новость РКН вынес "Граням" предупреждение за пост Лоскутова о "Сибирском марше"

02.08.2014
Артем Лоскутов на Монстрации-2014

Артем Лоскутов на Монстрации-2014

Роскомнадзор вынес "Граням" предупреждение за "экстремистскую деятельность". Цензоры требуют удалить текст Артема Лоскутова о "Сибирском марше". РКН усмотрел в этом материале "публичный призыв к изменению основ конституционного строя и нарушению целостности РФ". Slon.Ru удалил интервью с Лоскутовым под угрозой блокировки. Предупреждения получили 14 СМИ.


Комментарии
User help007, 02.08.2014 01:27 (#)
5984

Роскомнадзор вынес Граням.Ру предупреждение
=======================================
смешно
предупреждение заблокированному сайту
парадокс

User zvirblis_317, 02.08.2014 01:44 (#)
21611

Вот и я ниже о том же... :))

21702

" Вот и я ..." головка как всегда ,против таких диванных революционеров давно в России есть прекрасное средство ,привезенное юристом Троцким и его другом Соломоном Урицким из " свободной " Америки.Применим ,когда надо и побегут с доносами друг на друга наперегонки.

User zvirblis_317, 02.08.2014 12:40 (#)
21611

И на тебя донесут в первую очередь :))))

User clockman, 02.08.2014 08:51 (#)
3033

Льва Семеныча посодют, т.е. заблокируют после троекратного предупреждения за национал-предательство...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.08.2014 12:38 (#)
21611

:)))))))

User wasja39, 02.08.2014 01:28 (#)
19108

Пусть Роскомнадзор сосет Хуйло.

Сибирь будет свободной!:)))))) А вот Роскомнадзор, скорее всего, рано или поздно в полном составе сядет. За нарушение свобды слова, за то, что не признает закрепленного в Конституции РФ федеративного устройства России, за запрет на демонстрации.

User diver3, 02.08.2014 11:53 (#)
4461

Не сядет, а повиснет

User penemue, 02.08.2014 01:28 (#)
23133

Китай уже близко

User zvirblis_317, 02.08.2014 01:42 (#)
21611

А хл Граням бояться, если их и так официально блокируют? Двойную или тройную бликировку введут? Да пусть они х... сосут :)))

(комментарий удалён)
User help007, 02.08.2014 17:39 (#)
5984

это точно: отозвали паспорт, от этого никому не холодно, не жарко

, 02.08.2014 01:49 (#)

Оооо! Вот и началось! А референдум будет?

User zvirblis_317, 02.08.2014 02:11 (#)
21611

А желтые человечки будут?

, 02.08.2014 05:23 (#)

Вежливые-вежливые такие.
Нихао говорят - здрасьте в смысле.
Трудолюбивые.
В разных публикациях разные цифры, но около 10 милл. неженатых мужчин .
Свидетельствую на примере моих клиентов: китайские мужчины носятся с детьми как пингвин с яйцом
(у меня сейчас две китайских семьи берут уроки).
Жен своих любят и ценят.
И что плохого если сибирские незамужние женщины получат хороших мужей и замечательных отцов своим детям?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.08.2014 13:12 (#)
21611

:)))))))

, 02.08.2014 16:48 (#)

Не помилую.
Оргазм хорошо а муж лучше.
А еще лучше - с мужем(.
А еще лучше- с хорошим мужем!

Желтый драндулет, единый в трех лицах - цвет вполне вещий.
Может это был и жеребец или мерин?Пасти стадо на мерине лучше.
Спокойнее они (для того и кастрируют).
Кстати, ВВП кто- то очень хорошо обучил верховой езде - на лошади он сидит абсолютно правильно с точки зрения спортсмена( я МС по КС - помимо другой специальности - и могу судить ) Мне часто жаль его - животных он любит, чувствует себя с ними хорошо.
Видимо. мне легко судить издалека.
А сибирским - и не только - женщинам я желаю счастья.
Жизнь такая короткая, а женская жизнь - еще короче.
Если они обретут его с вежливыми "желтыми человечками"-трудолюбивыми и трезвыми китайцами - это же прекрасно!
Кстаит, дети таких союзов очень красивые.
И Вам здоровья и удачи!

