (#)

izsac, 19.09.2014 07:23

я то обычный знающий совок

--------------

Ты - обычный совковый мудовый дегенерат.

User izsacmudak, 19.09.2014 07:50 (#)

я то обычный знающий совок
---------

Все совки - "знающие"
вот раньше отцы - пидарасы знали , что марксизьм-ленинизьм - истинен, потому как верен.
Сейчас , вот Латынина знает что Путин развернул свой самолетик во время Беслана
Ты вот знаешь, что в Близнецы врезались арабы, которые два раза летали на порншевом кукурузнике.
ты только свои "знания" особо не показывай , ай-ви -ай-лю-ли. Смешно это просто.

(комментарий удалён)
User izsacmudak, 19.09.2014 17:49 (#)

А ты вот знаешь , что Бога нет, клоун. Был бы по умнее , сказал бы, что агностик..

(комментарий удалён)
User izsacmudak, 19.09.2014 18:10 (#)

Тогда большинство американцев - сектанты

(комментарий удалён)
User izsacmudak, 19.09.2014 18:19 (#)

тявкай у мамки, уёбок
---------

Ты ведь, пидарас, ничего не отвечаешь по-существу . по статистике - большинство граждан США - христиане , хоть ты на свечку с вазелином жопой сядь.
"у мамки" - лимита среднерусская уебищная.

User izsacmudak, 19.09.2014 18:23 (#)

In God We Trust, среднерусский ты пидарас.

User andrey_62, 18.09.2014 19:35 (#)
3180

Допустим, что бибисишники - гниды и пиарятся. Но зачем у них стерли все носители?

User zvirblis_317, 18.09.2014 20:25 (#)
21611

Шоб хранить Военную Тайну от буржуинов! Это кибальчиши напали! :)

User andrey_62, 18.09.2014 20:28 (#)
3180

Главное, чтобы эти кибальчиши достигли требуемого возраста для привлечения к уголовной ответственности.
А Огурец протух...

User uris, 18.09.2014 17:31 (#)
22173

Раисся, )(уле.. Скоро головы резать будут. Православный джихад.

User izsacmudak, 18.09.2014 17:51 (#)

Великая криминальная держава

User rudolf17, 18.09.2014 18:42 (#)
22247

Дык. Чё эти иностранцы шастают по матушке ? Русская правда только для русских. Ять.

User andrey_62, 18.09.2014 20:28 (#)
3180

Главное, чтобы эти кибальчиши достигли требуемого возраста для привлечения к уголовной ответственности.
А Огурец протух...

User kiska, 18.09.2014 20:45 (#)
11196

Следующий конвой едет за трупами российских солдат, которые уже успели надеюсь откопать с братских могил и под номерами солдат №...

User orge, 18.09.2014 20:56 (#)
4479

Быстрей бы холода начались, тогда можно будет спихивать трупы на острую пневмонию.

User dlinny_nos, 19.09.2014 05:59 (#)

Германцы наверное уже все извертелись. У меня у самого уже слюни потекли. Россия выглядит настолько охуевшей, что велик соблазн завалить её прямо сейчас.