новость Судья Смолина мотивировала решение по делу о блокировке "Граней"

31.05.2014
Пикет против цензуры. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Пикет против цензуры. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Судья Таганского суда Юлия Смолина считает обоснованной блокировку "Граней", поскольку полностью доверяет выводам прокурора, "обладающего познаниями в данной области". Об этом говорится в судебном решении, поступившем в распоряжение редакции. Мы публикуем этот замечательный документ.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 31.05.2014 12:04 (#)
51965

Не пойму я, зачем вы через интернет переписываетесь (скорее - перекакиваетесь). Попросите, чтобы вас перевели в одну палату и будете болтать, сколько душе угодно, не мешая нормальным людЯм общаться!

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 31.05.2014 17:49 (#)
51965

Да, да - будете сидеть на горшках в палате и перепукиваться. Я обеими руками за!

User dotogo, 02.06.2014 08:43 (#)

"При том,что они(Грани)выразителем общественного мнения выступают,как бэ"

Абсолютно согласен. Выразителем общественного мнения выступает Первый канал, и это, к сожалению, чистая правда. А Грани - для выродков (в том смысле, который вкладывали Стругацкие - " Постоянное поле на них не действовало вовсе, а лучевые (читай идеологические - dotogo) удары вызывали у них только невыносимые боли. Выродков было сравнительно мало, что-то около одного процента, но они были единственными бодрствующими людьми в этом царстве сомнамбул").

(комментарий удалён)
User dotogo, 02.06.2014 10:02 (#)

Никогда в том не сомневался. Патриоты народ простой и конкретный, как кусок хозяйственного мыла.

User ogurzova, 01.06.2014 01:22 (#)

Я тоже против блокировки. Пусть каждый пишет, что хочет. Страна должна слышать своих героев. У тех, кто читает, свои мозги есть. Грани дают довольно полную картину оппозиционных личностей и мнений. Я читала Грани и поняла, что голосовать надо за Путина.

User igor_in_CT, 02.06.2014 05:40 (#)

Если в резуьтате чтения Граней

User igor_in_CT, 02.06.2014 05:42 (#)

захотелось голосовать за ВВП, то случай неизлечим. Ни клизмой, ни галоперидолом. Можно посоветоваться со специалистом по ядотерапии г-ном Луговым - попробуйтею

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 31.05.2014 09:15 (#)

класс!

User skwair, 31.05.2014 05:34 (#)
20882

Правильней уже писать не судья,а товариСЧ и хватит,все всё поймут.Нет в той сране судей,есть прихлебаи и быдло строго следующие линии партии рабов.Не нужны тому населению законы,закону нужны ГРАЖДАНАМ,а их там единицы. И ни одна борьба ни одна жертва не будет иметь эффекта пока существует тот рассадник подонков и убийц.

User tkalich, 31.05.2014 06:53 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
а ты по прежнему шакалишь, товариСЧ щенок?
ни чо в этом мире не меняется.

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 31.05.2014 09:19 (#)

а Вы так всю жизнь и колебались вместе с линией партии -есть чем гордиться!
Так причём здесь другие?

User tkalich, 31.05.2014 12:45 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
дедок:"Неоднократно лишался возможности досрочного освобождения за то, что не раскаялся в своих злодеяниях и непрерывно продолжает их совершать."

это у тебя так в методичке написано?
или от сердца говоришь?
Стомахин сидел без УДО - ///за то, что не раскаялся в своих злодеяниях и непрерывно продолжает их совершать///.
и какие же он злодеяния продолжал совершать, сидя за колючей проволокой?
по ночам резал своих сокамерников?
или напал на Украину?
дурак ты дедок, дурак и не лечишься.
но такие, именно такие, властям и нужны.
потому, что и власти такие :)))))))

(комментарий удалён)
User tkalich, 31.05.2014 13:50 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
да мне какая разница, чем ты пользуешься?
методичкой.... лукоморьем...
я говорю, что у тебя мозгов нету.
дурак ты, дедок, дурак и не лечишься.

User andrey_62, 31.05.2014 09:04 (#)
3180

Забавно, что портянки не поддерживают блокировку :-) :-) :-)

User kiska, 31.05.2014 09:51 (#)
11196

Так портянки же лишатся рабочего места.:-)

(комментарий удалён)
User kiska, 31.05.2014 18:30 (#)
11196

Что бы быть портянкой, надо всё равно верить в то, что пишешь, потому, что я по себе чувствую, что не смогла бы врать, да ещё и постоянно врать и говорить на чёрное - белое.:-)

(комментарий удалён)
User kiska, 31.05.2014 20:00 (#)
11196

Ой, я Вас умоляю! Альтернативы куча заработать денег.

User andrey_62, 31.05.2014 09:04 (#)
3180

Забавно, что портянки не поддерживают блокировку :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.05.2014 09:27 (#)
3180

Я именно про 11.80 и подумал :-) ну не идти же им на завод работать...

User sergii_from_kyiv, 31.05.2014 09:53 (#)
13636

Ага, щас, они себе в щи срать будут... хотя, если прапор скажет

User sergii_from_kyiv, 31.05.2014 09:58 (#)
13636

Кстати, каннибализм среди портянок это повседневное явление, столько говна выжирают.

User kiska, 31.05.2014 09:46 (#)
11196

Грани были, есть и будут, а вот своре Путлера наступит конец.

User philosioph, 31.05.2014 09:52 (#)
23378

А судьи кто? Ну и так далее. Исторический процесс есть процесс колебательный, эффект маятника. Всё проходит. Пройдёт и это.

User igor_in_CT, 02.06.2014 05:47 (#)

Увы, маятник российского правосудия после 17-го года качается только между вышкой и на всю катушку.

User sdf5, 31.05.2014 11:15 (#)

поскольку полностью доверяет выводам прокурора, "обладающего познаниями в данной области"

----

Ну что ? Каждому - свое. Не хотят свободы.

(комментарий удалён)
User igor_in_CT, 02.06.2014 05:48 (#)

Ну, не забижайте северокорейчика! Пока всё же до его уровня не скатились.