(комментарий удалён)
, 02.08.2014 16:53 (#)

Ну штаны поздо сушить - Китай если решил так решил.
И правильно, кстати, решил.
Такая территория пустая, а им тесно.
А ВВП такой дивный прецедент создал!
Да они и без прецедента уже там.
И давно.
Тайга - слово не славянское!

, 02.08.2014 16:53 (#)

поздно

(комментарий удалён)
, 02.08.2014 17:58 (#)

Латынина озвучивала это громко и четко, да, примерно в это время.
Орать = это одно, а делать - совсем другое.
Но не можем же мы с Вами не признать концептуальную разницу в прогрессе и применении достижений цивилизации по разным берегам Амура?
Где дороги и небоскребы?
Другое дело что в обоих случаях КПК и ЧК рулят, но в таки разных направлениях.
Так что все таки трезвые , трудолюбивые и заботливые мужья сибирским красавицам -
будут!
Счастья , удачи и здоровья !
Ольга

User pipetka, 02.08.2014 09:01 (#)
21218

)))))) будут)))

User zvirblis_317, 02.08.2014 13:13 (#)
21611

Салют, Марина! :)

User pipetka, 02.08.2014 13:14 (#)
21218

привет, Саша)))

User dron22, 02.08.2014 02:20 (#)
21301

Сибирь, значтца, отделять не хочтца.........
А ведь придёцца, и не только Сибирь.....
Оглашаю полный списачек:

Межі українських- етнічних земель у Російській Федерації формувалися у складних умовах. Їх довжина становить, приблизно, 1500 км. За даними перепису 1926 р., українсько-російська етнічна межа пролягала північніше від Новгорода-Сіверського (приблизно між ним і Трубчевськом). Далі вона повертала на південь до Путивля, потім на схід і північний схід, продовжуючись вздовж р. Сейм аж до впадіння в неї р. Свапи. Звідти українсько-російська етнічна межа круто повертала на південний схід до Бєлгорода (на північ від цього міста) і широким клином заходила з південного заходу в російський етнос. Тут з обох боків цього клину розташовувалися значні ареали українців і росіян: на північному сході — українців, на південному заході — росіян (із загальним переважанням українців).
Далі, на північному сході невеликим розгалуженням простягався регіон з переважанням українського населення. Він існує і нині. Від основи цього “українського півострова” (Новий Оскол) російсько-українська етнічна межа повертає на північний схід і сягає аж до р. Дон (поблизу поселення Ліски). Звідти вона прямує на північний схід до р. Хопер (південно-західніше від Борисоглєбська), тут круто повертає на південь, перетинає р. Дон і сягає поселення Морозівського. Далі, вздовж р. Сіверський Донець російський етнос, в свою чергу, “врізається” півостровом в український етнос. На північ від Луганська українсько-російська етнічна межа повертає до Ростова-на-Дону, йде по р. Дон на північний схід і через Тихорєцьк і Краснодар (східніше міста) тягнеться на південь, а західніше Майкопа повертає до Чорного моря (південно-західніше від Геленджика).
Таким чином, етнічні українці переважають в обширній західній частині Північного Кавказу. На схід від західної частини українського етносу Північного Кавказу обширною смугою з півночі на південь простягається змішана українсько-російська територія, яка на півдні доходить до Чорного моря (південніше м. Сочі через м.Туапсе), сягаючи Геленджика. На південному сході український етнос межує з карачаївським і простягається до Єсентуків, П'ятигорська і далі по р. Терек сягає територій північніше м. Грозного.
Від ріки Терек межа продовжується на північний захід до р. Манич і на широті станиці Цимлянської повертає на південний захід до Ростова-на-Дону, окреслюючи з півдня обширний “півострів” російського етносу, що розташувався вздовж нижньої течії р. Дон (з відгалуженням, як зазначалося, вздовж р. Сіверський Донець).
У межах змішаної українсько-російської етнічної території Північного Кавказу, зокрема в північно-східній її частині (на східному покордонні з Калмикією), у загальній чисельності всього населення невпинно зростала питома вага українців (часто до 50-65 %). У центральній частині названої українсько-російської території, в центрі Ставропілля (на північний захід і північний схід від Страврополя), виділявся досить обширний за площею ареал з переважанням етнічних росіян.
Впродовж тривалих часів в західній і центральній частинах Північного Кавказу, на півдні Воронезької і Курської, а також Бєлгородської і Брянської областей, українці місцями становили більшу половину всього населення.

User steiner, 02.08.2014 02:29 (#)
20588

Хе-хе,понеслась звизда по кочкам,радость то,робята,какая..

12042

Громко и пронзительно - на весь мир визжит грязная руская свинья о праве на руского скота на федерализацию в Украине, В то же время сатанинская руская мразь за одно слово про федерализацию на своей руской скотобазе людей казнят страшной смертью. За свой сатанизм руская мразь вся до одного подохнет и пойдет в ад - там где место этому грязному отребью человечества.

User fellix505, 02.08.2014 15:30 (#)
7155

Ошибочка вышла-надо заменить -русский- на -российский.Так справедливее,т.к.есть негодяи не только из числа этнических русских,но и др.этносов,населяющих Россию.Представляете?Даже есть россияне украинской национальности,которые плохишами бывают.Воо как!

User koenigsegg, 02.08.2014 03:38 (#)
21124

Трямкайте некузявую бутявку, россеяне.
Надеюсь, это цензуру пройдёт?

User pipetka, 02.08.2014 09:07 (#)
21218

калушата присяпали и бутявку стрямкали... и подудонились))) сойдет. ага)))

я что-то правда не понимаю... ведь официально Грани в России читать нельзя... так какое предупреждение? а то что сделают?

User gadfly85, 02.08.2014 07:38 (#)

Не нравится ребятам, когда им тычут в нос их собственными авантюрами.

20871

Почему люди не едут в Сибирь? Да потому что оттуда вымываются все ресурсы и на эти средства кормится многомилоионная Москва и другие мегаполисы. Так что федерализация, причем по крымскому сценарию (спасибо Путину, научил) - это для Сибири самое то. Удачи сибирякам!

(комментарий удалён)
20871

Да, сказано прекрасно: это именно колониальная политика и оккупация. Москва живет за счет колоний, высасывает из них все соки, а население обрекает на вымирание. Оздоровление России может быть только через отделение от нее колоний, на которых она паразитирует.

User d44yuriy, 02.08.2014 13:54 (#)
10546

По-прежнему действует советский тезис: "Дело чести каждого советского (теперь, вероятно, российского) человека - сделать Москву образцовым коммунистическим городом".

User ttrt, 02.08.2014 09:14 (#)

Грани в России запретили в нарушение Конституции. И никаких "предупреждений" быть не может.
Не делайте смешной детский сад - все преступники Основного Закона будут наказаны в будущем.
Как и выблядки -предатели , которые воспитали "федерализаторов" - уголовников.

User orge, 02.08.2014 10:44 (#)
4479

Даешь побольше народных республик в Роиссе!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 02.08.2014 13:55 (#)
10546

Эх, Огурчика бы - в председатели ЧК (или как там ее теперь зовут).

User pipetka, 02.08.2014 15:38 (#)
21218

Огурцоффа немедленно убрать с Граней на рабочее место-строительство моста, прошу помощи, а то он скачет по веткам, саботажничает, пишет всякую хрень тут и все для того, чтобы не работать там, где положено... помогите загнать его на работу. а то отечество из-за него в апасности)))

2982

Россия - страна победившего оксюморона..
За одну только публикацию о "Сибирском марше" блокируют сайты, за стихотворение в поддержку Украины судят, за вывешивание немецкого флага в Кенигсберге (я, видите ли, в Германии живу, и называть Кенигсберг иначе не могу...) - тоже. А сепаратистов в соседней стране поддерживают так яростно, что со всем Западом воевать готовы, отстаивая "право народа Донбасса на самоопределение"...
В Таганроге судят пацифистов-иеговистов за "ээкстремизм". А в Москве проводят демонстрацию с призывами к войне с Украиной - и это не экстремизм...
Не государство, а огромный дурдом, заполненный шизофрениками с расщеплённым сознанием и параноиками с маниями преследования и величия...Страшно, что эта дурка с ядерными дубинками под кроватями может натворить в мире...

Кремлевская хунта явно зарвалась и надо блокировать на западных хостингах их блевотные каналы. Смерть путинской хунте слава Украине, слава свободной Сибири и Калининграду.

Пусть сибиряки Гиркина призовут.Он за федерализации любит кровь проливать.Особенно чужую